лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745900589958985897589658951
RU энди #06.11.2015 12:14 ответ на @slab105#03.11.2015 20:45
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

A321 Когалымавиа, упавший в Египте. Аналитика, мнения, флуд, флейм, МГМ и прочее по теме...

 Политический

slab105> OUT
Тут я хочу заметить что это существо сильно желало палить по русским самолетам.Но как я смотрю страсть к интернету сильнее ненависти к руцким ,или может просто трусит ,боится попасть под раздачу ВКС или того что ему самую ненужную часть организма отделят от туловища ассадовские робята .
 
RU johnkey68 #24.09.2015 03:24 ответ на @johnkey68#24.09.2015 02:20
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Корабли космического флота

 Морской

johnkey68> Маршал Крылов на буксирах пришел в Славянку

И уже встает в док
Прикреплённые файлы:
P9240613.jpg (скачать) [4000x2250, 2,1 МБ]
 
 
RU U235 #06.11.2015 08:20 ответ на @Алдан-3#06.11.2015 05:54
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Помянем.

 Россия

Алдан-3> Бегло пробегаем текст

И видим банальное жульничество. Выбрали самый неблагополучный год, когда люди и на воле то голодали, и самый неблагополучный лагерь, где местные узбекские кадры устроили зиндан по своим понятиям, после чего стали сравнивать либо со средними данными по другим странам и царской России, либо по экстремально низким значениям, выбирая, например, по немецким лагерям годы когда немецкая лагерная система еще не перешла к массовому уничтожению заключенных, либо лагеря, где содержались привелегированные категории (в столь полюбившемся автору Дахау содержались главным образом проштрафившиеся немцы, то есть какие никакие, но уберменьши или почти уберменьши. Потом состав заключенных стал попроще, но все равно туда направляли обычно относительно привелегированных зеков. Ну и не стоит забывать, что этапы приходившие целевым порядком именно на уничтожение просто не включались в статистику смертности немецких лагерей.

Дабы читатель не дай Бог не заметил подвоха, дыры в аргументации закрываются эмоциями. Например одну из самых крупных систем ГУЛАГа, ДальЛАГ, походя назвали исключением из правил, хотя там сидело в 2 раза больше чем в СазЛАГе, который безосновательно пытались выдать за типичный образец ГУЛАГа.

P.S. Оказывается исследователь считает процент смертности не зная численности заключенных советских лагерей в конкретные годы. Исследователь берет количество умерших в системе лагерей и делит ее на СРЕДНЕГОДОВУЮ численность. То, что годовые пики бывают не только у смертности, но и у количества заключенных, исследователь старательно проигнорировал, а то вдруг цифры не такими как надо

Дальше »»»
 
RU ждан72 #05.11.2015 17:07 ответ на @kym#05.11.2015 16:51
+
+6
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Не ребята.... только после вас. как вернете полякам Кенингсберг, финам Карелию, япошкам Курилы, грузинам абхазию с осетией, украине кубань с крымом. Во тогда посмотрим. Хотя поляки нам должны Хелм с Люблинем.

то есть кубань с крымом до революции 1917 года были украинскими а комуняки их отобрали? (девушка, от вас так вкусно пахнет. что вы пили вчера?)
а финам карелию мы легко вернем, как только они в состав РИ вернутся. тоже и с грузинами. а вот япошек ты сюда вообще не в тему припер.
 
RU Andru #05.11.2015 15:45 ответ на @hcube#05.11.2015 15:26
+
+7
-
 

Особенности российской фармацевтики

 Россия

hcube> Своей фармацевтики у нас НЕТ. Все импорт.
Своей оппозиции у нас нет- есть только импорт...
 
RU Валентин_НН #28.09.2015 13:32 ответ на @Balancer#28.09.2015 11:20
+
+5
-
 
литератор
★★☆

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

Balancer> Я, вот, смотрю на своего четырёхмесячного пацана и думаю, что, скорее всего, микроконтроллеры придётся (если придётся) крутить с дочкой :D Сдаётся мне, что сына ждёт гуманитарное будущее ;)

Бог мой. Тебя, что, Вале покусал? По скольки точкам вывел зависимость?
 
RU Android #06.11.2015 00:50 ответ на @Balancer#06.11.2015 00:47
+
+8
-
 
старожил
★★★

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Balancer> Моя будущая жена пришла на свидание без ножей :)
Это было бы пикантно, когда девушка на свидание с кухонными ножами идет. Присели вы, значит, на лавочке в парке, она достает и сумочки ножи, ты брусок и начинаешь точить. Прямо по Хичкоку. :)
 
RU Беня #05.11.2015 18:21 ответ на @Нимиц#05.11.2015 17:55
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Помянем.

 Россия

Нимиц> Фу как не интересно лучше так лежу я на кожаном диване рядом длинноногая барби с психологическим образованием говорит ты не прав нимиц.

Жгучая брунетка пойдет? :)
 
+
+13
-
 
злобный купчик
★★★☆

Шарли Эбдо и компания. Нужно ли уподобляться им?

 Политический

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение российского А321

Сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал две карикатуры на крушение российского самолета А321 на Синайском... // www.vz.ru
 

Мало их стреляли.
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #06.11.2015 03:12 ответ на @johnkey68#05.11.2015 17:48
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> http://s.fishki.net/upload/.../882ec8bcfac07efff63a442648d2cf06.jpg
Генпрокурором мог заинтересоваться вот этот вот товарищ..с тепловизором:
 
RU Barbarossa #05.11.2015 21:01 ответ на @kym#05.11.2015 16:51
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Не ребята.... только после вас. как вернете полякам Кенингсберг, финам Карелию, япошкам Курилы, грузинам абхазию с осетией, украине кубань с крымом. Во тогда посмотрим. Хотя поляки нам должны Хелм с Люблинем.

Зачем нам отдавать свои земли. Мы у вас еще остальное свое заберем, а вы снова отсосете.
 
US AGRESSOR #03.11.2015 00:19 ответ на @Bod#30.10.2015 20:25
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Наши в Сирии? Флуд, флейм и народное творчество.

 Современные международные конфликты

Bod> http://i.imgur.com/EsvOwdj.jpg

В тему.
Прикреплённые файлы:
6312452.jpg (скачать) [534x427, 61 кБ]
 
 
RU pytnic #03.11.2015 06:51 ответ на @Android#03.11.2015 03:18
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

3X>> :) cамая бедная в европе.... а сравнивают с Гондурасом, Вьетнамом...
Android> (оскорбленная невинность) А чо Гондурас! Чуть что, сразу Гондурас!

их фигово, а отдувается НАШ МИД!
Прикреплённые файлы:
 
RU Dark #05.11.2015 22:16 ответ на @igorkot#05.11.2015 21:49
+
+7
-
 
опытный

Чертежи подводных лодок проекта 885

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

paralay>> Нельзя исключать, что фото вытянуто...
igorkot> Не похоже, что вытянуто. paralay, а Вы откуда плясали со своими размерами, не коротковата ли она у Вас.

Друзья, не пора ли Вам перейти в судомодельную ветку! Захожу сюда уже несколько дней, а тут Ваша тусовка. Интересно конечно, но начинает надоедать. Извините, никого обидеть не хотел. Просто Вы можете еще очень долго выяснять обводы и линии, кто прав, кто не прав, а в конце-концов, выйдет прекрасная картинка от проектировщика и все успокоятся и поймут, что Сизифов труд! ;)
 
RU Беня #05.11.2015 17:41 ответ на @johnkey68#05.11.2015 17:28
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Подождите , вот ЕС отменит вам визы и все свидомо-упоротые хором ломанутся в Европу ...
Я вообще торчу с хохлопитеков. :) И это нация когда-то выкопавшая Черное море, отсыпавшая Ростовские горы, построившая египетские пирамиды. Я раньше каждый год получал финскую визу и без проблем ездил по всей Европе, теперь ее на 2-а года выдают. При желании можно испанскую получить на 3-и года. Цена вопроса просто смешная. Если и этого жалко, румынский паспорт делают от 800-3000 евро в течении полугода в зависимости от собственной дури. Нафига было майданить? Получил паспорт, и работай себе спокойно жопомоем у поляков. Кто не давал-то? Прошлый Панда? Путин? :)

Не, современное украинское нерабыдло войдет в мировую историю, как нация обсурда. :)
 
RU БН181 #05.11.2015 16:49 ответ на @kym#05.11.2015 14:22
+
+10
-
 
старожил
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ребята это договор с фашистами... а разве можно дружить с фашистами. Вы ж знаете аксиому - скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты

Это ты сейчас обидное для всех поляков, французов и британцев сказал :(
А Бандеру и Шухевича - так и вовсе с дерьмом смешал.
ПыСы Чего-то выпил, поди, для "смелости"?? :)

kym> Я констатирую факт что один фашист с другим поделили чужие земли

Это ты сейчас опять обидное для поляков сказал :(
Я уж не говорю про Францию и Англию.
 
RU Luchnik #05.11.2015 14:43 ответ на @kym#05.11.2015 14:22
+
+8
-
 
старожил
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Я констатирую факт что один фашист с другим поделили чужие земли
Отдайте всё полякам назад ! Чего же вы ждёте ?! Такой момент восстановить справедливость, порушенную сговором фашистов ! И это - у литовцев не забудьте Вильнюс забрать, тоже полякам нужно вернуть.
 
RU Конструктор #05.11.2015 11:02 ответ на @mico_03#04.11.2015 18:59
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Флейм о количестве КР и ПКР

 Авиационное и ракетное вооружение

m.0.> Имеется в виду реальная угроза, т.е. существовали серийные типы советских ПКР на высоты полета в пределах горизонта до цели, как указывалось выше, 5 ... 15 М?

Существовали реальные типы советских самолетов :D

m.0.> Именно самолетов-штурмовиков, но не ПКР, а речь то об них идет. Хотя откровенно говоря, сложно представить выход на цель грача или 30СМ с ПКР на ПМВ в указанном диапазоне высот - скорее это невозможно.

Да ладно вам. Фоток в сети, с самолетами, идущими над морем на ПМВ, полно

m.0.>.. Плюс ПКР после пуска как правило проседает, поэтому имхо, на указанных высотах ПМВ самолеты при атаке в пределах горизонта летать по цели не будут - смысла нет и эти высоты при атаке остаются только за ПКР.

Я вам открою небольшой секрет, атакующие на ПМВ самолеты могут нести не только ПКР. И проседают только те ракеты, которые стартуют с АКУ. С АПУ они идут примерно по курсу носителя

m.0.> В мире нет ничего невозможного, были бы время и деньги. В части иджиса Вы верите, что этого не будет и в будущем, верьте - с верующими спорить как то не очень...

Что значит верю-не верю? Вера- это философская категория. А тут чистая физика и даже геометрия.

m.0.> Ну, полет ПКР ниже 5 м, имхо возможен только в полный штиль и ясно почему и такое метео бывает не всегда. Поэтому сомневаюсь что нижняя граница высоты ПКР в будущем резко уменьшится.

Штиль здесь вообще не при делах. Низковысотные ПКР летают в хх-метрах не над поверхностью моря, а над гребнями волн. Иначе, нахрена, конструктора извращаются, с разнесением антенн высотомера на максимально возможное расстояние. Так что ПКР, в отличие от самолетов с авианосца, вполне себе и в 8…

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+10
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #31.10.2015 14:00 ответ на @Barbarossa#31.10.2015 11:18
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Помянем.

 Россия

Barbarossa> Ну так Валя, когда был чекистом модераторм
Ну дык такие и подписывали приговоры пачками. А сейчас льют крокодиловы слезы.
 
93745900589958985897589658951
Смотри также