лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745414541354125411541054091
UA Beholder44 #18.03.2015 11:46
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

про Ришельё - Дюка
Арман Эммануэль София-Септимани де Виньеро дю Плесси, граф де Шинон, 5-й герцог Ришельё - генерал-губернатор Новороссии и Бессарабии - звучит-то как!!!
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Гадости жизни. Что делать с вонючкой из 7-й квартиры?

 За жизнь

Кстати, идея: подлить бабуле меркаптана под двери и вызвать таки Мосгаз...
 
RU Zybrilka #14.03.2015 19:26 ответ на @Бяка#14.03.2015 00:38
+
+8
-
 
аксакал
★☆

флуд Бяки

 Флейм и тесты

Бяка> Они сами себе.
А РФ тем более сама по себе. И нам нет необходимости разгребать глупости, навороченные ЕС по указке из вашобкома.
Бяка> Это вы то без косяков? Таких вообще нет.
Есть косяки собственные, есть те, которые пытаются нам навязать. Разница видна, или необходимо на пальцах очевидные вещи показывать?
Бяка> Ты вообще, собираешся защищать своё мнение?
Защищать? От кого или от чего? От неумелых вбросов гастера-неудачника?
(Предупреждая возможный возмущенный вопль от вас или подобных вам - я не бегал из страны в страну в поисках лучшей доли, а жил и продолжаю жить в РФ. И, в отличие от многих форумчан, сейчас живущих не(!) в РФ, вы ведете открытую идеологическую войну против РФ. Чего подавляющее большинство форумчан, переехавших в другие страны из СССР/РФ, не делают из элементарной порядочности и личных убеждений.)
Мое мнение останется неизменным, и мне его защищать нет необходимости.
Кто не согласен с ним, говорят об этом, аргументирую свое мнение грамотно и самостоятельно, исходя из фактов, а не беря рекомендации из скверно усвоенных методичек.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Семь стран ЕС выступят против новых антироссийских санкций

Семь стран ЕС выступят против новых антироссийских санкций

        Побывавшие с визитом в Москве лидеры Италии, Греции и Кипра, а также Испании, Австрии, Венгрии и Словакии, вероятнее всего, не поддержат новых санкций против России, передает Bloomberg.        "Блок стран, выступающих против санкций", попытается "обозначить себя" на стартующем в четверг, 19 марта, в Брюсселе двухдневном саммите ЕС, высказавшись против новых ограничительных мер в отношении Москвы, передает агентство.        "Вероятным развитием событий видится то, что эти страны не согласятся пролонгировать санкции сейчас и будут откладывать решение до самого последнего момента, пока санкции не истекут", - заявил Иан Бонд, директор по внешней политике лондонского Центра европейской реформы. // Дальше — www.utro.ru
 


Дальше »»»
 
RU Balancer #25.02.2015 15:47 ответ на @Грач#25.02.2015 12:33
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Сценарии войны с Европой

 Политический

Грач> а теперь просрали полимеры и истребительную авиацию :D

Кстати, интересно проследить тенденцию, в каком году я переключился от уровня «новейшая техника не уступает американской» к «просрали полимеры» (в отношении армии). Затем, в каком году к «поживём увидим». А в каком стал замечать «хм, а что-то снова получается» :)

Где-то до второй половины 1990-х я ещё радовался советскому заделу.

Где-то с 2003 по 2008-й был в унынии, что всё слито. (080808 повлияло не сильно, уровень техники там не блистал).

Примерно с 2010-го вдруг с удивлением стал обнаруживать, что что-то снова вырисовывается.

Да, лет 15 развития было потеряно. Но полного развала удалось избежать и общая тенденция в последние 20 лет, в общем, позитивная.
 
+
+6
-
 
опытный

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

Не знаю была или нет? Понравилось обоюдное направление башен ГК
Прикреплённые файлы:
эсм.jpg (скачать) [1000x664, 116 кБ]
 
 
RU Bell #21.02.2015 23:15 ответ на @Татарин#21.02.2015 22:35
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Атомная самостийность

 Украина, Крым, Новороссия

Татарин> В общем-то, на практике это означает просто вынос кучи предприятий (типа тех же столовых и врачей) с баланса АЭС. И аутсорс кучи работ (типа, тех же ремонтов). Работать будут всё те же люди, так же и там же, но кому-то, кто "проявит предпринимательскую хватку и смекалку", начнёт сильно везти с заказами и прибылями.
Да-да-да! Что-то до боли знакомое!...

О, вспомнил! Здравствуй Саяно-Шушенская ГЭС! ;) :D
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Интересно, как отрегировала з. пресса, в частности румынская и молдовская на желания Порошенко "разморозить конфликт"? Если кто-нибудь владеет языком...
 
UA Beholder44 #18.03.2015 15:30 ответ на @pytnic#18.03.2015 14:13
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>>>> Вопрос кто кого на2,71бёт Запад РФ или РФ - Запад?
pytnic> Да мне "за их проблемы"...
pytnic> Пугать РФ будет не Руина, а ЕС, МВФ и Америга.
Бесславные ублюдки ©

pytnic> Но в любом случае - крыша была в плюсе.
Опять же, не все так однозначно. Вот, у крыши грят, финансы поют романсы, да крышечку-то рвет, капитально так:

Американцы предлагают лишить Москву парада Победы и перенести его в Киев

По мнению Los Angeles Times в этом году центром празднования победы над фашизмом в Великой Отечественной войне должен стать Киев, а не Москва. // www.ridus.ru
 

Естественно, Путин, как же без него:
Los Angeles Times обвиняет Путина в том, что в последние годы он пытался приписать России победу Советского Союза во Второй мировой войне.
 


Дальше »»»
 
US yacc #18.03.2015 17:16 ответ на @Vale#18.03.2015 16:59
+
+9
-
 
старожил
★★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> У меня - нет. У форумов Авиабазы - не факт.
Думаю, все очень зашибись на варонлайне - там, наверное будет такой же график, только новых :)
 
UA Beholder44 #12.03.2015 10:38 ответ на @ReST#12.03.2015 07:58
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

MegaEvil>> Я не вижу в этом абсурда.
ReST> Абсурд не буряты, а информационное поле накрученное во круг них, когда за каждым углом мерещиться они. ;)
Кому-то и Путин за каждым углом мерещится, с "..криком кия и ударом ноги"
Впрочем.....пусть мерещится!
 
RU Алдан-3 #12.03.2015 03:03 ответ на @ReST#12.03.2015 00:27
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

ReST> Кто может объяснить как якут оказался в Дебальцево, не по зову крови же?

Свадьба на Майдане - якут женился на украинке

25 мая в центре Киева сочетались браком уроженка Донецкой области и гражданин РФ из Якутии // asiarussia.ru
 

Чому сразу крови :D
 
RU Кот_да_Винчи #16.03.2015 13:59
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

майданутые разродились ответом на ролик "Здравствуйте, я русский оккупант!"


Я Цивилизатор. Ответ на видео "Я русский оккупант"
Здравствуйте! Я – цивилизатор. Это мое призвание, так сложилось исторически. Вместе со мной приходит успех. Западная Европа, США, Южная Корея и Япония, Арабские эмираты и Австралия – я занял эти территории, но не оккупировал их. Я развиваю, а не навязываю сомнительные «духовные скрепы». Куда бы ты ни пришел – везде тебя ненавидят.

самый годный камент ИМХО
немного мата [показать]

Дальше »»»
 
RU AlexDrozd #18.03.2015 16:00 ответ на @Beholder44#18.03.2015 15:30
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Американцы предлагают лишить Москву парада Победы и перенести его в Киев. Ридус

Почему бы и нет? Но это факультативно, силами армии Новороссии, а основной парад надо провести на историческом месте, в Берлине. А то что-то давно там русских танков не было ;) Заодно водрузить триколор над новым куполом Рейхстага. Еще надо обложить Берлин контрибуцией, мобилизовать конский состав ... что то еще было важное ... а, расстрелять городского голову! ;)
 
RU Беня #18.03.2015 18:22 ответ на @johnkey68#18.03.2015 18:16
+
+11
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

johnkey68> Бунт . Покрышки . Шрёдер придэ - порядок навидэ ! ;)
Frau Merkel schwanzlo! La-la-la-la-la! :)
 
+
+12
-
 
аксакал
★★★★★

Крым независимый

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #18.03.2015 17:47
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Крым независимый

 Украина, Крым, Новороссия

гугл-реклама:
Азовское море, Россия, пансионат!
Один ребенок - бесплатно!

сижу, думаю, ребенка, значит, выдадут бесплатно... а лежак и зонтик на пляже?
 
 
UA Beholder44 #18.03.2015 15:40 ответ на @vvv39#17.03.2015 21:29
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Крым независимый

 Украина, Крым, Новороссия

vvv39> Год после референдума

Первые плоды возвращения

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Рождаемость в Севастополе за последний год увеличилась на 8,5%, в Республике Крым - примерно на 1% Об этом сообщила сегодня министр… // kampfkatze2015.livejournal.com
 

первый же коммент к новости был:
- Путин?!
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Изобретение авоськи..



Отсюда

Такие дела



 
RU Anarky #21.02.2015 23:47 ответ на @Grinn#21.02.2015 23:14
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Боеготовность армии РФ

 Общевоенный

ЖЫР аж с экрана потёк.
 
RU Massaraksh #18.03.2015 06:01 ответ на @TT#18.03.2015 01:31
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Это фиговая новость, потому что они могут. Пусть не сразу и г**но, но технологически они могут, промышленные мощности есть. Возможность имеют, серьезных препятствий кроме бездарных кадров в системе управления. Но проблема решаема.
Кто бы и какое количество оружия не поставлял ... но результат будет такой же, как сегодня
 
 
BG excorporal #18.03.2015 20:28 ответ на @yacc#18.03.2015 17:16
+
+12
-
 
координатор
★★☆

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

yacc> Думаю, все очень зашибись на варонлайне - там, наверное будет такой же график, только новых :)
Пик там должен быть еще круче. Ведь за "сбежавшими" потянулись и их "фанаты". День за днем докладывают что там на ВОЛе написали slab, Килло, russo... :D
 
+
+9
-
 
старожил
★★★★

Автоюмор

 Автомобильный

 
US AGRESSOR #18.03.2015 11:44 ответ на @strannik_ukr#18.03.2015 11:33
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

s.u.> Тут круче. Чудо это на WOL реально невменяемый.

Давно известно, это заповедник для нацистов и дегенератов.
Я только не понимаю, чего у нас куча народа регулярно лазит в эту смрадную клоаку? %)
 
CA hiursa #18.03.2015 00:08 ответ на @Smile#17.03.2015 23:49
+
+6
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Smile> 1. Чем чудовищнее лож, тем легче в нее верят.
Smile> 2. Многократно повторенная лож становится истиной.
" ...Купи поросенка за грошшшш, посади его в рожжжж, так он будет хорошшшш..." © :) :)
 
93745414541354125411541054091
Смотри также