лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755699569856975696569556941
+
+10
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
NO dolphin27 #08.07.2015 14:24 ответ на @alexNAVY#04.07.2015 22:19
+
+4 (+5/-1)
-
 
новичок

ЦМКБ "Алмаз"

 Морской

alexNAVY> На это уже потрачено столько денег, что можно построить целый корвет. А результат- пшик.
alexNAVY> 20385 - пшик. 20386 (этот макетик - уже третья реинкарнация) - пшик.
alexNAVY> Все, кто ратует за русское кораблестроение должны дружно молиться, чтобы вместе с надувным шариком АО Заслон (их сайт уже в зоне 404) наконец то уйдет в небытие шайка нынешнего директората Алмаза.
alexNAVY> Бюро в целом должно выжить - там есть отличные конструктора. Они должны возродить организацию. Традиции Юхнина - старшего.

Я лично знаю А.В. Шляхтенко, а также некоторых из людей в "ЦМКБ "Алмаз", которых Вы так просто называете "шайкой", и я очень хотел бы, чтобы он (и кое-кто из остальных) как можно дольше оставался в руководителем Алмаза. Я прекрасно помню Алмаз в 1996/7 годах, когда они еще на Уральской находились, и я убежден, что это КБ до сих пор существует и даже процветает исключительно благодаря деятельности АВ. Я прекрасно помню, как в другом КБ механически поувольняли многих стариков, и на места начальников среднего звена назначили щенков с опытом работы 2-3 года. А в Алмазе АВ старался сохранить баланс между опытными и молодыми: с одной стороны там до сих пор работает В.Ф. Оглоблин, с другой - постоянно производятся научно-технические конкурсы молодых специалистов. Кстати это КБ - одно из немногих, вкладывающих деньги в повышение квалификации своих сотрудников. В общем, много можно про это сказать. Конечно, не все его управленческие решения могут быть названы удачными, но А.В. - это человек, который всегда старается быть впереди, и тянет за собой остальных.

Дмитрий, не надо настолько безапелляционно высказывать оценку деятельности людей, которых Вы не знаете, а лишь опираетесь на чьи-то суждения.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Михаил Саакашвили - уже не председатель Одесской ОГА

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #06.07.2015 18:17 ответ на @3X#06.07.2015 14:54
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Михаил Саакашвили - уже не председатель Одесской ОГА

 Украина, Крым, Новороссия

3X> по законам оккупационных администрации..
Все выше глубже выше глубже и выше глубже стремим мы полет наших птиц
копаем ямы укроднищ.
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

ВМС Украины [7]

 Морской

Николаевское государственное предприятие «Исследовательско-проектный центр кораблестроения» защитило технический проект с шифром «Кентавр»
Поставил в большем размере
Прикреплённые файлы:
11164764.jpg (скачать) [2048x1329, 371 кБ]
 
 
+
+21
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Balancer #09.07.2015 04:15 ответ на @hcube#07.07.2015 11:00
+
+6 (+7/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Как вам обустроить Россию

 Россия

hcube> А то что эти самые власти воруют 2/3 собираемых налогов - совсем-совсем никого не смущает тут из стабилизаторов?

Три года назад, на уверенной оппозиционной позиции я писал:

Собянин [Balancer#15.08.11 16:13]

… Да пофиг, по большому счёту на распилы, если опилок достаточно много остаётся. Раздражение вызывает распил без опилок.// Россия
 


Так вот, в последние пару лет я вижу, что опилок стало дофига. Я реально теперь почти каждый день сталкиваюсь с теми или иными улучшениями в жизни. Благоустроенные парки и детские площадки. Новые трамваи или троллейбусы. Чистые тротуары и подстриженные газоны. Обновлённый асфальт и растущее качество медобслуживания. Громкие коррупционные дела и крепнущая армия. Укрепление политической позиции России и Крым, наконец :)

Вариант, что такое (в отношении уровня жизни) наблюдается только в Москве — не покатит. Разрыв доходов между Москвой и регионами сократился с 4-5 раз до 2-3 раз. На периферии строят новые школы, стадионы, предприятия. Конечно, отставание и в сроках, и в темпах от Москвы есть, но тренд всё равно положительный.

Возражение, что могло бы быть лучше? Возможно. Но я видел и как бывает много хуже. Так что, нет, я не хочу лучшего в ущерб хорошему. Пилят много? Не знаю, я не видел, но количество и качество опилок меня удовлетворяет. Так что, да, за последние па…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Греция vs ЕС. Юмор и сатира по теме.

 Политический

// via https://twitter.com/Vzor_Post/status/617768853200875520
Прикреплённые файлы:
CJK_o58UMAUhk1K.jpg (скачать) [599x496, 46 кБ]
 
 
RU энди #08.07.2015 06:50 ответ на @alexx188#07.07.2015 22:01
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Про Болгарию

 Политический

alexx188> Приезжайте к нам, устроим по первому разряду. :D
Судя по вашим мощным телесам ,ваши слова выглядят глупым бахвальством. Или вы по украински ,гуртом на одного? вы уж лучше кушайте и занимайтесь спортом ,ваше психическое состояние улучшиться,гарантирую.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Про Болгарию

 Политический

Болгария не признаёт "сепаратистские" референдумы на Донбассе и считает Крым Украиной

Президент Болгарии Росен Плевнелиев заявляет, что его страна считает Крым Украиной и никогда не признает результаты незаконных референдумов в Донецке и Луганске. // interfax.com.ua
 

Презик болгарский минетик бандеровцам отстрочил по бырому.
 
RU гвардеец #08.07.2015 22:14 ответ на @Zenit#08.07.2015 20:58
+
+12
-
 
опытный
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Zenit> Вообще-то это символ памяти жертв мировых войн, и если ты смог написать это то тогда ты латентый фашист( что я хотел сказать ты понял надеюсь)

Символ памяти жертв мировых войн - Георгиевская лента. А вышеуказанный символ просто яркая иллюстрация места где оказалась самая благодатная часть русской земли, а застрявший трезубец не дает ей от туда выбраться.
Ну и про фашистов, я бы на месте европейца стеснялся даже упоминать. Ибо больше ни гдп как в "просвещенной" Европе не рождались такого рода идеи.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Меняю трехкомнатную квартиру в центре Москвы на небольшое латиноамериканское государство. Гондурас — не предлагать!
 
UA Beholder44 #08.07.2015 10:46 ответ на @asoneofus#08.07.2015 10:05
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Боюсь даже вашего обсуждения очередного патриотического укрошедевра ...

- Камлают.
 


- Что вы видите, дети, на этой картинке?
- мальчика с синдромом дауна и его друзей, поддерживающих его, учитель.
- А что делает мальчик на картинке?
- пытается сказать как благодарен своим друзьям, учитель.
- Вы думаете у него получается?
- Он слишком тужится, учитель.
- А чего, дети, не хватает на этой картинке?
- пулеметного расчета морской пехоты Российского Флота, учитель.
 
 
RU johnkey68 #08.07.2015 04:33 ответ на @StSgt#08.07.2015 04:25
+
+7
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> Порошенко назвал Россию и Украину разными вселенными | РИА Новости
StSgt> да какая там "укро-вселенная", скорее чёрная дыра, во всех смыслах! :D

Без слов :D Словно из учебника проктологии :D :D :D



Дальше »»»
 
RU eto ya #16.06.2015 12:04 ответ на @Vastly#16.06.2015 10:50
+
+5
-
 

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Vastly> Я хочу понять в чём уникальность Грена. Его преимущества и недостатки. Vastly> Тема про Грена, вот я и обсуждаю особенности его конструкции.

Вот когда его построят тогда и узнаем всё. А пока только догадки.

Насчёт бульба. У Рогова и его систершипов бульб был для гидродинамики и, могу ошибаться, там стояла ГАС миноискания.

Вот высадка на берег. И бульб не мешает.
Прикреплённые файлы:
 
RU BarD #08.07.2015 15:02 ответ на @BarD#08.07.2015 14:38
+
+9
-
 
втянувшийся

Международный военно-морской салон МВМС-2015

 Морской

BarD>>>>> "Картинки с выставки"

Улыбается, даже язык высунул :)
Прикреплённые файлы:
IMG_0519.JPG (скачать) [3888x2592, 3,9 МБ]
 
 
+
+21
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


:D
 
+
+10
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Кот_да_Винчи #07.07.2015 11:38 ответ на @энди#07.07.2015 08:46
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

В Армении началось. Аналог майдана из-за повышения цен на электричество

 xUSSR

энди> Плагиат!!!!! а яйцы себе прибить ?слабо?

прикольней зашить жопу. А рот не зашивать.

:D
 
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

Петр Великий
Прикреплённые файлы:
img016.jpg (скачать) [4921x6528, 3,6 МБ]
 
 
?? m-dva #20.06.2015 20:54 ответ на @3X#20.06.2015 20:43
+
+5
-
 
аксакал
★★

Судостроительная промышленность СССР и России

 Морской

3X> так не про строительство кораблей вроде завелась речь, а про крупноблочную сборку втч в гражданском судостроении и на ССЗ ЗАЛИВ в Керчи оно тоже было, хотя опять-же можно спорить, а насколько крупные были блоки? :)
Крупные, мелкие,- какая разница...
Вот смотрю РКР "Грозный": сентябрь 1960 закладка, март 1961 спуск на воду,( 7 месяцев!) декабрь 1962 в строй. И так далее, в таком же самом темпе, без лишней суеты и имитации озабочености технологическим уровнем производства.
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Тут много фото корвета "Стойкий".

Что происходит на борту корвета - "невидимки"

В Петербурге редакции « Защищать Россию » удалось побывать на борту корвета «Стойкий» проекта 20380. Как устроен один из новейших кораблей Балтийского… // kuleshovoleg.livejournal.com
 
 
93755699569856975696569556941
Смотри также