лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755434543354325431543054291
RU энди #23.03.2015 20:21 ответ на @dmirg78#23.03.2015 20:18
+
+13
-
 
злобный купчик
★★★☆

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

Комманданте Беня Че Бе.
 
RU dmirg78 #23.03.2015 20:18 ответ на @Novice1975#23.03.2015 20:13
+
+10
-
 
модератор
★★★★☆

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> Даешь Частную Народную Республику БеняЛюкс!!!

Да здравствует КЧОР! Коломойская Частная Олигархическая Республика! :)
 
UA Beholder44 #23.03.2015 13:47 ответ на @Celsius#23.03.2015 13:26
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> Vladimir Ivanov
Celsius> если Беня сольется с депозитами физиков и счетами юрлиц
Celsius> Как то я недопонял - а что значит сольется? Если он банально украдет эти деньги
Как-то так, да.

Celsius> то это уже откровенная уголовщина, мне кажется, его никто не поймет и не поддержит.
Я вас таки умоляю:

Шанс вернуть деньги, украденные Януковичем, еще есть

Заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе в эфире телеканала "112 Украина" рассказал о реформе прокуратуры, грузинском опыте борьбы с коррупцией, а также о расследовании резонансных преступлений // 112.ua
 


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #23.03.2015 01:42 ответ на @Novice1975#22.03.2015 22:56
+
+5
-
 

Почему Донбасс — не Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> Ведь то было время слабости и нелегальности Хунты - в то время хунтята и правосеки были террористами и не могли бы в жизни назвать народ ДЛНР террористами!!! Время было упущено, Хунта захватила полностью власть, легализовалась. Легализовала правосеков в виде нацгадов... Вы упустили самое важное время. Вот корень проблемы!!!
и я тогда как раз надеялся и призывал скорее, пока не поздно, но мне здешние же обитатели впаривали, что-де надо подождать, еще не дозрело, есть некий ужасный план, по которому всё так и должно быть, а пока не надо, не провоцируй, не кипешуй.. бла-бла..
Ну подождали, и чо? Наелись?
да чо там старое вспоминать пережевывать..
 
UA Beholder44 #23.03.2015 11:34 ответ на @Добропоимeлов#22.03.2015 23:06
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

s.u.>> Как приехали, так и уехали.
Добропоимeлов> Наступает время отжать переотжатое? Ну шо, "усаживаемся на бережку и ждём", поплывут -не?
- москаль нынче ушлый пошел,терпеливый,он с китайским товарищем на берегу засел- ждет трупа врага.
- Уху.... засели со снайперскими винтовками. Китайский товарищ - на том берегу, москаль - на этом. Мимо кого-нить да проплывет.
- не пали контору камрад, и оптику прикрой- блестит.
 
 
RU энди #23.03.2015 19:38 ответ на @Beholder44#23.03.2015 13:26
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Заподозренный в изнасиловании депутат Рады назвал дело фальсификацией Кремля

Украинский депутат от «Народного фронта» Николай Княжицкий, объявленный в розыск по линии Интерпола по делу об... // vz.ru
 
 
?? Добропоимeлов #23.03.2015 12:04
+
+7
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Так как украинская разведка незаслуженно обделена собственной темой, то сюда наверно. Хероичный эпос минстецтва котлонадзора сподвиг укроштирлицев тоже поскрести по сусекам. Соскобы получились знатные. :D Сразу захотелось спросить, как им удалось так долго хранить молчание и совсем малозначащий вопросец про башню 7 WTC, а она-то чего завалилась? Мож хоть Маломуж знает.

Внешняя разведка Украины предупреждала США о терактах 11 сентября

Внешняя разведка Украины заблаговременно располагала информацией о возможности терактов 11 сентября 2001 года и передала ее США. Об этом в эфире телеканала Интер заявил экс-глава... // hvylya.net
 


Внешняя разведка Украины заблаговременно располагала информацией о возможности терактов 11 сентября 2001 года и передала ее США.

Об этом в эфире телеканала Интер заявил экс-глава внешней разведки Украины (2005-2010 гг.) Николай Маломуж, передает корреспондент Укринформа.

«Нашу информацию о том, что за восемь месяцев будут удары по «близнецам» (два небоскреба Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. — Ред.) в США мы передали Америке», — сказал Маломуж. Он добавил, что эта информация не получила тогда должной оценки.

«Никт


Дальше »»»
 
RU Грач #13.02.2015 19:40 ответ на @Бяка#13.02.2015 18:19
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

ЕС посыпался.

 Политический

Грач>> да што вы ... просто никак не мог представить что вы могли быть узникам Саласпилса. или вы можете утверждать обратное?
Бяка> А с какого бодуна ты решил, что я там узничал? Я там ещё будучи пионером побывал. И сохранил все значки, что там купил. Даже в Германию привёз.
в теме то все ходы записаны, когда вы вполне по европейски заявили что никакой экспроприации денег на Кипре не было, то я вам напомнил что в нонешней Европе и Саласпилс не считают лагерем смерти, на что получил ответ:
Раз вспомнил Саласпилс - значит тебе дальше сливаться некуда.
 

у меня нет значков из Саласпилса, зато память осталась ... а у вас видимо только значки ...
 
MD Serg Ivanov #08.02.2015 12:02 ответ на @Бяка#07.02.2015 22:38
+
+5
-
 
аксакал
★★

ЕС посыпался.

 Политический

S.I.>> Сейчас ЕС разваливается, а Россия вновь утверждает себя".
Бяка> Ну где хоть один пример развала ЕС? Ну хоть бы отвалился кто нибудь, из балласта. Так пинками не выгонишь.
Спроси у Сороса.
"Я 25 лет назад наблюдал распад СССР, тогда рос и интегрировался Евросоюз, а Советский Союз разваливался, — отметил Сорос. — Сейчас ЕС разваливается, а Россия вновь утверждает себя".
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Суда в шторм и на волнении

 Морской


Seafarers' Harlem Shake
Морские новости http://news.crewmarket.net Морское сообщество http://vk.com/moryak_ua Работа морякам http://crewmarket.net/jobs/ Карта судов https://www.ships.com.ua/
 
RU ждан72 #03.02.2015 07:30 ответ на @Barbarossa#02.02.2015 18:57
+
+5
-
 
аксакал
★★

ЕС посыпался.

 Политический

Barbarossa> Расскажи это США.

современное мироустройство это пирамида. не знаю только МММ или Орифлейм.
сначала америка, потом германия-апглия-фрвнция, и так далее. естественно низы оплачивают всю пирамиду и естественно не получают обещанных дивидентов. держится все это чисто на размерах планеты и росте новых рынков. но естественно не может без прихода все новых клиентов нижнего уровня. как раз тех кого принимают с единственной целью - кинуть.
 
US Popsicle #20.03.2015 23:43 ответ на @Ахтиар_15#20.03.2015 22:56
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный
★☆

Россия таки не купила у Франции вертолетоносцы "Мистраль"

 Политический

А.1.> ДВКД Севастополь вернулся в Сен-Назер и встал на своё место в 19:40 по Москве. Максимальная скорость, которую показал корабль во время ходовых, составила 19 узлов, что соответствует ТТХ.

Как человек проживший в Севастополе долго и любящий этот город и Флот, по-моему скромному мнению, назвать сие военно-морское уё..ще как сий менструаль гордым именем Города-Героя-это извращение какое-то. Нужен новейший ракетный крейсер чтобы носить это гордое имя. Я не могу смириться с тем, что миллиард отгрохали на эти корыта (паромы) и ещё вдобавок вляпались в лепёшку, которая прекрасно прогнозировалась.
 
RU Александр Леонов #23.03.2015 08:02 ответ на @tramp_#22.03.2015 23:25
+
+6 (+7/-1)
-
 
модератор
★★★

Крым российский

 Россия

Smile>> Меня , например, бо кризис, на днях уволили. Огорчительно... печалька. Я найду другую работу, а Крым наш. Оно того стоит.
t.> у меня на работе как раз есть один коллега, во он как раз тебует чтобы те кто за Крымнаш и пострадали за идею, уврлнения, снижение зарплат, чтобы на себе ощутили и потом спросим у них, стоило ли это того..

Надо ему на корпоротиве морду набить зачто нибуть нейтральное ИМХО
 
RU Артем 80 #23.03.2015 21:01 ответ на @энди#23.03.2015 20:26
+
+31
-
 
опытный

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

энди> ‪#‎хроникикраха‬ | Facebook
Четкое разъяснение - сейчас идут разборки уже не о том, кто будет продолжать доить Украину, а о том, кто будет жрать ее труп.
 
EG Novice1975 #23.03.2015 19:12 ответ на @TEvg-2#23.03.2015 18:57
+
+8
-
 
опытный
★★★☆

Почему Донбасс — не Крым

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> Донецк безусловно советский город. Почему когда в нем убивают русских жителей какие-то типы с нашивками СС "Дас Райх", Россия - наследница СССР - делает вид что всё путем?

Ты бы все-таки посчитал танки, грады, и все остальное, что движецца и заряжаецца.
Прикинул бы количество расходуемых снарядов в составах, солярки, опять же в составах, патронов, в миллионах - и подумал бы еще разик, делает вид РФ что усе путем, или не делает.

Момент блицкрига был упущен в феврале-марте 2014 по миллиону причин.
Пассивность жителей - далеко не самая последняя из них...

Крым с самого начала готов был к возврату в Россию. Тут ни один человек не жалеет о том, что произошло год назад.
Хотя экономическая сторона жизни ушла в оппу по сравнению с 2013 годом.
Никто не жалеет!

В других регионах ходылы на роботу, розповидалы про едыну украйину, если бы их в тот момент захватил Путин - многие и многие рассказывали бы про то, что ПТН-ПНХ лишил их шоколадно-безвизового европейского майбутьнього.

Глаза там у людей открылись только после того, как каклы начали их градами и артой украинизировать.

Сразу надо было. Активнее.
Не приди туда Стрелков - неизвестно, был бы там такой замес против щирых каклов... Увы...

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

Нардеп Денисенко на пресс-конференции в Днепропетровске, которую транслирует местный "9 канал" (ТРК "Приват ТВ Днепр"), объявил о назначении "народного вече" в Днепропетровске на 18 часов среды:

"Пришло время созывать в Днепропетровске народное вече против перерождения этого демократического режима на авторитарный. Сегодня понедельник. Позвольте назначить время - в среду в 18 часов на центральной площади мы проведем новое народное вече".

Денисенко утверждает, что президент Украины Петр Порошенко и президент России Владимир Путин в Минске утвердили некий тайный протокол, который предусматривает снятие с должности главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского. Сам Денисенко вместе с еще несколькими депутатами Верховной Рады сегодня объявили о выходе из фракции Блока Петра Порошенко из-за "травли днепропетровской команды".
 


 
RU Валентин_НН #23.03.2015 17:40 ответ на @Bod#23.03.2015 15:51
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Bod> http://i.imgur.com/CchvFpk.jpg

причём я периодически заглядываю туда, уменьшаю энтропию - каждый шнурок сворачиваю, лишние выбрасываю.
через какое-то время там опять хаОс. Как так? загадка.

У меня ещё стиральная машина источник хаоса. Хотя нет, та как Рома - всё упорядочивает. Если стираешь постельное бельё, то она всё, что есть засунет в пододеяльник. Потом, когда начинает отжимать, то приходит в истерику, т.к. этот ком ну никак не хочет равномерно размазаться по барабану.
Причём, конфигурация пододеяльника совершенно не важна - с дыркой по длинной стороне или по короткой, с дыркой посередине. Один чёрт, всё будет внутри пододеяльника.
Сунуть сразу два пододеяльника опасаюсь - боюсь, что произойдёт взаимное аннигилирование со схлопыванием если не пространства-времени, то стиралки точно


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #22.03.2015 23:18
+
+6
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор






Дальше »»»
 
+
+15
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU tuger #23.03.2015 14:21 ответ на @parohod#23.03.2015 12:55
+
+10
-
 
опытный

Мусорная «люстрация» по-свидомому

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> В Харькове избили главного детского нейрохирурга, ...Из-за перелома на правой руке он не сможет больше её оперировать.
Калечить того, кто спасает твоих детей? - Эта страна не имеет будущего...
 
BY V.Stepan #23.03.2015 16:56 ответ на @Кот_да_Винчи#23.03.2015 15:29
+
+12
-
 
аксакал
★★☆

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> я сторонник точки зрения что Киев - не наш партнер, а наш лютый враг.

Во-первых, что такое Киев? Если власть, то да, лютый враг. А если в целом общество, то весь народ ни разу не лютый враг. Идейные — враги, продажные (типа журнашлюшек) — враги, а остальные, даже оболваненные, не враги. Просто заблудшие овцы. Во-вторых, язык у политика для того, чтобы скрывать свои мысли. Путин вполне может считать Порося и компашку своими врагами, но вот только кричать об этом на каждом перекрёстке не стоит. И он это прекрасно понимает. В отличие от тебя.
 
MD Serg Ivanov #23.03.2015 09:53
+
+6
-
 
аксакал
★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Минимальная зарплата в Украине стала ниже, чем в Молдове и Таджикистане (видео)

В пересчете на американскую валюту средний доход украинца стал самым низким на постсоветском пространстве – 131 доллар. Нас обогнали как... // www.segodnya.ua
 

В принципе их ни кто не обгонял. Они просто побежали не в ту сторону..
 
+
+5
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

К слову, сегодня птичка принесла- настроение среди народа в ВСУ : когда "сепаратисты" пойдут на Киев- мы к ним присоединимся....
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
EG Novice1975 #23.03.2015 20:13 ответ на @dmirg78#23.03.2015 20:04
+
+13
-
 
опытный
★★★☆

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

"Нардеп Денисенко на пресс-конференции в Днепропетровске, которую транслирует местный "9 канал" (ТРК "Приват ТВ Днепр"), объявил о назначении "народного вече" в Днепропетровске на 18 часов среды:"


:D :D :D
#ЖеСуиKolomoyskiy...

Даешь Частную Народную Республику БеняЛюкс!!!

Вот это дикие протоукры наперемогали - дух захватывает!!!

Давай, Беня!

Вукраина, только вперед! Только хардкор!
 
93755434543354325431543054291
Смотри также