лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735786578557845783578257811
RU sam7 #27.07.2015 22:17 ответ на @Dark#27.07.2015 22:03
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Только отечественная морская авиация

 Морской

Dark> Як-141 взлет!

Чуть побольше
Прикреплённые файлы:
Як-141.jpg (скачать) [1024x1024, 223 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 971, 971и и 971м

 Морской


Министр обороны России ознакомился в Приморском крае с ходом реализации Гособоронзаказа на судоремонтном заводе «Звезда» : Министерство обороны Российской Федерации

Глава военного ведомства заслушал доклады руководства судостроительного завода о ходе модернизации шести атомных подводных лодок, которые сейчас находятся на стапелях дальневосточной верфи. //  function.mil.ru
 


Дальше »»»
 
CA AndreySe #04.09.2015 14:30 ответ на @Mr.Z#04.09.2015 06:54
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Наша песня хороша, начинай сначала

 Война в Донбассе

Mr.Z> Ты ожесточённо споришь с какими-то фантомами в своей голове.
я спорю с твоей наглой ложью вообще то.Это ты здесь заявил о том что Россия организовала войну и при этом петляешь как заяц в фактах и синонимах этого слова.


Mr.Z> Ещё раз перечитай пост, на который отвечаешь.
на который из?
Россия в ответ не придумала ничег лучше, чем организовать войнушку на их территории.
 

или этот
Россия не развязала войну на Украине, т.е. не начала "с нуля", "вероломно, в 4 часа утра и т.д.".
 


Mr.Z> Мариуполь вспомнил ты. Что, не укладывается в твою картину мира?
про Мариуполь все сказано,там где люди хотели там поднялись,там где не захотели там и не получилось.Я тебе Мариуполь называл вместе с другими городами где ничего не поднималось,а кое где даже не шевелилось.

Mr.Z> А я где-то сказал, что Москва разжигала войну исключительно отправкой офицеров ГРУ? Мне достаточно того, что в самых первых боях массово погибли россияне.
И что это доказывает?Ты можешь погибших россиян как то притянуть к Кремлю?Ну сам то понимаешь что бред несешь?Погибали простые люди,далекие от политики,далекие от власти,но при этом всю ответственность ты валишь на Москву,дескать она послала и организовала.А где доказательства?

Mr.Z> Естественно. Война на Украине разжигалась с двух сторон. Со стороны США - это очень умный ход, со стороны Москвы - как минимум спорный.
Ну вот и все,дальше с тобой говорить просто не о чем ибо ты обычная проамериканская подстилка.Ага,США по умному принесли мир и демократию и только кровавая Москва организовала войнушку.Ну и ублюдок же ты.Там где умно влезли СШа погибли люди,три десятка менто…

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Вованыч_1977 #01.09.2015 20:48
+
+5
-
 

Подводные лодки проекта 667бдр

 Морской

дальневосточные кальмары в базе, 2004 г.
Прикреплённые файлы:
PICT0200.JPG (скачать) [2048x1536, 1,89 МБ]
 
 
RU Dark #04.09.2015 16:36 ответ на @YAV#04.09.2015 10:25
+
+5
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> НЯП, все единички ВМСУ за последние годА не задерживались в ремонте более положенного срока.
Вы не путайте докование с модернизацией. Сказано МОДЕРНИЗАЦИЯ, значит-модернизация! В ВМСУ, вообще грядут кардинальные перемены, по заявлению Яйценюка. Вскоре в строю будет аж четыре новых корвета, а потом и все десять! Беда в том, что премьер работает на свой карман и нужды страны его не очень-то волнуют. Вспомним супер стену, отделившую границу от России и улыбнемся.
Так же хочу напомнить, какое время на стапелях в Николаеве, стоит первый из обещанных корветов. Уж скоро сгниет наверное. Поверьте, это не стеб! За Украину и ее народ обидно.
Прикреплённые файлы:
Хотелки..jpg (скачать) [550x189, 13,7 кБ]
 
 
RU Dark #04.09.2015 00:00 ответ на @Балабин 1696#03.09.2015 17:47
+
+8
-
 
опытный

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Кто-то из модераторов снес такую прекрасную картинку водометов во флейм. Решил вновь разместить. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Итак: водометы 21631.
Прикреплённые файлы:
21631.jpg (скачать) [800x586, 101 кБ]
 
 
RU Andru #19.08.2015 13:56 ответ на @hcube#19.08.2015 13:43
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

hcube> Андрушенька, ты не напомнишь, где там дочки Путина обитают? А на ком Песков женился? А где у Шувалова квартирки? И не только у Шувалова. А активы свои где чиновники держат?
hcube> Наше правительство уже давно и полностью легло под США, а вся патриотическая риторика рассчитана чисто на ура-патриотов - а ну как получится перетянуть голосом из ящика голос голодного желудка. Ты вот повелся, молодец, упростил властям задачу разворовывания общественных денег.
Не хочу показаться нудным- но ты сегодня решительно не в себе... Вот я к примеру:
1. Не знаю где обитают дочки Путина;
2. На ком Песков женился знаю- на очень обеспеченной женщине;
3. Не знаю где квартирки у Шувалова; И не только у Шувалова;
4. Не знаю где хранят активы чиновники- но судя по отдельным признакам уже в России;
5. Наше правительство не легло под США;
 
RU энди #19.08.2015 10:37 ответ на @hcube#19.08.2015 10:31
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

hcube> Приятель-то небось с бюджетом работает?
Нет .
Блин опять больницы . Либералы хотят лечить народ . Смешно . Или "лечить"? Либералы в здравоохранении понимают еще меньше чем в апельсинах.
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия



[показать]
 
RU тащторанга-01 #03.09.2015 21:08
+
+7
-
 
аксакал
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU евгений 5110 #31.08.2015 20:55
+
+5
-
 
опытный
★☆

Современный Черноморский флот

 Морской

Опытовое судно "СЕЛИГЕР" Азовское море. рейд Темрюка. 09.08.2015
Прикреплённые файлы:
630. Селигер.JPG (скачать) [4251x2137, 1,26 МБ]
 
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Только отечественные подводные лодки и экипажи [4]

 Морской

Утянул где то ...
Подписано - 1982 г, БС, Индийский океан. В турбинном отсеке +80 ...
Прикреплённые файлы:
 
US HeadShotVictim #28.08.2015 22:02 ответ на @Intento#28.08.2015 20:47
+
+7
-
 
опытный
★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

HeadShotVictim>> Там условия списания - просто мрак. Яценюк загнал страну в кабалу на 20 лет.
Intento> Возможно, сообществу будет интересно лицезреть официальную страничку минфина 404
Intento> Ministry of Finance of Ukraine
Intento> Ну и скриншот на всякий случай:

Почитал.... Я даже не думал, что такие проценты..... Они совсем с дуба рухнули что ли? 40% от роста GDP? Там в стране совсем зомби живут? У них даже с 3-4% роста отбирают целых 15%. Они сами считали, что подписали?
Я тихо ох...ваю. За такой договор надо растреливать. Без вопросов.
 
RU shark507 #03.09.2015 14:58 ответ на @kym#03.09.2015 14:39
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> россия почемуто посчитала что она имеет право на територию заселенную украинцами.

А с какой стати ты, свидомое, и кучка тебе подобных возомнили, что имеете право на территорию, населенную русскими?
 
RU shark507 #04.09.2015 09:28 ответ на @kym#03.09.2015 22:41
+
+10
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Мы с вами разные народы. Мои предки жыли вокруг Киева больше тисячи лет. На месте ваших предков в то время на берегу реки Москва квакали жабы. Так что если я руский то вы тогда неизвестно кто.

Вот на этом вы и просрали свою страну. Отделились, стали отдельным государством, вас никто не трогал - отдельное так отдельное, живи себе. Вы же все пытались всем доказать что вы - не Россия, хотя этого никто и не отрицал, Все историю переписать старались. Я в конце 90-х изредка смотрел украинское телевидение - всякий бред типа "междуусобные войны древнеукраинских князей" или помню передача была о том, что флаг над рейхстагом подняли украинцы, а их потом оттерли и наградили совсем других. У вас, как у народа комплекс неполноценности - от этого и все проблемы. Вместо того, чтобы сделать что-то реальное чтобы доказать что Украина - достойная страна, вы все старались пыль в глаза пустить, создать видимость достойной страны. А теперь во всем виновата Россияне, что старались вытаскивали свою страну из жопы 90-х, реально вкалывали для этого. А по вашей логике россияне должны были сидеть по уши в дерьме и не жужжать, чтобы вы на их фоне не чувствовали себя тупыми лузерами.

Дальше »»»
 
US Mishka #02.09.2015 03:35 ответ на @ccsr#01.09.2015 23:39
+
+6
-
 
модератор
★★★

Флейм о шифровании

 Общевоенный

ccsr> Да не я наврал
Да ты врёшь везде, как дышишь. В отличии от твоих "бумажных познаний", мне преподовал человек, который в войну был связистом. Ага, с катушками бегал.
 
RU Curious #04.09.2015 00:10 ответ на @Dark#04.09.2015 00:00
+
+10
-
 
старожил
★★★

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Dark> Кто-то из модераторов снес такую прекрасную картинку водометов во флейм. Решил вновь разместить. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Итак: водометы 21631.
Это водомёты МАК пр.21630, ЕМНИП, "Астрахани". И это точно на 300%, т.к. это мой снимок, сделанный на "Алмазе"...
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

На параде в Китае Путина удивили флагом Украины

В столице Китая Пекине во время военного парада небо над китайской столицей "раскрасили" в цвета, среди которых легко угадывается расцветка украинского флага.… // peremogi.livejournal.com
 

"Нет такой х@йни, что не сошла бы хохлу за перемогу".
©
 
+
+14
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+22
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:D
ужоОс для УкроТВ [показать]
 
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+10
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 941 и 941у

 Морской

По вечерней воде побежал

 
+
+8
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

"Макаров" еще в доке
Прикреплённые файлы:
DSC09835.JPG (скачать) [2592x1944, 1,77 МБ]
 
 
93735786578557845783578257811
Смотри также