лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735332533153305329532853271
+
+5
-
 
опытный

Постройка модели бронекатера пр.1125

 Судомодельный

Не удержался и перевооружился. Вместо ДТ проверенный "Максим".
Прикреплённые файлы:
IMAG2800.jpg (скачать) [1280x720, 334 кБ]
 
 
+
+24
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Здравствуйте уважаемый Петро Олексийович, дорогой наш Президент!

Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука. [показать]

Дальше »»»
 
+
+16
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
паникёр

Алексей Гончаренко

 Украина, Крым, Новороссия

Ха-ха-ха :)

Ляшко: Гончаренко завербован ФСБ | ПолитНавигатор

Киев, Март 02 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) — Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко так быстро оказался на свободе после задержания в Москве, поскольку в нужный момент от предаст Украину и перейдет на сторону России. Об этом заявил коллега Гончаренко по парламенту депутат Олег Ляшко. «Российская ФБС быстро отпустила Гончаренко, потому что он свой», — написал Ляшко на страничке в фейсбуке. В доказательство Ляшко привел фотографии наружной агитации Гончаренко, когда тот еще не состоял в Блоке Порошенко, а баллотировался от Партии регионов. // Дальше — www.politnavigator.net
 
 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Бронетанковые потери ЗСУ и НОД в ходе АТО

 Бронетанковый

уноси готовенького
 
+
+12 (+13/-1)
-
 
старожил
★☆

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

 
+
+7
-
 
старожил
★☆

Экономика Украины, бюджет, выплаты, тренды

 Украина, Крым, Новороссия

Украина подала жалобу в ВТО на российский автопром

В итоге экспорт автомобилей из России на Украину в 2016 году может фактически прекратиться // izvestia.ru
 
Специфику споров в ВТО описал профессор НИУ ВШЭ, ведущий научный сотрудник ИМЭМО РАН Алексей Портанский.

— Обычно первая стадия решения спора в ВТО — это консультации в течение 60 дней. Если выход из проблемы не находится, то созываются независимые арбитры и проходит квазисудебное разбирательство. Этот процесс может затянуться максимально до 1 года и 3 месяцев. Но это если стороны не смогут договориться в течение первых месяцев. Раньше решение может быть вынесено, если одна из сторон согласится с доводами другой или будет ликвидирована причина спора, — отметил Портанский.

 


Украина ликвидирована? :F
Им вот тут, знаково, отмерили - год и 3 мес.

Дальше »»»
 
RU GabrieL #30.01.2015 00:24 ответ на @GabrieL#18.01.2015 01:02
+
+5
-
 
эксперт

Картины маринистов - корабли

 Морской

автор работы Юрий Сорокин, холст/масло, 2011г
"Броненосцы :Евстафий, Иоанн Златоуст, Пантелеймон на Черном море"
-
Прикреплённые файлы:
6308.jpg (скачать) [1004x646, 153 кБ]
 
 
RU hcube #28.02.2015 10:56 ответ на @tramp_#28.02.2015 01:05
+
+5
-
 
старожил
★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

t.> Да, подстава, интересно кто...

ZOG, ясен пень. Госдеп, бишь. Или псих, который наслушался антимайданных речевок. Но псих в 300 метрах от Кремля? Псих в составе организованной группы? Не. Цель понятна - раскачка протеста в майдан. Лично мое мнение - она вряд ли могла бы быть достигнута, но не суть.

А оттуда - варианты - пятая колонна внутри системы власти (если все продаются, почему бы не купить какого-то капитана ФСО?), агентура посольства США в Москве, или же - вот мое мнение - агентура СБУ в Москве. Госдеп все-таки потоньше играет, а вот хохлам нестабильность в РФ нужна позарез.

Ну и да - лично я собирался сходить в Марьино. Теперь никуда не пойду, в том числе в центр - но те кто Немцова убил (несмотря на то, что на мой взгляд тот был антрироссийским политиком) - мой персональный враг. Потому как он решил, что можно убивать ради своих целей, и, более того - можно подставлять других людей под беспорядки. Ради своего профита.

Властям ОБЯЗАТЕЛЬНО надо найти и уничтожить эту 'третью силу'. Потому как при ее существовании - никакого мирного диалога и мирного решения проблем - не будет.

P.S. Есть еще очень плохой вариант - что это именно действия власти. Но при таком раскладе - там поголовно психи сидят, и я в такой вариант не верю от слова никак. Убивать Немцова чтобы прикрыть марш в Марьино - это даже не тушить костер бензином. Это разводить костер на бензиновой цистерне.

Дальше »»»
 
RU Александр Леонов #28.02.2015 09:30 ответ на @Android#28.02.2015 09:23
+
+5
-
 
модератор
★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

А.Л.>> раскрытие щас не основная проблема, основная это что делать с маршем...
Android> Это дилемма... Запретить,

Ну запрещать то ясен перец нельзя, иначе будет несогласованный маршрут, но сутки для обеспечения безопасности нереально мало даже при известном маршруте марша, в надо еще эксцессы учесть. Тот кто это все затеял не один день разрабатывал сценарий, основная проблема для нас сейчас это дефицит времени...
 
RU ждан72 #28.02.2015 09:08
+
+5
-
 
аксакал
★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

убили когда шел с подругой в ресторан. то есть это не ежедневный маршрут и не подьезд собственного дома. в смысле не засада, его не поджидали.
если отбросить случайное убийство то получаем что за ним плотно следили. ну или баба замешана.
надо искать как следили. и связи подруги отрабатывать.
 
RU yacc #28.02.2015 02:16 ответ на @Alex 129#28.02.2015 01:40
+
+5
-
 
старожил
★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

A.1.> нужен мертвый герой (в качестве знамени).
Ну и понятно на кого собак всех навесят... И уж точно будет "не забудем не простим"

... причем аккурат перед 1 мая - чтобы там народа побольше собралось на прощание.

Причем оппозиция уже все свалила на пропаганду
 
RU ahs #03.03.2015 14:26 ответ на @TEvg-2#03.03.2015 14:05
+
+10
-
 
старожил
★★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> Прилавок, навес - это уже детали. Кассовый аппарат для физиков излишен.

Кассовый у нас не обязателен, навес и прилавок вынь да положь, чтоб сверху птицы не гадили, а сбоку собаки не нюхали. И чтоб весы на горизонтали. Минимум торгуй с фургона. Вот так вот в грязи в городе - вообще дорога к туберкулезу, глистам и прочей гадости.
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Тоже в некотором смысле знаменитость о происходящем на Украине:

Призываю вас быть едиными и не отправлять своих детей на смерть. Наша православная вера не позволяет нам убивать друг друга. Они хотят гибели наших людей, живущих в мире и с Богом, ради своих политических интересов, ради тех, кто защищает их бизнес и руководящие должности.

Дорогие мои, вам не позволительно стрелять и убивать. Бог дает жизнь, и Он же ее забирает. Украинские лидеры заявили, что «православная вера является самым большим врагом Украины». Так им продиктовали чужаки, которым невыносима истина, ибо они слепы.

Как можно поднять оружие и стрелять в Божье творение? У него, как и у вас, есть мать, жена, ребенок. Зачем нас силой заставляют убивать? Тайное станет явным: погибли тысячи и десятки тысяч, а они говорят о сотнях. Я не благословляю вас идти на войну. Мы призываем вас к миру.

Убиты около десяти тысяч солдат, и даже их матери не знают о том, что их больше нет в живых. Я не занимаюсь политикой, но с болью говорю, что это война не против врага, а война между нами. Когда проклятые защищают Соединенные Штаты, они хотят видеть, как православные убивают друг друга, а они тем временем едят, пьют, веселятся и радуются тому, что на святой земле проливается кровь.

Они сполна заплатят за ту кровь, которая обагрила их руки и одежду. Все это – дело рук проклятой Европы, о которой Святые Отцы говорили: «Не поклоняйтесь зверям», и американцев, которые везде, где только ни вмешаются, сеют лишь вражду и кровопролитие. Теперь они отстранились и наслаждаются тем, что проливается кровь наших христиан.

Братья, мы все ощущаем себя на пороге третьей мировой войны. Вот почему я взывал к вам: покайтесь! Благодарю все села Буковины, всех ее жителей за то, что вы поднялись. К этому призваны все: мы не отдаем своих детей на смерть!

Я никогда не буду поминать на Божественной литургии этих проклятых руководителей


Дальше »»»
 
US AGRESSOR #03.03.2015 07:23 ответ на @Vatnik#03.03.2015 05:38
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия




Дальше »»»
 
RU U235 #02.03.2015 11:34 ответ на @Конструктор#02.03.2015 10:33
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

Конструктор> Это вообще-то китайские БТР горят возле площади Тяньанмынь, события давнего 1989 года

Интересно, сколько ж тогда китайских военных в подожженной бронетехнике сгорело? Тогда еще более понятно, почему военные с такой решительностью протестующих гусеницами по площади размазали.
 
RU энди #01.03.2015 10:59 ответ на @Userg#01.03.2015 10:55
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

энди>> Это невозможно пока там война
Userg> Т.е. посевная накрылась? К
Вполне возможно что в масштабах всей страны .У одних из-за ВД у других по скудоумию ума и безденежью.
На самом деле имхо мы даже не представляем масштаб проблем бУ.
 
CA hiursa #12.02.2015 07:26 ответ на @Бяка#09.02.2015 21:46
+
+6
-
 
втянувшийся

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Да?
Бяка> А ты обратись к Путину в такой ситуации, когда ты выступаешь против Путина.
Бяка> Тебя обязательно начнут в порошок стирать. Но гореть ты будешь ярко.
Бяка> Согласиться "сгореть" - это смелость.
Вы читали его обращение? Похоже нет. Вот оно:
Президенту Российской Федерации

Владимиру Владимировичу Путину.

Господин президент!

Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Всё остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, – бессовестное враньё.

Группа «Машина времени» существует сорок пять лет. За эти годы она обрела миллионы поклонников в России и мире. И уж в чём никак нас нельзя обвинить – это в нелюбви к Родине.

Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя.

Пока ещё Народный артист России

Андрей Макаревич.

А вот ответ Пескова:
«Здесь не со всем можно согласиться. То, что он трактует как травлю, также можно назвать и реакцией общественного мнения. Вряд ли здесь стоит апеллировать к президенту», — заявил Песков.

Кроме того, Песков добавил, что доложит президенту о письме, но отметил, что не понимает, почему адресатом стал именно Путин.

Взвешенный и адекватный ответ. Интересно , чего Макаревич ждал, обращаясь к Путину?
Что тот издаст указ требующий от всех любви к Макаревичу? Или запрещающий любые публикации о фигуранте, кр…

Дальше »»»
 
RU matelot #12.02.2015 20:43 ответ на @Бяка#12.02.2015 20:39
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Из 12-и признаков гражданского общества в России заметны только 3.

Слушай пропагандист. Не надоело уже? В тебе умер политработник (или не умер? :D ) На любую тему, как попугай, готов вещать с апломбом. У тебя есть конкретные вещи интересующие на этом форуме? Может ими займешься?
 
UA Beholder44 #03.03.2015 13:53
+
+18
-
 
аксакал
★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

совсем без палева, мда..
 
RU энди #03.03.2015 13:36 ответ на @Andru#03.03.2015 09:45
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Поставки оружия на Украину

 Война в Донбассе

Andru> Абрамсы, совершенно
Без негров не возьмем.
 
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

Чадушко удивило и поставило в тупик.

Где-то неделю назад она меня тянет за руку в продуктовом магазине:
- Пап, а у нас дома орехи есть?
- Ты хочешь орехов?
- Купи, хочу.
Никогда за Дарьей не замечал, что она любит орехи. Скажем так, равнодушно всегда к ним относилась. Но когда на тебя смотрят ее черные глазки... Кот в Сапогах из Шрека учился бы у нее. Ну, как дитю откажешь? Покупаю банку орехов, где этих самых орехов больше кило. И благополучно забываю, так как считаю свою роль выполненной.
Сегодня опять в магазине.
- Пап, купи орехов.
- Хм... Ты уже ту банку съела? Всю? - в голове изрядные сомнения.
- Да.
Я чешусь в затылке, но покупаю опять. Думаю, что-то здесь не то. Первая банка была довольно здоровая, и я бы обязательно заметил, если бы она лопала орехи. Когда дочь успела управиться? Думаю, может, в школе кого угощала?
Короче, купили орехов. Вернулись домой. Нашел старую банку - и вправду пустая.
И вот сегодня от нечего делать стал проглядывать фотки на своем "Айфоне". И вижу фотки белки, которая сидит у нас за окном и лопает эти самые орехи! И я этих фоток точно не делал.
Я к дочери.
- Это ты белке орехи скармливаешь?
Она замялась, смущается. Признается.
- Белочка голодная.
- А почему мне не сказала?
- Думала, ты не разрешишь.
- Почему так думала?
Ответа не было. Ну, просто думала, видимо...

Я в легком ступоре. Я ей никогда ничего не запрещал. Тем более я животных люблю и всяческое общение с ними приветствую. Регулярно животных подкармливаем с дочкой - в парке, правда, не дома. О том, что она приучила каким-то образом местных белок питаться у нас на окне, я даже не подозревал. Белка там, оказывается, не одна. Теперь стало ясно, кто сумел умять здоровую банку орехов за неделю. %)
Не понимаю, откуда у нее появились мысли, что я не разрешу? Мне не…

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
IMG_0051.jpg (скачать) [1224x1224, 556 кБ]
 
 
RU Алдан-3 #03.03.2015 10:37 ответ на @Ne formal#03.03.2015 10:31
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Доржи Батомункуев. Бурятский танкист в Донбассе.

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.>

Осторожней с открытым огнём. С тебя жыр капает.
 
RU Spinch #15.02.2015 11:18 ответ на @wstil#15.02.2015 11:09
+
+7
-
 
аксакал
★★

Модернизация ракетного крейсера "Адмирал Нахимов"

 Морской

Runoske>> Хотелось бы почитать мнение здешних «экспертов» :)
wstil> Что, снова?! :eek: В n-цатый раз :eek:

+100500 ... если бы мнениями интернет-экспертов можно было вырабатывать пар или электричество, таким вопросам цены бы не было.
 
93735332533153305329532853271
Смотри также