лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745619561856175616561556141
RU Balancer #18.05.2015 22:24 ответ на @Bredonosec#18.05.2015 21:04
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Новое украинское хроноложество

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> тут насчет "героя" прочитал..

Ну, это в новоукрогейевропейских реалиях, вроде, только в плюс засчитывается.
 
LV TT #24.05.2015 03:01 ответ на @raiting#23.05.2015 23:36
+
+6
-
 
паникёр

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

raiting> Кто-то из умных сказал, что для верующих не важны никакие факты и никакая правда

Догматы веры не тема для дискуссий. У вас - вера и ничего больше, мозгов я в упор не вижу. Какие нахер яроши и тягнибоки, когда жид Вальцман орет героям слава!? Официальные власти 404 давно переняли риторику самых отмороженных нацистов и превзошли ее, классические нацисты типа ярошей, берез и тягнибоков с фарионшами сейчас в нокауте, нельзя стать бОльшим нацистом чем нацистское государство. Да оно нелепое и слабое, пародия на Третий рейх, но все же.
 
RU энди #23.05.2015 14:59 ответ на @Kuznets#23.05.2015 14:56
+
+8 (+9/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> О, некоторые осознают
О,некоторые уже записались в Армию ДНР? Прогресс. Или ви с кружевными труселями да в Азов? К социально близким.Сидели бы да молчали уж....Никто вашего мнения не спрашивает. Лузеры. Или выражайте свой протэст в ношении жовто -блакитных трусов . Чтобы бы никто не заметил)))) Может скоро и хрюкать в знак солидарности начнете!!!! Ну как давай как на счет три ...прохюкай "ще невмерлу"
 
US AGRESSOR #24.05.2015 09:24 ответ на @belaviss#24.05.2015 02:25
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли

Так и будет. Забудут и тебя, и ваш сраный укрорейх. Будете страницей в учебнике истории.
 
RU Barbarossa #24.05.2015 11:58 ответ на @belaviss#24.05.2015 10:30
+
+11
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Информационный котёл

 Война в Донбассе

belaviss> Больно ты смелый, мальчик! Учи лучше чеченский и китайский - хозяева любят, что бы на ихнем всё было.

Слишком толсто. Вы укропитеки скучны и примитивны. Нету вас класса троллинга. Ну это видно по даунам Ковтуну, Яхно... Поэтогму вы и проиграете.

В твоем случае я не ктебе обращаюсь на вы. Вы - это человекодобные приматы, которые научились жечь покрышки и прыгать.

Вы не люди. Люди, это те кто созидают. Вы только убиваете детей. Разрушаете то, что строили ваши предки.

Вы даже хуже рабов.
 
RU DustyFox #24.05.2015 10:52 ответ на @belaviss#24.05.2015 10:39
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

belaviss>>> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли
V.Stepan>>
belaviss> Ну что ты, мальчик, так нервничаешь? Чем старшим хамить, иди лучше учи чеченский и китайский - ох как скоро пригодится!

Не нервничаем уже... От вас уже просто устали. Что для вас майданутых гораздо, критически хуже. Во всяком случае валандаться с вами больше никто не намерен. Кто не поймет - свалит в Канаду, если успеет, там бандеровцев любят. Ну а кто не успеет, кто им доктор? Чеченский учить необходимости нет, чеченцы сами русским хорошо овладевают, что же касается китайского... мысль хорошая. Все таки очень существенная часть человечества на нем разговаривает. Вот учить украинский желающих становится на глазах все меньше и меньше... ;) :D
 
US AGRESSOR #24.05.2015 10:49 ответ на @belaviss#24.05.2015 10:39
+
+10
-
 
литератор
★★★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

belaviss> Ну что ты, мальчик, так нервничаешь? Чем старшим хамить, иди лучше учи чеченский и китайский - ох как скоро пригодится!

Укропские мрии так же убоги, как и сами укропы. Все вертится и акцентируется или вокруг жопы с противоестественными практиками, либо вокруг порабощений. Ох, Фрейд бы развернулся...
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU DustyFox #24.05.2015 07:00 ответ на @belaviss#24.05.2015 02:25
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

>> А про русских в укрорейхе все давно забыли. Как и про фашистские режимы в трибалтике.
belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли всякие там TEvg-2, так нет же! Вас самих уже от горцев спасать нужно, а вам всё в чужой заднице копаться интересней. Ну-ну!

Понимаешь ммм... дружок, нам до 3,14зды - хочешь чтобы тебя забыли, или нет. Украина или будет пророссийской, или будет анклав из Дикого Поля, Новороссии и территорий отжатых под тем или иным соусом польскими, венгерскими, румынскими и прочими братьями. Правда в таком случае, на Дикое Поле от Новоросии достанется совсем уж чуток. Этот расклад наихудший, конечно, но третьего варианта просто нет. Ядерную войну из-за рагулей ни один идиот на западе начинать не будет. Это для России нынешние события - точка бифуркации, для запада - проходной эпизод, по3,14здят и другими делами займутся. Вон, в Йемене не все гладко получается...
А вы прыгайте, прыгайте...
 
?? Беня #24.05.2015 14:04 ответ на @Barbarossa#24.05.2015 13:51
+
+11
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Евровидение-2015

 Политический

Barbarossa> Говорят педик.
Barbarossa> Я не смотрел.
Я давно говорил, что на Евровидение должен Серега Шнуров постоянно ездить с самыми матерными песнями. :-)
 
BY V.Stepan #24.05.2015 10:44 ответ на @belaviss#24.05.2015 10:30
+
+13
-
 
аксакал
★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

belaviss> хозяева любят, что бы на ихнем всё было.

Это ты из личного опыта знаешь?

Как там у вас? "Пометай, чужестранец, тут хозяин украинец?" "Да, да, именно так!" подтверждает из под юбки американцев "руководствоУкРуины" — грузины, прибалты и евреи.
 
RU Luchnik #24.05.2015 09:30 ответ на @belaviss#24.05.2015 02:25
+
+10
-
 
старожил
★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли всякие там TEvg-2, так нет же! Вас самих уже от горцев спасать нужно, а вам всё в чужой заднице копаться интересней. Ну-ну!

Не нужно было громко кричать "москалей на ножи". Вы всё сделали для того что бы про вас таки не забыли. Нет что бы с Финляндии пример взять. Но вы же стали всячески выколупывать "исторические обиды" и призывать к реваншу.
 
RU Balancer #24.05.2015 13:45 ответ на @antifa#24.05.2015 12:16
+
+7 (+9/-2)
-
 
администратор
★★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

antifa> Ты пойми. Если не поддерживаешь общую струю на авиабазе, ты не можешь писать долго. По крайней мере, в политическом. Сейчас общая тенденция АБ -"Ультра-патриотизм".

Остаётся только удивляться, почему столь урапатриотичный товарищ, как [IMG]Старый, например, недавно не вылезал из минусов и R/O :) Да и пресловутый [IMG]ccsr один из самых «серых» тут.

И как удаётся оставаться на плаву такому участнику АТО, как [IMG]IGOR_MORE

Нет, конечно, форма общения тут совсем не при чём, ага...

...

Безусловно, общий подъём патриотизма в России сказывается и на форуме и поэтому сообщество патриотам прощает больше, чем русофобам. Но это лишь небольшой перекос и безбашенным «ура-патриотам» у нас на форумах не намного комфортнее, чем «МГМ-нутым» или идиосинкразическим русофобам.
 
?? кщееш #24.05.2015 02:27
+
+10
-
 
аксакал
★★★★☆

Алексей Мозговой погиб в результате теракта

 Украина, Крым, Новороссия

Идет война.
И прежде чем рядить, пусть каждый спросит себя чего сделал он в этой войне.

Ради чего он это сделал, если сделал.

Достигнута ли цель?

И пусть ничья смерть не повлияет на ваш собственный путь и на ваши решения.
Будьте последовательны.

покойся с миром.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

.
Прикреплённые файлы:
_90.jpg (скачать) [582x154, 15,7 кБ]
 
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Пятая колонна в России

 Россия


Голосование на «Эхе». Военные парады вызывают гордость или страх?

Среди ответивших большинство боится. Видимо, иностранцы, недружественные к России...
 
CA MD #02.02.2013 00:20 ответ на @Wyvern-2#01.02.2013 15:22
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

vyacheslav>>> Я вот узнал недавно, что в Австрии родители не имеют права оставлять ребенка одного до 12 лет.


Ну вот, помните как я говорил про иммигрантский фольклор? Имеем как раз пример этого, причем настолько массовый, что уже принят общественным мнением за факт, типа :"Слушай, перестань мне доказывать, что черное это белое."
Нам это рассказали на второй день приезда в канаду, живущие здесь несколько лет русские соседи. Типа:"Они тут все стучат, увидят ребенка до 12, позвонят в полицию, те за 3 минуты появятся, ребенка заберут, потом еще непонятно как получишь и будешь отмазываться непонятно как и как долго."
Эту же байку мне удается слышать до сих пор, как от проживших здесь много леи или приехавших недавно, но активно занимавшихся самообразованием по форумам иммигрантов, так и от собеседников из России: "...Чё, скажешь не так у вас? Скажешь, и детей до 12 лет не забирают, если стуканули соседи?..."

Оказалось ВСЁ ВРАНЬЁ.

Всё, что написано в законе на эту тему - это что ребенок должен быть "достаточно повзрослевшим, чтобы быть способным самостоятельно позаботиться о себе и не оказаться в опасном положении".
Конкретно из моего опыта: мы приехали, когда старшей дочке было 9, младшей 4. В школу они начали ходить сразу, соответственно в четвертый класс и в подготовительный. И СО ВТОРОГО ДНЯ шли в школу сами - примерно 12 минут до школы, в том числе пересекая дорогу.
Забирали младшую после трехчасового дня мы, старшая после нормального дня - в три часа дня - шла домой сама.

А со следующего года (правда, мы перешли в другую школу, чуть подальше, но не пересекать дорогу, а через жилой район и парк) и младшая ходила сама. В пять лет.

Сын с трех лет сам играл на улице, и сейчас полно делей гуляет - но, естественно, внутри территории комплекса таунхаусного.
А лет в семь я с удивлением обнаружил, что они с пацанами уже давно в лес…

Дальше »»»
 
RU Drakon 64 #24.05.2015 15:22 ответ на @Drakon 64#24.05.2015 15:14
+
+16
-
 
опытный

Корабли в гаванях Балтийска.

 Морской

D.6.>>> Балтийск. Сегодня.
D.6.
Ветеран и новобранцы
Прикреплённые файлы:
DSC08478.JPG (скачать) [3648x2736, 2,5 МБ]
 
 
BY V.Stepan #24.05.2015 07:32 ответ на @belaviss#24.05.2015 02:25
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли

Тебя забыть легко (нуль — это ничто, плюнул, забыл, и хрен на него), нелегко забыть издевательств над ветеранами, сожжение людей, расстрелы милиционеров, "Донбасс будет украинским или безлюдным", "Дойчлянд юбер аллес Украина понад усе" и многое-многое другое.
 
RU Barbarossa #24.05.2015 11:47 ответ на @antifa#24.05.2015 11:40
+
+7 (+8/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

antifa> Я читал много его сообщений за последний год. Наблюдаю патриотический угар и ты меня не переубедишь. Я же у вас в положении "русофоба". Поэтому мне лучше видно. ;)

Ты не в положении. Ты и есть русофоб.
 
BY V.Stepan #24.05.2015 11:35 ответ на @antifa#24.05.2015 11:25
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

antifa> Прикольно смотреть, как ставят плюсики за полную ахинею, которую он пишет и всего лишь по одной причине - патриотическая позиция этого человека.

Глаза пошире открой — ccsr никогда не являлся "носителем плюсиков за патриотическую позицию", он, скорее, отгребатель минусов:

Оценки сообщений пользователя ccsr
Всего оценок: +5065/-5275
 


Так что свои "приколы" оставь для другого случая. Для себя, например — уже не раз тебе говорили, что ты такой же антифа, как все остальные японские императоры.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Тип Калининграднефть, проект РЭФ-675

Оханефть . Последнее пристанище , Читтагонг .

Сам отгонял , сам фотал :(

19 июня 2004 года
Прикреплённые файлы:
IMG_0040.jpg (скачать) [2400x1608, 1,38 МБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Пограничные сторожевые корабли проекта 10410 шифр "Светляк"

 Морской

на 9 мая поставили
Прикреплённые файлы:
IMG_0523_cr.jpg (скачать) [2766x1561, 2,1 МБ]
 
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Может кому интересно будет заглянуть в ТА
Прикреплённые файлы:
444.jpg (скачать) [3264x2448, 1,24 МБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Сторожевые корабли проекта 1135 [1135М/1135.1/1135.2]

 Морской

"Пытливый", Севастополь, май 2015 г.
Прикреплённые файлы:
DSC_6576.JPG (скачать) [3050x2026, 1,69 МБ]
 
DSC_6607.JPG (скачать) [3000x1993, 1,73 МБ]
 
 
93745619561856175616561556141
Смотри также