лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745490548954885487548654851
RU ahs #06.04.2015 08:51 ответ на @AGRESSOR#06.04.2015 02:52
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★★★

"Тангейзер" и Новосибирск

 Россия

AGRESSOR> Организатор всегда найдется, если есть точка раскола. Ну, и туеча хуча дебилов и творческих импотентов, готовых ради своих взглядов на свободу творчества расшатать эту точку раскола в своей стране

За такое мнение, как твое, надо лишать гражданства любой страны, кроме гнилой Саудии, насильно лишать и выкидывать нафиг из страны, причём это единственная причина, по которой стоит это делать. Потому что как только такие становятся большинством, в конце получается зиг хайль или побивание камнями.
Если бы кто-то у нас наехал на "18+" (он так называется из-за расположения на 18 линии если что) или музыкальный - я точно так же вышел бы без всяких организаторов.
 
LV TT #07.04.2015 00:01 ответ на @johnkey68#06.04.2015 17:41
+
+6
-
 
паникёр

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Опять увлажнились мечты :)
johnkey68> Как бы европейское лоно не порвалось. когда Россия в него входить будет... :D
johnkey68> Еврейские организации Украины: Россия должна распасться | ПолитНавигатор

Российские евреи обязан объявить санкции против украинской диаспоры и требовать сатисфакции. Чтобы всякие абажуры знали свое место, твари.
 
RU Drakon 64 #06.04.2015 22:31 ответ на @Drakon 64#06.04.2015 20:22
+
+6
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

D.6.> "Григорович" сегодня
Водой бункеровался с "Байкала".Не иначе собирается ....
Прикреплённые файлы:
DSC07963.JPG (скачать) [3648x2736, 2,5 МБ]
 
 
LT Bredonosec #06.04.2015 22:45
+
+8
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
UA Анатолий #06.04.2015 21:27
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [7]

 Морской

Вчера на полигоне Широкий лан,после принятия присяги,артисты ВМСУ из Одессы,провели свой концерт.
/небольшое видео на Ютубе.
 
+
+14
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #04.04.2015 22:01 ответ на @D.Vinitski#16.03.2015 12:30
+
+4 (+5/-1)
-
 

о труженниках Европы

 Политический

D.Vinitski> Именно так и образуется. Моя жена, когда числилась безработной, 2 года ходила в службу по трудоустройству и отвергала предложения пойти мыть полы в отеле. Именно, не хотят. Была бы нужда - соглашались бы.
то есть, вы вместо подмены тезиса "работы завались при безработице" решили сделать подмену формата "можно отлично жить, зарабатывая мойкой полов"? В принципе, одно другого стоит, только оба тезиса ложны.
 
RU Bell #06.04.2015 15:40 ответ на @Serg Ivanov#06.04.2015 14:52
+
+15
-
 
аксакал
★★☆

Сорос: МВФ и ЕС должны предоставить Украине помощь, в т.ч. на военные расходы

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Передумал уже, гадёныш:
S.I.> Сорос решил не давать Украине миллиард долларов
По мнению миллиардера в политическом плане сегодняшняя Украина – это, то «чем должен быть ЕС».
 

[биясь в истерике] Сегодняшняя Украина - то, чем должен быть ЕС! :D
Это просто феерично!
 
US AGRESSOR #13.03.2015 01:29 ответ на @HeadShotVictim#03.02.2015 23:20
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 Украина, Крым, Новороссия

HeadShotVictim> Пока что украинцы-это этнос.

Это не самостоятельный этнос. Это те же русские, хотя и с поехавшей от ЧСВ крышей. На ЗУ есть Галичина, ну так и галичане, впрочем, до польского и австровенгерского периодов, русскими были. Сейчас просто всякую национальную связь утратили.
 
UA ДОКТОР #28.03.2015 18:19 ответ на @off-topic-off#28.03.2015 17:52
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Фото и картинки [9]

 Морской

Головко
Прикреплённые файлы:
 
RU Илия #31.03.2015 18:33 ответ на @Илия#25.03.2015 00:53
+
+5
-
 
аксакал

Фото и картинки [9]

 Морской

Илия> Ребята, оцените, какой раритет попался, столько интересных корабликов в одном кадре.


Еще раритет. Даты и автора не знаю. Из живых только Устинов слева и Чикер справа.
 
RU master_greg #07.04.2015 01:53 ответ на @YusupDag#06.04.2015 12:23
+
+9
-
 
новичок

Фрегаты проекта 11356

 Морской

YusupDag> Вот интересно, на Тумане стоит движок уже? нельзя ли на 11356 переставить? водоизмещение ведь у них одинаковое

Если я чего-то не проспал, на Тумане ГЭУ нет. Там пустой корпус. Это из плохих новостей (старостей).

А из хорошего:
Завтра "Григорович" уходит в Балтийск на ходовые испытания. Так что теперь за фотографиями туда ездить :)
UPD: Уже сегодня :)
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+10
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+5
-
 
аксакал

Спасание личного состава подводных лодок [средства, способы и т.д.]

 Морской

Разговор ни о чем. Типа что лучше для ужина: вилка или ложка. И то и то нужно, у каждого объекта есть свои плюсы и минусы, а все случаи не запрограммируешь, потому как ложка не заменяет вилку, так же как и наоборот.
Все должно быть в балансе, и чтобы рассчитать потребности, нужны математические модели. Пусть специалисты рассчитывают, а так это просто треп на тему выставить свое ИМХО.
 
RU энди #05.04.2015 08:34 ответ на @Александр Леонов#05.04.2015 06:14
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

А.Л.> одна у пана печаль, что впечатления с реальностью не коррелируют)))
Это не впечатления ,это сознательная манипуляция.
Но нас не нае...шь .Х...й большой а ландыш маленький.
 
UA Beholder44 #02.04.2015 10:18
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Хорошо сказано:
- Опять пытаются скупить страну по дешевке, не дожидаясь банкротства. Жулье, что еще тут можно
сказать.

- маленькие девочки всегда таскают у мам косметику из сумочки и примеряют их туфли.
студенты откладывают "степуху", чтобы сходить в приличное заведение
местячковые "олигархи" пытаются вступить в клуб "сильных мира сего"
зависть, жадность, пафос - три кита современного "сверхобщества"
только "большие дяди" не занимаются такой фигней, как производство конфет или металлоконструкций. зачем? ничем не обеспеченная "зелёная масса" втюхиваются "девочкам" и "студентам" в обмен на реальные материальные активы.
то есть, жульничество - это основа мировой экономики.
и лишь единичные страны (БРИКС, например) желают выйти из "матрицы"
в общем, не удивляйтесь. всё "в норме". просто норму пора менять )
 
 
RU Черномор™ #05.04.2015 21:46
+
+5
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Без комментариев (о рисунках на пасхальных яйцах)
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [640x770, 146 кБ]
 
 
RU kot1967 #06.04.2015 10:11 ответ на @энди#05.04.2015 10:41
+
+7
-
 

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Эпидемия . У меня такое было в прошлом году. Надо пройти рентген ,нейромиографию .Есть клиника остеопатии на Коммунической 77 ,там очень толковая и симпатичная женщина наверняка тебе поможет.

Спасиб, может и правда придется ийти. Чет то скрутило совсем, выпил с утра нимесила, отпустило чуть . Вообще запустил я себя, все не досуг, сам себе обещаю, ну вот завтра начну, оформлю ДМС, запишусь в бассейн и на иогу. Сука, все недосук.
Ваабще меня по причине полного отсутствия свободного времени в последнее время терзают смутные сожаления, что в армию в моем возрасте не берут. По мне так для армии самый срок 40-50 лет. Ведь это же целый год отдыха , без этих гребанных пятниц, гулянок и пьянок. Режим, свежий воздух, правильное питание, физкультурка по утрам. Никаких тебе стрессов и забот в виде баб и великовозрастных инфантильных детей. Государство о тебе заботится, сохраняет твое место на роботе и стаж, бесплатный стационар, приятные умудренные опытом и объединённые единой целью собеседники, без всяких там детских комплексов типа "духи шуршим, дембель в опасности". Красота, я бы за год как раз поправил бы здоровье, познакомился бы с хорошими людьми, отказался бы от вредных привычек. Ну и уж наверное принес бы больше пользы Родине так сказать на боевом посту , чем принес пользы в свое время.
Извиняюсь :) что не по теме, перенесите если что куда следует.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
старожил

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Пару лет назад, я сам спокойно ездил из Москвы в Крым, и просто не мог представить, что через пару лет, мы будем собирать гуманитарку в ту самую Украину, что дети привыкнут к взрывам, и будут отличать по звуку снаряда, куда он летит. Я до сих пор офигеваю, от потока г**на в нашу сторону от "истинных патриотов Украины". И я вздрагиваю от того, что дети (ДЕТИ, БЛТ) безумно радуются соку, яйцам и молоку. Это - дно, днище, Украинская власть достигла своего апогея.

Удивительно красивые и сильные мамочки Алчевска, Донбасс, ЛНР.
Здесь собрали тех, кому живётся сегодня тяжелее всех. Многодетные (от четырёх до семи детей), одинокие, вдовы и те, кто не получает совсем никакой помощи.
Привезли им продукты, молочку, памперсы, детское питание.
Я сначала понять не могла, почему они так странно реагируют. То ли недовольны, то ли все нездоровы и потому такие заторможенные. А волонтёры объяснили - просто люди в шоке. Они НИКОГДА не получали такой роскошной помощи. Ни разу за всю войну. Ни разу!!! И они когда увидели - что им привезли, сначала просто не могли поверить, что всё это - им, и сумки можно будет просто так взять и унести домой, накормить наконец по-человечески детей. Может быть первый раз за 9 месяцев.


Это вы, ребята, это ваши продукты и ваши переводы.
Я сейчас выложу их интервью, но предупреждаю - без слёз это слушать просто невозможно. Меняется система ценностей в голове моментально.
Сок, молоко, курочка - это счастье. Не забыть бы про это никогда. Очень хочется, чтобы виновные в этой ситуации по закону ответили за геноцид этого замечательного трудолюбивого и совершенно мирного народа, народа Донбасса.
Лариса Оксенюк, спасибо вам за информацию и такой тёплый приём. Обязательно приедем к вам ещё.
 


Дальше »»»
 
RU энди #05.04.2015 08:32 ответ на @kot1967#05.04.2015 05:00
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kot1967> У меня
Да да -не спим, не едим ,не работаем .Только Убундию пинаем.Подлые , отвратительные ,кацапские злюки нещастных укров гнобим. Вообще это простейшая манипуляция ,не имеющая никакой корреляции с действительностью.
Не считая того что проблемы этой ебн...й ,ненормальной страны становятся нашими проблемами по причине тесных экономических и и прочих связей.Это раз . Во 2х экономические санкции из -за этих фашиков несут реальные проблемы виде замедления многих проектов и вообще качества нашей жизни.
Так что Константин ,ты тут нас не обманывай ,нехорошо это делать в таких годах))))
 
+
+13
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Кризис кризисом , но ударение в слове может все круто изменить ;)

Типа одинираз не ... :D
 
RU tramp_ #05.04.2015 19:01 ответ на @wstil#05.04.2015 19:00
+
+4
-
 
дёгтевозик
★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

t.>> ВС РФ ;)
wstil> Тут говорить о "выявленности" сложно, сие - данность :)

Не факт, а вообще за последние 100 лет нами произведен самый масштабный практический эксперимент в этом области, который показал, что не при каком госстрое в России у ней не было, нет и не будет никаких союзников западнее Смоленска и южнее Царицына, так что врагов можно не искть, все кто стоит за границей - усе они и есть, можно стрелять в любого не раздумывая.
 
+
+17
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:)
 
RU ДОКТОР #05.04.2015 20:16 ответ на @tsonyo#03.04.2015 05:48
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Новости ВМФ РФ [4]

 Морской

ПЫТЛИВЫЙ сегодня ушел на БС около полудня
Прикреплённые файлы:
DSC02114.JPG (скачать) [4608x3456, 4,4 МБ]
 
 
93745490548954885487548654851
Смотри также