лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745632563156305629562856271
US AGRESSOR #25.05.2015 21:45 ответ на @vyacheslav#25.05.2015 21:41
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Итоги Путина...

 Россия

vyacheslav> Все, кто пытаются на него вякать по итогам прошедшего года, либо идиоты либо враги России.

Ты оставляешь Старому ужасно небольшой выбор. :)
 
US AGRESSOR #24.05.2015 00:48 ответ на @yacc#23.05.2015 22:29
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Итоги Путина...

 Россия

yacc> Т.е. вкратце вина Путина, что после развала и разделения 90-х не вернул СССР, а надо именно это ?

Некоторые просто не уяснили себе, что такое в масштабе государства поговорка "Ломать - не строить"
Подумать - что сейчас все равно что аналог 1917+15=1932-й год - нечем. И сразу 70-80е подавай, да без сталинских методов ударно-шоковой индустриализации.
 
RU asoneofus #14.04.2015 07:21 ответ на @Anarky#13.04.2015 22:10
+
+5
-
 
старожил
★☆

Михалков и Кончаловский решили создать конкурента McDonald's

 Россия

Anarky> Наблюдая за выкрутасами барина, меня не покидает мысль, что органы в своё время недоглядели...

Ты про органы размножения?
Ну, тут против природы не попрёшь ...
 
RU Tikhn-reloaded #29.05.2015 09:11
+
-3 (+6/-9)
-
 
истерика!

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

Пропагандисты, Путин дал приказ! | Контрольный выстрел

События последних недель для России – из разряда хуже некуда. Только совсем уж бесстыжий наемник пера может объявить демонстративное глумление Порошенко, отказавшегося выплачивать долги России, блокаду Приднестровья и убийство Мозгового пунктами Хитрого Плана Путина, если, правда, этот план не включает в себя передачу Донбасса на растерзание нацистскому руководству Украины, а Приднестровья – в руки пьяных, тупых и жестоких врагов России молдаван и румын. Если вынести за скобки Крым, перешедший под контроль РФ в момент какой-то чудодейственной ее развиртуализации, то события последних полутора лет ясно указывают: Кремль категорически, и на словах, и на деле, выступает против геополитической экспансии и борьбы за российские геополитические интересы, если они присутствуют за пределами суверенных границы Росфедерации – ущербного осколка СССР и Российской Империи. // Дальше — kv-journal.su
 

События последних недель для России – из разряда хуже некуда. Только совсем уж бесстыжий наемник пера может объявить демонстративное глумление Порошенко, отказавшегося выплачивать долги России, блокаду Приднестровья и убийство Мозгового пунктами Хитрого Плана Путина, если, правда, этот план не включает в себя передачу Донбасса на растерзание нацистскому руководству Украины, а Приднестровья – в руки пьяных, т…

Дальше »»»
 
BY V.Stepan #30.05.2015 11:40 ответ на @Alexandr-RЭД#30.05.2015 11:36
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Михаил Саакашвили - уже не председатель Одесской ОГА

 Украина, Крым, Новороссия

Alexandr-RЭД> Надеюсь, свой второй галстук он сожрет в Одессе... и тоже от страха.

Пусть лучше повесится от страха на галстуке.
 
US AGRESSOR #27.05.2015 20:08 ответ на @U235#27.05.2015 09:14
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Потому что у нас охранник в машине обычно один, он же и водитель, а "тела" имеют совковую привычку сидеть на переднем сиденье рядом с водителем?

Эта совковая привычка (бывает, имеет место, да) очень быстро лечится комфортабельностью задних мест представительских авто.

U235> Плюс такая схема размещения оружия - мечта российских барсеточников, если дверь не заблокирована будет

Нет, не поэтому. Двери блокируются по правилам, да и автозамки тут в помощь.

Загвоздка тут в том, что закон об оружии запрещает короткое оружие, короче 80 см. Пробовали изначально на дверь "Сайгу-410С" вешать таким образом, со сложенным прикладом. Но при этом у нее УСМ блокируется, а на раскладку приклада все же время требуется. Снять приклад или схитрить с блокиратором - низзя. А вторая причина в том, что снаружи со стороны водителя, через окно, ствол на двери виден - это дергало ментов-гаишников, которые в 90-х еще весьма нервно реагировали на такие украшательства внутри салона, когда, бывало, останавливали дорогие машины "срубить немножечко капусты".
 
RU Валентин_НН #02.04.2015 13:44 ответ на @Balancer#02.04.2015 13:39
+
+5
-
 
литератор
★★☆

У.е. Авиабазы («солнышки»)

 Авиабаза

В.Н.>> а пошшупать этого "новичка", который первый попался на удочку?
Balancer> Это ты про [IMG] 2ALL ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!?

не, я про BotGenerator3.2_19E400bot: Информация
сдаётся, что они могли на пару работать. Мож, GOGI, как почуял засаду ментовскую, так всё рыжьё ему и скинул
 
RU wert #27.05.2015 02:05 ответ на @raiting#23.05.2015 23:27
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

raiting> Некоторым дурачкам, неведомо погуглить и найти кучу фоток со свастиками российских фашистов...

Какое днище...
 
RU Вымпел2011 #30.05.2015 09:52
+
+21
-
 
опытный
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Для наглядности. Почувствуйте разницу
 
RU Тросик39 #26.05.2015 21:39 ответ на @Тросик39#27.04.2015 20:45
+
+5
-
 
опытный

Броненосцы типа "Бородино". [2]

 Судомодельный

Приветствую всех! Вот отвез сегодня Орла на соревнования в Университет к А.Добренко. Вообще-то можно было не везти, так как при отсутствии опыта постройки модели, попался как кур в ощип. Думал, что шлюпки, мелочквка, бортовые леера - это хватит и двух недель. Однако практика показала, что продлив рабочий день с 6.00 до 20.00 положительных результатов не дало. Все равно не успел подвесить на шлюпбалки 6-весельные ялы и вельботы. А баркасы и гребные катера не покрашены, хорошо хоть стоят на рострах. Не было опыта установки бортовых леерных стоек. Предполагал, что за три часа я их поставлю, однако за это время поставил только 18 штук. Так что с моделью придется еще поработать некоторое время года, для доведения до требуемой кондиции. Советую на совершать моих ошибок. Удачи вам!
 
RU энди #27.05.2015 08:15 ответ на @korneyy#27.05.2015 08:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Захват СБУ в Луганской области российских спецназовцев Александрова и Ерофеева

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> По крайней мере теперь версии о "пытках" или "наркотиках" не подтверждаются.
Кем? Вами? Наркота и психологическое давление запросто ,пытки -да под вопросом .Палиться явно не будут. Сейчас нам корней расскажет о гуманистах из СБУ и ЦРУ .Настало утро ох...х историй.
 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Албания выдвинула территориальные претензии к Греции - ВОЙНА и МИР

Информационно-аналитический ресурс о событиях в мире после распада СССР. Раздел наследства и стратегические цели России, США, Китая, других стран в 21 веке. События, тенденции, комментарии. // www.warandpeace.ru
 

Совпадение?Не думаю.
 
RU Anarky #29.05.2015 16:08 ответ на @Serg Ivanov#29.05.2015 10:31
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Боевики на Донбассе вооружены лучше некоторых европейских армий – глава МИД Литвы : Новости УНИАН

Завидно что ли? Ну дык пуст создают ЛитНР, у них не хуже будет ;)
 
RU USSRNAVY #18.05.2015 00:37 ответ на @Lot-2#17.05.2015 19:43
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Картины маринистов - корабли

 Морской

Lot-2> В тему
Побольше размером. Это всё Тиссо.
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #29.05.2015 12:04
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


Это не Ктулху, это Шевченко.
 
 
RU DustyFox #25.05.2015 21:54 ответ на @PSS#25.05.2015 21:50
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>>> Да ну?
hcube>> Видишь ли какое дело - то что Запад этого хочет - СОВЕРШЕННО не оправдывает коррупцию, которая у нас системообразующий фактор. Загнуться от ножа по горлу или загнуться от рака - примерно одинаково плохо. Рак даже хуже, потому что ослабленный организм подвергнется внешней агрессии с бОльшей вероятностью - т.е. будет И рак, И нож.
PSS> Да, без вопросов, с коррупцией нужно бороться. Но почему то, никто при этом не говорит, как бороться с коррупцией. В лучшем случае можно услышать, что коррупция у нас из-за руководства. Просто нужно снять текущее руководство и посадить туда честных людей. После чего заживем...

Против коррупции почему-то всегда больше всего борются те, кто не имеет возможности её возглавить!))))))))))))))))
 
RU VVSFalcon #25.05.2015 18:16 ответ на @hcube#25.05.2015 17:32
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

hcube> Вся страна вляпалась. Если не заметил еще. А в СМИ нам бодро врут, чтобы от этого отвлечь внимание.
Не, ты за себя говори, а то снова вляпаешься ;)
 
RU oleg-v68 #29.05.2015 20:29 ответ на @wert#29.05.2015 18:47
+
+8
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Зрадник любит "неньку", предпочитая ее насиловать

Позвольте,но причем тут Украина???она то появилась много позже,Киевская Русь была.Да ничего русские против Украины не имеют,проблема в нацизме,дебилизме и прочем идиотизме расцветших в последние годы на территории Украины под влиянием амеро-фашистов.
Прикреплённые файлы:
384821_original.jpg (скачать) [788x388, 53 кБ]
 
 
+
+7
-
 
модератор
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Это просто "5": сеанс МГМ с частичной ремиссией, но любопытным итогом:

Вашингтон разрешил себе начать войну где угодно в мире

Представитель США в Североатлантическом Альянсе Дуглас Льют заявил, что Америка будет выполнять 5 статью Устава НАТО о коллективном отражении агрессора, не… // mikle1.livejournal.com
 
rediskus: насколько мне помнится Калининградская область по послевоенному договору уже не часть роисси. а остановить реваншистские поползновения кремля, это дело чести для штатов. нахер кому впал рузкий мир в Европе?
.....
Site Php:
А я по вашему что нагуглил? Решения евромайдана? ...
В статье VI Потсдамского соглашения «О городе Кёнигсберге и прилегающем к нему районе» говорится о том, что прилегающая к Балтийскому морю часть западной границы СССР проходит от пункта на восточном берегу Данцигской бухты ...

rediskus: да тут я полностью с вами согласен. судя по всему похоже на правду. это я не перепроверив вкинул пропаганду наших СМИ. такое тоже бывает. видимо рузкий мир в Калининградской области надолго.
 




Дальше »»»
 
UA кщееш #29.05.2015 22:48
+
+7
-
 
аксакал
★★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Вечером бандерлоги опять обстреляли Донецк. Где-то по куйбышевскому району бахало примерно из чего-то крупного.
Видимо, утром будут говорить что они тут не причем. Это сами граждане себя, значит обстреляли.
Ну а я сегодня днем как раз думал чем заняться и решил полетать недалеко от Донецка.
наблюдал много такого

Yandex.Disk

Download QR code in the format: PNGSVG EPSPDF // yadi.sk
 

координаты
широта 47.977156°
долгота 37.519642°

выкладываю для примера.

вот привязка к Гуглу

Google Карты

+ВыПоискYouTubeКартыPlayНовостиПочтаДискКалендарьЕщёПереводчикBloggerФотографииДокументыДругие сервисы GoogleВойти +ВыПоискYouTubeКартыPlayНовостиПочтаДискКалендарьЕщёПереводчикBloggerФотографииДокументыДругие сервисы GoogleВойти +ВыПоискYouTubeКартыPlayНовостиПочтаДискКалендарьЕщёПереводчикBloggerФотографииДокументыДругие сервисы GoogleВойти +ВыПоискYouTubeКартыPlayНовостиПочтаДискКалендарьЕщёПереводчикBloggerФотографииДокументыДругие сервисы


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
Гвоздика.png (скачать) [1108x469, 1,2 МБ]
 
 
UA drsvyat #15.04.2015 09:49 ответ на @Serg Ivanov#15.04.2015 09:01
+
+5
-
 
координатор
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

S.I.> тем временем:
S.I.> Псковские бойцы ВДВ десантируются под Брестом - Газета.Ru | Новости

Это муляжи десантников! Настоящие кончились.
Все уже давно знают про надувных десантников!
 
RU johnkey68 #28.05.2015 21:24 ответ на @Бяка#28.05.2015 20:19
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Экономика Украины

 Экономика

pytnic>> Бяка. Милый!
Бяка> Я, конечно, весьма привлекательный и обаятельный. И даже толерантный. Но, всётаки, не привых, что так ко мне мужики обращаются. В общем, не надо мою толерантность испытывать на прочность.

Девушка стоит на балконе, а мимо идет мужчина.
Девушка вдруг как крикнет:
- Мужчина! Я вас боюсь!
- Чего это вы меня боитесь?
- А вы меня изнасилуете!!!
- Так как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе?!
- А я сейчас к вам спущусь...
 


Бяка , ты держись ! ;)
 
UA Alexandr-RЭД #27.05.2015 18:44 ответ на @Alexandr-RЭД#27.05.2015 18:42
+
+5
-
 
опытный

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

Тоже вроде как мелочь...Это ведь всего лишь цветы... Но и они покоя не дают кое-кому. :(

«Свободовцы» выбросили цветы с Куликова поля в мусорный бак

Представители молодёжного крыла радикальной националистической партии «Свобода» похитили в ночь на 27 мая цветы с Куликова поля в Одессе. // timer-odessa.net
 
 
93745632563156305629562856271
Смотри также