лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745565556455635562556155601
BY V.Stepan #09.04.2015 14:41 ответ на @ventorum#09.04.2015 14:38
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

ventorum> Какая блестящая аргуменитация!

Не нравятся правила форума? Тебя никто тут не держит.

ventorum> Самовыражайтесь яснее уважаемый.

Да куда уж яснее?

ventorum> И про "все знают" я не заявлял.

Я про уровень аргументации. Ты как раз на таком и говоришь.

ventorum> А утверждение, что войск РФ на Украине нет также возлагает бремя доказывания на высказавшей утверждение стороне. ;)

Ещё раз — читай правила форума. Ты первый высказал утверждение — тебе и доказывать.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе


Изменение границ Народных Республик Новороссия
Подписывайтесь на официальную группу Новороссии https://vk.com/soutukraine
 
RU Александр Леонов #04.04.2015 14:52 ответ на @korneyy#04.04.2015 13:52
+
+5
-
 
модератор
★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

korneyy> Ну какие тебе еще фотки? Корреспондент говорил со многими участниками событий и люди реальные. Проблема есть в похоронах добровольцах и этим фактически никто не занимается кроме родственников.

да был у нас тут один юзер, все танки подбитые считал роялисткие, дык хотя бы по фоткам считал, а не как ты по АБС, и все одно плохо кончил...
 
?? Добропоимeлов #03.05.2015 14:05 ответ на @Dipladok#03.05.2015 10:07
+
+12
-
 
опытный

«Военторг»

 Война в Донбассе

Dipladok> Покажи вате видео, так вата скажет: ой, да я 1000 таких видео состряпать могу! и.т.д
Dipladok> че тут еще скажешь, убогие вы просто.

Умняга, солому между ушами встряхни для активации мысли.
Никак не поймёшь, что мы совсем не против Панциря или Гермеса в Луганске. Показал бы ты реальное видео, как из дупы укролёта извлекают стабилизатор ракеты Панциря, тебя бы плюсами завалили, как антилопа раджу золотыми монетами. А пока больше похоже на пугалки для гнидных мамчуров, чтоб ни за какие посулы не взлетали. У них похоже плохие анализы мочи.

ПС. Реальное видео это, например, как Сакашвило убегал от звука самолёта. И снимал стресс галстуком.
 
RU Беня #03.05.2015 14:07 ответ на @Anarky#03.05.2015 13:50
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

«Военторг»

 Война в Донбассе

Anarky> По прямому назначению. И теперь ВСУ воюют исключительно на земле.
Те, когда у 404 еще была авиация, с ней боролись 3у-23-2 и ПЗРК, а когда закончилась взяли и ввели Панцири. :) Тиранъ коварен, да.
 
EE Татарин #01.05.2015 20:40 ответ на @GOGI#01.05.2015 19:36
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Европейцы потянулись к России в поисках правды

 Политический

GOGI> Почему утонуть. Просто любая качественная журналистика по определению - г**но.
Ого!
Нет, категорически не согласен.

GOGI> Тезис что РТ приносит какую-то пользу России будет весьма непросто доказать. Попробуешь?
Да, ИМХО, он доказан: РТ доносит точку зрения России и рекламирует Россию как бренд.
Если ты будешь смотреть тот же CNN ты будешь думать, что в России нет ничего, кроме мрачной диктатуры, мафии, ракет и балалаек. Это, как минимум, очень сказывается на продажах любого не-коммодити товара. (А как максимум - шла подготовка к тотальной войне на уничтожение, которая ещё грядёт, но ты же у нас оптимист, и в американцев, организующих переворот и тренирующих украинскую армию не веришь).

Если ты покупаешь уголь или нефть, то их пофиг, где покупать. Если ты покупаешь лекарства или ядерный реактор, то имидж страны-производителя - дофига как важен.

Татарин>> Опять же сплошные крайне сомнительные тезисы.
GOGI> А чего тут сомнительного.
Всё выше там названное как минимум очень сомнительно. Про "тех же людей", про "убийство" и про "за деньги".

GOGI> Назовешь хоть один федеральный российский канал, который можешь назвать источником качественных новостей?
Я не смотрю телевизор. Собссно, из ТВ-каналов я могу хоть судить лишь об RT (ютуб), CNN & Fox (они по всему миру в гостиницах) и Discovery (на работе на кухне включен постоянно, минут 5-20 в день набегает).

Дальше »»»
 
RU Andru #27.04.2015 08:58 ответ на @reflex_yu#26.04.2015 23:11
+
+5
-
 

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

r.y.> Ловко так спровадили,а ремонт может затянуться надолго.Сроков и не обещают.Что ж ,тема революции сейчас совсем непопулярна у нынешней власти. Майданы там всякие,лучше пусть в Кронштадте постоит.Что б своим видом не раздражала и не напоминала...
Браво. Рукоплескаю. Чувственно прошелся по этой власти, и вроде бронепалубный крейсер "Аврора"оказался при деле. Прогрессируешь. Путен виноват, точно тебе говорю..
 
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


:-)
 
+
+6
-
 
опытный

Постройка модели бронекатера пр.1125

 Судомодельный

Последние приготовления!! Сегодня в поход. Попробую во время экспедиции выставлять фото
Прикреплённые файлы:
IMAG3094.jpg (скачать) [720x1280, 407 кБ]
 
 
+
+7
-
 
опытный

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Стойкий.
Автор - Олег Иванов, гор. Балтийск.
Прикреплённые файлы:
Стойкий.jpg (скачать) [1024x678, 128 кБ]
 
 
RU энди #26.08.2014 19:36 ответ на @inquisitor#26.08.2014 19:31
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Ответные санкции РФ против ЕС, США, Украины и других стран

 Политический

inquisitor> Волнуйтесь лучше за свою нацию,
Сходите к врачу,вы больны.Но мое лечение вам не по карману.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Старый

 Персоналии форумов Авиабазы

Старый, да это прекрасно что ты работаешь в реальном секторе экономики. Пойми, твои посты по Украине вызывали такую реакцию из-за стиля изложения. А не из-за их сути. Не стоит обижаться на "патриотов", просто чуток повежливее писать мог бы. Кстати патриот слово неплохое вообще-то.
 
?? Оберуч #03.05.2015 11:30 ответ на @Dipladok#03.05.2015 10:07
+
+6
-
 
опытный

«Военторг»

 Война в Донбассе

Dipladok>>> бла-бла-бла...

Эйхохлы! Прекращайте торговлю и выпрашивание скидок, выплату налогов в России, прекращайте робыть в стране-агрессоре, убегать в неё от военкомов, прекращайте дип-отношения, отзывайте посла!.. Вот тогда и можете говорить за агрессию и вторжение.
 
+
+22
-
 
аксакал
★★★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

:D :D :D

В ответ на предложение еврокомиссара Гюнтера Эттингера установить временную цену на газ для Украины в пределах $300-385 за тысячу кубометров, граждане России предложили установить временную цену на автомобили марок Audi и BMW в пределах $10тыс.-$15тыс. Граждане России надеются, что правительство Германии с пониманием отнесется к данному конструктивному предложению.
 
 
RU asoneofus #03.05.2015 10:49 ответ на @Dipladok#03.05.2015 10:07
+
+7
-
 
старожил
★☆

«Военторг»

 Война в Донбассе

Dipladok> че тут еще скажешь, убогие вы просто.

Диплодок - увидевший панцири ... :F
(это ты? Панцири - стопудово настоящие)
Прикреплённые файлы:
2-.jpg (скачать) [940x436, 104 кБ]
 
 
RU Cиамский #03.05.2015 10:20 ответ на @Dipladok#03.05.2015 10:07
+
+11
-
 
опытный

«Военторг»

 Война в Донбассе

Dipladok> че тут еще скажешь, убогие вы просто.

Ага... Рабы Путина, прислужники кровавого режима, враги общечеловеков, неполживых пгавозащитнегов и еврогеев...
 
?? Беня #03.05.2015 09:14 ответ на @U235#03.05.2015 08:52
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Рельсотроны против танков

 Радости жизни

U235> Этот "истребитель" видимо не знает, как танки с задраеными люками и погибшими экипажами внутри автогеном вскрывают. ...
Хе-хе, дело было в 1999 г в НН. ЗП нам не платили около 7 месяцев уже. И народ стал нерничать. Как-то раз один прапорщик из ТБ (вероятнее всего после распития) психанул, залез в танк и выгнал его на плац, прямо перед штабом. Дык его пол дня уговаривали из танка влезти. :-)
 
RU Вымпел2011 #02.05.2015 06:56
+
+6
-
 
опытный
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Думал тиснуть эту новость в "Творчество", но потом решил, что с творчеством тут мало общего.
В дело борьбы с агрессором, хоть и с запозданием, включился украинский цирк. Отныне москали не будут гастролировать по Незалежной. Правильно, если помните, в сериале про неуловимых мстителей был такой красный шпион-куплетист Буба Касторский. Наверняка все дрессированные животные состоят на службе в ФСБ и ГРУ...
В общем, Месть клоуна свершилась и теперь на Украине цирк будет только свой, отечественный.
Собственно, новость:

Ivona

Читай также: Допремьерный показ Фокус: Звезды посетили азартную вечеринку Как сообщает chv.tv, Национальный цирк Украины принципиально отказался от участия российских коллег в своей новой программе. На этот раз киевские артисты покажут зрителям представления с клоунами, иллюзионистами, хищниками, акробатами, гимнастами и петухом Булею.  Cмотри онлайн-видео выступления Национального цирка Украины: Напомним, что в Голливуде покажут украинское кино. // m.ivona.bigmir.net
 


Дальше »»»
 
RU Android #03.05.2015 00:17 ответ на @V.Stepan#02.05.2015 15:54
+
+5
-
 
старожил
★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

V.Stepan> Всё ясно! Они так в рюкзаках проносят по частям танки, БМП и БТРы, РСЗО, САУ и буксируемые орудия, а также боеприпасы и топливо к ним. Кляты москали!
А вот и не угадал. Это возвращаются те, кто навещал бабушек или отдыхал в Ростовских горах. В рюкзаках у них баночки с малиновым вареньем или спортинвентарь.
 
RU pytnic #01.05.2015 22:53 ответ на @Памятливый45#01.05.2015 22:35
+
+6
-
 
Эталонный pytnic
★★

Россия, Украина, газ... Флейм и холивор по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Памятливый45> Так же как Нюрнбергский трибунал.

Друг мой, ты не раз НАЕЗЖАЛ НА ИНТЕРЕСЫ
России (КАК Я ИХ ПОНИМАЮ),
Ты многократно "срал мне (и не только мне) в душу".
Ты уж опеределись в своих намерениях!
Лично я не оспариваю ТВОЁ ПРАВО на ТВОЮ правду, но лично мне она кажется МАРАЗИТИЧНО- ГОВЁНОЙ!
Давай, Я ТЕБЯ ЗАМИНУСУЮ?
 
RU Вымпел2011 #02.05.2015 20:43
+
+5
-
 
опытный
★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
старожил
★★☆

"Ночные волки" мотопробег по Европе

 Политический

Родилась страшная клятва - ВЕК ШЕНГЕНА НЕ ВИДАТЬ!
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

"Ночные волки" мотопробег по Европе

 Политический

 
+
+5
-
 
старожил
★★★

"Ночные волки" мотопробег по Европе

 Политический

Польские друзья байкерского клуба "Ночные волки" хотели посетить кладбище во Вроцлаве, но обнаружили, что кладбище оцеплено войсками, там стоят бронеавтомобили, заявил лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов. Он отметил, что шапито продолжается.

РИА Новости Власти Польши оцепили кладбище, которое хотели посетить "Ночные волки" | РИА Новости

Цирк продолжается :)
 
93745565556455635562556155601
Смотри также