лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735760575957585757575657551
LT Bredonosec #11.08.2015 00:06
+
+6
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

Взрослый творческий человек— это ребенок, который выжил.
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Форма одежды личного состава отечественного ВМФ

 Морской

NATO
Прикреплённые файлы:
LZvl07J.jpg (скачать) [4200x3069, 1,67 МБ]
 
 
RU Беня #10.08.2015 12:24 ответ на @pytnic#10.08.2015 09:52
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> То то я думаю - а назахрена зачем на бронемашику броник вешать?
Сушат просто. :) У нас в детском саду, летом на даче так обоссаные матрасы сушили. :)
 
RU U235 #11.08.2015 06:12 ответ на @Beholder44#11.08.2015 05:16
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/satira_ua/.../255746/255746_800.jpg

Флаг на горе Сурибати. Укроверсия. Для полного сходства с оригиналом троих из этой компании в тот же день надо застрелить :-/
 
CA AndreySe #10.08.2015 23:37 ответ на @sas70#10.08.2015 21:50
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Флейм об участниках АТО в России

 Украина, Крым, Новороссия

sas70> Неа. А то так и до того что-бы обозвать РККА преступниками не далеко.Я про подавоение Антоновского восстания сейчас.
А чего мелочится,давай уже и Корейская война и особенно Вьетнамская это все АТО.Да и вообще все конфликты после ВМВ проведенные армией добра и демократии это не что иное как подавление недовольных и прочие шкурные интересы,читай АТО.Такова специфика нового миропорядка.Югославия?АТО!Ливия,Ирак ,Афганистан это все АТО.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

хмм,как интересно :D
СМИ нашли резолюцию, где США уже давно "признали" Донбасс

Согласно американскому Публичному закону 86-90, вновь принятому в этом году, Украина и территории современных ДНР и ЛНР относятся к разным политическим образованиям.

Соединенные Штаты признали территорию современного Донбасса независимой от Украины еще в 1959 году, когда сенат и конгресс приняли резолюцию о Неделе порабощенных наций, пишет канадское издание Global Research.

Резолюция, также известная как Публичный закон 86-90 от 17 июля 1959 года, ежегодно подтверждалась в течение последних 56 лет. В ее тексте, в частности, говорится: "Империалистическая политика коммунистической России привела, путем прямой и косвенной агрессии, к подчинению национальной независимости Польши, Венгрии, Литвы, Украины, Чехословакии, … Казакии".

Таким образом, Украина и "Казакия" названы в документе как отдельные страны и народы. При этом так называемая Казакия включает территории современных самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожскую область Украины, отмечает издание.

"Согласно резолюции, обе нации имеют право на существование", — пишет Global Research.

В этом году документ был снова по традиции официально признан, а Неделя порабощенных наций проводилась в конце июля. Президент Барак Обама, выступая по этому поводу, заявил: "Я призываю народ Соединенных Штатов подтвердить нашу глубокую связь со всеми правительствами и народами, приверженными свободе, достоинству и возможностям для всех"
 


Дальше »»»
 
+
+10
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Сегодняшние УкроПеремоги под Новоласпой
Итого: 7 "200" (3 - у ПиСюков, 4 - у 72 омбр) и 11 "300" (с тяжелыми)

Новини Рівне. Рівненська область.

 Рівнянка Яна Зінкевич, яка керує медичною службою "Госпітальєри" Добровольчого Українського Корпусу "Правого сектору" в зоні АТО, повідомила у своєму Фейсбук про втрати наших бійців під час бою з російськими найманцями. Як пише Яна, бойове зіткнення біля села Біла Кам`янка Донецької області завершилось, українська сторона має сімох загиблих та одинадцятьох поранених. Такими втратами дався нашим бійцям переможний бій.   Кількість переглядів: 1575 Новини Рівного. Використання будь-яких матеріалів можливе при гіперпосиланні на сайт // takeinfo.net
 

Судя по фото - укровермахт и каратели остались на прежних позициях.
Це непереможна новина, потому что просмотров 1570, а комментарий только один:
Показать [

Дальше »»»
 
+
+14
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+7
-
 
аксакал

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Запись на стене

Сегодня 10 августа, в свой первый испытательный выход в море, отправилась ДЭПЛ Б-265 "Краснодар" (4-й корпус проекта 0636.3), предназначенная для ЧФ РФ ! // vk.com
 
Сегодня 10 августа, в свой первый испытательный выход в море, отправилась ДЭПЛ Б-265 "Краснодар" (4-й корпус проекта 0636.3), предназначенная для ЧФ РФ
 
 
RU Кот_да_Винчи #10.08.2015 08:35
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

- чем пацак перемога отличается от чатланина зрады?
- ты что, слепой?
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


 
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
US Popsicle #18.06.2015 22:30 ответ на @Naughty Boy#18.06.2015 22:17
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

N.B.> таких критиканов, здесь на форуме- пруд пруди. Вякнут, минусов нахватают и исчезнут! Правда иногда всплывают под новым ником и вновь начинают гнать пургу! :D
N.B.> Я из тех критиков, которые работают на предприятии где строится сиё чудо.

Вообще-то, реальное значение будет иметь мнение экипажей этих кораблей, командиров и офицеров а также командования соединением, в которое сведут их. Вот тогда, после нескольких БС в СЗМ, после эксплуатации кораблей и их оружия и технических средств можно будет говорить о том, наколько они хороши или плОхи. Но что-то мне подсказывает, что между неимением НИЧЕГО и имением бригады добротных СКРов с хорошим ударным потенциалом, да ещё и с интегрированным соединением (формирующимся) МРК, да и с бригадой вполне современных ПЛПЛ на КЧФ и....бац и, вдруг, КЧФ начинает опять становиться похожим на ФЛОТ а не на сборище полу-ходящих, устаревших разнородных сил с боевым потенциалом, стремящимся к нулю. Вообще, вот мне лично, возвращение домой Севастополя и Крыма, размещения в нём серьёзной авиации и ПВО, 11356, ПЛПЛ....хм, не кисло так. Пожалуй соглашусь я на 11356 и даже поприветствую. Я бы вообще штук 10-12 из на КЧФ их имел бы.

Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #10.08.2015 16:02 ответ на @PSS#10.08.2015 15:50
+
+5
-
 
аксакал
★★

Мария Гайдар

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Хм.. А Навального губернатором куда-нибудь на Украине нельзя пристроить? Вот он бы показал себя.
PSS> А может в Молдову? :) Просто мне кажется, что к украинцам все стали слишком жестоко относиться. Там ведь есть и нормальные люди.
Не надо нам. Мы еле от Саакашвили отбились.

Молдова переманивает Саакашвили для борьбы с коррупцией

Кирилл Габурич высоко оценил опыт реформ Саакашвили и его команды. // zn.ua
 



Дальше »»»
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

:lol: Или сюда, или в "животное хакнули" :D

 
+
+1 (+6/-5)
-
 
опытный

админ. бан

Александр Леонов

 Персоналии форумов Авиабазы

Александр Леонов, безусловно, очень чуткий человек. Он держит нос по ветру и хорошо видит где свои, а где чужие. А это очень важное качество для модератора на Авиабазе.

Жалко лишь то, что человек, родившийся со мной в один день, оказался таким дерьмом.
 
RU master_greg #09.08.2015 12:17 ответ на @Retvizan#09.08.2015 00:21
+
+5
-
 
новичок

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Retvizan> а про "Корнилова"... откуда инфа? определились с двигателем для него?

Инфа из распоряжения заложить корабль и до нового года сформировать 4-й блок. Причин точно не назову - с двигателями как был ступор так и остался, предположить могу, что ,как минимум цеха корпусные надо было работой обеспечить - если этого не сделать люди разбредуться кто куда и "Янтарь" опять окажется той же заднице, как был до получения индийского заказа.

Как бы то не было, я считаю, что это новость хорошая. Даже если их вообще в итоге индусам продадут - по крайней мере вырученные деньги можно будет пустить на строительство новых проектов (22350 к примеру - я бы очень хотел ведеть подобный заказ на "Янтаре" :) )
 
+
+12
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Вымпел2011 #10.08.2015 13:04
+
+5
-
 
опытный
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Осталось только одна радость - кино
 
US AGRESSOR #06.08.2015 23:55 ответ на @Vale#06.08.2015 23:34
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> Прогресс, однако. Учите язык и дальше

Зачем учить умирающие языки? %)
Лучше изучать, например, язык урду - на нем говорит в 20 раз больше людей. Или западноафриканский язык зулу или фула - в 3-4 раза больше. Быстрее пригодится.
 
UA Bod #09.08.2015 21:41 ответ на @AGRESSOR#09.08.2015 21:14
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

AGRESSOR> Я вижу обведенную заднюю ногу коровки. :)

У тебя какие то совершенно извращённые взгляды. Скрывал бы ты их, что ли..
 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:p
Прикреплённые файлы:
CL08NTFUsAAiaYY.jpg (скачать) [600x428, 50 кБ]
 
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Донецкий цирк настолько суров...
 
RU pytnic #10.08.2015 09:49 ответ на @энди#10.08.2015 09:08
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Мария Гайдар

 Украина, Крым, Новороссия

m.G.>> В исходных данных папы много.
энди> Хрю -хрю . Свинина поехала на свою Родину. У меня знакомый про таких говорил "свинку попороть" Ну вообще -то под пиво пошла бы ,вполне.Жаль только что голова не квадратная.

Господа гусары!
Если вы хотите "удовлетворить даму" подсвечником, разве надо заявлять про это публично?
Давайте держать себя в рамках? :)
Ведь "под пиво" и не такие шли! ;)
 
93735760575957585757575657551
Смотри также