лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93765304530353025301530052991
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


Говорят европейцы таки решили летальное оружие украм передать.
Уже вон отгружают и к нему несколько коробок пенетраторов серии "джон холмс"
 
RU Evgeniz #26.02.2015 22:36 ответ на @vvv39#26.02.2015 21:04
+
+9
-
 
опытный

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

vvv39> Котел ничему не учит.
Как не учит, вон как по русски шпарят. Враз забыли как на "мове врозумлять" :D
 
RU asoneofus #26.02.2015 23:12 ответ на @asoneofus#26.02.2015 23:10
+
+14
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия





Дальше »»»
 
RU Dmb_2007 #26.02.2015 03:48 ответ на @Android#26.02.2015 00:45
+
+5
-
 
старожил
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Да ты фантазер, похлеще Саакашвили будешь.

Не зря он в глубинку забрался, магниты пилит и СО добывает.
Не иначе синтезирует что-то и на себе пробует.
Получается, однако :D
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Чёрный февраль в магазинах Украины 2015-го

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Barbarossa #26.02.2015 20:16 ответ на @Serg Ivanov#26.02.2015 17:11
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Украинская сторона должна сказать: это Украина, это не Украина,

в хорошую ловушку загнали свидомитов. Из природной жадности платить заЛДНР они не хотят.И признать их не Украиной не могут.

Красиво.
 
RU parohod #26.02.2015 16:20 ответ на @M R#26.02.2015 15:48
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

M.R.> На Украине задумали проложить трубу в обход Новороссии за счет «Газпрома»: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

это в "Майдан головного мозга" просится
 
+
+15
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
старожил
★☆

Семён Семенченко

 Украина, Крым, Новороссия


 
MD Serg Ivanov #25.02.2015 17:40
+
+5
-
 
аксакал
★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Вышло на высший уровень:

Путин: отключение востока Украины Киевом от поставок газа "геноцидом попахивает"

Газпром не нарушал условия контракта, поставляя газ через пункты пропуска на востоке Украины, заявил российский президент // tass.ru
 

Российский президент подчеркнул, что на юго-востоке Украины есть люди, которые действительно с оружием в руках отстаивают свои права и интересы ("сейчас не будем дискутировать по поводу того, кто в чем виноват"), но там есть и дети, женщины, пенсионеры, которые заработали свою пенсию еще в Советском Союзе, есть и инвалиды, которые сторонятся конфликтов. "Кто имеет право оставить их без средств к существованию, - задался вопросом Путин. - Или украинские власти считают это своей территорией и всю ответственность за ситуацию, или если это не так, то пусть они открыто об этом скажут".

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #25.02.2015 12:43 ответ на @энди#25.02.2015 12:41
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Политический бомонд послемайданной Украины

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Как победить Россию: Тягнибок озвучил стратегию украинского наступления | Новости на Gazeta.ua
 
RU M R #26.02.2015 16:47 ответ на @Balancer#26.02.2015 16:42
+
+8
-
 
втянувшийся

Революционное законотворчество

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> В Ровно запретили реализацию всех произведенных в России товаров :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг

самое сложное при оценки новостей с украины(если это не про б/д на Донбассе), имеет ли смысл постить их куда нибудь ещё акромя МГМ...
 
MD Serg Ivanov #26.02.2015 12:41 ответ на @sam7#26.02.2015 12:34
+
+5
-
 
аксакал
★★

Экономика Новороссии

 Украина, Крым, Новороссия

sam7> Луганский Информационный Центр — ЛНР переходит на мультивалютную систему – Плотницкий

Глава ЛНР: провозглашенная республика переходит на мультивалютную финансовую систему

ДНР в ближайшее время может частично перейти на рубль при торговле с Россией // tass.ru
 

Свободная касса: ДНР и ЛНР перешли на мультивалюту вплоть до юаней

Донецкая и Луганская народные республики переходят на мультивалютную финансовую систему. В них разрешено хождение практически любых международных банкнот, вплоть до китайских юаней. Это связано с ослаблением гривны и экономической блокадой со стороны Украины. // www.vesti.ru
 


Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #26.02.2015 21:51 ответ на @vvv39#26.02.2015 21:04
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

vvv39> Котел ничему не учит.
vvv39> В Херсон из плена сепаратистов вернулись 12 бойцов ВСУ. Украина, АТО.
vvv39> В Херсон из плена сепаратистов вернулись 12 бойцов ВСУ.Украина,АТО. - YouTube

Вот махануть в Херсон, выцепить этого малолетку, склеить ему ласты, отвезти в молдавские горы и позвонить его мамаше-3,14дорше и сказать: $50000 или пресс-конференция в Киеве с извинениями перед ополчением на коленях, сука...


P.S. А вообще классический пример двоемыслия-двоесловия, прям родным совков пахнуло: все знаю, что никакого выкупа никогда ополчение не требовало, но...на телеЕкран сказать сию дурь надо обязательно, так принято, мантра такая
 
BY V.Stepan #26.02.2015 14:48 ответ на @PSS#26.02.2015 14:43
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Чёрный февраль в магазинах Украины 2015-го

 Украина, Крым, Новороссия

PSS> Видно же, что рядом есть и заполненные полки. Но их в части видео специально закрывают черным прямоугольником.

Потому что сметают товары первой необходимости. Если ты паникуешь, то пиво массово скупать не будешь.
 
+
+21
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Отдаю доказательства укропского величия бесплатно: первый Тризуб-трилобит, 500 миллионов лет назад. Слава Трилобитам! :D
 
RU Curious #26.02.2015 21:21 ответ на @Snake#26.02.2015 19:08
+
+8
-
 
старожил
★★★

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Snake> Тов. Curious недавно писал, один уже на улице.
Фото: :(
Прикреплённые файлы:
 
RU Bell #25.02.2015 13:46 ответ на @Beholder44#25.02.2015 13:10
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Высокий полёт курса гривны

 Украина, Крым, Новороссия

Bell>> Только дефолт! Только хардкор!! :D
> Глава Нацбанка: "Нет никаких оснований для объявления дефолтного положения. Это не дефолт, а АДО - Антидолларистическая операция, которую успешно проводят силы НБУ.
Блин, учитывая "успехи" сил ВСУ в АТО - после таких заявлений дефолт неизбежен :D
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU U235 #26.02.2015 03:11 ответ на @RighteouS#25.02.2015 14:04
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Высокий полёт курса гривны

 Украина, Крым, Новороссия

RighteouS> Какие фантастические маневры, вы посмотрите (читаем в первую очередь комменты). Интересно, авторы такого решения понимают, к чему оно приведет в перспективе нескольких недель - максимум месяцев?

Ой, мама родная! Да они же начисто валят официальный рынок валюты и кидают народ в "объятия" уличных менял. В итоге - расцвет фальшивомонетчества (представляю сколько отпечатанных на ксероксах долларов сейчас доверчивым лохам впарят), мошенничеств(ломка, куклы и прочие подобные трюки) и связанных со всем этим криминальных разборок. И это при том, что украинской милиции сейчас вообще не до борьбы с перступностью.

Но это не самое страшное. Страшно, что импортеры лишились доступа к валюте, а обычные продавцы не знают не только сколько будет стоить товар завтра, но даже сколько он стоит сейчас. На мало того: этого и покупатели не знают, и паникуют. В результате все, приехали: пустые полки магазинов, которые фактически прекращают свою работу так как их бизнес превращается в русскую рулетку, и беснующиеся толпы разъяренных покупателей. Полный паралич торговли, и хорошо, если не голод, ибо торговать в таких условиях толком невозможно даже едой. Чего дальше? Карточная система и директивное управление распределением продовольствия по стране? Это они куда пришли: в Европу или в СССР на момент его кончины? Доскакались блин :(

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Стырено с anekdot.ru
Господи, мне 25 лет, а я до сих пор, когда думаю о том, какой сегодня день недели - представляю дневник.
Anika: Подумаешь... мне уж за полтинник, но та же фигня :)
 
RU Кот_да_Винчи #26.02.2015 20:37
+
+12
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

поразжигаю:

- Микола, а що про нас москалі кажуть, что ми за копійки готові рідну мамку продати?

- Та брешуть, кляті! ... А скільки грошей дають?
 
LT Bredonosec #26.02.2015 01:39
+
+7
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

Был сегодня на собеседовании в компании "...". Хр-менеджер дала мне ноутбук и сказала: "попробуйте-ка мне его продать...". Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем ... вообще ушел. Когда я пришел домой мне позвонил хр-менеджер и стала истерично кричать: "немедленно верни мой ноут обратно!"
Я сказал: 200 баксов и ноут ваш...
 
RU я уехал #23.02.2015 20:55 ответ на @Zhiva#23.02.2015 20:45
+
+5
-
 
мракобес

Сценарии войны с Европой

 Политический

В НАТе тоже не дураки и 5-я статья вступать в войну за союзника не обязывает, а лишь дает право, на меры, которые сочтут необходимыми. Например осуждение агрессора, порицание.
 
+
+6
-
 
хамло
★★★

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Несмотря на провокационное название, "Анальгин" его все же лучше принимать через рот, "Насалин" надо принимать в глаза, а "Галазолин" в нос... А логику можно засунуть в ж#пу...
 
93765304530353025301530052991
Смотри также