лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745501550054995498549754961
+
+5
-
 
опытный

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Мне тут в пятницу заказчик позвонил- просит акты за выполненную работу предоставить на "державій мові". Причем работаем уже лет 5, русский устраивал до сих пор....
И не галичина с куевом, а самое что ни не есть Черноморское побережье....
 
BY V.Stepan #08.04.2015 11:19 ответ на @sas70#08.04.2015 10:47
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

sas70> Давайте последовательно: ДНР/ЛНР уже разрушило свою банковскую систему полностью( ну не сама же она :)...

Разрушили не ЛДНР, а Украина. Не надо тут сову на глобус натягивать.
 
RU гвардеец #08.04.2015 10:53 ответ на @Sandro#07.04.2015 17:38
+
+6
-
 
опытный
★☆

Зроблено у нас

 Украина, Крым, Новороссия

Bobson>>> Бошку -то не оторвет при попадании 12 калибра?
ahs>> Да ладно, энергетика у охотничьих смешная.
Sandro> 4000 Дж на дульном срезе ИМХО не смешно. Слу Вроде оторванных конечностей или отсутствия полголовы.

Я когда ружье (ИЖ 12-го калибра) на учет ставил мне участковый сказал, что бы я по хулиганам в под'езде картечью или пулей не стрелял, только дробью. Ато под'езд не отмоешь потом.
 
RU Zybrilka #08.03.2015 21:17 ответ на @энди#08.03.2015 20:04
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Зроблено у нас

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Вообще ватников легко определять по знаниям физики ,математики и прочих знаний
Мы даже знаем, что вата делается из хлопка. И как правильно разбавлять спирт не для протирки контактов. :)
 
RU PSS #09.04.2015 07:35 ответ на @PSS#09.04.2015 07:04
+
+8
-
 
литератор
★★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Не смог удержаться
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Я подозреваю, что это был не мем- слишком культурный, этто пыл разведчик из ЦРУ. Сейчас пишет отчет. О внедрении.
 
UA drsvyat #09.04.2015 14:39 ответ на @ventorum#09.04.2015 14:30
+
+7
-
 
координатор
★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

ventorum> Так, что рос.войск на Марсе нет.

Враки! Я уже не говорю про многочисленные тайные базы на Луне!
Блин проболтался! Но ничего, вас инопланетян все равно ждет жесткий отпор! Мы земляне уже 50 лет успешно противостоим вашей звезде - агрессору. Это все знают. Инопланетно-террористические войска будут разбиты!
 
LV TT #09.04.2015 08:36 ответ на @sas70#08.04.2015 20:11
+
+6
-
 
паникёр

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

sas70> Я ознакомился с Вашим личным мнением по этому вопросу. Кстати,на мой взгляд данные действия ничем не отличаются от блокирования РФ денежных переводов в Грузию в своё время.Но это я уже писал.

Вы других за дураков считаете, что вы лепите? Финансовая система Грузии никуда не делась, возможности денежных переводов через хитрые схемы сохранились, ограничения длились очень короткий срок.

sas70> Т.е Вы утверждаете что мои платёжки в(на )Украину не проходят( как я уже писал ранее, я торгую с Украинскими партнёрами).Обратно тоже.И я должен не верить глазам своим?:)

Туда проходят без проблем, обратно поинтересуйтесь КАК у ваших партнеров. Был период когда никаких исходящих не проходило и это была репетиция. Поинтересуйтесь у скольких предпринимателей деньги зависли в банках. Для многих на 404 жизнь уже мало отличается от жизни на Донбассе, стрельба и разборки уже не только в зоне АТО идут. А нищета она везде одинаковая.

sas70> Или вот Вам статья, где вполне нормальные инвесторы требуют у нового Украинского правительства отдать им некий банк
sas70> Дельта Банк от ликвидации хотят спасти два инвестора / Украинский бизнес ресурс

Нельзя же быть таким наивным, чтобы думать что другие люди такие же наивные, простота хуже воровства. Какие еще инвесторы? Сообщил Ляшко! Пипец, назовите что ли имена иэтих инвесторов, да еще и физ лиц :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

sas70> Кто спорит.Все когда нибудь умрём.Исключений нет. Вопрос в конкретных сроках :)

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #09.04.2015 09:10
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Краткая инструкция россиянам по ведению дискуссий с " нашими западными партнерами"

За последние полгода довелось наблюдать, наверно, сотню дискуссий росссиян с западноевропейцами и еще столько же попыток объяснить их логику и мотивацию. И все… // seva-riga.livejournal.com
 
Полная неудача продуктивных дискуссий с представителями западной цивилизации объясняется тем, что российская сторона постоянно игнорирует в спорах финансовые аргументы, как единственные, действительно достойные внимания, с точки зрения западников. В это действительно трудно поверить, но они говорят о деньгах, даже если слово "деньги" ни разу не произносится.

Убрав из дискуссий с Западом понятия "нравственно" - "безнравственно", которые он воспринимает всегда в более привычных для себя категориях "выгодно" - "не выгодно", вы уберете из спора один из главных источников разногласий. Достаточно только все свои аргументы перевести в привычный для западного менталитета финансовый эквивалент и вести дискуссию исключительно в бухгалтерских терминах - и Вы удивитесь полученному результату:

- Когда вернете всю Украину её законному хозяину - англосаксу?
- Как только "законный хозяин" вернет вложенные в Украину ресурсы. Желательно с процентами...
- А если взять и простить? Как же широкая русская душа?
- Вы офигеете от её широты, как только за неньку расчитаетесь. Вам счет дать, ку


Дальше »»»
 
RU Испытателей_10а #09.04.2015 18:39 ответ на @D.Vinitski#20.03.2015 13:43
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

.
 
RU Кот_да_Винчи #09.04.2015 05:59 ответ на @Беня#08.04.2015 21:55
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Надо Дмитрию на альпеншток скинуться. :-)

альпеншток в качестве кола пойдет. Классика - это ледоруб:

скидываться не надо, я обеспечу. Именно таким как на фото, антикварным.
ЗЫ фото с хохляцкого сайта. Что как бе намекае...
:D

ЗЫЫ щас всякие зрадники начнут инсинуировать что-де Кот ***т как Тгоцкий. Штоп неповадно:
Прикреплённые файлы:
2015-04-09 09.04.28.jpg (скачать) [2560x1920, 1,43 МБ]
 
 
+
+25
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Massaraksh #09.04.2015 19:22
+
+19
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU AlexSlon #31.01.2015 17:05 ответ на @Dipladok#31.01.2015 12:55
+
+5
-
 
втянувшийся

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

AndreySe>> ты это серьезно?
Dipladok> Насчет точного места у меня никакой уверенности нет, но насчет того что рос.бук шмальнул, в этом я уверен на 99%

Ха! Комиссия расследованием занимается и до сих пор не уверена на 99% что это ополченцы или Россия и лет 10 будет ещё разбираться но, что значит комиссия против свидомого моСга. :D :D :D :D
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Михалков и Кончаловский решили создать конкурента McDonald's

 Россия

 
RU Грач #06.04.2015 14:57 ответ на @SkyGuard73#06.04.2015 13:24
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене

 Современные международные конфликты

SkyGuard73> Запутинцы, вперед!
шо тапочки возле боевого дивана запылились? чешется пополоскать их в Индийском? как запутинец готов любезно пропустить вперед :D руби гадов в капусту, спасай Россию :D
 
RU lenivec #09.04.2015 12:55 ответ на @TEvg-2#09.04.2015 12:35
+
+6
-
 

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

Урфин огородник, живёт в отдалении от Жевунов, которых глубоко презирает и всеми силами стремится от них отличаться. Он носит зелёный, а не голубой кафтан и шляпу без бубенчиков, которые терпеть не может, и без полей, а также силой воли отучает себя от привычки постоянно «жевать»... заслужив тем самым всеобщую ненависть со стороны своих сородичей.
 
 
RU TEvg-2 #09.04.2015 12:35 ответ на @D.Vinitski#09.04.2015 12:31
+
+7 (+8/-1)
-
 
мракобес

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

Нет в рассаде. Сорт "чешский ранний". Решил попробовать разводить его. Посадил 60 штук.
И еще перец. И помидоры. И всё такое прочее.
Пока солнце не село.
 
BY V.Stepan #08.04.2015 11:26 ответ на @sas70#08.04.2015 11:22
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan>> Разрушили не ЛДНР, а Украина.
sas70> А каким образом?

Лёгким — закрыла филиалы и финтранзакции. ЛДНР не могли разрушить свою банковскую сферу по одной простой причине — у них не было своей банковской сферы.
 
RU Mitry #09.04.2015 14:40 ответ на @Lumen#08.04.2015 20:24
+
+8
-
 
аксакал
★★

Исторические фотографии [4]

 Морской

АО «Общество судостроительных, механических и литейных заводов в городе Николаеве» появилось 21 октября 1897 года благодаря заморскому капиталу.

12 миллионов франков из кармана бельгийского банкирского дома Роберт Сюрмонд дали старт мощнейшему развитию судостроения в Николаеве. Но кроме крейсеров и броненосцев, тут строили уникальные паровозы, паровые машины и двигатели, мосты для Сибири, трамваи и краны.

Подтверждением тому является подробный фотоальбом 1911 года с фотографиями крупнейшего в прошлом судостроительного завода




Дальше »»»
 
+
+28
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Bell #09.04.2015 15:05 ответ на @sas70#08.04.2015 20:52
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

sas70> Перекредитовать ГДЕ? Вот к примеру упоминавшаяся компания P&G Ukraine , чей "Утёнок" теперь низзя ввозить в РФ.
sas70> Как Вы думаете - она может перекредитовать свои долги? :)

Дададад, вы конечно правы во всем.
Но вот этим ваша правота ни..уя не помогла:

Крупнейший метхолдинг Украины объявил о дефолте

Метгруппа объявила, что не может погасить облигации // minfin.com.ua
 

Но я же сказал - пофиг, скачем дальше!
 
LT Adamkus #08.04.2015 17:43 ответ на @Scar#08.04.2015 15:53
+
+7
-
 
аксакал

Тема НАТО не раскрыта...

 Политический

Udaff>> Наш ядрен батон тоже реальность.
Scar> Как и батоны НАТО. И именно поэтому высадки в Румынии - не будет. А если будет - будут и батоны и высадка на Тихом океане.
кому нужна эта нищая Румыния, что бы там высаживатся? :eek: и думаете голландцы какие нить захотят умирать за этих цыган? :D
 
93745501550054995498549754961
Смотри также