лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755658565756565655565456531
+
+15
-
 
аксакал
★★★★★

Крупный пожар на нефтебазе под Киевом

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
опытный

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

Президент России Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса

Поклонская стала генералом

Президент России Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса, передает РИА «Новости» . // www.gazeta.ru
 
 
RU johnkey68 #12.06.2015 14:17 ответ на @asoneofus#12.06.2015 13:13
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

johnkey68>> Господа украинцы , пора определиться уже ...
asoneofus> Важен процесс, фрикции ;) - да и кончает тот, кто вводит и выводит, обычно. Тем более - с такой фрегидной и многопользованной дамой.
 
RU sam7 #13.06.2015 09:04 ответ на @kym#12.06.2015 19:02
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> А кто ето вам сказал что космос нах... промышленность нах... и так далее. Советскую затратную промышленность действительно нах...

Ну возьмем судостроение.

В 70-е и 80-е в советские заводы на Украине инвестировалось значительно больше, чем в заводы на территории РСФСР. Не буду грузить деталями, но для примера - самый большой стапель в СССР - на Черноморском заводе, самый большой строительный док - "Залив".
Что имеем сегодня: российские заводы все загружены под завязку. Чем занимаются украинские заводы?...
Ну, например, Черноморский завод (построивший все авианосцы) - изготовил партию буржуек для участников АТО.

Правильной дорогой идете товарищи! ©
 
RU Tikhn-reloaded #12.06.2015 21:26 ответ на @TEvg-2#12.06.2015 18:49
+
+3 (+5/-2)
-
 
истерика!

Почему Донбасс — не Крым

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> Я предлагаю вам, не дожидаясь 22 июня, СЕЙЧАС написать сочинение на заданную тему как я провел лето "Политика Путина единственно правильная или Почему России сейчас невыгодно погашение долга Украиной".

Кстати, по радио "Маяк" лично слышал как приглашённые эксперты вещали о том, что ну и пусть нам не отдадут Мистрали, ну и пусть нам за них не отдадут даже деньги. То, что мы не будем настаивать на отдаче денег за мистрали и утрёмся - это наша перемога, европа это потом оценит, это хитрый план устроить раскол между европой и америкой.

И ведь вот так - во всём.
 
RU Старый #13.06.2015 01:08
+
+9 (+10/-1)
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠

Михаил Саакашвили - уже не председатель Одесской ОГА

 Украина, Крым, Новороссия

Я придумал!
Чтобы стать настоящим хохлом Суукашвиле надо поменять фамилию на Скакошвили. От слова "Кто не скачет тот москаль".
 
RU sam7 #02.06.2015 22:19 ответ на @vmart2005#31.05.2015 19:02
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Большой противолодочный корабль проекта 11551 "Адмирал Чабаненко"

 Морской

Адмирал Чабаненко
Прикреплённые файлы:
Чабаненко.jpg (скачать) [1276x850, 687 кБ]
 
 
RU tramp_ #12.06.2015 16:19 ответ на @kym#12.06.2015 16:16
+
+7
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию
о, новый скакун прискакал про лугандон рассказывать, как кава во львиве? работать не пробовал?
 
BY V.Stepan #13.06.2015 09:56 ответ на @Кот_да_Винчи#13.06.2015 09:09
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> Не могу сказать что сильно возмущен и протестую:

А вот я несогласен — забрасывание всякой какой посольств и консульств признак собственной слабости.
 
RU tramp_ #12.06.2015 18:44 ответ на @kym#12.06.2015 17:41
+
+7
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym>думали что ваши войска прогуляются по Украине как по Крыму.
да наших войск пока на украине нет, а когда были ваши юшку утирали и бежали, портки теряя, так и опять случится
 
RU Android #12.06.2015 17:47 ответ на @kym#12.06.2015 17:41
+
+6
-
 
старожил
★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> ...про ето в Цензоре не прочитаеш - про ето ребята что с фронта возвращаются розказывают
Читали. "Байки про козака Тараса" и "Друг вернулся из АТО" называются. Занимательное чтиво.
 
RU Android #12.06.2015 16:44 ответ на @kym#12.06.2015 16:38
+
+6
-
 
старожил
★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Если хотите знать что украинцы думают про ето все могу розказать... если хотите слушать свое фейковое ТВ можете не читать.
Все, что ты можешь рассказать, мы знаем. Цензор.нет читаем.
 
BY V.Stepan #12.06.2015 16:42 ответ на @kym#12.06.2015 16:38
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Если хотите знать что украинцы думают про ето все могу розказать...

Что украинцы думают и так известно, а вот на вопли (мыслей в тех пустых головах нет по определению) укропов как-то начхать.

kym> если хотите слушать свое фейковое ТВ можете не читать.

"УкроСМИ — образец честности и профессионализма". Самый короткий и самый смешной анекдот в мире :D .
 
RU dmirg78 #12.06.2015 23:10 ответ на @ccsr#12.06.2015 10:11
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Флейм о подписях под аватарами («званиях»)

 Авиабаза

ccsr> В 2013 году один из авторов форума, прочитав мой текст, выставил мне оценку и сообщил мне в оценочном тексте что он думает по поводу написанного. Причем он выставил несколько оценок, оставляя мне сообщения с чем он согласен или что он думает по этому поводу. Ты же, испугавшись, что это может как-то повлиять на общую картину, удалил все его оценки вместе с сообщениями, после чего говорить с тобой о какой-то порядочности потеряло всякий смысл, в силу хотя бы твоей неадекватной реакции на мнение этого автора.

Это вот по поводу оценок от этого "одного из авторов форума" ты так сильно страдаешь? Достойнейший представитель Заповедника гоблинов, в своё время превратившего Репутации в компостную яму. Да это-же писец какая трагедия - потерять плюсики от столь уважаемого автора :p

Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.15 18:29]

Сообщение с ограниченным доступом// Бомбоубежище
 

Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.15 16:23]

Сообщение с ограниченным доступом// Бомбоу


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
18-3317224-flud2.jpg (скачать) [803x539, 158 кБ]
 
18-3317224-flud3.jpg (скачать) [1028x657, 263 кБ]
 
18-3317224-flud1.jpg (скачать) [992x747, 309 кБ]
 
 
UA ABW #12.06.2015 23:51 ответ на @V.Stepan#12.06.2015 19:42
+
+9
-
 
новичок

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Вы все не понимаете одной простой вещи: никто не будет регистрироваться на
Авиабазе, чтобы влезть сюда с подобными вбросами. Просто незачем. Переубедить
кого-то? А кто вы ему?
Единственная причина - утром он отправит список своих постов работодателю,
днём получит на счёт N гривен за пост.
Здесь это очень распространено.
Представь, как он сидит и хихикает над тем, как вы эмоционально реагируете и
даёте ему заработать лишнюю денежку.
На самом деле ему глубоко плевать на обсуждаемую тему, а кто такой
Alexandr Rogers он попросту не знает, иначе не сделал бы столько ляпов
в первом же посте.
 
BY V.Stepan #12.06.2015 19:42 ответ на @kym#12.06.2015 19:33
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Не... советскими танками пускай Пакистан воюет... Мы Оплотами будем. А конкуренция рпускому оружию будет еще больше.

"Закусывать надо!" © :D Сколько вы тех "Оплотов" выпустили, не напомнишь?

kym> Кстати и по етому руские так ненавидят Майдан и ето тоже хорошо.

Ненавидят майдаунов, и не за это, а за преступления, что они совершили.

kym> не нравится ему альтернанивное мнение

Ничего удивительного — кому нравится общаться с альтернативноодарённым с альтернативным мнением?
 
RU Barbarossa #12.06.2015 18:50 ответ на @kym#12.06.2015 17:41
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Странные вы. Что думали что ваши войска прогуляются по Украине как по Крыму. Не ребятки бить будут и жестко. А по мирняку донбаскому ваши лупят.... они то не по свох не жалко им. про ето в Цензоре не прочитаеш - про ето ребята что с фронта возвращаются розказывают

Классынй бот. Я против его бана.

Вон Соловьев Ковтуна держит на потеху публики, нам тоже такой свидоклоун нужен.
 
RU U235 #24.05.2015 18:30 ответ на @ccsr#24.05.2015 10:51
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Флейм о практике и нормах выдачи табельного оружия

 Общевоенный

ccsr> Тебе уж точно об этом судить не стоит - ты же в силовых структурах был без году неделя, да и то на учебе.

Судя по тому, что ты пишешь, я там был явно больше тебя :) Стаж можешь считать с детского сознательного возраста ну и до сего дня дружеские и родственные контакты с представителями целого ряда силовых органов поддерживаю. У меня там полсемьи работает и изрядно - друзей и знакомых. Круг общения такой :) Вот бывают "сыновья полка", а я - сын РОВД :)

ccsr> А вот хрен теперь тебе - разрешение на ношение оружия не означает, что этот человек берет его с собой в отпуск или домой, когда идет спать к любимой женщине.

Разрешение на ношение оружия означает, что руководство местного органа силовой структуры может назначить сотруднику любой режим ношения оружия, какой сочтет нужным. Вплоть до выдачи оружия на постоянное хранение и ношение. В последнем случае сотрудник может хоть спать с табельным стволом под подушкой и даже к бабе с ним ходить: все под личную ответственность сотрудника получившего оружие "на постоянку". Все - под ответственность сотрудника получившего орудие на постоянку.

ccsr> Только наградное оружие имеют право хранить в домашних условиях, а не табельное. С тобой всё ясно, "теоретик", отдыхай.

Почитай вот эти приказы по МВД и ФСИН, практик :)


Дальше »»»
 
RU DustyFox #24.05.2015 07:30 ответ на @ccsr#23.05.2015 23:07
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Флейм о практике и нормах выдачи табельного оружия

 Общевоенный

korneyy>>>> 30 приказов в сутки? :eek: Подчеркиваю это МИЛИЦИЯ, а не орган власти или военная часть.
ccsr> ccsr>> И что такого в этом, если милицейское начальство имеет один штаб и все приказы, вплоть до выплат ... и т.д.
korneyy>> Хорош сочинять. Ты еще расскажи, что заступление в наряд или выдача оружия оформляется письменным номерным приказом.Об этом просто в соответствующих журналах отметку делают.
ccsr> А вот хрен тебе уважаемый - приказ обязателен, ...

Так прикольно читать, когда человек из всех армейских знаний владеющий цельным школьным курсом НВП, рассказывает КАК именно все обстоит в силовых структурах НА САМОМ ДЕЛЕ! :lol: :lol:
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Barbarossa #12.06.2015 18:42 ответ на @kym#12.06.2015 16:38
+
+10
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Если хотите знать что украинцы думают про ето все могу розказать... если хотите слушать свое фейковое ТВ можете не читать.

Нам все равно что они думают. МЫ подождем когда отцы убитых вами детей сожгут ваш Кукуев нафиг. Вместе со скакунами.
 
RU ждан72 #12.06.2015 17:51 ответ на @kym#12.06.2015 17:41
+
+11
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Кстати ето и есть среднестатистический донецкий люмпен. Вот по ним и градами лупят. Все нормальные уже выехали кто на Украину а кто а Россию

kym> А по мирняку донбаскому ваши лупят.... они то не по свох не жалко им.

ты в каком сообщении правду сказал?
 
RU DustyFox #10.06.2015 20:23 ответ на @x-Merlin#10.06.2015 09:16
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.>> Надо было и корвет
x-Merlin> - катера нужнее всего... а корвет не успеет на эту войну, поэтому не приоритет...

У вас там крейсер где-то полуготовый завалялся! Его достраивайте... Во - поржём! :lol:
 
RU Вованыч_1977 #11.06.2015 20:51
+
+6
-
 

Исторические фотографии [4]

 Морской

Систершип "незабвенного крейсера"
Прикреплённые файлы:
Паллада_001.jpg (скачать) [1450x999, 315 кБ]
 
 
RU Barbarossa #12.06.2015 19:15 ответ на @kym#12.06.2015 19:02
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> А кто ето вам сказал что космос нах... промышленность нах... и так далее. Советскую затратную промышленность действительно нах...

Я поддерживаю. А то надоели со своим демпингом на рынке оружия.

Советские запасы танков вы продали в Пакистнан и просохатили а АТО. Сейчас советскую промышленность нах.. и будете на реквизите из Безумного Макса воевать.
 
93755658565756565655565456531
Смотри также