лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735871587058695868586758661
RU U235 #21.10.2015 13:09 ответ на @kym#21.10.2015 12:35
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Главной причиной протеста было воровство власти

И что, воровать что-ли, меньше стали? Вам теперь МВФ отказывается следующий транш кредита давать по причине коррупции. Ведь ничего принципиально по этой части не поменялось, только хуже стало, т.к. если раньше можно было хотя бы это критиковать, то теперь любого, кто слово поперек скажет, уничтожают как российского шпиона

kym> бандитское управление бизнесами

Зато теперь бандитов даже вооружили

Стоило за то, чтоб допустить бандитов до оружия и полной безнаказанности, умирать на майдане? Ведь только хуже стало

kym> монополия донецких олигархов

Ну сменили донецких олигархов на днепропетровских и западенских. Лучше стало? Да нихрена не поменялось кроме того, что олигархи уже всякий стыд потеряли и уже тупо садятся на кормление в тех областях, которые смогли захватить и формируют личные армии. Чем Порошенко или Коломойский лучше Януковича? Порошенко от Януковича даже по физиономии не сразу отличишь :)

kym> неумение нормально управлять страной

Это Порошенко с Яценюком умеют нормально управлять страной? :)

Дальше »»»
 
RU шурави #20.10.2015 12:44
+
+5
-
 
литератор
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Самое любопытное, что в Укрине давно сформировано собственное информационное поле. Которое не то что от российского отличается но вообще ничего с реальностью не имеет.

Вот к примеру новость (ну, сейчас уже не новость, тем не менее):

Росавиация в ответ на просьбу украинских авиакомпаний предлагает провести переговоры

Украинские авиакомпании получили ответ от Росавиации с предложением провести переговоры. // www.pravda.ru
 

А вот так её подают украинские СМИ:

;

// www.5.ua


Дальше »»»
 
UA x-Merlin #08.10.2015 09:53 ответ на @Вованыч_1977#08.10.2015 09:48
+
+5
-
 
аксакал

Массированный удар российскими крылатыми ракетами по ИГИЛ в Сирии из акватории Каспийского моря

 Современные международные конфликты

В.1.> А ты разве умеешь? По-доброму :) ?
- я чего раньше злой был, потому что не знал на сколько Калибр летает :)
 
+
+10
-
 
модератор
★★★★☆

Назад в будущее

 Кино

Вот вам объяснение всей хе#ни: мы живем в альтернативном 2015, в котором у Биффа остался альманах. Он разбогател, взял псевдоним Дональд Трамп и теперь выдвигается в президенты! :)
Прикреплённые файлы:
 
RU Потапыч 63 #19.10.2015 14:48
+
+6
-
 
аксакал

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Старый Оскол на СФ 16.10.2015. и другие. Фотогалерея
Прикреплённые файлы:
СФ.jpg (скачать) [900x600, 134 кБ]
 
 
RU Barbarossa #18.10.2015 09:44 ответ на @Oleg_Oleg#18.10.2015 07:49
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

O.O.> Дружище!ты с логикой то вообще знаком как с понятием?

Логика это кацапская выдумка. Истинному укру, у которого за плечами 140 000 лет истории она противна.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

Роскомнадзор запретил букву А
Роскомндзор зпретил букву Б
Роскомндзор зпретил укву В
Роскомндзор зпретил уку Д
Роскомнзор зпретил уку Е
Роскомнзор зпртил уку З
Роскомнор пртил уку И
Роскомнор пртл уку К
Росомнор пртл уу Л
Росомнор прт уу М
Росонор прт уу Н
Росоор прт уу О
Рср прт уу П
Рср рт уу Р
с т уу С
т уу Т
уу У
 
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Наши в Сирии? Флуд, флейм и народное творчество.

 Современные международные конфликты

 
RU Anarky #20.10.2015 18:54 ответ на @Oleg_Oleg#20.10.2015 18:27
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

O.O.> Ребята,будем справедливы.кое что из осуждаемого нами ,имеет место быть и у нас в России.например только что смотрел по рен-тв передачу...

Рен-ТВ в последние годы стал дико неадекватным. А когда-то там показывали Футураму...
 
RU DustyFox #19.10.2015 16:10 ответ на @shark507#19.10.2015 16:03
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Крым фантомный

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011>> Віртуальна Перемога
Вымпел2011>> Украинцы смогут виртуально освободить Крым от захватчиков - Новости Крыма — События Крыма. Информационный портал.
shark507> А за "зеленых человечков" кампанию можно будет пройти? :D

За них Шойгу уже сыграл.
 
+
+15
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA MOJJEVEL #21.10.2015 12:10 ответ на @энди#21.10.2015 08:51
+
+6
-
 
аксакал
★★

"Блокада" Крыма

 Украина, Крым, Новороссия

энди>  ВЗГЛЯД / Турция начала прямые поставки продуктов в Крым

Ну теперь ты понял, кто спонсирует Чубарова и этого, мелкого чихуахуа :D Турки попросили татар отрубить украинцам возможность зарабатывать в Крыму. И подняли упавшее знамя)))
 
RU Алдан-3 #21.10.2015 06:49
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Язык международного общения в сирийском небе

 Современные международные конфликты

Да просто всё, действующие на территории Сирии террористы обучены и подготовлены США, среди них есть большое число знающих английский язык, особенно среди специалистов, но бомбящие их пилоты, как назло, говорят по русски. Радиоперехват неэффективен, задачу предупреждения о готовящихся ударах и размещения засад ПВО на маршруте следования не решает. Вот и пытаются заставить перейти на английский, чтобы снизить эффективность бомбардировок и повысить вероятность потерь у ВКС РФ.
 
RU korneyy #21.10.2015 13:01 ответ на @kym#21.10.2015 12:35
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym>>>
Ну и про "марионеток" во власти доставляет. :) Страна де-факто под внешним управлением и Нуланд диктует в Раде что и как голосовать. А "пророссийский Янукович" в таможенный Союз не вступал и даже русский язык не сделал вторым государственным.
 
UA MOJJEVEL #20.10.2015 21:12 ответ на @V.Stepan#20.10.2015 18:34
+
+5
-
 
аксакал
★★

Язык международного общения в сирийском небе

 Современные международные конфликты

zaitcev>> Потому, что английский - это язык авиации.
V.Stepan> Военной? В России? Может, ещё и радиообмен в СВ РФ тоже на английский переведём?
Вы ставите нереальные задачи..
Это волюнтаризьм...
Ибо наш радиообмен- он таки радиообмен...
- ГДЕ БРЕВНО ?
- ХЕ** ЕГО ЗНАЕТ , ГОВОРЯТ , НА СПУТНИКЕ МАКАКУ ЧЕШЕТ .
Перевод
- ГДЕ КАПИТАН ДЕРЕВЯНКО ?
- НЕ ЗНАЮ , ГОВОРЯТ, ЧТО РАБОТАЕТ ПО ЗАКРЫТОМУ КАНАЛУ СВЯЗИ И ОТСЛЕЖИВАЕТ АМЕРИКАНСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОТОТИПА ТОРПЕДЫ Mk-48/

= СЕРЕГА , ПРОВЕРЬ . ДИМКА ПЕРЕДАЛ , ЧТО КАНАДЧИК В ТВОЕМ ТАЗУ ЗА**ПУ ПОЛОСКАЕТ .
Перевод :
- СЕРГЕЙ , ДМИТРИЙ ДОЛОЖИЛ , ЧТО В ВАШЕМ СЕКТОРЕ КАНАДСКИЙ ПРОТИВОЛОДОЧНЫЙ ВЕРТОЛЕТ ВЕДЕТ АКУСТИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ .

- ЮГО-ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО , ПЛОСКОЖОПЫЙ В КАШУ СРЕТ , ЭКРАН В СНЕГУ .
Перевод :
- (ЮГО - ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО ? ) ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ СБРАСЫВАЕТ АКУСТИЧЕСКИЕ БУЙКИ В РАЙОНЕ ВОЗМОЖНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОДЛОДКИ СЕРИИ " К " , НА ЭКРАНЕ РАДАРА МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ОБЪЕКТОВ .

- ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН СИДИТ ПОД ПОГОДОЙ , МОЛЧИТ .
Перевод :
- АМЕРИКАНСКИЙ АВИАНОСЕЦ МАСКИРУЕТСЯ В ШТОРМОВОМ РАЙОНЕ , СОБЛЮДАЯ РАДИОМОЛЧАНИЕ .

- ЗВЕЗДОЧЕТ ВИДИТ ПУЗЫРЬ , УЖЕ С СОПЛЯМИ .
Перевод :
- СТАНЦИЯ ОПТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДОКЛАДЫВАЕТ , ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ САМОЛЕТ-ЗАПРАВЩИК ВЫПУСТИЛ ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ .

- У НАС ТУТ УЗКОГЛАЗЫЙ ДУРАКА ВКЛЮЧИЛ , МОЛ , СОРРИ , С КУРСА СБИЛСЯ , МОТОР СЛОМАЛСЯ , А САМ ДРОЧИТ . ЕГО ПАРА СУХИХ ОБОШЛА , У НИХ БЕРЕЗА ОРАЛА .
- ГОНИ ЕГО НА Х-Й, Я ЗА ЭТУ ЖЕЛТУХУ НЕ ХОЧУ П-ДЫ ПОЛУЧАТЬ . ЕСЛИ НАДО , ПУСТЬ ПОГРАНЦЫ ЕМУ В ПЕРДАК ЗАВЕРНУТ , А КОМАНДУ К НАШЕМУ ОСОБИСТУ СКАЗКУ РИСОВАТЬ .
Перевод :
- ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ ФЛОТА , ЮЖНО-КОРЕЙСКОЕ СУДНО ПОДОШЛО БЛИЗКО К РАЙОНУ ДЕЙСТВИЙ , СОСЛАВШИСЬ НА ПОЛОМКУ . ПРИ ОБЛЕТЕ ПАРОЙ СУ-15 СРАБОТАЛА РАДИОЛОКАЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕН…

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #16.05.2015 00:30 ответ на @ccsr#30.04.2015 16:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

kirill111

 Персоналии форумов Авиабазы

ccsr> Я брезглив - к использованным не прикасаюсь.

Как же ты сам себя терпишь? :)
 
US AGRESSOR #14.10.2015 09:51 ответ на @PSS#13.10.2015 08:54
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Рейтинги российского телевидения

 Россия

PSS> Учитывая, что наши тоже явные идиоты

Это Сатановский с Багдасаровым идиоты?
 
LT Bredonosec #02.07.2012 02:09 ответ на @lenivec#06.07.2010 16:40
+
+5
-
 

Назад в будущее

 Кино

lenivec> "будущее не наступило, нас обманули!" © Лин :cry:
 
RU pytnic #18.10.2015 19:02 ответ на @Vale#18.10.2015 17:40
+
+6 (+7/-1)
-
 
Эталонный pytnic
★★

Снос политики из Морского

 Диванный ринг

sam7>>> Кругосветка, куда я собираюсь, и пролив между Мексикой и Канадой.
pytnic>> Ты это, того, в проливе том поосторожней! Еще на нефтяную вышку наткнешься.
Vale> Он там на континент накнется, я думаю. ;)
откуда там континент????
Там пролив Сталина! :p
Прикреплённые файлы:
 
RU GOGI #18.10.2015 17:40 ответ на @Vale#18.10.2015 17:28
+
+7
-
 

Снос политики из Морского

 Диванный ринг

Vale> Так что я от души пожелаю вам
Вот что за привычка у тебе подобных желать конкретным людям всяких гадостей? То есть ты, фактически, пишешь, что хочешь, чтобы в России было все плохо, иначе твое пожелание не сбудется. И желаешь плохой жизни вероятно хорошему человеку, который, вероятно, хорошо делает свое важное дело (строит корабли), только потому что он, по твоему мнению, недостаточно борется в властью?!
Ты ведь не пишешь, что такое поведение Sam7 приведет к тому что "чтобы ваш зубы сверлили импортозамещенной низкооборотной машинкой", ты этого именно желаешь!
Почему же, если ты нас так сильно не любишь, мы должны считать, что ты что-то полезное советуешь?
 
UA MOJJEVEL #21.10.2015 09:43 ответ на @pytnic#21.10.2015 09:31
+
+14
-
 
аксакал
★★

"Блокада" Крыма

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic>>> drsvyat так вон вооооще - в майке бегает! ;)
Luchnik>> Остальную одежду отобрало кровавое гэбьё.
pytnic> Он везунчик! Ему хоть майку сохранить удалось!
pytnic> А я видел толпы людей воооооще - (ну почти) голяком! ;)
pytnic> Гутует гебня.... :eek:
Зря смеетесь.
Я уже устал смотреть на опухших от голода, отравленные зарином татарские поселения, повешенных на украинских лентах патриотов.
Последней каплей стала голодная смерть моего медведя. Из-за голодного обморока (последняя еда кончилась позавчера) не смог отстоять в очереди за талонами на водку, не чем стало кормить топтыгу.

Завтра сливаю последний керосин из лампы, попытаюсь заправить им свой москвич 1978 года выпуска и буду прорываться на Украину.
Простите меня Украинцы. Готов обменять свой российский паспорт на маленький бутерброд с колбасой.
Все, ухожу из эфира. Роутер сожрав последний талон на интернет предупреждает о конце срока его действия.

Дальше »»»
 
RU Bell #20.10.2015 21:50 ответ на @AGRESSOR#20.10.2015 21:45
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Язык международного общения в сирийском небе

 Современные международные конфликты

zaitcev>> И такого раба нужно выдавливать по капле. А между каплями английский учить.
AGRESSOR> Ага. Вот ща прям начну учить английский.

До этого между каплями учили голландский, потом французский, немецкий, завтра китайский начнут учить между каплями :)
Главное - не перепутать какой чужой язык учить между каплями, чтоб впросак не попасть :D А-то так из себя раба никак и не выдавишь :D
 
RU master_greg #21.10.2015 00:42 ответ на @eto ya#20.10.2015 23:14
+
+17 (+18/-1)
-
 
новичок

Фрегаты проекта 11356

 Морской

e.y.> Вообще-то это праздник заводчан и народа-налогоплательщика.
e.y.> Странные и несовместимые у вас понятия: "горжусь заводом" и "закладка - это - формальность". :eek:

Объясню свою позицию - для меня действительный праздник это спуск корабля или передача его флоту. А так я помню закладку "Адмирала Макарова" - февраль 12 года, руководство завода вещает - приезжает Рогозин, надо выпендриться - давайте 3-й фрегат заложим. Разумное препинание со стороны тех, кто реально планирует производство: закладывать негде - стапеля на данный момент все заняты. Руководству естественно это неважно. В результате картина: стоит носовой остров "Эссена", стоит кормовой остров "Эссена"... а между ними гордо ставят закладную "Макарова" - это не праздник - это позор и некомпетентность. Рогозин приезжает, прикручиает закладную доску и уезжает. А закладная секция "Макарова отправляется на склад ждать, если не путаю, 20 июня, когда, собсвенно, произошла реальная закладка фрегата ВМФ России "Адмирал Макаров" - вот тогда у меня было приподнятое праздничное настроение :)

Дальше »»»
 
BY V.Stepan #20.10.2015 18:34 ответ на @zaitcev#20.10.2015 18:27
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Язык международного общения в сирийском небе

 Современные международные конфликты

zaitcev> Потому, что английский - это язык авиации.

Военной? В России? Может, ещё и радиообмен в СВ РФ тоже на английский переведём?
 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Женское.
Пришла с пробежки с разбитым носом. Сказала мужу, что кровь просто пошла. Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в дерево.
 
 
93735871587058695868586758661
Смотри также