лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745910590959085907590659051
RU Gunther #11.11.2015 09:40 ответ на @Ne formal#11.11.2015 09:30
+
+12
-
 
новичок

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> Что малявой то хотел сказать ?
johnkey68>> Псакни что нибудь путевое :)
N.f.> Друх мой, я не понимаю подобных речей, "малява", "псакни"

Предположительно - понимающий "торкнуло" поймет и "маляву".
 
GR D.Vinitski #10.11.2015 01:05 ответ на @Android#10.11.2015 00:59
+
+7
-
 
филин-стратег
★★

Пётр Павленский. Теперь и во Франции.

 Россия

Думается, что аминазин с галоперидолом ему просто лёгкая разминка перед более востребованными организмом веществами.
 
US AGRESSOR #04.11.2015 11:16 ответ на @TT#02.11.2015 16:36
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Флейм об участниках АТО в России

 Украина, Крым, Новороссия

TT> К сожалению термин националист в России стало синонимом п***раса.

Не к сожалению, а к счастью. Российскому народу (народам России), как имперскому, нужно не национальное, а имперское мышление. Интернациональное, можно сказать. Как раз очень хорошо, что носители пагубных идей национализма (этнической общности) себя как угодно дискредитируют.
 
RU Кот_да_Винчи #10.11.2015 07:48 ответ на @Dark#09.11.2015 21:36
+
+9 (+10/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Анализ «останков „Калибров“, упавших в Иране»

 Современные международные конфликты

Dark> Ну хочется гражданину из Болгарии верить, что Калибры не долетели!

ревнует

The stray missile which hit a suburb of Sofia, the Bulgarian capital, on Wednesday is the latest proof that the 'smartest' state-of-the-art bombs in Nato's arsenal can make mistakes.

(Заблудившаяся ракета, которая поразила пригороды Софии - столицы Болгарии - в среду, является последним доказательством того что "умнейшие" шедевральные бомбы из натовского арсенала могут делать ошибки).

15% of 'smart' missiles fail

The stray missile which hit a suburb of Sofia, the Bulgarian capital, on Wednesday is the latest proof that the 'smartest' state-of-the-art bombs in Nato's arsenal can make mistakes. // www.theguardian.com
 

этовсесурковскаяпропаганда, да © руссо
:D
пЫсЫ умеют же журналюги из Гардиан подъ**нуть когда захотят
:D
 
RU Андрей78 #09.10.2015 06:30 ответ на @Кот_да_Винчи#09.10.2015 05:58
+
+5 (+6/-1)
-
 
втянувшийся

Сирия - Афган-2? ПОЛИТИЧЕСКОЕ обсуждение участия в конфликте в Сирии

 Современные международные конфликты

К.д.В.> Вангую что сейчас будут форсить тему "какое дерьмо этот Донбасс по сравнению с прекрасной Сирией и какие замечательные люди эти сирийцы - настоящие наши братья по сравнению с этими типа русскими на Донбассе".

Зря ерничаете. Никто, кроме свидомых троллей, так говорить не будет. Я думаю, в контексте разворачивающихся событий, должно быть ясно, что украина должна была служить ловушкой для РФ, завязнув в которой РФ бы лишилась маневра,а запад разделался бы с Асадом (даже прямой интервенцией как в Ливии) и направил исламистов на Иран и в среднюю азию, создав уже участок нестабильности у наших границ, а возможно и на нашей территории. В купе со строительством газопровода из Катара, создавался мощнейший рычаг воздействия на РФ.
А вот ввод контингента на Украину, вполне бы мог стать Афганом-2, т.к. необходимо контролировать большие территории и удерживать фронт + городские бои и укроПВО,а может и еще хуже, т.к. с той стороны тоже свои, хоть и с промытыми мозгами.
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Очередная ЗРАДА! Заявление партии Тимошенчихи по поводу народного депутата Тетерука, который треснул бутылкой по башке их депутатшу Кужель

Заява фракції «Батьківщина» | Батькiвщина

У четвер, 5 листопада, після засідання Верховної Ради, біля кабінету спікера депутат з фракції «Народний фронт» Андрій Тетерук вдарив скляною пляшкою по голові нашу колегу, депутата від «Батьківщини» Олександру Кужель. // ba.org.ua
 

...
Впервые за 24 года в стенах украинского парламента мужчина поднял руку на женщину. Особого позора инциденту придает то, что «мужчина» Тетерук называет себя офицером.
Вероятно, нам и обществу нужно было внимательнее отнестись к тому факту, что этот человек получил военное образование в Москве и 5 лет служил в российской армии.
 

...

Кстати депутатш там бьют отнюдь не впервые. Что неудивительно при столь частых потасовках. Впервые разве что бутылкой.

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #11.11.2015 10:48
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия



Мда..:


Джангиров на связи

…Вопрос: Чувствуете ли вы опасность от политики России?
Ответ: Разумеется, как всякий гражданин Украины, проходя возле госучреждений я рискую, что на меня выбросится из окна какой-нибудь украинский чиновник с криком «Русские идут!»
 
 
UA Beholder44 #11.11.2015 11:11 ответ на @johnkey68#11.11.2015 06:59
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Бедные люди , я нормальных имею ввиду .
johnkey68> Жить в дурдоме и не заразиться ...

Есть нормальные, есть:

Фото сделано сегодня (10.11.2015) в Киеве в одном из подземных переходов на окружной дороге. Есть еще и у нас люди.
 


На самом деле, на Украине адекватных людей предостаточно.
Просто погоду делают не они, к сожалению..
 
 
+
+5
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Монтажники тоже подошли творчески, с юмором:
 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Международная дипломатия и пресса о действиях РФ в Сирии

 Современные международные конфликты

Я считаю это прекрасно :) - сразу обьясняется то дикое количество "больниц" разбомленных кровожадными русскими:

Бомбить больницы превращается в отвратительную привычку

"За последний месяц на севере Сирии подверглись бомбардировкам 14 временных госпиталей", - негодует Тауфик Шамаа, доктор из Алеппо, который живет в Женеве и является одним из основателей "Союза сирийских организаций по оказанию медицинской помощи". // www.inopressa.ru
 
"За последний месяц на севере Сирии подверглись бомбардировкам 14 временных госпиталей", - негодует Тауфик Шамаа, доктор из Алеппо, который давно живет в Женеве и является одним из основателей "Союза сирийских организаций по оказанию медицинской помощи"; эта структура работает в зонах, неподконтрольных режиму Дамаска, говорится в статье.

В Сирии, на территориях, подконтрольных повстанцам, временные больницы должны оставаться как можно незаметнее. "Ведь эти учреждения доступны для всех. Их легко обнаружить. Мы даже находили спрятанные магнитные карты, предающие координаты на самолеты-истребители", - рассказывает Шамаа.
 


Как человек недоверчивый, специально посмотрел первоисточник - французского я к сожалению не разумею, но гугль слова "14 hôpitaux de fortune" перевод…

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал
★★

"Блокада" Крыма

 Украина, Крым, Новороссия

крымчане сочиняли во время блокады: :D


Крадусь, от предвкушения дрожа,
В кармане нож, рука сжимает биту...
Я только что учуял след ежа,
Сегодня мои дети будут сыты!


****



Иду,усталый и избитый,
И с вожделением вдыхаю дым костра.
Моя семья сегодня будет сытой,
Ведь я добыл несвежего ежа.


****



Бобра добыл! К нему гарнир из шишек,
Салат из свежей хвои покрошу.
Не победить нас, если дети сыты,
Так вижу! И большой привет ежу!


****



Ежи, конечно, тоже в теме,
Бывало испечёшь на сене.
И стекломоем взбрызнешь в меру,
Хоть плачешь, а жуёшь холеру...


****



Запёк бобра я прямо в хатке.
На стол подал. Садитесь жрать, ребятки.


****


Всю ночь, до самого утра,
Искал в лесу я дохлого бобра.
И, чтоб голодные не собрались на дым,
Бобра не жарил, съел сырым.
 
UA MOJJEVEL #10.11.2015 22:45 ответ на @Seaglory#10.11.2015 18:39
+
+9
-
 
аксакал
★★

"Блокада" Крыма

 Украина, Крым, Новороссия

Seaglory> На количестве товаров в Крыму "блокада" никак не влияет.

Намедни встетил в магазине приправу "для мясных ёжиков". Первая мысль - блокада-таки работает! ;)
 
RU Curious #10.11.2015 23:55 ответ на @MURANO#10.11.2015 23:30
+
+5
-
 
старожил
★★★

Слив «Статуса-6» — секретная торпеда / необитаемая АПЛ.

 Политический

MURANO> Назначение прочитать можно..
Так у DIMMI оно есть:
"Океанская многоцелевая система "Статус-6"
Назначение: поражение важных объектов экономики противника в районе побережья и нанесение гарантированного неприемлемого ущерба территории страны путем создания зон обширного радиоактивного загрязнения, непригодных для осуществления в этих зонах военной, хозяйственно-экономической и иной деятельности в течение длительного времени".
Это вот, по-видимому и есть CANYON. ;)
 
RU 101 #10.11.2015 22:59 ответ на @diakin#10.11.2015 22:26
+
+11
-
 
аксакал

Горячее небо Ближнего востока

 Современные международные конфликты

diakin> Ну и как это может выглядеть?

Они не будут там летать.
 
RU Алдан-3 #10.11.2015 03:05 ответ на @stas27#10.11.2015 02:29
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

stas27> ФСБ (?security force) крышевала это дело и заставляла уничтожать образцы, взятые у спортсменов

Прям "Горжусь Россией!". Кто страшнее всех на свете? ФСБ, конечно, дети!
 
RU sam7 #10.11.2015 18:56 ответ на @Vale#10.11.2015 14:07
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Итоги Путина...

 Россия

2Vale

Скажите, а почему нормальный человек должен верить призывам из Великобритании, признавшей Россию врагом опасностью №1?

Ну я критически ко многим вещам отношусь, но почему, например, я должен верить Геббельсу в 1941-м, Маккарти в 1953 и т.д.?

Я (и мои друзья) - просто не верим, что Вы они желают нам добра.

Пофигу аналитика, почему они так говорят.
Главное - они нам добра не желают.
 
+
+8
-
 
опытный

Слив «Статуса-6» — секретная торпеда / необитаемая АПЛ.

 Политический



Отсюда
 
RU johnkey68 #10.11.2015 20:15 ответ на @Ne formal#10.11.2015 14:55
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963>> Кол вам в поганые сердца
N.f.> эко вас торкнуло, уважаемый)

Что малявой то хотел сказать ?
Псакни что нибудь путевое :)
 
RU шурави #22.10.2015 17:35 ответ на @Вымпел2011#22.10.2015 16:38
+
+7
-
 
литератор
★☆

Зроблено у нас

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Турель
Вымпел2011> Украина - Херсонские пограничники смастерили турель для дистанционного ведения боя (фото)

Плагиатчики херовы.



И ещё.

Патент на изобретение №2270973

F41H11/00   (2006.01) (21), (22) Заявка: 2004115866/02, 25.05.2004 (24) Дата начала отсчета срока действия патента:25.05.2004 (43) Дата публикации заявки: 01.01.2000 (45) Опубликовано: 27.02.2006 (56) Список документов, цитированных в отчете опоиске: RU 2215974 С2, 10.11.2003. DE 10202909 A1, 31.07.2003. RU 95110379 A1, 10.04.1997. RU 2175783 C1, 10.11.2001. SU 1830443 A1, 30.07.1993. RU 2055400 C1, 27.02.1996. US 2003/0094541 A1, 22.05.2003. DE 19719977 C1, 08.10.1998. Адрес для переписки:443115, г.Самара


Дальше »»»
 
EG Novice1975 #07.11.2015 19:07
+
+5
-
 
опытный
★★★☆

Суда в шторм и на волнении

 Морской

1.

2.
 
+
+20
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU АМГ1963 #10.11.2015 12:53
+
+9
-
 
Der russische Übermensch
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Сегодня случайно наткнулся в сети на сообщение о том, что 19 октября в Николаеве ушел из жизни Юрий Семенович Крючков. Inshe.tv / Умер Юрий Семенович Крючков
Любой интересующийся Черноморским флотом и его историей, знаком с творчеством талантливого ученого и инженера, всю свою долгую жизнь посвятившего обучению корабелов и исследованию истории черноморского кораблестроения, преданного краеведа города русских корабелов Николаева. На рубеже 1970-х он проводил в Николаевской корабелке исследования по использованию энергии ветра для движения транспортных судов, развивал теорию парусных судов. Совместно с также недавно ушедшим из жизни А.Г. Сацким восстановили облик первого построенного в Николаеве военного судна - фрегата "Св. Николай", работали над эволюцией русских парусных судов.
Вечная память.
Не представляю, как тяжко ему жилось в антирусской бандеровской Украине, уничтожающей все связи с Россией и русской историей.
Кол вам в поганые сердца, русскоязычные укропы! Будьте прокляты бандеро-фашистские Иуды.
 
RU Кот_да_Винчи #09.11.2015 07:57 ответ на @Виктор Банев#07.11.2015 18:56
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

В.Б.> поскольку у нас была ( и есть) традиция дружить со всеми ублюдками, лишь бы они не любили америкосов.

а у америкосов случайно не была (и есть) традиция дружить со всякими ублюдками лишь бы против СССР/РФ? Талибан, Аль-Каида, ИГИЛ и пр. доунт так сказать ринг зе белл? Против их ублюдков наши ублюдки смотрятся прямо как воспитанницы института благородных девиц против плечевых на трассе.
 
RU АМГ1963 #10.11.2015 15:34 ответ на @Ne formal#10.11.2015 14:55
+
+17
-
 
Der russische Übermensch
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> эко вас торкнуло, уважаемый)
Имею право. Несколько десятилетий занимаюсь исследованием истории отечественного парусного флота. Именно с работ Ю.С. Крючкова и А.Г. Сацкого начался этот интерес. Служил срочную на корабле, построенном на верфях Николаева. БОльшая часть 175-й бригады ракетных кораблей ТОФ была рождена николаевскими корабелами. Многие мои сослуживцы были родом с той части России, которая исторически носит название Украина. Мои родные своей кровью и жизнью заплатили за освобождение Украины от немецко-фашистских захватчиков. Мои родственники своим трудом восстановили Украину, и преумножили ее потенциал. Смею надеяться, что некоторые из них в рядах донецко-луганского ополчения отстояли честь Украины в боях с бандеро-фашистами и украинцами, обманом затянутыми в ряды предателей той части России, которая носит название Украина. Также надеюсь, что мои далекие украинские родственники сумеют сбросить антирусское ярмо с украинской шеи и покарают виновных в переформатировании части России под именем Украина, в антирусскую подтсилку Запада.
 
93745910590959085907590659051
Смотри также