лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755684568356825681568056791
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Пятая колонна из Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Ну надо же, с таким упорством себя как "политика" закапывать. И вот за это чмо выступают Vale, Брянский Орел, hcube и прочие любители "белой ленты"? Он ВАС уже продал несколько лет назад, сейчас продает еще раз. Вы все еще за него?

Навальный и Яшин перевели миллион на лечение украинских наци

В пятницу, в вечернем выпуске на радиостанции НРКУ Перший канал (Одесса), Председатель Правления Благотворительного Фонда "На благо Одессы" и Председатель… // peremogi.livejournal.com
 
В пятницу, в вечернем выпуске на радиостанции НРКУ Перший канал (Одесса), Председатель Правления Благотворительного Фонда "На благо Одессы" и Председатель Правления ПАО «Банк Восток» Вадим Мороховский поблагодарил Алексея Навального и Илью Яшина за проявленную благотворительность. "Хочется выразить особую благодарность жителям России Алексею Навальному и Илье Яшину за помощь нашим воинам, раненым в борьбе с сепаратистами и террористами и нуждающимся в длительном лечении." - сказал Мороховский. На вопрос ведущего, какая сумма была пожертвована, Вадим Мороховский ответил, что сумма значительная и составляет более одного миллиона гривен (более €50.000-прим.),
 


Дальше »»»
 
RU wert #01.07.2015 10:12 ответ на @Adamkus#30.06.2015 12:15
+
+10
-
 
аксакал
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> https://pbs.twimg.com/media/CIpypxRVAAAfPbp.jpg
Adamkus> они реально тупые :D :D :D :D :D

"Одной из главных особенностей украинцев является то, что они едят любое г**но. Любое г**но, Карл!".

В.И.Ленин, Полное Собрание Сочинений, т. 37, стр. 24, из переписки с К. Марксом

©
 
+
+5
-
 
старожил
★★

Пограничный сторожевой корабль проекта 22460

 Морской

Владимир и Александр, всё вы пишите правильно. Только одно "но": опять выплывают фразы "доделать и переделать". В чистом виде ПСКР - это только ПСКР. К тому же рассматриваемый нами корабль проекта 11351 несёт много лишнего с точки зрения пограничников и недостаточно с точки зрения ВМФ. По итогу имеем, что Камчатские "Нереи" уже по чуть - чуть освобождаются от ненужных девайсов и представляют всё меньшую ценность для ВМФ, но всё ещё остаются достаточно убыточными для БОХР.
Короче проект 22460 хороший пограничный корабль и именно ПОГРАНИЧНЫЙ. Пусть он таким и остаётся. А то ненароком вспомнил нашу старую хохляцкую байку: ".... а вот там я ещё бурячкив посажу" :D

Возвращаясь к теме "демилитаризации" Камчатских "Нереев": "Дз" уже давно без БУГАС. Что там с ТА тоже затрудняюсь сказать.
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [1200x900, 395 кБ]
 
 
RU Balancer #28.06.2015 14:15 ответ на @Adamkus#28.06.2015 14:09
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Пятая колонна из Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Ну что можно сказать, в кои-то веки в нашей стране себя быстрее закапывает оппозиция, а не власть :) Перевернулось что-то в этом мире...

 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Боевые катера специального назначения БК-16, БК-18 и БК-10

 Морской

Боевой модуль катера пр.02510. На выставке был с "Балканом", который, кстати, вроде приняли наконец на вооружение:
Прикреплённые файлы:
 
EG Novice1975 #30.06.2015 22:59 ответ на @x-Merlin#30.06.2015 20:49
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - ... а на войну пошёл по нужде... 7-ро по лавкам... ...

Да ладно, че ты передо мной оправдываешься за деда-ветерана-то?!
Я же тебе не правосек-староста, который будет тебе мерить длину вусов та чуба на соответствие козацькому роду вместе с проверкой кормы на европейскость и которому ты будешь доказывать, что ты не москаль, а дед твой на Великую Отечественную пошел ПО НУЖДЕ :eek: :eek: :eek:

АдЪ и ПогибЪль. Говорю же.

Славных прадедов великих - правнуки поганы©.
 
RU АМГ1963 #30.06.2015 21:40 ответ на @x-Merlin#30.06.2015 21:13
+
+7
-
 
Der russische Übermensch
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> вы ни когда не задумывались над тем, что 100 лет назад наши предки - перестреляли друг дружку и решили, что победителей не судят, но... эвона как всё обернулось то...
Странно, что невзирая на идеологический разброд и шатание позднего СССР и вакуум послеперестроечной катастрофы, в России люди сумели сохранить свою совесть. А на Украине точно такие же люди - опоганились.
Хочется верить, что гнойник внезапно прорвет, и для жителей Украины наступит пора очищения от свидомитской людоедской нечисти. Поэтому, для Украины-Антироссии только одно пожелание - побыстрей издохни, укорпская тварь.
 
UA x-Merlin #30.06.2015 21:48 ответ на @АМГ1963#30.06.2015 21:40
+
+5
-
 
аксакал

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> Поэтому, для Украины-Антироссии только одно пожелание - побыстрей издохни, укорпская тварь.
- от судьбы не уйти...

царь ссылал революционеров - не помогло и революционеры как и проблемы не кончались
революционеры расстреляли царя - не помогло, цари быстро кончились, а проблемы нет
красные расстреляли белых - вроде помогло, но почему так херово на душе
революционеры расстреляли революционеров - нормально так поначалу помогло, но
решили поправить в консерватории - помогло, но зачем стоко кукурузы
решили ничего не поправлять оставить как есть - помогло, но бабло быстро кончилось
решили перестроить всё нах - пи*дец лютый
решили разъехаться - это ещё не и пи*дец был оказывается до этого
решили всех опять расстрелять...
 
RU АМГ1963 #30.06.2015 22:00 ответ на @x-Merlin#30.06.2015 21:48
+
+8 (+9/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963>> Поэтому, для Украины-Антироссии только одно пожелание - побыстрей издохни, укорпская тварь.
x-Merlin> - от судьбы не уйти...
x-Merlin> решили всех опять расстрелять...
Зачем нам враждебное государство у наших границ, с фашистской идеологией и вражескими базами с 15-минутным подлетным временем до нашей столицы. Только не надо лепить дурку, что мы сами виноваты. НАТО к вам пришло уже давно. И из своих детей врагов России вы уже 20 лет воспитываете, и сами стали за это время братоубийцами. Какой монстр из вашей незалежности вылупился, мы уже второй год наблюдаем в режиме реального времени. Да Вы сами наглядно показываете на форуме, всю глубину вашего падения. Люди без стыда и совести, до сих пор не вырвавшие свой русский язык, и не разбившие свои русские головы. Родину они захищают, убивая донецких детей.
 
+
+25
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+13
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LV TT #30.06.2015 14:36 ответ на @Balancer#30.06.2015 10:05
+
+6
-
 
паникёр

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Цеевропейцы

А еще удивляются что русские на курортах их п**дят. Поражает степень деформации мозгов, это же матное слово, а они эту матерщину в СМИ тиражируют и всячески пропагандируют. Мама домой с улицы гонит - пошла на х**, папа за твойку в дневнике ругает - х**ло. Так и будет сто пудов, табу снято.
 
+
+7
-
 
аксакал

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия


они реально тупые :D :D :D :D :D
 
BY V.Stepan #29.06.2015 19:04 ответ на @Amoralez#29.06.2015 18:42
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> Плохо, что надписи мадам сделала всего лишь - грязью

Дык, всё чётко по пословице "свинья везде..." :)
 
RU Александр Леонов #27.06.2015 09:26 ответ на @ttt#27.06.2015 09:01
+
+5
-
 
модератор
★★★

Греция vs ЕС. Новости и инфо по теме.

 Политический

ttt> Может лучше своих стариков пожалеть?

греция камень на шее ЕС, и чем дольше он там будет висеть, тем меньше будет у ЕС возможностей спонсировать укров и играть зарницу
 
BY V.Stepan #30.06.2015 09:39 ответ на @x-Merlin#30.06.2015 09:12
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> мы Идиоты... всё?... идите и не мешайте нам Идиотам жить...

Беда не в том, что вы идиоты. Беда в том, что вы идиоты с инициативой. А такие не просто сами тихо живут своей идиотской жизнью, но и активно портят жизнь нормальным окружающим.
 
EG Novice1975 #29.06.2015 23:46 ответ на @x-Merlin#29.06.2015 23:34
+
+7
-
 
опытный
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - какая радость что мне начхать на своё и ваше будущее :)

А это пока...
Пока у тебя под окном не визжат осколки ФАБ-500...
Вот тогда ты пересмотришь свое отношение к начхательству на будущее...
Как тот "ариец" с фотографии...
Он так же думал, что он круче всех, выше всех, и "ватников" всех он на цугундер натянет одной левой, и тому подобный бред...
Потом, когда его достанут обосцанного из окопа - он многое пересмотрит в жизни, если выживет...

Но то, что ты отвечаешь, пусть и ересь, - это хорошо.
Значит ты еще способен мыслить не только категориями "москаляку на гиляку ла-ла-ла-ла!".
 
?? Татарин #30.06.2015 11:35 ответ на @x-Merlin#30.06.2015 11:25
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - я полагаю, что компромисс очевиден: мир в обмен на признание независимости ЛДНР при сохранении статус кво на сегодня по границе соприкосновения, а дальше живите как хотите... ни вы нам ничего не должны, ни мы вам от слова совсем...
Так, вроде, этого в "народах" с самого начала и хотели?
Нужно ли было вам столько людей поубивать на ровном месте, чтоб придти к тому же?

По любой нормальной логике, конечно, всё что раздолбила укровлада, укровлада должна оплатить.
 
RU ArmoryBlaid #29.05.2015 20:08
+
+5
-
 
втянувшийся

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Это просто за гранью добра и зла...

СЮЗИ ФЛОКС. Всё, что вам необходимо знать о московитских медведях

Привет! Я - Сюзи Флокс, хемулька. Я торговый представитель сети "Дрэк Анлимитед" в Московии и на Севере в целом уже более десяти лет. Для всех, кто недавно прибыл в Московию или совершает частые поездки туда, и хотел бы эффективно использовать все возможности и преимущества этого домена, я написала это руководство.

Здесь основные факты о московитских ездовых медведях. Всё, что вы должны знать, прежде чем сесть на спине медведя.
[показать]

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

Шо? опять? :eek:
Прикреплённые файлы:
221824.jpg (скачать) [768x319, 80 кБ]
 
 
EG Novice1975 #30.06.2015 20:28 ответ на @x-Merlin#30.06.2015 12:11
+
+10
-
 
опытный
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - батин отец дошёл до Берлина...

x-Merlin> ... но скажу откровенно - сегодня я гдето их понимаю... (об СС Галичина, мать ее, прим. мое)

Понятно, что у каждого украинского патриота с IQ от 15 в интернет-перемогах появляется дед, ветеран ВОВ. Зачастую офицер, ГСС и после войны репрессированный кровавым Сталином по национальному признаку - за фамилию Сидоренко, например.

Но тут случай просто опупительный.
Тут вроде бы взрослый человек, еще советского воспитания и культуры понимает© дивизию СС Галичина... Мать-перемать... Гребаный стыд, слава Богу дед не дожил до того времени, когда внук начал понимать дивизию СС... Гализиен-ферштеер, аршлох...

В Германии не понимают дивизию СС Тоттенкопф, а в Николаеве нашелся пониматель дивизии СС Галициен...

АдЪ и ПогибЪль. Эта территория обречена...
 
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Цеевропейцы
Прикреплённые файлы:
IMG_20150630_100157.jpg (скачать) [960x720, 213 кБ]
 
 
RU oleg12226 #30.06.2015 20:00 ответ на @oleg12226#30.06.2015 19:57
+
+10
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 11356

 Морской

oleg12226> В этот раз только в таком ракурсе..
Прикреплённые файлы:
DSC02957.jpg (скачать) [4592x3056, 1,17 МБ]
 
DSC02981.jpg (скачать) [2310x3653, 616 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Форма одежды личного состава отечественного ВМФ

 Морской

...
Прикреплённые файлы:
1989г..png (скачать) [579x134, 108 кБ]
 
2.png (скачать) [698x540, 173 кБ]
 
 
RU гвардеец #30.06.2015 18:20 ответ на @x-Merlin#30.06.2015 18:05
+
+8
-
 
опытный
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - я да же знаю кто во главе списка... я под номером 1, вы под номером 2 :)

Теперь мне реально интересно, кто скрывается под ником "x-Merlin".
А я в этом списке врядли фигурирую. Моё отношение к этому процессу обозначено тем, что я в свои 11 лет плакал, когда узнал, что с кремлёвского дворца спустили наш флаг. И только после 19 марта 2014 года я вновь почувствовал, что над Кремлём развевается НАШ флаг.
а вас мне жалко - у вас нет Родины.
 
93755684568356825681568056791
Смотри также