лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745643564256415640563956381
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Данилюк , Папазогло и Щур и это оккупанты ? :D
 
MD Serg Ivanov #03.06.2015 16:10
+
+6
-
 
аксакал
★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

В тему:
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Геям во время киевского марша могут вручить повестки, — представитель Генштаба

В Киеве во время акции ЛГБТ-сообщества Марш равенства геи могут получить повестки в военкомат. // 24tv.ua
 
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

бпк "Вице-адмирал Кулаков"
Прикреплённые файлы:
 
UA ДОКТОР #03.06.2015 06:58 ответ на @ДОКТОР#03.06.2015 06:57
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Современный Черноморский флот

 Морской

Селигер
Прикреплённые файлы:
DSCN0727.JPG (скачать) [4000x3000, 4,6 МБ]
 
 
+
+13
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Из зазеркалья:
- По-русски правильно "на Украину"!
- А можно и на Россию! А почему бы и нет?
Ни фига свидомые не понимают разницы.
На Украину, на Берлин, на Варшаву, на Париж....
Бывало и на Россию. Но заканчивалось это в Париже, в Берлине... Можно и в Киеве
 
 
+
+6
-
 
аксакал

Мем про Карла

 Просто юмор

С баша:
xxx: Кто такой Карл?
yyy: я хз, но если будешь писать везде Карл, то будешь как бы в теме. в теме, Карл!
 
 
UA ДОКТОР #03.06.2015 07:27 ответ на @wstil#02.06.2015 14:19
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

Пошла египтян учить на совместных учениях. К Дню флота обещала вернуться
Прикреплённые файлы:
DSC06493.JPG (скачать) [2304x1296, 530 кБ]
 
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Етить, какие клабы-калибры... Корабль бы достроить наконец. Если ко всему, что строится, по мере строительства пристраивать всевозможные хотелки (мол "просто-поставь-контейнер"), так вообще никогда до конца не дойдет. Тут бы хотя бы с концепцией определиться, что надо флоту, никто толком не может разъяснить - ДКВД и загоризонтные противопопуасные высадки на всем иностранном-подсанкционном или "прорываемся с боями-штурмуем берег" и тп.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Новости отечественного судостроения

 Морской

Куча новостроя на Средне-Невском
Прикреплённые файлы:
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Вымпел2011 #03.06.2015 18:39 ответ на @pytnic#03.06.2015 18:19
+
+7
-
 
опытный
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> да всё понятно там!
pytnic> территориалку не нарушали, а так... "посмотрели"
Передали привет новому главе Одесской ОГА от моряков-участников 080808?
 
BY V.Stepan #04.06.2015 14:21 ответ на @Беня#04.06.2015 14:19
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Давайте без оскорбляющих терминов

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> протоукры, имхо, рулят.

Угу. Протоукры, майдауны, цеевропейцы, свидомиты, щеневмерлики, укропы.... "Тысячи их!" :)

И никто из них не имеет права называться украинцем.
 
RU DustyFox #04.06.2015 19:51 ответ на @hsm#04.06.2015 16:13
+
+6
-
 
аксакал
★★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Bell>> Все ти материалы были СРАЗУ предоставлены на брифинге МО РФ.
hsm> Сразу на брифинге МО РФ была такая шляпа (вопиющая безграмотность и некомпетентность) что лучше его забыть поскорее, это censored стыд, а не брифинг.

...сказал заслуженный боец диванных войск! Алмаз-Антей - *уйня! То, что именно они проектировали Бук и вели его в серии, это несущественно!
Я как то привык верить специалистам, а не 3,14здаболам в интернете. А кому доверять в чисто инженерных вопросах, как не высококлассным инженерам, я даже и не представляю. Ну если только hsm... :F :lol:
 
?? кщееш #04.06.2015 01:17
+
+8
-
 
аксакал
★★★★☆

Mishka

 Персоналии форумов Авиабазы

странно устроена человеческая психика
я вот пришел из боя и чем занят? в подразделении много 200 а я
читаю вот про вашу ссору с мишкой и не отдупляю в чем дело.
 
NL Snake #04.05.2015 11:48 ответ на @hufden#01.05.2015 22:07
+
+6
-
 
аксакал
★★

ВМС Вьетнама

 Морской

Парад в Камрани
Прикреплённые файлы:
 
RU Беня #04.06.2015 14:44 ответ на @Кир#04.06.2015 14:29
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Давайте без оскорбляющих терминов

 Украина, Крым, Новороссия

Кир> сначала с русских и православных начни, пострадалец от них.
Я вот разделяю русских, православных и православнутых. Православные это довольно приятные собеседники, ни разу не арессивные, у меня много среди них друзей. Православнутые придурковатые злобные фанатики, мало что понимающие как в православии так и в христианстве вообще. Тут тоже вилка определений изрядная, имхо. Русских я вообще считаю не этносом, а чтото вроде самоопределения. Знаю, к примеру, одного татарина, язычника, который считает себя русским. :)
 
BY V.Stepan #04.06.2015 16:00 ответ на @sas1975kr#04.06.2015 15:55
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> 1) Уже обстреляли. И поняли что при продолжении потеряют поддержку населения.

"Чьёрт побьери!" © А чего же до ЗСУ такая простая мысль не доходит уже много месяцев? Неужели ты только что "сильнейшую армию Европы" © дураками обозвал?
 
BY V.Stepan #04.06.2015 09:13 ответ на @Ne formal#04.06.2015 08:46
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Бои под Марьинкой

 Война в Донбассе

N.f.> только мельчаешь что-то, только укропчик, а как же майданутый бандерогейропеец, укронацист и хунтокаратель?

Дык, пока мелковат, вот сходишь в АТО — заслужишь и эти звания. А пока терпи попаболь, что в очередной (причём, не последний) раз "генетические рабы" и "недолюди" крутят хвост "сильнейшей армии Европы" © .
 
BY V.Stepan #04.06.2015 14:40 ответ на @Беня#04.06.2015 14:36
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Давайте без оскорбляющих терминов

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Понимаю что Вейл мне руки не подаст, сорблю

Я не знаю, утешит тебя или нет, но не одному тебе

Лет 5 назад на израильском сайте статью прочитал, о том, что узники концлагерей встречались с местными школьниками и рассказывали о холокосте. Ну как у нас ветераны встречаются.
В общем рассказали, потом учитель школьников поднимает и их спрашивает какие они выводы сделали. Те грамотно так отвечают, что мол надо уважать людей, которые такие испытания пережили, ценить мир на земле и все такое.
Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это все правильно конечно, но главный вывод должен быть совсем другой.
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее.
 


Дальше »»»
 
RU АМГ1963 #04.06.2015 08:02 ответ на @Добропоимeлов#01.06.2015 22:41
+
+9
-
 
Der russische Übermensch
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Добропоимeлов> По моему вся грусть из-за того, что не стал. Иначе не выглядело бы такой безнадёгой.Огромный потанцевал.

Совсем недавно терзала душу немощь и обреченность России. Я и мечтать не смел о пробуждении, которое внезапно и мощно произошло в прошлом году. А оказалось - здесь и сейчас. :D
Когда-то, гены свое возьмут . Украина будет нашей! Доброй соседкой и сестрой, как Белоруссия и Казахстан. А укропские твари умоются кровью и канут в лету, как их бандеро-предшественники.
 
BY V.Stepan #04.06.2015 15:26 ответ на @Ne formal#04.06.2015 15:21
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Давайте без оскорбляющих терминов

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> А как же евросодомиты, желающие попасть в гейропу? Пиндосы и обезьянка Барак? А ветка МГМ и "Народное творчество"? Там 400 страниц филиала цензора, я уже выучил практически все термины

"Мыши плакали, кололись, но не прекращали жрать кактус" ©
 
NL Snake #03.06.2015 13:45 ответ на @vmart2005#03.06.2015 13:26
+
+6
-
 
аксакал
★★

Иностранное военно-морское присутствие в Черном море

 Морской

vmart2005> Иностранцы - "Росс" и "Сагайдачный" 2 июня 2015 г.
vmart2005> Источник.

Эта лучше
Прикреплённые файлы:
150602-N-FQ994-348.JPG (скачать) [3614x2168, 1,03 МБ]
 
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Фото китобоев СССР

 Морской

Из "Одноклассников"...
Вот так торжественно проходило возвращение с промысла китобойных судов флотилии "Советская Россия" в бухту Золотой Рог, - с флагами расцвечивания, под звуки духового оркестра. На катере их встречало руководство города и начальство Управления Китобойных Флотилий. Это было большим событием во Владивостоке.
Первыми традиционно входили передовики социалистического соревнования.
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Михаил Саакашвили - уже не председатель Одесской ОГА

 Украина, Крым, Новороссия

Первый указ губернатора Одессы, как водится на ридной мове и судя по обилию задниц в тексте указа Одессу ждет полная ж_опа...
:D
განკარგულების თანახმად, გუბერნატორის ოდესის: ამ დღეს სახელმწიფო ენის ოდესის პროვინციაში აცხადებს, ქართულ ენაზე. ყველა შესწავლა იგი სამი დღის განმავლობაში. ის, ვინც არ გამოცდაზე ცოდნა ქართული ენის ჩაითვლება სეპარატისტული, მოღალატე. და იქნება მოკლებული უკრაინის მოქალაქეობა. საქართველოს გენერალ-გუბერნატორი, ოდესის და მის შემოგარენში
:)
Згідно з указом, губернатор Одеси: Одеса мовою провінції, сказав грузинський мову. Все це протягом трьох днів. Ті, у кого є знання мовного іспиту Грузії буде розглядатися як сепаратистських, зрадника. І буде позбавлений громадянства України. Генерал-губернатор Одеси та його околиць
:eek:
Указ губернатора Одессы: с сего дня государственным языком одесской губернии объявляю грузинский язык. Всем изучить его за три дня. Тот, кто не сдаст экзамен на знание грузинского языка будет считаться сепаратистом, предателем. и будет лишен украинского гражданства. Генерал-губернатор Одессы и её окрестностей
:D

Дальше »»»
 
93745643564256415640563956381
Смотри также