лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755714571357125711571057091
RU Bell #16.07.2015 16:13 ответ на @Максимка#16.07.2015 14:25
+
+12
-
 
аксакал
★★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Максимка> Кстати, а где Белл?
Белл никак не может привыкнуть к говорящим обезьянам...
 
RU Andru #15.07.2015 20:36 ответ на @hcube#15.07.2015 15:47
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

hcube> Чего в деструктурированном майдане не было и быть не могло. Их предел самоорганизации - это ПС.
Ты вроде скакал и слюнями обливался за Болотную и прочую мразь (как оказалось),вас использовали, значит ты использованный- Путен дал совершенно справедливую оценку...белогандонные, одноразовые.
Но у нас государство с лидером оказалось покрепче, люди почувствовали вкус жизни, ходоркоские элиты были самым наглым образом взяты за яйки, когда им ласково прошептали- не надо этого делать. А в это время продуманный процесс развала хохляндии набирал обороты, и имел майданное кровавое финальное завершение- не оказалось внутри здравомыслящей, решительной силы. Ставка на звериный национализм полностью оправдалась.Пока. Но это тупик, дальше обрыв...
 
RU Andru #16.07.2015 15:38 ответ на @hcube#16.07.2015 10:07
+
+14 (+16/-2)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

hcube> Но брожение-то не на пустом месте возникает. А из-за негодного управления страной, войны, массовой социальной несправедливости - в общем, по сути это все - непрофессиональное управление. А в нем виноват уже отнюдь не госдеп.
Брожение, типа какое проявилось на вашей Болотной, от прививаемого нам быдлячества и небразованности. Я чет не пойму- на Болотной собрались токари, сварщики, инженеры, агрономы, трактористы?- отнюдь, стадо бестолочей-студеоузов, и прочих мелко торгашей и просто гопников-люмпенов. А среди них корварно прикрываясь капюшонами тупорылые бойцы невидимого фронта, мясо цветных революций- национализды яшинско-тютюкенские провокаторы(в вна- ПС). А впереди взявшись дружно за руки- движется 5-я колонна из пейсателей, журнализдов известных направленностей и ориентаций...
 
+
+7
-
 
новичок

Фото и картинки [9]

 Морской

Салехард. Новый речной порт...


 
RU Беня #16.07.2015 11:24 ответ на @V.Stepan#16.07.2015 09:45
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> Вот это фото курящего "кулювлоб", ИМХО, выразительнее той, что раньше постили
Я бычек подниму,
Горький дым затяну,
Люк открою, полезу домой,
Не жалейте меня,
Я неплохо живу,
Только кушать охота порой...
 


:)
 
+
+6
-
 

Война с памятниками и прочая декоммунизация

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Alone_In_The_Dark #14.07.2015 21:29 ответ на @Drakon 64#14.07.2015 19:31
+
+5
-
 
Naughty Boy

Океанографические исследовательские суда проекта 22010

 Морской

D.6.> Сегодня. На выход из Балтийска. Совсем,или как...?
Предполагаю, что совсем. 2 АГА доставлены на борт. В последнее время я наблюдал на нем интенсивные испытания спуско-подъемного устройства, расположенного в ангаре.
 
+
+14
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Drakon 64 #16.07.2015 11:26 ответ на @Drakon 64#16.07.2015 11:25
+
+7
-
 
опытный

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Gokstrot>> Есть новые фотки Касатонова?
D.6.> Есть "Горшков" в Балтийске.
14.07
Прикреплённые файлы:
DSC09322.JPG (скачать) [2592x1944, 1,38 МБ]
 
 
RU Traktor #16.07.2015 08:31 ответ на @Danila77#14.07.2015 23:20
+
+8
-
 
опытный

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Danila77> © М.Булгаков Собачье сердце

Прошу прощения за офф-топ. Просто в порядке уточнения и образования. Действительно это строки Булгакова. Но не из романа "Собачье сердце", а из рассказа "Сколько Брокгауза может вынести организм?". Видимо автор сценария посчитал, что очень кстати этот короткий сюжет вложить в телеэкранизацию.
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Океанографические исследовательские суда проекта 22010

 Морской

15.07.2015 18:40, vvv39: -1: Болтун - находка для шпиона.
Cекретная инфа, аж обосраться :D :D
 
RU Вымпел2011 #15.07.2015 22:07 ответ на @AlexSlon#15.07.2015 19:34
+
+9
-
 
опытный
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

AlexSlon> Стихотворению
AlexSlon> Никогда мы не будем братьями
AlexSlon> ни по родине, ни по матери.
AlexSlon> Предлагаю название:
AlexSlon> Хохол,родства не помнящий
На все эти "не будем", "скоро", "вы загнетесь, а мы в Европе жить будем" давным-давно Н.В. Гоголь хорошо сказал (цитата его, я перепроверял):
Прикреплённые файлы:
qZczNEn8lB4.jpg (скачать) [770x1054, 94 кБ]
 
 
UA ДОКТОР #15.07.2015 09:07 ответ на @Kostya-Vet#14.07.2015 10:55
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Морские тральщики проекта 12660

 Морской

из старого
Прикреплённые файлы:
Я вк жлзн 002.jpg (скачать) [2260x1600, 2,8 МБ]
 
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Флейм и холивор о возрасте сексуального согласия

 Человек и общество

 
+
+13
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

​Украина готова поделиться с Грецией опытом проведения реформ

Об этом премьер-министр Арсений Яценюк заявил в интервью британской телекомпании. // ukranews.com
 
 
UA Beholder44 #16.07.2015 06:59 ответ на @drsvyat#15.07.2015 17:39
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

drsvyat> Прошу прощения за сумбур, но до сих пор не могу понять, как это произошло, как Украина, одним из главных достижений которой было то, что развал СССР и последующие годы в ней прошел без крови и чем обоснованно гордились смогла до такого докатиться.
Чтобы таки вы один..Вот, даже:
Командир батальона «Сомали» Гиви: «До сих пор не могу поверить, что такие люди, как украинцы, стали такими тварями.
Не могу.
Не хочу никого обидеть, но мне повезло, что я родился на Донбассе. Да, это была Украина.
Но все резко все поменялось. Как-то быстро они все превратились в свиней с немецкими мордами и свастикой.
 

Гиви: До сих пор не могу поверить, что украинцы стали такими тварями | Новороссия

Командир батальона «Сомали» Гиви: «До сих пор не могу поверить, что такие люди, как украинцы, стали такими тварями. Не могу. Не хочу никого обидеть, но мне повезло, что я родился на Донбассе. Да, это была Украина. Но все резко все поменялось. Как-то быстро они все превратились в свиней с немецкими мордами и свастикой. «Правый сектор» не настолько противен, как нацгвардия и батальон «Азов».   © 2014-2015 ООО «Ростов Медиа». Все права защищены. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается только с активной гиперссылкой на сайт информационного агентства. // Дальше — novorossia.su
 


Дальше »»»
 
RU АМГ1963 #15.07.2015 20:35 ответ на @D.Vinitski#15.07.2015 20:29
+
+7
-
 
Der russische Übermensch
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963>> Мы люди простые, из крестьян.
D.Vinitski> ...Барин лупит - значит, занимается?

С голоду никто у нас не умирает. Дороги у нас строят. Детский сад моей внучке половину лета ремонтируют, да еще новый корпус пристраивают. Ветхий фонд расселяют. Дома панельные от холода с наветренной стороны утеплителем зашивают. Сын мой бесплатно в хорошем ВУЗе учится, да еще стипендию и общагу имеет. Бояре на международной арене мой русский мир агрессивно защищают. Воевода мои войска тревогами беспокоит. Другой воевода нашим русским людям в Донбасс конвои отправляет. Хороший барин, добрый.
 
RU Drakon 64 #16.07.2015 11:25 ответ на @Gokstrot#16.07.2015 09:21
+
+17
-
 
опытный

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Gokstrot> Есть новые фотки Касатонова?

Есть "Горшков" в Балтийске.
11.07
Прикреплённые файлы:
DSC09305.JPG (скачать) [2592x1944, 1,33 МБ]
 
 
RU Novice1975 #16.07.2015 11:00
+
+15
-
 
опытный
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #16.07.2015 06:38 ответ на @Userg#15.07.2015 15:51
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

MikhAN>> Так что тоже не показатель.
Userg> Что и чего показатель?

ЛДНР так усиленно сливают, что уже на 80% в рублёвой зоне

А вот Наталья Максимец написала неполный, но интересный список предприятий Донбасса, которые сотрудничают с РФ: Есть договоренность о поставках в РФ продукции… // alexandr-rogers.livejournal.com
 
- Кстати, не встречал информации о том, что студенты-выпусники Донецких ВУЗов, в частности слышал о ДонНУ, сдают экзамены и получают дипломы российского образца в высших учебных заведениях Ростова, Краснодара, Симферополя, Ставрополя.
Причем это делается организовано, с обеспечением транспортом и жильем.
 

- Ну неплохо так Путин сливает...
 
 
RU тащторанга-01 #14.07.2015 08:18
+
+6
-
 
аксакал
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


 
FR Fakir #23.07.2014 15:32 ответ на @Beholder44#05.07.2014 10:04
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Борьба с Россией переходит в стадию маразма.
Beholder44> В Одессе на пл. Независимости массово вырубают березы.


- Вуйку Стефане, вуйку Стефане! Що то ви робите?! Навіщо ви берізку
рубаєте? Така струнка, молоденька, так око зеленими листочками
милувала, а ви її геть!
- Ой, сусіде, й не кажіть, в самого серце кров'ю обливається,
але мушу те зробити - прийдуть москалі, побачать берізку і скажуть:
"Вот исконно русский пейзаж!»
 
RU VAS #15.07.2015 22:16 ответ на @tramp_#15.07.2015 21:50
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

ЦМКБ "Алмаз"

 Морской

t.> у пограничников сама политика более взвешенная, они даже до ВМВ как-то неплохо комплектовались
Тут ключевыми являются несколько факторов. Во-первых за провальный проект или, тем более, серию кораблей виновным могут и открутить какую-то часть тела. Без всяких шуток. Шутить там не умеют :D
Во-вторых, при крайне ограниченных средствах корабли все-таки надо построить. Иначе некому будет охранять границу. Дело в том, что флот десятилетиями может не ходить в море - и ничего. А попробуйте оставить границу хоть на короткий срок без прикрытия - тут уже вышеупомянутые части тела не просто открутят, а пообрывают напрочь.
 
UA Beholder44 #15.07.2015 14:19
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Для этого использовали три километра ткани, тайный рецепт красок и 3D графику, как в голливудских блокбастерах, передают "Вікна-новини". Специальная рабочая группа, которая два месяца работала над первыми образцами, сейчас показала их.
Новый камуфляж называется «Варан», потому что рисунок напоминает кожу именно этой ящерицы.
Хотя, говорят, свойствам ткани рептилия могла бы и позавидовать.
 

Бойцы АТО оденут голливудские невидимки (видео)

Для украинских бойцов разработали уникальную форму-невидимку. Для этого использовали три километра ткани, тайный рецепт красок и 3D графику, как в голливудских блокбастерах, передают "Вікна-новини". // fakty.ictv.ua
 
- Товарищ капитан, голые опять ползут - доложил наблюдатель.
- Чего-чего, сержант? - офицер включил встроенный в шлем ПНВ и около минуту смотрел в выехавший из края каски окуляр.
- Нет, сержант, они не голые, они в невидимом камуфляже. Это суперновейшая украинская разработка.
 


Дальше »»»
 
93755714571357125711571057091
Смотри также