лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745404540354025401540053991
+
+8
-
 
старожил
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #16.03.2015 20:09 ответ на @Zybrilka#16.03.2015 19:39
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Про Болгарию

 Политический

Zybrilka> Слив засчитан...
Говорят что брацья начали поставки боеприпасов в убундию.
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

 
LV Runoske #16.03.2015 18:15 ответ на @Userg#16.03.2015 17:57
+
+10
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

колеса нет (значит обстреляный), экипаж с поднятыми руками (был в котле). В ящиках, скорее всего, награбленное. Поэтому он едет в сторону от
 
+
+15
-
 
старожил
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
CA stas27 #15.03.2015 22:45 ответ на @Sergofan#15.03.2015 08:58
+
+6
-
 
модератор
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Вот такой "патриотичный" клип сняли. Ну в то, что украинцы могут неплохо скакать - мы все верим. Страшно то, что для них-то это все всерьез, они-то в это верят:
Sergofan> YouTube

Но комментарии некоторые радуют (без кавычек):
kozaku
1 day ago
А я не укроп. Я українець. Мої предки були українцями, мій дід загинув, виганяючи німців з рідної землі. Я - українець, а не сраний бандерівець. 

Vladimir Abramov
1 day ago
+kozaku У нас, брат, у нас... По-этому, я и говорю, прозрел - открой глаза другому. Я сам с оранжевой тряпкой когда-то бегал, а теперь вот война. Неприятно осознавать свою тупость, которую легче оправдать "а, шо я?", но каждый может быть обманут кем-то, но не самим собой. Смотри, думай, сомневайся, сравнивай. А, глупость - один из грехов, хоть я и не верующий. Всё будет хорошо, однозначно, но какой кровью? Зависит от всех нас - и тебя, и меня...

Turanhoks
1 day ago (edited)
+kozaku у меняя немного хуже...за лучшей долей переехал с Лозовой в Донецк в 2000р....и тут оказывается что я стал маскалем...якыйсь васыль з львива оказався украинышньим чим я...хотя моя маты с с.Водяне под Комыш-Зорею...а батько из Лозовои Харьковськои обл...а я ворог и москаль...мэнэ можно васылям бэзнаказанно вбываты и грабуваты!!! 
 


Дальше »»»
 
+
+9
-
 
старожил
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU M R #15.03.2015 12:27 ответ на @hcube#15.03.2015 11:52
+
+5
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

hcube> Найдите десять отличий :)
не пали, а то если Укры ещё узнают что Эрафия - как бы всегда было положительной стороной в Героях, у них вообще будет разрыв шаблона, тогда они вообще перестанут быть предсказуемыми...
 
DE vyacheslav #06.03.2015 12:15 ответ на @bigbrother#06.03.2015 12:13
+
+6
-
 
старожил
★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

bigbrother> Простите
не прощу

хотите нацистской символики?
пожалуйста:

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

Бандеровцев оправдывают на мировом уровне (в ООН) Постпред Украины при ООН публично оправдал бандеровцев Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев 3 марта публично оправдал украинских националистов, заявив, что представленные СССР на Нюрнбергском процессе обвинения в их адрес были сфальсифицированы. // russian.rt.com  // Украина, Крым, Новороссия
 


Дальше »»»
 
RU Механ_АВ #16.03.2015 15:19
+
+5
-
 
втянувшийся

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Портянка , много букв !!! [показать]

Дальше »»»
 
RU Anarky #16.03.2015 10:26 ответ на @Barbarossa#15.03.2015 12:46
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> http://s43.radikal.ru/i101/1503/ae/e080831f7b16.jpg

Такое ощущение, что у потомков протоукров есть какая-то своя версия, что такое Джавелин, и в этой версии он как минимум - переносная Звезда Смерти.
 
UA Beholder44 #16.03.2015 16:00
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

16 марта - годовщина не только крымского референдума, но и резни в Сонгми (Въетнам)

Американская резня в Сонгми

16 марта 1968 года рота армии США уничтожила около пятисот жителей в деревенской общине Сонгми. Старики, женщины и дети были подвергнуты пыткам, а затем хладнокровно… // vis0tnik.livejournal.com
 
Случай был предан огласке лишь год спустя, благодаря усилиям журналиста Сеймура Херша и конгрессмена Морриса Оделла. В ходе расследования были выдвинуты обвинения против 25 военнослужащих армии США, в т.ч. лейтенанте Келли, развязавшего бойню. Перед трибуналом предстали шесть человек, пятеро из которых были оправданы и лишь Келли был приговорён к тюремному заключению, позднее заменённому на домашний арест. В 1974 году единственный обвиняемый по делу убийства пятисот мирных вьетнамцев был помилован.

В 2009 году Уильям Келли публично принёс извинения:

Я сочувствую всем, кто пострадал в деревне Милаи, и прошу извинения у всех вьетнамцев за эту трагедию. За то, что сделали американские солдаты. Если Вы спросите, почему я не защитил их, мне придется ответить, что я был лейтенантом, и осознаю, что глупо выполнял приказ офицеров высшего командования.
 


При этом, американцы требуют от Въетнама прекратить сотрудничество с Россией и запретить посадку то


Дальше »»»
 
RU parohod #16.03.2015 10:51 ответ на @Runoske#16.03.2015 10:27
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Runoske> Поискал этот пост. Написан в 17:47, в тот момент фильм не показали даже в Новосибирске. Этот жулик комментировал фильм заранее :)
Runoske> http://a.pomf.se/aafmow.png

он даже во Владивостоке еще не закончился :) - минут 40 до окончания оставалось. Так что даже контрафактную запись с сети он скачать не мог :)
 
RU MikhAN #16.03.2015 13:56 ответ на @Userg#16.03.2015 11:34
+
+6
-
 
опытный
★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Userg> На Камчатке первыми смотрели. Это пораньше немного.
Тебе пример Псаки и Бяки ни о чём не говорит?
Они заранее знали о вкусе устриц, чтоб их пробовать...
 
+
+10
-
 
старожил
★☆

Экономика Украины, бюджет, выплаты, тренды

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+9
-
 
старожил
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
US AGRESSOR #16.03.2015 08:39 ответ на @Механ_АВ#16.03.2015 08:25
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

М.А.> Скатерьтью дорога.... (если не фейк конечно)

Ой, как мило... Надо медаль Андрюхе! "За освобождение (от себя) России!" :)
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Anarky #16.03.2015 10:14 ответ на @Sergofan#14.03.2015 18:23
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Видимо будущее ВСУ будет на стройке. "Линия Порося", "Великий восточный вал" - можно назвать как угодно:

Инженерные войска ВС РФ опять смотрят с удивлением и лёгким недопониманием. К ним присоединяются не менее удивлённые танковые и мотострелковое войска.

Ну серьёзно, чё за бред? Кто в современных войнах строит линии укреплений от моря до моря (до Белорусского :) )? Реально хочешь защищаться - вкладывайся в ПВО и ВВС. Ну а если хочешь распилить деньги, то конечно, рытьё окопов, как-нить по умному обозванное - самое то.
 
+
+12
-
 
аксакал
★★★★★

Крым российский

 Россия

Ответ понравился. Я так понимаю - крымчанин.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

 
CY D.Vinitski #16.03.2015 20:58 ответ на @ReST#16.03.2015 19:18
+
+15
-
 
филин-стратег
★★

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

Мне тоже очень интересен человек, два месяца ничего не евший, но ухитрившийся выучить русский язык и написать книгу. У неё в СИЗО точно нет розетки под кроватью? А то, может быть "киборгов" не там искали? :D
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Последний резерв ато :D :
Прикреплённые файлы:
rezervato.jpg (скачать) [1200x955, 184 кБ]
 
 
MD Wyvern-2 #16.03.2015 10:44 ответ на @Anarky#16.03.2015 10:08
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

AGRESSOR>> Да что ты! Тешишь себя мыслью, что где-то там, в туманной дали, есть настоящие наемники, прямо "Неудержимые"...
Anarky> Ни в коем случае. Я прекрасно представлю себе, что это мягко говоря не сливки общества. И не особо верю я в росказни про их какую-то особую боеспособность и профессионализм. Были бы профессионалами, добывали бы звёздочки и медали в своих армиях.

Не совсем так :) Например, в крупных ЧВК, крышуемых серьезными людьми из администрации и выполняющих многомиллиардные контракты Пентагона, служат как раз люди с максимально возможным боевым опытом, знаниями и личными качествами. Они уходят из наемных армий в частные просто за большими (от 2-х до 7-ми раз) деньгами (чем, кстати, серьезно подрывают боеспособность своих национальных армий). Но такие проффи выполняют конкретные баблоемкие контракты - ну, там трубу поохранять, разогнать где нить в Нью_Орлеане мародеров.
На Украине же - ни бабла, ни перспектив, ни славы, а вероятность же аута (а уж проффи то это понимают!) -максимальная...
 
93745404540354025401540053991
Смотри также