лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755320531953185317531653151
+
+5
-
 

Антимайдан

 Россия

Как это было год назад , так пытались устроить майдан в Луганске.

Разгон майданутых в Луганске
Это не покажет 5-й анал! Разгон майданутых в Луганске Скоро. На всех площадях Юго-Востока.
 
US AGRESSOR #01.03.2015 03:57 ответ на @hcube#01.03.2015 01:10
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Антимайдан

 Россия

hcube> А убивать - придется.

А ты сам умереть - готов?
Твои родственники, друзья... ты готов подвергать их риску? Я не спрашиваю о ситуации, когда от тебя ничего не зависит, и когда гражданскую войну начинает кто-то другой. Я спрашиваю о твоей готовности "через убийства строить нормальное общество".
 
RU Barbarossa #01.03.2015 10:53
+
+14
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

 
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Сценарии войны с Европой

 Политический

По моему личному мнению, кое у кого в Европе (тех стран кто реально рулит типа Германии) совершенно и напрочь отсутствует желание хорошенько повоевать с русскими. И что характерно оптимизьма совершенно не добавляет такие быстрые локальные победоносные забеги как например 08.08.08.(страшный СПЕЦНАЗ, грубые неотесанные десантники жгут и убивают в глубоких тылах, топят корабли в Поти,всех строят в Гори), или выигранные кровавые компании как в Чечне, а также неустанная, без соплей "забота" о наших кавказских и прочих боевиках- это когда тупо подгоняется танк и не разговаривая утрамбовывается. Все эти деяния они тщательно отслеживают, что-то подсчитывают, и приходят в уныние. Ну т.е. понимают, что обратка последует сразу и нетолерантно беспощадно. Это общие соображения, без учета все балансов.Что касается американских коллег- то им цены нет как логистам и спецам по организации чего-то огромного, но никак не поваляться в окопах зимой..
 
RU yacc #27.02.2015 13:13 ответ на @Voennich#27.02.2015 11:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

Voennich> потому как отсутствие у Путина реального конкурента это тоже его "заслуга".
Вот чисто интересно - ваша фармацевтическая компания уже выращивает много лет своего конкурента ? :D
 
RU VVSFalcon #26.02.2015 15:15 ответ на @hcube#26.02.2015 15:11
+
+5
-
 
старожил
★☆

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

VVSFalcon>> Замечательное предложение! А ты - Жене!
hcube> Не-а. Я не считаю . . .
Во! Сделай ещё шажок и пойми, что твоя колокольня не только не единственная, а ещё и не самая высокая. Хотя, да, своя, я понимаю :)
 
MD Wyvern-2 #26.02.2015 11:49 ответ на @U235#26.02.2015 11:43
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

Wyvern-2>> Ну, мля, кто, живший в Чечне на протяжении последних 15 лет, может быть против Путина и ЕДР-а? :per:
U235> ... те, кто против Путина, в Чечне не живут, ну или вообще не живут. Там жестко все было.
И это тоже. Но это - вторично. Все же подавляющее большинство чеченцев вовсе не воевали и не участвовали на чьей то стороне. Они просто видят разницу между "незалэжным прошлым" и "кадыровским сегодня"....
 
MD Wyvern-2 #26.02.2015 11:05 ответ на @hcube#26.02.2015 10:08
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

S.I.>> Рейтинг одобрения Путина в России превысил 85 процентов: Общество: Россия: Lenta.ru
hcube> ... а по Чечне он достиг 99.9%.
hcube> Ты правда думаешь, что этот рейтинг посчитан реально, а не написан придворными блюдолизами?

Мой товарищ (доброй ему охоты!) как то от ОБСЕ был наблюдателем на выборах в Думу в Чечне...тоже пару раз задал подобные вопросы: на него смотрели, как на дебила. Потому посоветовали знакомые чеченцы - не задавай этих идиотских вопросов. Ну, мля, кто, живший в Чечне на протяжении последних 15 лет, может быть против Путина и ЕДР-а? :per:
 
US AGRESSOR #26.02.2015 11:01 ответ на @Serg Ivanov#26.02.2015 10:20
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

S.I.> Найди другой. Ссылочку кинь - и мы вдохнём воздух свободы.. :)
S.I.> Американский эксперт о стратегии выстраивания диалога с Москвой: Политика: Мир: Lenta.ru

Обрати внимание на последние абзацы, "Единство" бла-бла-бла... За трескучей болтовней эта мадам явно намекает, что нужно сконцентрироваться на "работе" со странами, что окружают Россию, читай создать еще несколько очагов нестабильности, постараться настроить их против России. А там, глядишь, опять полыхнет "имперская амбиция России" какая-нибудь.

Однако, да, некоторое прозрение заметно. Начинает доходить, что "проблема" не в Путине, и его уходом она не решится. Это русские такие. Опять "русский вопрос". И почему меня не удивляет, что именно Европа изобрела нацизм?
 
RU DustyFox #22.02.2015 13:28 ответ на @Бяка#20.02.2015 22:01
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

DustyFox>> Судя по Вашим прогнозам здесь на форуме, мне даже пломбы лишиться не светит!
Бяка> Естественно. Ты лишищся головы.
Если только последую Вашим прогнозам - несомненно!
Бяка> Бяка>> Сравни проценты по кредитам в российских банках с теми, что были год назад. Это результат санкций ЕС. Ограниченных санкций, надо прямо сказать.
DustyFox>> Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...© Финансы - инструмент. Один, из очень длинного ряда. Причем инструмент предназначенный для несколько других целей. Не, в принципе можно и микроскопом заколачивать гвозди... Но что-то мне подсказывает, что на инструменты реально действенные в подобной ситуации, у Вовки яйца заметно крепче.
Бяка> Ты обещал "умный вешь". А сказал банальную пошлость, к тому же, лишённую всякого смысла.
Т.е. кроме как прикопаться к Вовкиным яйцам, ответить более нечего? Но увы, они у него таки крепче, чем у ваших рулевых...
Бяка> Бяка>> Может Россия сотворить что либо подобное?
DustyFox>> Зевая... А на хрена? Обещанная лично Вами нефть по 40 баксов уже, или таки не? Или опять не так Вас поняли?
Бяка> А неайди ка лучше моё заявление о нефти и о цене в 40 баксов.
Сударь! А у Вас не мания ли величия? Искать по всему форуму и выкладывать разные Ваши бредни - увольте!
Бяка> Там говорилось не о реальной цене, а о той цене, которая уже стала считаться возможной. Ктому же, это было не предсказание, а констатация банальных фактов.
Т.е. Вас действительно не так поняли ! Я то думал, что это такой местный форумный прикол в сторону Бяки... :D :D

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #16.02.2015 08:25 ответ на @Бяка#15.02.2015 20:47
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

Бяка> Россия сильнее ЕС

Нет никакого ЕС в военном плане. Есть кучка стран, которые наивно думают, что 5-я статья Устава НАТО убедит остальных умереть ради других.

В любом случае, это множество стран. Одиночных стран, способных тягаться с Россией, в Европе мало.
 
RU ДОКТОР #24.08.2014 06:58 ответ на @havron#23.08.2014 23:04
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Многофункциональный катер проекта 23370

 Морской

Да уж - работ там невпроворот...
Сначала плавкран с ковшом прорыл траншею по правому борту, в которую сполз корпус и выпрямился лежавший на левом борту ОЧАКОВ. Теперь будут решать вопрос подъема. Переборки внутри практически сгнили и корпус представляет собой ванну в 10 000 тонн воды. Предполагается сначала загерметизировать и откачать воду из носовой части, затем - из кормовой части. Работы осложняются тем, что не хватает судоподъемных понтонов...
 
?? Беня #01.03.2015 10:09 ответ на @hcube#01.03.2015 01:10
+
+11
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Антимайдан

 Россия

hcube> Не будет. Количество этих людей преотлично продемонстрировал антимайдан. Король - голый....
Ты сильно неправ в оценке ситуации. Пока это бессмысленные политические выступления, людей действительно будет немного. Я вот на эти гейпарады ни хожу, не с какой стороны. Но как только, под угрозу встанет сложившийся порядок вещей и как следствие мое ЛИЧНОЕ благосостояние. Я лично вооружусь сам, вооружу 2-3 своих менее успешных сослуживцев и мы тупо начнем по лесам прикапывать смутьянов. :-)
Сейчас на митинги ходит в основном "пена", не дай Кришна раскачать людей, которым есть чего терять. Там у многих ВУСы правильные.
 
US AGRESSOR #28.02.2015 20:26 ответ на @GOGI#28.02.2015 20:20
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

GOGI> Спецслужбам уровня США-России нет особых проблем ликвидировать кого угодно, вплоть до президентов. Но видимо есть определенные неписанные правила.

Есть неписанные правила не трогать друг друга и верхушки стран. Про хомячье никаких договоренностей нет, и в истории хватает подтверждений. Хомяки всегда шли килограммами, на развес.
 
+
+14
-
 

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Мне одному показалось , что на минимум скорбящих - максимум освещавших ...
 
+
+11
-
 

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Кто там за Петюню ванговал ?
Понеслось !
 
RU tramp_ #01.03.2015 03:28 ответ на @Татарин#01.03.2015 03:25
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Антимайдан

 Россия

hcube>> А убивать - придется.
Татарин> Ты реально свихнулся.
да нет, это нормальное состояние для либерального направления
 
LV TT #28.02.2015 16:40 ответ на @hcube#28.02.2015 16:31
+
+5
-
 
паникёр

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

hcube> Ага. Интересно, а в отношении себя самого, Шаранский предпочел бы тоже такую эпитафию?

Это же не настоящий человек :) Есть люди, которые создали этого персонажа социальных сетей :) Что у них на уме, то на языке персонажа :)
 
EE Татарин #01.03.2015 03:25 ответ на @hcube#01.03.2015 01:10
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Антимайдан

 Россия

hcube> А убивать - придется.
Ты реально свихнулся.
 
RU ждан72 #28.02.2015 18:10 ответ на @hcube#28.02.2015 17:30
+
+5
-
 
аксакал
★★

Антимайдан

 Россия

hcube> Ты в курсе - есть такой второй закон Ньютона? Если можно убивать несистемщиков - то и несистемщикам можно убивать оппонентов. А теперь прикинь, кто в этом будет более успешен - 1-2К нашистов, хирурговцев и последователей Кургиняна, или 30-40К успешных представителей среднего класса, которые хотят выражать свой протест не опасаясь за свою жизнь?

речь не о 2К нашистов и 40К либералов, а о оставшихся 146228033 населения которые не хотят потрясений в стране. их на нашем веку и так было более чем достаточно. и эти люди не хотят выходить на майдан. что и ставит в тупик американских технологов.
 
RU carlos #01.03.2015 02:34 ответ на @hcube#01.03.2015 01:10
+
+6
-
 
опытный
★☆

Антимайдан

 Россия

hcube> ...

Ок, давай начнем от конца к началу.

hcube> Ну и наконец - это не антимайдановцы.

А я и не утверждаю, что Немцова убили антимайдановцы. :eek: И никто этого не утверждает - кроме тех самых "лучших людей города" (ссылка раз, ссылка два, ссылка три). Заметь - было еще вообще ничего не понятно, кроме самого факта убийства, тело еще увезти не успели - но все "лучшие люди города" в своих твиттерах не сговариваясь, практически одинаковыми фразами обличают, мол, "проклятый Путин спустил на нас своих "хунвейбинов" (цитата) и вот вам результат!" Это говорит о чем? На мой взгляд - однозначно о том, что в неожиданных ситуациях каждому в первую очередь мерещится что-то свое, особо наболевшее. Агент Малдер, например, в первую очередь подумал бы на инопланетян. Трехлетний ребенок обвинил бы страшного буку, который живет в кладовке. Ну а несистемная оппозиция - соответственно.

hcube> Ты и правда меня не понял, да? Убийство - это заявка на смену правил игры. А именно - убивать - МОЖНО. Как думаешь, сколько при таком раскладе проживет антимайдан? Который можно убить куда как лучше Путина?
hcube> А убивать - придется. Если одна сторона правила нарушает - вторая их нарушит симметрично, чтобы в поддавки не играть.

Почему не понял? Это-то как раз понятно. Еще совершенно неяс…

Дальше »»»
 
RU Валентин_НН #20.01.2015 08:32
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Угадай страну по фотографии

 Просто юмор

эва как
Прикреплённые файлы:
халтурка.jpg (скачать) [700x393, 50 кБ]
 
 
LT Bredonosec #04.02.2015 22:17
+
+7
-
 

Угадай страну по фотографии

 Просто юмор


по-уизм уровня 9000 ))
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Угадай страну по фотографии

 Просто юмор

 
93755320531953185317531653151
Смотри также