лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755702570157005699569856971
UA Beholder44 #10.07.2015 09:37 ответ на @oleg-v68#09.07.2015 20:17
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa>> А мушку когда будут спиливать.
oleg-v68> Ну это ж очевидно!перед тем как отправиться в зону АТО
 
CY D.Vinitski #10.07.2015 14:03 ответ на @Voennich#10.07.2015 13:53
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Дороги в СССР

 Автомобильный

В России нет железных дорог? Какие ещё доказательства требуются для уличения вас в очередном симптоме идиотизма?

У меня масса претензий и к Путину конкретно, и к власти вообще, во всех видах. Но, таких как вы, всё знающих и всё умеющих, бесконечно трындящих в интернетах и размахивающих виртуальными сине-желтыми флажками, я боюсь гораздо больше.
Именно по этой причине, я не вижу причин участвовать в протестном движении. Чтобы, не дай Бог, не оказать невольную поддержку вам подобным.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU pytnic #10.07.2015 19:16 ответ на @ventorum#09.07.2015 14:23
+
+20
-
 
Эталонный pytnic
★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

pytnic>> ВТОРЖЕНИЯ не будет!!!
ventorum> Оно уже есть
ventorum> Ъ - ПА ОБСЕ нашла российские войска на Украине

Мил человек! я потратил 2 суток, дабы навестить родню в Новороссии.
Спалил прилично топлива. Довёз ПРИЛИЧНО (для одной машины) "гостинцев" - чисто гуманитарных.
Видел войск много. но... Армии РФ. там не встречал.
И если тебе так приспичило вякать "за вторжение", то через пару недель - я опять поеду.
Племянника забирать - в Техникум у нас , в Ростове пристроитть.
Поехали со мной?
 
LV TT #10.07.2015 02:31 ответ на @Zenit#09.07.2015 19:43
+
+7
-
 
паникёр

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 Украина, Крым, Новороссия

Zenit> Нам бы такой свинарник только на пользу пошел бы.

Кому "вам"? Румынам чтоле? Вы лично в свинарнике живете? Свиняь что ли?

Zenit> Меркель сама кого хочешь заставит плясать под дудку-это не придурок Шредер.Она первая сказала что Путин оторван от реальности ,когда американцы молчали.

Меркель и Ко абсолюно оторваны от реальности, эта бабушка с трясущимися как у Янавева руками вызывает отвращение и скоро получит пинка под зад на заслуженную пенсию. Это Путин пытался навязать бедной Украине отсосацию? Это Путин организовал в Украине государственный переворот? Это твоя меркельша со товарищи постаралась, ее что Обама насильно заставил? Даже клинический идиот летом 13 года понимал чем все закончится, но нет же, послали самых тупых, самых продажных, самых подонков-русофобов и самых про-американских выб***ков организовывать отсосацию ЕС и Украины. Кто отовран от реальности? Тот му**к-политик который просрал более 40% экспорта в Россию - второго торгового партнера Германии или Путин? Может это ты не адекватен и потерял связь с реальностью?
 
RU спокойный тип #09.07.2015 20:24
+
+9
-
 
старожил
★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

ещё радость )) фак, сегодня выплатил кредит наконец, остатки того что бралось на недвижку ))

как-то так...

зы хорошо что он был в рублях
 
+
+19
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Кот_да_Винчи #10.07.2015 12:31
+
+11
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

их ответ турецкому потоку:
 
RU энди #06.07.2015 10:18 ответ на @ED#06.07.2015 10:15
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Украинская полиция

 Украина, Крым, Новороссия

ED> Это два вопроса. :)
Ну все ....Началось.... :)
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Круизные лайнеры

 Морской

Идет строительство Anthem of the Seas
 
NO dolphin27 #10.07.2015 12:52 ответ на @alexNAVY#08.07.2015 23:38
+
+9
-
 
новичок

ЦМКБ "Алмаз"

 Морской

dolphin27>> ....и я очень хотел бы, чтобы он (и кое-кто из остальных) как можно дольше оставался в руководителем Алмаза.
alexNAVY> Отлично сказано, многое правда, однако факты неумолимы.
alexNAVY> Насколько известно Алмаз является конечным поставщиком некоторой своей продукции, то есть оно получает деньги, нанимает завод и строит. Например 20380 или 20385... Это так, для понимания.

Это очень упрощенное "понимание".

alexNAVY> Генеральный отвечает за все. В том числе и за провал серии 20380 и за исчезнувшие деньги на 20385.

А в чем заключается провал серии 20380? И куда исчезли деньги на 20385? Я про это не слышал.

alexNAVY> Но еще короля делает свита.
alexNAVY> Его связка с Захаровым родилась еще в конце 90-х. Именно тогда Захаров сделал немало чтобы из десятка вариантов корвета был выбран именно вот тот что известен как 20380.
alexNAVY> Именно Захаров был главным идеологом всего западного в нашей кораблестроительной сфере. Свято верил во все рекламки западных промыслов.
alexNAVY> То что у нас все на МТУ и украиинских двиглах в ущерб своим предприятиям тоже немалая его заслуга.
alexNAVY> Институтские мне рассказывали, что ИГ затретировал чела, который категоричски был против западных и хохлодвиглов и утверждал что это нам аукнется. И потом уволился из первого.
alexNAVY> Все эти пластиковые надстройки от которых один гемор и артиллерии стрелять невозможно. И ваще она говорят вовсе не радиопоглощающая....
alexNAVY> Да много еще чего.
alexNAVY> Органы разберутся.


Дальше »»»
 
RU Android #10.07.2015 14:21 ответ на @ventorum#10.07.2015 14:09
+
+9
-
 
старожил
★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

ventorum> Поэтому я доверяю многократно больше резолюциям ПА ОБСЕ, чем заявлениям, к примеру Президента РФ.
Простая проверка вашего заявления выдает вашу некомпетентность. Ибо не существует организации под названием ПА ОБСЕ. Есть две независимые и неподотчетные организации: ПА СЕ (Парламентская Ассамблея Совета Европы) и ОБСЕ (Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе). Разжевывать вам историю создания и предназначение этих контор нет резона, Гугль вам в помощь. Скажу лишь тот факт, что ПА СЕ не имеет своих средств мониторинга и контроля ситуации в гражданской войне на Украине. А за не имением оного инструмента, оснований доверять грозным резолюциям ПА СЕ не имеется.
 
+
+13
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU шурави #08.07.2015 13:44 ответ на @Anarky#08.07.2015 13:04
+
+5
-
 
литератор
★☆

Запретить «Россию»!

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> А я разгадал хитрый план! На Украину вводить ВС РФ вроде как нельзя, а вот в Россию - сколько угодно :D

Нет, здесь дело как в анекдоте:

Умирает старый дед, украинец-западенец. Просит позвать местного парторга. Тот приходит, дед просит: -примите меня в партию, хочу быть коммунистом. Парторг расстрогался: умирает, а в партию хочет, зачем Вам это, дедушка? Дед: - вот я помру, так хоть одним комунякой на свете меньше станет.
 

Раз идёт звиздец, переименовать Украину в Россию, а потом торжествовать, что Россия развалилась. ;)
 
MD Wyvern-2 #01.12.2012 00:32 ответ на @russo#29.11.2012 23:24
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

О медицине, страховках, справедливости и прочем

 Политический

russo> Ключевой момент, на деле.
russo> С тем что ресурсов на всех не хватит уже все согласились. Стало быть спор о том как их распределять.

Каких "ресурсов"? Ты имеешь ввиду доллары? :F
Ресурсов натуральных хватит на всех и на всегда. Если не на Земле (что сомнительно - на Земле их просто уйма), то в космосе. Но, почему то, на поиск новых рецептов губных помад (к вопросу о "обществе потребления") за последние 10 лет потраченно (не утрирую) примерно в несколько раз больше "денеХ", чем на работы по УТС....

Дефицит ресурсов - есть искуственное явление, вызываемое привязкой человеческой деятельности к финансам, а затем управлением их распределения Для чего? Сам подумай...
 
RU энди #09.07.2015 15:20 ответ на @ventorum#09.07.2015 15:16
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

энди>> Ссылку на сайт ОБСЕ в студию.
ventorum> Пожалуйста
Во 1х это Парламентская я Ассамблея а не наблюдатели оБСЕ с фиксацией фактов.
Во 2х Где там написано про военных и доказательство оного?
Кроме очередных мантр что там есть?Дайте ссылку на конкретных наблов от ОБСЕ,Наблюдатель такой-то зафиксировал то то ,как я понимаю все наблюдения протоколируются. Так? Протокол не предоставите?
А ПА ОБСЕ засуньте себе в свидомую дупу ,ферштейн ?
 
UA Beholder44 #10.07.2015 13:52 ответ на @Кот_да_Винчи#10.07.2015 12:23
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Илия>> http://cs623727.vk.me/v623727330/3f1d8/N5Q-_PZ5OtE.jpg
К.д.В.> США ПНХ!
Кстати, про США:
 
RU гвардеец #09.07.2015 12:43 ответ на @Beholder44#09.07.2015 12:00
+
+5
-
 
опытный
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Версии.com Фабрика аналитики :: Расстрельный список Минкульта
Нет, Сюткин попал за вот эти слова: "Киев и Магадан, Пенза и Ереван.
Над страною звучит московский бит".
Ибо Московский бит уже над Киевом реально звучит, и звучать будет для его обитателей уже в Магадане. Хачики армяне за небольшую бузу только на Пензу навыпендривались.
ПроРок, по другому и не скажешь.
 
+
+14
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
NL Snake #10.07.2015 09:39 ответ на @Shoehanger#10.07.2015 02:45
+
+10
-
 
аксакал
★★

Главные энергетические установки кораблей и судов...

 Морской

Shoehanger> Из официальной группы КЗ ВК
А нельзя выйти с инициативой ввести в Уголовный кодекс расстрельную статью за употребление словосочетания "не имеющий аналогов"?
 
UA Beholder44 #10.07.2015 09:08 ответ на @xo#10.07.2015 08:34
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

xo> я каждый раз про себя смеюсь и вспоминаю - иногда бывают просто сны, доченька :)
И просто совпадения:
 
UA BigLoM #07.07.2015 19:06 ответ на @U235#07.07.2015 13:25
+
+5
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

U235> Наоборот. На правление Александра III приходится последний расцвет Российской империи. Что до меня, то мне за один только Транссиб назвать его именем ПЛАРБ не жалко.

А по мне так ещё и в честь погибшего при Цусиме ЭБР "Имп. Александр III" и всего его экипажа назвать новый корабль не то, что не жалко, а обязательно НАДО!
 
RU U235 #07.07.2015 13:25 ответ на @riven-mage#06.07.2015 23:40
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

riven-mage> Угробил Р.И. на пару с Николашкой Кровавым.

Наоборот. На правление Александра III приходится последний расцвет Российской империи. Что до меня, то мне за один только Транссиб назвать его именем ПЛАРБ не жалко.
 
93755702570157005699569856971
Смотри также