лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735861586058595858585758561
CA AndreySe #16.10.2015 19:04 ответ на @kym#16.10.2015 18:37
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> украинское правительство руских на донбас и Крым не приглашало Руские туда ворвались в момент внутренней смены власти - когда управление государством было слабое.
можешь показать и сказать кто и где на этих роликах "ворвавшиеся русские"?

Мариуполь . С голыми руками против танка.
Празднование 9 мая в Мариуполе. Танки пришли освобождать мирное население от террористов? Но мирное население не хочет такого освобождения и пытается голыми руками преградить путь танку... И кто же терроризирует город, да ещё в день Победы ? МИР, посмотри эти кадры ! Танк вместо переговоров с мирными людьми .....


Краматорск. Женщина остановила танк БМД одной рукой. 17.04.14
Краматорск. Женщина остановила танк БМД одной рукой. 17.04.14. Олицетворение всех матерей Украины, которые останавливают неразумных своих сыновей. СИЛЬНОЕ ВИДЕО!!!

Ты из какой альтернативной вселенной вообще явился?А что здесь делаешь?Пришел вату потролить что ли?
В Одессе 2го мая тоже русские были?

Дальше »»»
 
+
+15
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

Долгорукий

 
RU korneyy #16.10.2015 15:34 ответ на @kym#16.10.2015 15:01
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Я уже вам обяснял - на окупированной територии за все платит окупант - ето международное право - в Украине сперва руководствуются международным потом украинским если международное не противит украинской конституции. Так что платить будете вы.
Какой такой павлин-мавлин? :eek: Если уж про международное право заикаемся, то "оккупация" это занятие вооруженными силами другого государства чужой территории. Вы там суслика видели? :)

Ну а для начала необходима такая штука как военные действия, т.е. юридическое объявление войны. Ее когда объявили? Я проспал что ли? Ну и важнейший признак оккупации - это наличие оккупационной администрации. Не "марионеток", а именно такой как в многочисленных кинах про войну.
 
US AGRESSOR #16.10.2015 22:05 ответ на @reflex_yu#16.10.2015 21:57
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Командировка в Новороссийск

 Диванный ринг

r.y.> И ещё очередь в Авир вспомните...

В смысле, в ОВИР? Зачем мне туда стоять? Честные люди туда не стоят. :F
Вас это угнетало?
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
EE Bornholmer #15.10.2015 06:03 ответ на @Lot-2#15.10.2015 05:53
+
+5
-
 
аксакал
★★

Командировка в Новороссийск

 Диванный ринг

Lot-2> Война идёт горячая и информационная.
Lot-2> "Это война, сэр, займите своё место в строю."- для гражданских означает - "будьте бдительны!"

Понятно, конечно, что человек может второпях и на нервах писать, оттуда и в орфографии напутано... хотя, карахо,падежи все равно должны бы сойтись! Там со стилем как-то не по-русски.
В ответ народ тоже наскоро писал, у кого-то ошибки, но странного привкуса в ответах нет.
 
RU VAS #14.10.2015 23:00 ответ на @Marine_Mechanic#14.10.2015 22:42
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Командировка в Новороссийск

 Диванный ринг

M.M.> P. s. Я не испугался трудностей, я не терплю скотского отношения, любой гражданский моряк увидя такое отношение и состояние своего заведования быстрее убежит с судна.
А вот начинали Вы с этого:
Из Севастополя отправляли экипажи на сухогрузы для доставки грузов в Сирию из Новороссийска. Меня отправили в командировку, но я отказался и уехал. Перед уездом меня вынудили написать заявление на увольнение.
 

То есть ключевым поводом для увольнения в самом первом сообщении было то,что Вас попросили поработать по специальности, но Вы " отказался и уехал".
А уж потом стало выясняться, что Вы отказывались, но Вас заставили прибыть на судно, где (ура, ура!) обнаружились неисправности и Вы написали заявление об увольнении. Конечно, под угрозами физической расправы.
Так где Вы кривите душой:
здесь:
Из Севастополя отправляли экипажи на сухогрузы для доставки грузов в Сирию из Новороссийска. Меня отправили в командировку, но я отказался и уехал.
 

или здесь:
Я по нациольности Русский и первым на судне пошел в отдел кадров для работы на Сирию, не из-за денег и прочих привелегий. Я хотел помочь стране, хотя меня на судне меня отговаривали от этой командировки.
 


Да, я в прошлом году тоже уволил подобного сотрудника, который не хотел работать там, где ему полагалось. Потом он тоже пошел в прокуратуру и подал заявление, что я зажимал ему пальцы левой руки в тиски, пока он правой рукой писал заявление об уходе. Но тиски в суде он представить в качестве вещдока не смог, поэтому увольнение осталось в силе.

Дальше »»»
 
RU RalF ! #28.09.2015 19:31 ответ на @RalF !#28.09.2015 19:29
+
+5
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

R.!> Подписчик моей группы Павел Голодюк на стене моей группы якие фото и выложил.)Тут чуток одну из наших видать видимо.)
Прикреплённые файлы:
C6zUCBjVARo.jpg (скачать) [1280x960, 281 кБ]
 
CWO0GBl5dH4.jpg (скачать) [1280x960, 187 кБ]
 
 
RU Luchnik #16.10.2015 13:06 ответ на @IGOR_MORE#15.10.2015 23:48
+
+6
-
 
старожил
★★

Командировка в Новороссийск

 Диванный ринг

I.M.> Меня вырастили родители а не страна, я не из детдома. И в бесплатный ясли и сад, школу и т.д. ходил не за чужой счет, а за счет налогов родителей, которые инженерами батрачили на страну за 120 рублей в месяц, из-за чего страна могла себе позволить никому не нужные многомиллиардные проекты, когда в это время я донашивал за сестрой, а родители считали оставшиеся копейки до зарплаты.
Интересное мнение, слово в слово от ещё одного софурамчанина с Украины. )
А вот нет мыслей, что при другом строе у родителей бы не было возможностей тебя выучить ? И был бы ли ты вообще ? )
 
UA Bod #15.10.2015 11:56 ответ на @Вымпел2011#15.10.2015 11:24
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Эстонские спецназовцы обучат украинских солдат - Korrespondent.net

Как тут боян не вспомнить?

Эстонский спецназ
СУПЕР СПЕЦНАЗ:)
 
CA AndreySe #17.10.2015 05:55 ответ на @kym#17.10.2015 02:26
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Павильно мыслите. пока руский окупант не уберется с Донбаса и Крыма там украинских пенсий не будет. Как дальше будет жизнь покажет. все кто хочет украинские пенсии может получить их в Украине

Может пока последний укроп не уберется с русских земель?Ты наверное не в курсе,но Донбасс это русская земля,так же как и Крым.
 
LT DDR #16.10.2015 17:57 ответ на @Alexandr-RЭД#16.10.2015 16:51
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Alexandr-RЭД> А это вроде как из польской газеты...
В этот вторник, возвращаясь из Германии, где гостили у своих, остановились в гостинице польского г. Ciechanów. Утром во время завтрака в зале ресторана смотрели новости по ТВ. Был сюжет польской кореспондентки из 404 с позиций НГ. Все у кого она брала интервью, были в балаклавах. В одном месте "балаклавщик" говорил что то о Новоросии, честно говоря не слушал о чем шла речь, и сказал, - ... пока все спокойно. Поляки, молодые мужчины, лет 30-40 на это,- ... spokojnie, spokojnie, psia krew ... Ну и тд. Ругались громко, но не долго. Не по душе им видимо представители 404 ...
Творчество самое народное.
 
UA Alexandr-RЭД #16.10.2015 16:51 ответ на @Alexandr-RЭД#16.10.2015 16:50
+
+5
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

А это вроде как из польской газеты...
Прикреплённые файлы:
CRbSBaFUAAI_sk0.jpg (скачать) [540x960, 105 кБ]
 
 
RU blindness #17.10.2015 01:33 ответ на @LOT#16.10.2015 14:29
+
+6
-
 
втянувшийся

Сбитый над Турцией беспилотник

 Современные международные конфликты

LOT> Турки кого-то сбили. Волнительно...

выложили видео. куча солдат, техника ездит - вероятно ищут парашютистов со сбитого беспилотника... :)

Türk hava sahasına giren milliyeti belirsiz hava aracı düşürüldü
Genelkurmay Başkanlığı, bugün Suriye sınırında, Türkiye hava sahası içine giren milliyeti belirsiz hava aracının, angajman kuralları çerçevesinde ateş edilerek düşürüldüğünü bildirdi. AA’yı takip edin Web sayfası: http://www.aa.com.tr/tr Twitter: https://twitter.com/anadoluajansi Facebook: https://www.facebook.com/anadoluajansi Instagram: http://instagram.com/anadoluajansi
 
RU yacc #16.10.2015 13:39 ответ на @DontCare#16.10.2015 12:19
+
+5
-
 
старожил
★★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

DontCare> но ве-таки ...
Только свидомым нравится одно и тоже повторять :)

Там правильнее слева написать "Слава Украине", а справа можно писать про внешний долг, дефолт, миграцию, уровень зарплат ( по версии РФ и международных агенств )
 
US AGRESSOR #16.10.2015 12:48 ответ на @DontCare#16.10.2015 12:19
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

DontCare> Вместо термина "террористы" точней было б использовать "сепаратисты"

Вам, долбо**ам, даже мозгов не хватает понять, что такая "остроумная" табличка не на вашу сторону играет. Что у тех, кто ведет расследование, версии могут меняться, и только у преступника алиби всегда неизменное.
 
CA AndreySe #16.10.2015 15:05 ответ на @kym#16.10.2015 13:14
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> вот ето чисто по руски....провести терористичекий акт на територии другого государства
да что ты такое говоришь?Террористический акт это то что устраивали упыри бандеровские,материалы по Волыни приложить?А это всего лишь казнь упыря или заказное убийство.Почитай википедию что ли,что такое террористический акт.
 
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Польский демотиватор:

Именно так выглядит бедный, истощённый и напуганный войной сирийский ребёнок.
 
Прикреплённые файлы:
 
UA Alexandr-RЭД #16.10.2015 16:50
+
+8
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

....чем больше на них смотришь, тем больше соглашаешься с древними спартанцами.
Прикреплённые файлы:
image1.jpg (скачать) [603x378, 44 кБ]
 
 
RU Boroda_Sr #20.02.2015 15:54 ответ на @Boroda_Sr#01.02.2015 16:16
+
+5
-
 
аксакал

О братьях наших. Меньших

 ИБА

"Семки есть?...А если найду..." :D
Прикреплённые файлы:
004+.jpg (скачать) [1003x1200, 657 кБ]
 
 
UA Bod #10.10.2015 22:53 ответ на @cobra#10.10.2015 21:57
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

О братьях наших. Меньших

 ИБА

cobra> http://savepic.su/6205522m.jpg
cobra> На отдыхе

Хорошо вам - собаки разноцветные. А я свою сколько фотографировал.. Если пасть закрыта, фиг поймёшь, где голова, где жопа..

На зиму шерстью зарастает - ваще капец..


 
US AGRESSOR #09.10.2015 06:00 ответ на @alexx188#08.10.2015 12:19
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ [3]

 Общевоенный

alexx188> ‫المستعربين في البيرة حاجز الإرتباط ٧ ١٠ ٢٠١٥ 1080i50 H264 10M‬‎ - YouTube

Мило у вас солдатня развлекается.
Эти чуваки с пистолетами, в полосатых футболках и масках (которые свои для солдат) - они сами толпу заводили? Очень похоже на провокаторов, которые до момента в толпе не выделяются.

А у вас что, даже не учат пленных правильно и быстро пеленать? Куча вояк, а по исполнению - кружок самодеятельности при макаронной фабрике...
 
RU D1024 #16.10.2015 18:44 ответ на @kym#16.10.2015 13:14
+
+6
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> физически убить идеологического противника и устраивать с етого празник....

Где ты в российских календарях видел, что это праздник? А придавить гадину это завсегда дело нужное и хорошее. Как говорил капитан Г. Жеглов "вор должен сидеть в тюрьме и обществу безразлично как я его туда упрячу". А то, что Бандера мразь- не согласны лишь такие же ПСы :D


kym> что ж вы за народ такой руские....

Так мы и не руские :D Мы РУССКИЕ


kym> монголы чингизхана пили кумыс с черепов своих врагов.

Учи историю. Это делали печенеги, жившие... а где же теперь они жили ... если оказывается, там, за много тысяч лет до, уже жили ваши протопредки :D :D
И Чингизхан -это имя, пишется с большой буквы :D :D
 
RU U235 #16.10.2015 15:46 ответ на @kym#16.10.2015 13:14
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> вот ето чисто по руски....провести терористичекий акт на територии другого государства, физически убить идеологического противника и устраивать с етого празник....

За что в 1936 польский суд осудил Бандеру не напомнить? Так что это был не теракт, а, говоря современным языком - ликвидация международного террориста. Это ничем не отличалось, например, от убийства Бен Ладена. Бандера занимался не столько идеологией, сколько организацией терактов против советских граждан, за что его и убили

kym> Вы еще день убийства Бандеры и Троцкого в календарь красным запишите.

Что за привычка всякую каку в рот тащить? У вас каждый убитый НКВДшниками автоматически становится невинно пострадавшим диссидентом. Троцкий - натуральный упырь. Сталин по сравнению с ним - добрейшей души человек, либерал и демократ. Его ближайший идеологический аналог из тех, кому удалось развернуться как следует - это Пол Пот. Уже за одно то, что Троцкого отстранили от власти и убили не дав натворить дел, я бы Сталину и Меркадеру руки бы пожал.

Троцкого убили за дело. Вождей украинских националистов убивали тоже за дело, потому что они занимались терроризмом, а террористы заслуживают того, чтоб их уничтожали, что судоплатовский спецотдел и делал

Дальше »»»
 
93735861586058595858585758561
Смотри также