лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745558555755565555555455531
RU kot_or_osl #22.04.2015 18:24
+
+6
-
 
опытный

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Если русский человек решит ничего не делать, то его уже не остановить.

Столько лет Штаты думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы.

Я не злопамятный... Поэтому приходится записыывать.

- Товарищ, товарищ, куда вы ломитесь без очереди, ведь это же Мавзолей!..
- Я только спросить!

Дети, которые часто остаются дома одни, учат немецкий язык быстрее.
 
LT Meskiukas #08.04.2015 22:17 ответ на @Bredonosec#08.04.2015 21:52
+
+5
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Bredonosec>
:D [показать]
 
+
+10
-
 

Россия, Украина, газ... Юмор, сатира, МГМ и народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
втянувшийся

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

только что
Прикреплённые файлы:
IMG_3826.jpg (скачать) [4000x3000, 2,2 МБ]
 
 
RU 16-й #29.04.2015 14:24 ответ на @Ne formal#29.04.2015 13:49
+
+9
-
 
аксакал
★★

Боеспособность ЗСУ

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> «Нижегородские полицейские жестоко избили ополченца. Как сообщает «МК Нижний Новогород» ...

Экие прыткие полицейские якобы в Нижнем проживают.
У нас вот в городке уже и машины с номерами ДНР, ЛНР катаются, и люди в тамошней форме гуляют, никому до них и дела нет.
 
RU ADP #29.04.2015 23:21 ответ на @ccsr#29.04.2015 14:55
+
+6
-
 
опытный
★★

ccsr

 Персоналии форумов Авиабазы

ccsr> Я только одного не понял - что заставило тебя двуличничать в обычной форумской ситуации, и с чего ты решил, что я обязан дорожить твоим мнением.

Вежливо! Конструктивно! Не буду более мешать Вам...
 
LV TT #30.04.2015 14:17 ответ на @sabakka#30.04.2015 03:26
+
+9
-
 
паникёр

Убит Олесь Бузина

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> 6. PROFIT!

Я не совсем понял, это троллинг или вы всерьез? Данный сценарий подразумевает массовые нарушения прав человека, массовые репрессии, катастрофическое снижение качества управления и управляемости бюрократического аппарата государства, развал и деградацию экономики, обнищание широких масс населения, голод, массовые беспорядки и гражданскую войну.
 
LT Bredonosec #19.04.2015 15:43
+
+5
-
 

Весёлые картинки

 Авиационные байки

и наконец, звезда будущего парада на 9 мая - Ми-276!

Грузоподъемность 40 тонн, дальность 6000 км, скорость до 800 км/ч.

:D
 
?? Татарин #30.04.2015 14:36 ответ на @GOGI#30.04.2015 13:31
+
+17
-
 
координатор
★★★★★

Европейцы потянулись к России в поисках правды

 Политический

Balancer>> Вообще, уникальная ситуация — сегодня на международном рынке на этом Россия могла бы реально мощно сыграть.
GOGI> Новое это хорошо забытое старое:
"Международная панорама" была не очень известна в западной Европе и США. Мягко говоря. :)
А передачи RT реально популярны, да и изначально ориентированы не на внутреннего потребителя.

И вообще говоря, ИМХО, это уже просто лучший новостной канал - хотя бы уж потому что они первые выкупают/достают видео с свежих интересных событий и дают их без комментариев.

Вообще, не очень понятна твоя язвительность по отношению к качественному продукту, сделаному русскими в русских интересах. Это примерно как сказать "у нас всегда любили ружья делать чтоб врагов стрелять". Мысль понятна, а что в этом плохого - нет.
 
+
+11
-
 
старожил
★★

Средние разведывательные корабли проекта 18280

 Морской

"Юрий Иванов" фото Олега Иванова
Прикреплённые файлы:
getImage (22).jpg (скачать) [1200x741, 444 кБ]
 
 
+
+25
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU korneyy #07.03.2015 15:04 ответ на @wert#07.03.2015 14:09
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★☆

Доржи Батомункуев. Бурятский танкист в Донбассе.

 Украина, Крым, Новороссия

wert> [i]Обсуждать каждый высер "Новой газеты" это как следить за "вАенной аналитеГой" Паши Фельгенгауэра, но зулусские танцы вокруг "интервью" деффачки Костюченко с танкистом - бурятом уже просто достали!
Передергивать зачем? Я разве писал, что надо КАЖДЫЙ "высер" каментить? Более того, про "аналитеГу" я вообще ни слова не говорил. Нет также никакого смысла флудить мог-не мог Батомункаев говорить о маркировке танковых приборов. Но приравнивать данный материал к разной г**ноблогосфере и Ярчукам-Васильевым это полное непонимание ситуации. Для начала это реальная газета, издаваемая в РФ и зарегистрированная как СМИ. И опубликованы там не мысли и прогнозы г-жи Костюченко до которых нет никому дела, а реальное интервью с вроде как существующим человеком. И это вообще первый случай, когда воюющий в Донбассе россиянин называет себя контрактником ВС РФ. Верт, Вы правда что ли это не понимаете или просто тупильник включили? :(
И если, как утверждают на ветке некоторые товарищи, интервью в "НГ" есть плод воспаленного воображения журналистки, то значит приводимые ей ПРОВЕРЯЕМЫЕ вещи как номер жетона и военного билета тоже придуманы. Если это так, то дезавуировать это проще простого. В пресс-службе минобороны не идиоты сидят и это должны прекрасно понимать.

Интервью - это бомба надо называть вещи своими именами. Его неоднократно перепечатали практически все СМИ Украины, а про рунет я вообще не говорю. Есть и многочисленные зарубежные публикации. Глупо и просто преступно на это не реагировать, приравнивая публикацию к ничего не значащей "стрелке осцилографа". Еще раз процитирую мнение человека, которого я лично уважаю:
«Это требует очень тщательной, глубокой проверки. Встречи с этим человеком, проверка его документов. Это либо 100% правда, либо 100% ложь. Мы не можем делать диагноз на дистанции. Нам нужно сами


Дальше »»»
 
UA Beholder44 #30.04.2015 10:05
+
+24
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия



Полтава
 
US AGRESSOR #30.04.2015 02:47 ответ на @Vale#29.04.2015 22:01
+
+6 (+8/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Итоги Путина...

 Россия

Vale> GOGI, смотри, сейчас набегут. На документальный фильм.

Бедняжка Вале... Так и не научился понимать, что не все в жизни по плану получается.
 
RU Старый #07.03.2015 12:51 ответ на @Torin#07.03.2015 12:35
+
-1 (+5/-6)
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Доржи Батомункуев. Бурятский танкист в Донбассе.

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy>> Поскольку бурят вроде как в Ростове, а вменяемого опровержения до сих пор нет, то дыма без огня...
Torin> нахрена нужно "вменяемое опровержение" шестерки стрелки осцилографа? О_о

Корней, вот это я и имел в виду. Заметьте: это он о российском солдате раненом в бою.
Так что в истинном нутре местных "патриотов" я никогда не сомневался.

Причём заметьте, Корней, что он так и не смог понять как появилось это интервью. И по прежнему думает что это провокация демократов.
 
RU Lot-2 #29.04.2015 19:23 ответ на @Popsicle#29.04.2015 19:09
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Вторая мировая война. Роль участников и итоги.

 Политический

Popsicle> А, то есть если СССР занимался фальсификациями, то это автоматически исключает это же у США. Вопросов больше не имею. Ну и матчасть изучить желательно прежде чем что-либо писать.

Конечно флуд, конечно оффтопик, но не могу сдержаться. :)
Уже писал, племянница (вышка с отличием, зарплата ого-го, 30 лет.) посмотрела фильм "ПРО ЖЕНСКИЙ СПЕЦНАЗ В ГОДЫ ВОВ".
Фильм как называется? - "Батальон". :eek:
О ВОВ не знают у нас ничего и знать не хотят. По крайней мере большинство молодёжи.
 
RU Alex 129 #30.04.2015 10:01 ответ на @stas27#30.04.2015 08:23
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> называет себя "профессором истории", я не понял от слова "совсем"


какая история, такой и профессор :D
Прикреплённые файлы:
история.jpg (скачать) [375x600, 75 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Оперативное искусство и тактика ВМФ

 Морской

Советую участникам иногда смотреть на тему топика.
 
RU ADP #30.04.2015 07:50 ответ на @parohod#30.04.2015 06:10
+
+9
-
 
опытный
★★

Убит Олесь Бузина

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka>> 1. Арест и суд по упрощённой схеме ряда лиц - высокопоставленных представителей старого режима. Их преступление не нужно тщательно расследовать, а вину - доказывать, так как она и так всем очевидна. После суда - смертная казнь или пожизненное заключение с конфискацией всего имущества + всего имущества всех членов семьи.
parohod> прелестно-прелестно... А зачем суд-то?! Шлепнуть сразу на центральной площади - вина ведь очевидна. Дальше просто комментировать не буду.
parohod> Меня просто умиляет когда люди из "демократических" стран запрещают нам ковыряться в носу.

Значит бороться с будущими революцинэрами можно опираясь на их правила. Царизм был слишком мягкотел. Если бы В.И. Ленин в ссылке вынужден был бы работать по 14 часов, чтобы элементарно не сдохнуть с голоду, отдавая часть денег на охрану. а рядом бы были семьи. А работы оплачиваемой нет...

В стиле полубюргера sabacca, для борьбы с белоган"онниками предлагается весьма гуманный вариант. Уличенных в связах с разведками противника (доказывать не обязательно — "вина и так всем очевидна ©"), антироссийской деятельности и т.п. Ограничить перемещение их и членов семей (запрет выезда за рубеж, запрет свободного перемещения по стране), самих — в ссылку. где-нибудь между Ярцево и Туруханском. Работа только руками (можно водителем лесовоза, оператором котельной), запрет интернета и сотовых (за каждый факт использования добавлять 3 месяца к сроку, конфискация аппаратуры и штраф, нехилый штраф), получать деньги извне запрещено, кто не работает — тот не ест. Поиск работы — личное дело ссыльного, может хворост собирать и грибы. Если помер, значит "не вписался в рынок". Можно ещё пофантазировать. Причем по сравнению с собачьи, гуманизм ;) :p

Дальше »»»
 
RU Бартон10 #30.04.2015 02:16 ответ на @Бартон10#29.04.2015 01:47
+
+9
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

Готовый продукт.
Искал фото фундамента ПОУ МГ-329 на торпедолове и там же нашел фото стопора,жаль что уже после окончания работы над ним.Хотя,вроде похож.
Прикреплённые файлы:
117-53.jpg (скачать) [1726x1209, 1,24 МБ]
 
стоп.jpg (скачать) [843x811, 433 кБ]
 
 
RU parohod #30.04.2015 06:10 ответ на @sabakka#30.04.2015 03:26
+
+12
-
 
старожил
★★☆

Убит Олесь Бузина

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> Вообще после революции в пост-советской стране очистка общества по-хорошему должна происходить так:
sabakka> 1. Арест и суд по упрощённой схеме ряда лиц - высокопоставленных представителей старого режима. Их преступление не нужно тщательно расследовать, а вину - доказывать, так как она и так всем очевидна. После суда - смертная казнь или пожизненное заключение с конфискацией всего имущества + всего имущества всех членов семьи.

прелестно-прелестно... А зачем суд-то?! Шлепнуть сразу на центральной площади - вина ведь очевидна. Дальше просто комментировать не буду.
Меня просто умиляет когда люди из "демократических" стран запрещают нам ковыряться в носу. Займитесь лучше всякими люстрациями в стране нынешнего проживания и не лезьте в бывший СССР со своими бреднями. У вас канцлер и комсомолкой была, и фюрера любила - что же вы ее-то не люстрируете-то???
 
+
+9
-
 
старожил
★☆

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

Фото ...
 
RU Balancer #30.04.2015 00:41 ответ на @spam_test#29.04.2015 18:19
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

"Ночные волки" мотопробег по Европе

 Политический

энди>> Кроме того патриотично настроенные. Чем плохо?
s.t.> когда у противостоящей стороны есть такие же люди - почему то плохо.

Мне казалось очевидным, что если кто-то любит мою страну — это хорошо. А когда кто-то мою страну не любит — это плохо. У тебя к твоей стране иное отношение?
 
RU matelot #28.04.2015 22:37 ответ на @reflex_yu#28.04.2015 19:50
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Споры о вьетнамских войнах (после 1945 г.)

 Исторический

r.y.> А что вас не устраивает? Я свою притензию обосновал

Меня не устраивает, то что априори вьетнамские данные гнилые. Обоснуйте
 
93745558555755565555555455531
Смотри также