лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745311531053095308530753061
+
+6
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

много картинок [показать]

Дальше »»»
 
RU U235 #28.02.2015 08:45 ответ на @GOGI#28.02.2015 08:36
+
+20
-
 
координатор
★★★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

GOGI> единственный, кому имело смысл убивать Немцова, это господин Навальный.

Еще господин Тафт есть. Ему это наиболее выгодно. В живом виде этот идиот американцам нахрен не сдался, а в мертвом - очень даже подойдет.
 
RU Massaraksh #28.02.2015 01:21 ответ на @Balancer#28.02.2015 00:50
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Balancer> В Москве убит известный политик Борис Немцов | РЕН ТВ
Тефт конкретный чувак, засучив рукава, приступил к исполнению своей работы.
 
LV TT #28.02.2015 06:05 ответ на @Prefect#28.02.2015 05:49
+
+17
-
 
паникёр

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

.
Prefect> Ну то что за ним не было наружки я точно не поверю, так что есть хороший шанс на результаты в расследовании.

Дай Бог, особенно если пиндосов или 404 выцепят. Удачи ФСБ и МВД! Поймать и судить как уголовников!
 
?? Беня #28.02.2015 05:47 ответ на @U235#28.02.2015 05:41
+
+16
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

U235> На том уровне криминала, с которым мог бы контактировать Немцов, мозгов достаточно...
Имхо, могло совпасть с неким политическим заказом. Но да, слишком аляповато выглядит. Круче только, если бы его сам Путин танком раздавил.

Имхо. Но ведь конкретный ярморочный клоун, без головного мозга вообще. Переодически сдающий/подставляющий своих же подельников.

Зы. Лучше бы Чубайса кто уконтропупил.
 
RU U235 #28.02.2015 05:41 ответ на @Беня#28.02.2015 05:35
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Беня> Или, что имхо, больше вероятно криминал.

На том уровне криминала, с которым мог бы контактировать Немцов, мозгов достаточно, чтобы не связываться с таким громким убийством, по которому всех псов на тебя спустят. Криминалы не любят с громкими убийствами без очень крайней нужды связываться. Эти бы скорее похитили кого из дорогих Немцову людей или шантажировали бы его какой-нибудь неприятной информацией, чтоб по-тихому его обломать
 
+
+17
-
 
аксакал
★☆

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Любому здравомыслящему человеку сразу ясно, что властям такое убийство ни разу не нужно. Но у болотников ведь логика из антимира...
Какой-то ценности для оппозиции в живом виде Немцов не представлял. Его уже забыть успели, молодежь и фамилии такой не знает.
А вот как явная подстава для обвинения власти и устройства попытки местного майдана - сгодился.
Плюс дележка грантов, мог лишнего ухватить, за что ему и вынесли порицание. И получается, что подоплека явно уголовная, но с получением политических дивидендов.
Вдогонку будут явные провокации во время марша, который оперативно пытаются переименовать и место проведения поменять, чтобы боевикам было ближе бежать к Кремлю. То есть замутить болотники могут крупную бучу. Ясен пень, что не сами, ума и способностей на что-то дельное у них не хватит, это не кричать на камеру про "сурковскую пропаганду".


"Четыре пули в спину, какое ужасное самоубийство!" (тм)
 
RU Alex 129 #28.02.2015 02:22 ответ на @kuzmjy#28.02.2015 01:49
+
+13
-
 
координатор
★★★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

kuzmjy> Да Навальный и нафик некому не нужен, он уже политический труп и так.

А уж тем более Немцов. только вот отсюда вопрос - что такое мог бы сделать живой Немцов, что бы в течении двух часов после этого о нем отписались/отговорились все - начиная от ВВП и кончая госдепом?
Он при жизни не смог бы организовать и сотую часть того информационного вала который сейчас поднимается. А вы говорите кому нужен... :p



kuzmjy> Все же можно было по тихому сделать, но нет сделали громко.

По тихому - тогда теряется весь смысл от мероприятия.
 
RU kot_or_osl #27.02.2015 22:11
+
+9
-
 
опытный

Холодная война

 Морской

Нестандартно, а потому интересно и художественно ...
Взлёт Ка-27ПС с палубы СКР "Неустрашимый" Балтфлота во время учений

 
+
+23
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Имхо, или политическая заказуха (убрали бесполезного, но видного кретина) для резананса. В политике он еще больший труп, чем Леха. Или, что имхо, больше вероятно криминал. Сабж очень часто и много молол языком, а грандопильство процесс прибыльный. Может кого кинуть решил из серьезных людей или сдал кого? Еще есть версия бытовухи. Сабж по бабам шлялся, а в молодости даже "свидетелем" по изнасилованию проходил. Короче дермовенький человечек был, как многие наши либерасты. Ну и украинский след я бы посмотрел, хотя верю в него мало.
 
RU Кот_да_Винчи #28.02.2015 09:26
+
+33
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

 
RU Alex 129 #28.02.2015 01:40 ответ на @Серокой#28.02.2015 01:15
+
+23
-
 
координатор
★★★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Серокой> А чем он занимался? На слуху не был.

Это не важно (и даже удобно что не на виду - легче замочить) - нужен мертвый герой (в качестве знамени). В живом виде Немцов на эту почетную роль никак не тянул (да и никто не тянет из нынешней когорты кандидатов на "порулить" страной) - в этом смысле Навальному шибко повезло что он под плотным контролем органов, а так по идее он был бы кандидатом №1 на роль сакральной жертвы... :p
 
CA stas27 #27.02.2015 21:13 ответ на @Beholder44#27.02.2015 09:58
+
+9
-
 
модератор
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Толсто:
На исходной новости (на Цензоре) абсолютно бесценный коммент, с аж 8 лайками:
Skert
ребят, сколько можно пересасывать одно и то же из темы в тему изо дня в день? зачем вы превращаете интересные темы заданые цензором, в бесконечный тупой бред о руси муси о владимирах великих о козломордых о вате, сколько можно спамить этими тупыми фотошопами?? смотря на Бутусова по телевизору, я считаю его адекватным человеком, далеко не со всем согласен что он говорит, особенно в последнее время, но адекватным. а адекватный человек, прочитав бред что вы спамите на этом форуме, либо закрыл его, либо перебанил как минимум 70-80% идиотов с любой стороны. хоть кто-то из вас помнит заголовок темы???? хоть кто-то понимает к чему вас готовит луценко и порошенко?? ваши законные протесты против ворья и предателей, уже за несколько месяцев вперёд, выдают за работу фсб и проплаченцев кремлём)) пожалуйста, прекратите здесь столько оскорблять людей общающихся с вами посредством форума, а не оружия. повторю вам ещё раз, вы со стороны выглядите во много раз тупее и нецивилизованей чем ваши оппоненты. у вас даже отняли уже фактически право на внутриполитеческий процес. там всё узорпировано любыми друзями. вам на откуп отдали только мусорники и каких-то третьеразрядных прокуроров и раёных депутатов. а всё что вытворяет порошенко в политике и экономике и в борьбе с коррупцией, если туда ломанётесь то вы фсбешники и вата) смешно. народ зомби. и армия зомби. их уже расстреляли бесчисленное количество раз, подставили, предали, а они тупо твердят что воюют за Украину а не пороха)) результаты на лицо ребята. я вас просто призываю почитатьть западную прессу. запад вообще глубоко нейтрален. вас никто не уважает. авторитет майдана просран окончательно. с вашей помощью нагинают россию, вот и всё. никто вас не видит ни в каком евросоюзе или ещё где-то. никому вы не нужны. это не вопрос даже отдалённой перспективы. и заверяю


Дальше »»»
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Высокий полёт курса гривны

 Украина, Крым, Новороссия

не скучай БУ или как нужно жить.

Вот ведь живут люди, у них 92-й по 27,35, а заливаю по 32 с чем то. :D
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Высокий полёт курса гривны

 Украина, Крым, Новороссия

Верным путем идете!
Прикреплённые файлы:
 
BY V.Stepan #27.02.2015 18:21 ответ на @Беня#27.02.2015 18:18
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Высокий полёт курса гривны

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Причины кризиса стали известны.

Наитемнейший всемогущ!

Я вот одного не понимаю — если он настолько всемогущ, то чего супротив него великоукры так отчаянно сражаются? Всё равно же бЭсполЭзно :)
 
CA stas27 #28.02.2015 04:53 ответ на @Alex 129#28.02.2015 01:40
+
+10 (+11/-1)
-
 
модератор
★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Серокой>> А чем он занимался? На слуху не был.
A.1.> Это не важно ... - нужен мертвый герой (в качестве знамени). В живом виде Немцов на эту почетную роль никак не тянул ...

Злые мы тут все :( . Сейчас по радио в машине услышал эту новость ("в Москве убит один из самых известных оппонентов Путина"), первая мысль: "Ну вот, опять будут выть о кровавой гэбне, умерщвляющей никому ненужных личностей..." :facepalm:
 
RU Vatnik #28.02.2015 03:22 ответ на @Android#28.02.2015 03:09
+
+21 (+24/-3)
-
 
втянувшийся

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Balancer>> В соцсетях взрыв какой-то. Наша интеллигенция:
Android> И, что удивительно, на А/базе ни одного едкого комментария, как в случае с Новодворской или Гайдара.

Ну так убийство очень подлое. А на эхе мацы(оказывается москвы.) он перед этим выступал занятно, возводя поклеп на Вову(причем, откровенно лгал). Как по заказу.
Очень подозрительно это. Кто-то наверняка знал, про что примерно будет говорить.
Очень сложно будет разгребать все это дерьмо следствию.
 
US AGRESSOR #27.02.2015 11:22 ответ на @Luchnik#27.02.2015 11:09
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Luchnik> P.S. Ты хоть понимаешь насколько мразотно выглядят твои посты ?

Я лично спокойно отношусь к этим выпадам.
Вале не знает, что произошло, а поэтому ляпает, делая выводы на основе того, что он обо мне думает. Но с чего ему думать иначе, если он не в курсе? Мразью я его из-за неверных суждений вовсе не считаю. Ну, ляпнул и ляпнул, бывает.
 
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Жизненное :

Работаю в российском офисе международной компании, соответственно, иностранцев хватает.
В наш отдел на стажировку позавчера прислали Джона — молодого англичанина, по-русски болтает неплохо, но есть пробелы в разговорном языке.
Вчера, например, спросил у меня, что такое по-русски «трахать» — ну не учили их этому на языковых курсах, что поделать, а по НТВ или ТНТ сегодня и не такое услышишь. Быстро и доступно объяснил с помощью родного и понятного ему «fuck». Засмеялся, поблагодарил, ушёл.
А сегодня с утра я был на выезде. Приезжаю к обеду, захожу в отдел — смотрю, Джон невесёлый какой-то сидит. Я к нему — что, мол, нос повесил, май френд?
— Ванья, мне казаться, что босс есть не очьень доволен моей работа.
— С чего ты это взял?
— Сегоднья он меня вызвать и говорил мне, что отправляет меня командировка в Ass-Трахань…
 
RU Kostya-Vet #23.02.2015 10:45 ответ на @Bilial#23.02.2015 10:21
+
+7
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Немного юмора флотского!
Прикреплённые файлы:
549958470ba2.jpg (скачать) [640x319, 52 кБ]
 
 
RU Mihalych #27.02.2015 20:05 ответ на @PSS#27.02.2015 19:36
+
+5
-
 
опытный

Атомная глубоководная станция 1 ранга

 Морской

PSS> Да откуда это впечатление, что я шучу?
Извини, старина. Фраза: "Ты шутишь, товарищ!", это из "Бравого солдата Швейка". Я её использую, когда с чем то не согласен. Надеюсь она Вас не обижает.
Теперь о плавучести.
Управление ПЛ и ПА при погружении без хода принципиально отличаются.
При погружении ПЛ экипаж должен постоянно откачивать воду, а при погружении в ПА, - принимать. И вот почему:

При погружении без хода на аппарат действуют две силы:
- постоянно растущая отрицательная плавучесть от обжима прочного корпуса;
- постоянно растущая положительная плавучесть от увеличения плотности воды.

Когда ПЛ погружается её прочный корпус обжимается, причём очень сильно так как корпус относительно тонкий и большой. Если Вы не будете откачивать воду, то скорость погружения будет увеличиваться, Вы проскочите предельную глубину и полетите дальше, до конца ... Положительная плавучесть от увеличения плотности будет невелика, так как ПЛ плавают на небольших глубинах, до 300 метров.

Когда ПА погружается его прочный корпус обжимается меньше, так как он толстый и его размер невелик. А при погружении на большие глубины плотность воды вырастет значительно и ПА рано или поздно остановится в толще воды, если не будет принимать воду.
А куда принимать? В уравнительно-заместительную цистерну. Без неё не обойтись.

Можно, конечно, загонять ПА на глубину винтами вертикальных колонок, но Вы быстро посадите батареи. Это не выход.
Колонки используются для небольших переходов по глубине. Загнать "Архимед" на его предельную глубину винтами, заряда батареи не хватит.

А подходить к грунту, я бы Вам советовал с нулевой плавучестью и не махать винтами вертикальных колонок. Замутите воду и ничего не увидите.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
опытный

Украинский героїчний эпос

 Война в Донбассе


Этот магнитик спас мне жизнь!
Когда моя девушка провожала меня на АТО, она подарила мне его на память. Я положил его в нагрудный карман и носил возле сердца. Во время страшного боя, пуля попала в магнитик, но оказывается, благодаря его особым свойствам он отмагитил пулю в сторону, и она пробила только карман!!!
После боя мы внимательно изучили магнитик, расстреляли по нему три рожка, и выяснили, что его отражающие свойства действуют на расстоянии 27 см., то есть полностью защищает поверхность около 170 кв.см. Чтобы полностью защитить бойца, нужно всего 10-12 магнитиков ценой по 100гн, это гораздо проще и дешевле, чем бронежилет!
За заказом обращаетесь...кто там у нас по маркетигу?
 
RU Barbarossa #27.02.2015 22:21
+
+18
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Наверно сюда


Здравствуйте! Я Русский Оккупант!
Здравствуйте. Я Русский оккупант.Так сложилось исторически. Когда-то я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города, с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских. Я оккупировал Прибалтику.
 
UA Beholder44 #27.02.2015 10:32
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> как легок на нас слой "цивилизации" и "культуры". 23 года всего прожили без образования толком и с неплохо работающей машиной агитации.
А вот, по теме:
1. У приличных людей заход на украинском в русскоязычное сообщество считается признаком ярого свидомита. Эти особо грешат животные с цензора и помойки им. притулы.
2. И даже если болезненно, то я вот гражданин Украины, но за 23 года актуальной языковой политики, дэржмова осто.....здила дальше некуда и поэтому я не сижу на мовнячьих форумах, а сижу здесь.
 
 
93745311531053095308530753061
Смотри также