лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735867586658655864586358621
RU Вованыч_1977 #18.10.2015 14:06 ответ на @DDR#18.10.2015 11:33
+
+7
-
 

Фото и картинки [9]

 Морской

DDR> Вот что в дружбе с моряком может построить летчик ... :)

А вот что может получиться из Ми-8, ГАЗ-66 и сумрачного укуренного афганского гения :)
Прикреплённые файлы:
 
+
+30
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Оба,двое
Прикреплённые файлы:
DSC00155.JPG (скачать) [2592x1944, 1,04 МБ]
 
 
LT Bredonosec #18.10.2015 23:10 ответ на @D.Vinitski#15.10.2015 22:50
+
+5
-
 

Российская оппозиция против действий России в Сирии

 Современные международные конфликты

D.Vinitski> Совсем рехнулись, был бы в Москве, пошёл бы посмотреть на зверинец.

смотри
Горжусь столицей. Отличный результат. На более чем десять миллионов людей сотня опарышей - это нормально.
 
 
RU VVSFalcon #14.10.2015 17:10 ответ на @mid!#14.10.2015 17:03
+
+5
-
 
старожил
★☆

Украина запретила полеты всех российских авиакомпаний в аэропорты Украины

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> И никаких "больших" облетов там не видно. Просто трасса будет южнее, типа ...Балхаш-Урумчи... итп.
Ортодромия.
 
RU энди #18.10.2015 10:57 ответ на @Barbarossa#18.10.2015 10:54
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Ну Лази ридер т
да ладно этот потешный . Надо же на Абазе иметь домашнего любимца.
 
RU AlexDrozd #19.10.2015 13:46 ответ на @Android#19.10.2015 12:57
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Кризис экономический там. По-этому, решением украинского минздрава не особо буйных отправили по домам. А там интернет!!! :eek:

"Хорошая версия ... многое объясняет" © "О чём говорят мужчины" ;)
 
+
+27
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Вагон московского метро. Полно народу. Вдруг в толпе раздается мелодия «Путин х..! Ла-ла-ла…», и слышится чей-то перепуганный голос:
- Это не моя мобила! Я ее у какого-то мужика на Киевском вокзале свистнул.
 
RU Роман73 #19.10.2015 02:08 ответ на @blindness#18.10.2015 23:29
+
+5
-
 
втянувшийся

Расследование: кто же производит БПЛА, сбитые над Донецком и в Турции?

 Авиационный

blindness> не над Турцией, но упал Орлан. в какую тему поместить?
По поводу РОССИЙСКОГО бпла ;)

Но не стала песня не про палево... - ЯПлакалъ

Но не стала песня не про палево.... ЯПлакалъ - развлекательное сообщество // www.yaplakal.com
 
 
UA Beholder44 #19.10.2015 11:56
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU garry69 #19.10.2015 10:14 ответ на @Amur73#19.10.2015 05:30
+
+6
-
 
опытный

Россия направила для перевозки грузов в Сирию десять гражданских судов

 Морской

Amur73> А что должна делать Россия.
Россия должна платить людям выполняющим государственные задачи. И соответственно обеспечивать их выполнение.
Посмотрите уровень зарплат во вспомогательном флоте. Зарплата капитана, меньше зарплаты 3-го помощника на торговом или добывающем судне даже под Российским флагом. Не считая того, что стаж плавания на вспомогательных судах не засчитывается в стаж плавания для повышения рабочего диплома.
Пока государство не будет ценить людей выполняющих государственные задачи, так и будут на вспомогательные суда собирать сборные солянки,
 
RU korneyy #19.10.2015 11:14 ответ на @kym#18.10.2015 18:19
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Самый главный ресурс Украины ее люди.
А давайте прикинем. О пресловутой "небесной сотне" в разных укро-СМИ и инет-ресурсах вой до сих пор стоит. Перейдем же к АТО.

Полсотни тысяч убитых и покалеченных. Два с половиной миллиона беженцев. Полтора в Украине, из которых треть минимум сидит на пособиях и ничего не производит. Двести пятьдесят тысяч поставили под ружьё и они тоже выключены из экономики страны. Сколько десятков (или сотен тысяч?) эмигрировало из Украины ИМХО даже статистика не скажет, т.к. многие свалили по "серым" схемам. Это все прямые результаты АТО, первопричиной которой стали события на Майдане. Про цифры падения экономики даже говорить не буду.
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

;)
Прикреплённые файлы:
238SiCnV2QIzM.jpg (скачать) [604x410, 59 кБ]
 
 
RU шурави #17.10.2015 14:34
+
+7
-
 
литератор
★☆

Российская оппозиция против действий России в Сирии

 Современные международные конфликты

Давно заметил, что у нашей оппозиции случаются приступы жалости к российским солдатам. Но только в случае когда боевые действия успешные и собственно когда солдат и не воюет.
Забавно наблюдать, когда очередная юная соплячка из какого нить московского офисного питомника с надрывом в нолосе и слезами на глазах, - Опять наши мальчишки...!
Это о мужиках в кабинах которым и за 30 и за 40. :)
 
UA Beholder44 #19.10.2015 10:38
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

12.10.2015

В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то… чемодан-паром-Бурятия!» Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.
Мы все собрались за столом.
«Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», - прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, - возразил отец, - у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, - прервал молчание отец, - ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно. Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», - только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», - отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

16.10.2015 Страшный день

Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и приб


Дальше »»»
 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

...
Прикреплённые файлы:
47e774b5ddf8.jpg (скачать) [587x464, 55 кБ]
 
 
CY D.Vinitski #18.10.2015 23:26 ответ на @Bell#18.10.2015 23:14
+
+12
-
 
филин-стратег
★★

Российская оппозиция против действий России в Сирии

 Современные международные конфликты

Bell> Кучно стоят, одной ОФАБ-100 хватило бы.


На дураков не обижаются. Хай живут. Я бы пришел с плакатом с отрезанными головами и призывом не мешать демократии.
 
RU ZaKos #19.10.2015 09:55 ответ на @kym#18.10.2015 18:19
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Вот интересные факты с восточного фронта. Приехали ребята в отпуск и говорят сейчас главная задача ездить перед блокпостами и собирать оружие по рвах, канавах и лесопосадках. С той стороны масово выбрасывают оружие. Говорит за день пол краза автоматов насобирали. И потом матюкаются через бухгалтерию. Каждый автомат надо записать, отстрелить пулю, занести в базу. Во как дела поворачиваются

Езда на КрАЗах выматывает людей и телефоны.
Опять нет ни одного снимка.
И люди уставшие, и батареи севшие...
 
RU Кот_да_Винчи #19.10.2015 07:49 ответ на @kym#18.10.2015 18:19
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Поетому и говорю что затягивание процеса создает условия для того чтоб проруское население донбаса убралось в Росию.

не так давно примерно за то же самое в одном славном мiсте на немецшине делали так:

kym> Для сравнения что на Майдане махали английскими флагами и кричали Камерун приди... На Майдане кроме украинского не было ничего - ето было внутреннее дело Украины....

зачем врать то так, свидомый?



Дальше »»»
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Океанографические исследовательские суда проекта 22010

 Морской

Ещё пара фото:
Прикреплённые файлы:
2326681.jpg (скачать) [2491x1604, 1,28 МБ]
 
2326684.jpg (скачать) [2491x1604, 1,15 МБ]
 
 
RU reflex_yu #18.10.2015 16:15 ответ на @Drakon 64#18.10.2015 14:40
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

D.6.>>> Слава "Янтарю"!!! "Эссен" в Балтийске!!!

Немного подкрутил.
Прикреплённые файлы:
DSC00140.jpg -1.jpg (скачать) [2592x1944, 1,03 МБ]
 
 
RU Mihazol #18.10.2015 22:04 ответ на @Dark#18.10.2015 21:05
+
+8
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 671РТМ и 671РТМК

 Морской

Dark> :D Баклан птичка не гордая. Ей какнуть и в море не грех! :p
Гордая - гордая:
Прикреплённые файлы:
 
UA Bilial #09.09.2015 22:45 ответ на @Bilial#24.02.2015 17:37
+
+7
-
 

Флотский юмор

 Морской

Флотский юмор далек от совершенства, но и не слишком от него отстал. :D В случае гибели подводной лодки в мирное время, командира спасают только для того, чтобы потом расстрелять. Из разговора с матросом-самовольщиком «Ваша хитрость видна на 15 сантиметров из-под ватника».

«Половой инстинкт явился причиной грубого проступка».

«У командира разница между принятием правильного решения и расстрелом минимальная».

«Боцман спился, а как не спиться, если 30 лет спирт носит. У интенданта хоть закуска есть».

О вестовом в кают-компании: «У него из одежды одни наколки».

« Прежде чем заглядывать в бутылку или садиться в поганую капиталистическую «Тойоту» подумай, что ты - человек государственный».»

«Что вы улыбаетесь, товарищ Нечаев, как знакомый кот на помойке»

«Вы еще папуасы, которых не открыл Миклухо-Маклай».

«Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей».

«Мордобой некоторые командиры выдают за национальную особенность нашего народа».

«Механик на корабле - фигура большая, но не лишняя».

Про экипаж Смолкина. «Это лихие ребята, их можно только напугать, убедить их уже невозможно».

«Сломанный кран - самый безопасный кран для военных».

«С него, как с собаки, кроме мыла ничего не сваришь».

«Военнослужащий болеет только с разрешения, как, впрочем, женится и отправляет все естественные надобности».

«Может быть, мы имеем здесь не подводников, а человек 20 солдат, которые знают только, где выход и вход на подводной лодке»

Про обнаглевших вестовых. «Вот эта бригада с толстыми мордами, лоснящимися от ворованного сливочного масла, пойдет в полном составе на бастионы новой казармы».

Из разговора корабельного в…

Дальше »»»
 
CA stas27 #19.10.2015 08:42 ответ на @kym#18.10.2015 23:02
+
+7
-
 
модератор
★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

...
kym> Вам факты нужны ... пробейте дорогу в Крым ...

Ну может так поймёшь: у меня в доме, как и положено в Канаде изнутри стены гипсокартонные. У меня в инструментах так же есть молоток (даже два молотка, если уж совсем честно). Ни одним из этих молотков я не пробил ни одной дырки в гипсокартоне стен.

Как ты думаешь, почему?
 
RU johnkey68 #16.10.2015 11:43 ответ на @Android#15.10.2015 15:23
+
+5
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Да ладно тебе подкалывать. Смотри, Иловайская плащаница. ;)
 
US Popsicle #18.10.2015 18:14 ответ на @Snake#17.10.2015 10:23
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный
★☆

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Popsicle>>> -можно умирать.....
Dark>> ;) Не надо! Подождите хотя бы до 2020. Может чего еще увидите!? :D
Snake> Зачем? Дом во Флориде построил, дерево в Неваде вырастил, сын в Аннаполисе.

Ну если у меня "Сын в Аннаполлисе и дом во Флориде". то у тебя наверное закончились лекарства по рецепту. Или, судя по твоему флажку, в Голландии новой травы вырастили неведомой силы.
 
93735867586658655864586358621
Смотри также