лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745768576757665765576457631
RU кщееш #17.08.2015 18:21 ответ на @kym#17.08.2015 02:00
+
+16
-
 
аксакал
★★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> помощь терористам приравнивается к тероризму. За тероризм будуть искать долго, найдут и накажут.


мы прямо сейчас выясним, кто из нас террорист.
Меня зовут Андрей Мигачев. Я драматург. Живу в Москве. Участвую словом и делом в освобождении моей Родины от бандитов, захвативших власть в Киеве, согласно данной в 90м- году присяги.

вы кто? как зовут и чем занимаетесь?
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 667бдрм

 Морской

Карелия и Екатеринбург дома. 2015 год
Прикреплённые файлы:
7wLvBfLQH_Q.jpg (скачать) [1280x853, 241 кБ]
 
 
RU b345 #08.08.2015 08:33 ответ на @b345#08.08.2015 08:32
+
+7
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 667бдрм

 Морской

b345> Карелия и Екатеринбург дома. 2015 год

На заднем плане Пантера, Юра и 2 БДРМ-а
Прикреплённые файлы:
1iWg7ggqDgc.jpg (скачать) [1280x853, 230 кБ]
 
 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Украина и Европа

 Украина, Крым, Новороссия

СМИ: страны Европы усложнили выдачу виз украинцам

Страны Шенгенской зоны неохотно выдают визы украинцам, опасаясь притока беженцев. В консульствах стали тщательнее проверять документы заявителей и чаще отказывать в мультивизах. // ria.ru
 

Что я по этому поводу думаю .В очередной раз с горечью и состраданием(к нерабыдлу) хочу сказать-ЗРАДА. Вместо того чтобы на границе вручать переможникам по бэхе и мерсу на выбор ,подлые моцкальские наймиты требуют с укропов самое святое -деньги . Нет предела коварству наймитов Кремля.
 
RU Danila77 #17.08.2015 01:51 ответ на @eto ya#17.08.2015 01:13
+
+5 (+6/-1)
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 11356

 Морской

e.y.> Они эти цифры с потолка или с будуна берут? Почему нельзя по порядку ставить номера, как у корветов начали, но потом опять шарахнули в сторону?
Нам бы ваши проблемы с номерами...
по мне так удачнее пройти все испытания и в строй вступить, да с движками на зависших разрулить, а тут номера не по порядку, не тем шрифтом и не под тем углом, ппц проблема.... :(
 
RU asoneofus #25.07.2015 02:03 ответ на @Mishka#25.07.2015 01:17
+
+5
-
 
старожил
★☆

Всяко-разно про лингвистику

 Научно-технический

Mishka> И первое значеие — вполне дорожная карта. А второе — план, инструкции, направление по достижению чего-либо. И план тут подходит более всего.

Ты совсем русский забыл. Первое - маршрут, второе - план. "Дорожная карта" - масло масляное.
 
UA Intento #15.08.2015 23:05 ответ на @Android#15.08.2015 08:40
+
+5
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Познавательный сайт zlochinec.kyiv.ua

Вкладка "Агенты Кремля во Вселенной" очень порадовала. Кругом у них враги, понимаешь
 
+
+5
-
 
литератор
★☆

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

.
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
опытный

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Николай Гнатюк [показать]

Дальше »»»
 
RU Bell #13.08.2015 13:46 ответ на @Intento#13.08.2015 13:39
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Энергетический кризис на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Intento> Вот это правильно! Свои перебьются, а Польше надо помочь - они же друзи.
Как сказал Джангиров: "Если Украина выбрала себе в адвокаты Польшу, то не надо удивляться, что в результате получила срок с конфискацией" :)
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU paralay #04.05.2013 16:31 ответ на @Vasiliy#04.05.2013 16:00
+
+5
-
 
аксакал

Подводные лодки проекта 885

 Морской

Исказил чертёж под новые размеры 138.5 х 13 метров
Прикреплённые файлы:
138 х 13 м.jpg (скачать) [1579x934, 147 кБ]
 
 
+
+8
-
 
опытный

Современная Каспийская Флотилия

 Морской

Корабли-участники международного конкурса «Кубок Каспия – 2015» поприветствовали салютом из 21 залпа участников конкурса «Каспийское дерби — 2015» (Фоторепортаж)



Дальше »»»
 
RU HolyBoy #15.08.2015 10:10 ответ на @Serg Ivanov#15.08.2015 09:47
+
+6
-
 
старожил

Об уничтожении санкционных продуктов

 Россия

И… тадам! Карта-сравнение:
 


Глядя на это всё, в т.ч. карту от Сержа, можно подумать, что высокий подушевой долг приводит к поддержке нацизма. Или наоборот: поддержка нацизма приводит к высокому подушевому долгу. Интересно, что правильнее?
 
+
+9
-
 

Об уничтожении санкционных продуктов

 Россия

Как человек имевший дело в 90-е с растаможками и т.д. должен признать, что уничтожение на границе единственный реальный способ борьбы с учетом наших реалий.

В 90е на всяких рынках было полно контейнеров. Происхождение их объяснялось очень просто. Контейнер с грузом въезжал в Россию, далее "исчезал" нигде не растомаживался.
Но таможня фиксировала номера и такой "нерастаможенный" контейнер не мог покинуть территорию РФ.

Если разрешить какие-то манипуляции с этим товаром, то быстро организуют схемы "исчезновения".
Отправлять назад - как я уже писал - это маленький штраф за попытку контрабанды. Поэтому и такой вопеж поднялся - бизнес накрывается.

Остаются "транзитные" товары, едущие в Азербайджан и Казахстан. Они будут "исчезать" по дорогое. Поэтому во внутренних проверках магазинов смысл есть.

Поэтому реальный выбор между "разрешить" нелегальный ввоз или уничтожать.
 
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #15.08.2015 14:29
+
+6
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

История США одной строкой :
Бледнолицые истребили краснокожих, чтобы дать дорогу черножопым
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

"Курск"

 Морской

Говорить много не буду. У меня после Курска начались реально серьёзные проблемы со здоровьем-сердце. Это всё наложилось на то, что было в 1990-ых. Когда поняли, что ребят не спасут-сели с супругой и вдвоём выпили бутылку Столичной (0.7)-не запьянели. Вечная память мужикам-так погибнуть.......
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
RU U235 #16.08.2015 17:12 ответ на @kym#16.08.2015 03:00
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> наверно дед росказывал как немок насиловали и немецкие дома грабили.

В РККА тех, кто этим занимался, расстреливали, причем часто - прямо перед местными, с соответствующими комментариями что обо всех случаях бесчинств в исполнении воинов РККА они могут смело обращаться в военную коммендатуру и с виновными поступят так же.На этот счет были соответствующие приказы командования РККА и фронтов.

Кстати со стороны союзников преступлений было не меньше. Особенно отличились американские пролетарии на ниве воровства и грабежей, благо американское командование на такие вещи вообще глаза закрывали, и французские североафриканские части, набранные большей частью из тамошних негров, на ниве насилия над немками, благо генерал Леклерк был изрядным моральным уродом считавшим что так немцам и надо.

Кстати какие приказы в защиту мирного польского населения издавало руководство ОУН. А, я забыл, это руководство ОУН и приказало всех живущих на Украине поляков и евреев вырезать, не делая исключений даже для женщин и детей, а рядовые ОУНовцы с огоньком и выдумкой это распоряжение исполнили.

В этом вся разница. Солдат РККА замешанных в насилиях и грабежах их же собственное руководство считало преступниками и нещадно преследовало, если такие факты до командования доходили. Они были преступниками для своих сослуживцев-соверменников, и ими же остались и для потомков. Военнослужащие РККА расстрелянные по приговорам военных трибуналов за преступления против немецкого мирного населения не подлежали реабилитации как жертвы сталинских репрессий. ОУНовцев же, убивавших беззащитных польских крестьян, их женщин и детей, их руководство, а равно их свидомые потомки, считают героями. Существенная разница, не так ли?

kym> Волинь сюда прилепил, но забил про растрелы рускими польских офицеров в Катини вспомнить - ето веть рядом было.

Ну во-первых авторство т…

Дальше »»»
 
93745768576757665765576457631
Смотри также