лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745246524552445243524252411
RU Balancer #10.02.2015 13:23 ответ на @Грач#10.02.2015 11:08
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Грач> хорошо бы чтоб не оказалось пустой болтовней :D

В комментариях там народ горячо одобрил это решение :)

— Вангую повышение продаж шарфиков

— И это правильно. Нужно работать на свою экономику, а не на чужую.......

— Ну, хоть что-то для России :)

— Господи...ты нас услышал...! Да за это медаль надо дать ...................

— как же трудно вести бизнес в Лондоне, в случае чего и сбежать некуда....

— Все британские банки - агенты ПУТИНА и КРЕМЛЯ!!! Путин сказал, верните деньги, все простим, и тут, на те, пожалуйста, бриты блокируют честно наворованное!

— ВВП за закрытыми дверями танцует танец счастья!

— Храните деньги в сберегательной кассе!! Нефиг по заграницам деньги тырить! Молодцы бритты!!!!
 
 
US AGRESSOR #16.02.2015 01:04 ответ на @АМГ1963#15.02.2015 10:33
+
+14
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> Чем больше упоротых украинских фашистов будет уничтожено, тем лучше для ДНР и ЛНР.

Ну, у меня таких кровожадных желаний нет. ИМХО, если ополчение предлагает им сохранение жизни в обмен на сдачу - это самое верное решение.
 
RU wert #15.02.2015 23:55 ответ на @я уехал#15.02.2015 21:20
+
+8
-
 
аксакал
★★★★

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.> Честно в сотый раз откатал длиннейшую портянку с мельчайшими подробностями. Все пропало из-за переполнения памяти.
я.у.> Поэтому напишу короче:
я.у.> Уничтожить военную, политическую и государственную машины украины.
я.у.> Провести референдумы по регионам о вхождении в Новороссию.
я.у.> Помочь Новороссии с созданием органов власти, армии, госбезопасности и полиции.
я.у.> Заключить союз и принять в ТС, оказать экономическую помощь.
я.у.> Провести операцию по обмену населением Висла-2.
я.у.> Время всего этого - 4 месяца.
я.у.> Если нужно подробнее, спрашивайте, разжую любой пункт.


А-ха-ха-ха просто то все как, взять и провести операцию по обмену населением, Господи! Он раскрыл нам глаза!!! Мы блуждали во тьме и тут оказалось что все просто!!! Взять болванчиков и переселить вот отсюда - вот туда, есть же они не просят, господи! И еще за 4 месяца - война,слом Руины, построение экономического рая, межпланетный шахматный турнир в Нью-Васюках. Я только одного не пойму, где пункт "Присоединить к РФ Североамериканский Федеральный округ?

Только я вижу некий сценарий действий в усредненной геополитической RTS где игрок симулирует жизнь страны из электронных импульсов, не неся перед ней никакой ответственности?

Сказано по другому поводу но по сути об этом же

Как уже не раз было сказано - главный признак современного кухонного ливаруционера - это полная безответственность. Имеется в виду не готовность погибнуть самолично (кому нужны их бессмысленные жизни?), а готовность погубить сколь угодно много народа ради достижения цели разрушения. Последующее,..... это техниче

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

"Сообразительный". Там же. :)
Прикреплённые файлы:
IMG_0154.jpg (скачать) [2046x1385, 557 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

"Бойкий". 27 июля 2014. Балтийск.
Прикреплённые файлы:
IMG_0005.jpg (скачать) [2038x1218, 591 кБ]
 
 
RU я уехал #15.02.2015 07:34 ответ на @Кот_да_Винчи#15.02.2015 06:44
+
+4 (+5/-1)
-
 
мракобес

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

Это элементарно Ватсон. Никакого Торнадо-С мы никому не поставляли, украм померещилось (перепутали со Смерчем) но так как укроделегация настаивала отвести, то записали отвести. Чтобы не нервировать партнеров.
 
RU Механ_АВ #15.02.2015 18:54
+
+13
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

В сети нашел
 
RU wert #15.02.2015 23:58 ответ на @я уехал#15.02.2015 21:13
+
+9
-
 
аксакал
★★★★

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.> Так и слил. Новороссия превратилась в отдельные районы Донецкой и Луганской областей Украины.

И территориальную целостность Грузии мы тоже поддерживали всю войну, а территориальную целостность Молдавии неотступно поддерживаем до сих пор, и Азербайджана .....
 
RU Кот_да_Винчи #15.02.2015 12:39 ответ на @trainer#15.02.2015 11:52
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

trainer> Ага, только сначала эту самую Торнаду-С надо будет произвести хоть в каких-то количествах

вот ответь мне, товарищ, что лучше: быть обвиненным в применении оружия которого у тебя и нет толком или таки иметь, применить, а потом спокойно выслушивать визг потерпевших?
 
RU Механ_АВ #15.02.2015 11:17
+
+6
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Почти как у Крылова в известной басне....



По мнению народного депутата Украины от Блока Петра Порошенко Евгения Рыбчинского, внутренние проблемы Украины можно решить, поменяв расположение цветов на государственном флаге и сделав его не сине-желтым, а желто-синим.
15.02.2015, 09:45

«Изображение на флаге синего над жёлтым свидетельствует, что нация признает господство пассивного над активным, консервативного над творческим, материального над божественным. Это мировоззрение противоречит естественному состоянию Вселенной и является разрушительным для его носителя. Под таким флагом государство запрограммировано не на развитие, а на упадок», — цитирует РИА Новости Евгения Рыбчинского.
 

Депутат Рады Евгений Рыбчинский: Причина бед Украины — неправильное расположение цветов на флаге

По мнению народного депутата Украины от Блока Петра Порошенко Евгения Рыбчинского, внутренние проблемы Украины можно решить, поменяв расположение цветов на государственном флаге и сделав его не сине-желтым, а желто-синим. // russian.rt.com
 


Дальше »»»
 
LT Meskiukas #16.02.2015 00:58 ответ на @ReST#15.02.2015 19:42
+
+20
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> #MARIUPOL Белка-террорист.
:D Парашенко выходит на трибуну, достает просверленную жестянку:
- "Это Путин в нас стреляет!"
Вслед за этим достает паспорта:
- "А это Путинские войска на нас нападают".
Следом достает двухметровый вибратор и плача навзрыд:
- "А это Путин обещал по самые гланды вставить, если я звездеть не перестану..."
 
RU Userg #15.02.2015 20:10 ответ на @энди#15.02.2015 20:05
+
+5
-
 
старожил
★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

3X>>> ​Премьер Украины считает возможным ставить вопрос о репарациях с России
pytnic>> Умение
энди> Интересно у них
Их в Дебальцево не пустили "просто посмотреть", интересно как оправдываться будут по результатам поездки в РФ за оброком.
Ну и видеоверсия

Нереальная история • Деревня Хитропоповка • Долгожданная дань

Наконец, татаро-монголы получили то, что хотели. Теперь встал вопрос: - в чем подвох? // molodejj.tv
 
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Вот, в чём зрада!

Украинский депутат нашел причину всех бед страны: "неправильный" флаг

Сейчас на флаге "грубое синее выше духовного золото-желтого", отмечает народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко". Внутренние проблемы Украины можно решить, поменяв расположение цветов на государственном флаге и сделав его не сине-желтым, а желто-синим, полагает Евгений Рыбчинский. // ria.ru
 
 
+
+5
-
 

Восход Юпитер/ Jupiter Ascending (24 июля 2014)

 Кино

Мне одному в переводе названия фильма чудится кино про отечественные мотоциклы?
 
RU xab #15.02.2015 11:26 ответ на @Татарин#14.02.2015 18:23
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Saxon AT-105

 Бронетанковый

Татарин> Ну и... мне воевавший отец говорил в споре про дешевизну и ТТХ оружия так: если у тебя старый автомат, а у врага - самый новый, это фигня. А вот если у врага есть автомат, а у тебя нет - вот это уже беда.

Та же мысль только более сжата в изложении М.Свирина
"Лучший танк - это тот который есть"
 
LT Bredonosec #12.02.2015 01:56
+
+5
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Мама трансвестита Олега не знала, как реагировать на ситуацию, вроде и гвоздь в доме забьет, и помадой поделится.
 
CA AndreySe #15.02.2015 22:39 ответ на @я уехал#15.02.2015 21:20
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.> Провести референдумы по регионам о вхождении в Новороссию.
тут вот вопрос висит вполне серьезный,а знаешь ли ты какое соотношение проживающих в Донецке?Сколько за Новороссию,сколько за едину,сколько нейтральных?
Да да,именно хотя бы в Донецке и именно эти группы людей.Как ни странно они все существуют одновременно и сейчас и в Донецке под обстрелами...странно ведь,правда?
А вы тут шашками машете,то двигать до Киева предлагаете,то кричите путинслил.Если среди самого населения нет никакого единства,то что,Путин должен принудительно всех загрести под одну гребенку в Новороссиию,Россию?
 
RU АМГ1963 #21.11.2014 11:45 ответ на @Beholder44#21.11.2014 11:26
+
+4 (+5/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Кто кого защищал в Великую Отечественную

 СССР

Beholder44> Очевидно, что значительное число украинцев в связи с жестокой ассимиляционной политикой российских властей попросту перестали указывать свою национальность. В качестве подтверждения достаточно привести следующие данные по численности украинцев в России (РСФСР) в 1989 – 2010 гг.
Украина после 1991 года для украинцев, живущих в России - стала чужой. Кто захотел - уехал. Как русские из других республик. оставшиеся русские, казахские, узбекские и прочие украинцы ассоциируют себя со своей реальной Родиной, а не с какой-то далекой прародиной.
У меня есть друзья и родственники с украинским фамилиями, они нисколько не соотносят себя с Украиной. У части из них предки переселились в Сибирь 100 лет назад. Коллега, родом из Харькова, юным лейтенантом принял в 1991 году присягу России, а не Украине. До прошлого года не чувствовал никакого дискомфорта, даже зубы вставлять ездил на малую родину. Большинство знакомых украинцев(нок) состоят в смешанных браках, не обязательно с русскими - их дети, с чудными фамилиями: Сивокобылко, Безматерных, Безотечества (реальные фамилии знакомых) обычные россияне, как правило - русские.
А что сделала Украина со своими русскими? Воспитала из них мамелюков, превратила их в манкуртов. Не государство, а Молох.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

https://twitter.com/sashakots
Александр Коц

В самом горлышке дебальцевского котла. Трасса Дебальцево-Артемовск. Село Логвиново. Сожженная колонна,…
 


С.ДОРЕНКО

Во всех на «о» склоняется, окромя тех, которые несут ударение. Таким образом: в Шереметьеве, в Останкине, во Внукове, но в Строгино, потому что там ударение. Вы же хотите по-русски говорить, как уроженцы Ташкента? Давайте русский язык кто-то сохраняйте, а кто-то тупите, как скоты.
 




Дальше »»»
 
UA drsvyat #11.02.2015 19:34 ответ на @спокойный тип#11.02.2015 19:06
+
+5
-
 
координатор
★☆

Российская экономика

 Россия

с.т.> интересно они считают, прирост ВВП от того что кто-то живёт в СВОЕЙ квартире :eek:
с.т.> интересно они не пробовали считать по тарифам такси использование личных авто
с.т.> а и по бордельным - сексуальную жизнь )) вот прирост то попрёт
с.т.> ещё можно домашний комп считать по тарифу интернет кафе, стиралку по прачечной а использование домашней кухни - как поход в столовую :-D
с.т.> или всё на условную ренту пересчитать, вот это простор для роста ВВП

ОНИ - это организация экономического сотрудничества и развития все вопросы к ней, это ее рекомендации.
Вопрос чисто технический, не понимаю такой бурной реакции, если все остальные страны будут считать и домашние компьютера и личные автомобили, значит надо считать и России, что бы можно было адекватно сравнивать ВВП разных стран.
Вон Англия уже включила в расчет ВВП не только проституцию но и нелегальную торговлю наркотиками :)

Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #12.12.2014 19:01 ответ на @AndreySe#12.12.2014 18:34
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> целая секта занимается рассматриванием под лупой несчастного Гиркина :D Вот ведь человек дорогу перешел.

Да не то что бы он сам перешел. Просто их вафленый "лидерок" обосрался крупно с провокационной поездкой и последующими разоблачениями "неправильных действий" ополчения. И вместо того, чтобы заняться теперь какой-нибудь полезной и конструктивной деятельностью (ну, мусор там убрать или парадную помыть), эти дебилы думают, что отмыть босса получится за счет "выведения на чистую воду" самого Стрелкова/Гиркина.
 
RU 140466(ака Нумер) #15.02.2015 14:27 ответ на @Памятливый45#15.02.2015 00:31
+
+5
-
 
аксакал

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Памятливый45> Смею заметить , что русский солдат не допустит голодной смерти воинов противника.
Памятливый45> Нет у нас такой традиции.

Сталинград.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Даже представляю себе картинку маслом:

- Хто не скачет, той москаль! (Левая скамейка)

- Егровна, харэ скакать, завтра не встанешь, радикулит замучает!!! (Правая скамейка) :)
 
CA AndreySe #15.02.2015 17:19 ответ на @Татарин#15.02.2015 05:37
+
+11
-
 
аксакал
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

>>128 бригада месяц не получала так необходимый на фронте жёлтый скотч. 13 февраля под видом жёлтого скотча поступили рулоны с флуоресцентным.
:D
Прикреплённые файлы:
xdkgYFxa7iE.jpg (скачать) [600x478, 47 кБ]
 
 
RU dmirg78 #15.02.2015 15:49 ответ на @Barbarossa#15.02.2015 12:16
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Saxon AT-105

 Бронетанковый

Barbarossa> Выглядит он так,как будто Роммеля помнит.

Трофейный штабной бронеавтомобиль АЕС «Dorchester», использовавшийся Роммелем
Прикреплённые файлы:
aec_dorchester_22.jpg (скачать) [690x518, 37 кБ]
 
 
93745246524552445243524252411
Смотри также