лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745918591759165915591459131
RU Валентин_НН #14.11.2015 11:45 ответ на @Кот_да_Винчи#14.11.2015 11:10
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Теракты во Франции

 Террор

Anarky>> Какое отношение ко всему этому имеют простые французы?
К.д.В.> за Оланда голосовали, не?..

Оу, оу. Палехче. Сейчас Vale наедет на тебя за нарушение авторских прав
 
RU Виктор Банев #14.11.2015 11:19 ответ на @Кот_да_Винчи#14.11.2015 11:10
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Теракты во Франции

 Террор

Anarky>> Какое отношение ко всему этому имеют простые французы?
К.д.В.> за Оланда голосовали, не?..
А-а-а-а-а...понятно. Вина пассажиров А-321, значится в том, что они за ВВП голосовали?
Так бы сразу и объяснили...
Спасибо Вам, на добром слове, за вашу высокогуманистическую позицию.
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Теракты во Франции

 Террор

Имхо, если бы я был руководителем террористов я бы еще серию терактов в Германии устроил. В результате Франция и Германия закрывают границы и мы имеем в центре ЕС кучу радикальных, доведенные до отчаяния исламистов. Остается только им пояса шахидов раздать и можно Еврохолифат объявлять.
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Политический бомонд послемайданной Украины

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
аксакал

ВМС Украины [7]

 Морской

общее вчпечетление от общения такое, что это не две Гюрзы спустили на воду на ЛенКузне, а на Политпросвете поговорить не с кем людям :)

Мужики, давайте хоть тут не сраться :)
 
+
+17
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Хенкель троллит

 
RU sam7 #14.11.2015 15:07 ответ на @kym#14.11.2015 15:01
+
+14
-
 
администратор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Не может на сегодня Россия ничего сделать чтоб не допустить передвижения границы

Вот досада, не может, а делает...

Приезжайте к нам в Крым, там санатории хорошие.
 
RU Кот_да_Винчи #10.11.2015 07:38 ответ на @Scar#09.11.2015 15:27
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Анализ «останков „Калибров“, упавших в Иране»

 Современные международные конфликты

Scar> Да всё она может. А тот, кто говорит, что прямоугольных плат не бывает - тот даже ГСН Р-27-ой в глаза не видал.))

видели-видели. Будь ласка, ткни пальцам где ты там такой же бардак узрел?


Дальше »»»
 
RU U235 #09.11.2015 08:40 ответ на @AGRESSOR#09.11.2015 04:01
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Анализ «останков „Калибров“, упавших в Иране»

 Современные международные конфликты

Меня еще форма плат смущает. В ракетах для максимальной плотности компоновки платы обычно поперек ракеты одна за другой ставят. И они круглые
Как-то так:

А тут платы прямоугольные. Неудобно такие в ракету пихать.
 
RU кщееш #14.11.2015 12:29 ответ на @Беня#14.11.2015 11:27
+
+10
-
 
аксакал
★★★★☆

Теракты во Франции

 Террор

Беня> К французскому посольству сейчас надо нести цветы, а к американскому плакаты со знаком вопроса. Без подписей. Просто знак вопроса. Вот был бы флешмоб.

гениально, считаю.

пойду отнесу.
 
+
+6
-
 
опытный

Теракты во Франции

 Террор

Суммарно от 4 до 6 терактов сразу.
Самый крупный - на стадионе, где зрителем было первое лицо государства. Полагаю, все в курсе, что любые движения первых лиц сопровождаются невероятными мерами безопасности.

Мда, этот день в истории французских спецслужб навсегда будет омрачен несмываемым позором(
 
UA Beholder44 #14.11.2015 08:54
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU tramp_ #14.11.2015 13:13 ответ на @Anarky#14.11.2015 12:54
+
+9 (+11/-2)
-
 
дёгтевозик
★★

Теракты во Франции

 Террор

Anarky> Нет, этот случай демонстрирует лживое двуличие многих россиян, Норд-Ост и Беслан - плохо, а Париж - заслужили. Вот точно так же укры за игишню топят, поздравляю, отличная компания.
До этого т.н. "двуличия" была целая предистория длиною в 20 лет, начиная с Чечни, где нас пинали по каждому поводу и без, многочисленные терракты с жертвами, на которые другим было пофиг по большому счету, причем еще и обвинения в том, что сами виноваты бывали, угнетаете свободолюбивые народы, ехидство и карикатурки, потом этт европейцы устроили большую кровь под лозунгом арабской весны, разрушив вместе с янки массу светских режимов на БВ и Африке, создав предпосылки к миграциям больших масс людей в тот же ЕС, о чем им и говорили уже мы, указывая на опасность и неправильность подобного поведения, последнее предупреждение - выступление ВВП в ОНН, где подвели итог этим всем художествам европейцев, и вот после этого мы не можем сказать что французы сами создали такую ситуацию? этоони говорили о том что у нас слабое общество не противостоит тирану, поэтому вы сами виноваты в терактах, ну а сами французы видимо согласны и поддерживали саркози и олланда, значит ответка закономерна и на них распространяется, в Ливии и Сирии гибнут массами люди, но европейцев, и вас видимо, это не волнует, варвары, чеж, скорбеть можно и нужно только по европейцам...

Дальше »»»
 
BY V.Stepan #14.11.2015 10:57 ответ на @Беня#14.11.2015 10:55
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Теракты во Франции

 Террор

Беня> Канцлерин кстати давно к дембелю готовится. Старенькая она уже. Да и накосячила много на последок.

В который раз говорю: "Жаль, что Бяка пропал! Он бы тебе сейчас пояснил всю глубину твоего незнания предмета" :) .
 
RU johnkey68 #14.11.2015 03:27 ответ на @Виктор Банев#14.11.2015 02:38
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975>> Украина - це не ивропа. Украина - це Россия.
В.Б.> Вот из-за таких заявлений в 404 и нашла русофобия благодатную почву.
В.Б.> Если заявить, что Верный, Гурьев, Семипалатинск, Уральск, Усть-Каменогорск - это не Казахстан, а старинные казацкие русские города, полУчите русофобию еще и в Казахстане.
В.Б.> Рецепт понятен? Действуйте! Всё у Вас получится!

После развала Союза прошло 25 лет .
Почему решения принятые кучкой не особо адекватных пердунов должны перечеркнуть историю России и СССР в целом.
И хочу заметить история некоторых искуственных хуторов типа Украины и Казахстана за последние 25 лет обогатилась такими подробностями , что хоть стой - хоть падай .
Помнится корешок работающий и живший в Казахстане (что то с связанное с торпедами и их испытаниями) в начале 90-х , рассказывал как наскоро выдумывали "древнейшую" письменность и язык . А история и арийские корни казахов позволяют предполагать , что немцы прямые потомки кочевников . И прочую лабуду .
Ну точь-в-точь вторая украина .
ИМХО конечно , но после ухода Назарбаева в Казахстане с большей долей вероятности стоит ожидать бучу наподобие украинской :(
И дело не в людях , а в тех кто придет и начнет там рулить .
И не надо только говорить , что они сами выбирают своих рулевых .
Мы взрослые мальчики чтобы верить в подобную чушь .

Задача по развалу СССР еще не решена окончательно .

Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #11.11.2015 16:07 ответ на @Кот_да_Винчи#11.11.2015 08:36
+
+6
-
 
аксакал
★★

Анализ «останков „Калибров“, упавших в Иране»

 Современные международные конфликты

piston79>> Я незнаю почему ето здесь тащите:
К.д.В.> ну ты же тащишь сюда обломки какого-то самогонного аппарата вкупе с платой от стиральной машины
Наоборот - обломки стиральной машины :D
Прикреплённые файлы:
к-с.jpg (скачать) [1600x1280, 144 кБ]
 
 
US Беня #14.11.2015 11:37 ответ на @TEvg-2#14.11.2015 11:34
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Теракты во Франции

 Террор

TEvg-2> Приличные люди на рок-концерты не ходют.
Предлагаю мракобесов отправлять в резервации в глубине Сиберии для натурального козоразведения по заветам пращуров. :-)
 
RU спокойный тип #13.11.2015 17:35 ответ на @Нимиц#13.11.2015 17:30
+
+6
-
 
старожил
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Нимиц> Ну да. Если бы пару лет назад не засуетились, то в будущем имели бы на юго-западном направлении страну типа Финляндии.

Аааа...так это русские засуетились и устроили майдан...от оно чо :eek:
 
EG Novice1975 #14.11.2015 00:36 ответ на @YAV#14.11.2015 00:24
+
+8
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> После общения с ними в интернет вообще не хочется.
YAV> Ладно, бувайте здоровыми и живите богато.

В домике. О чем и речь.
"Меня призвали, я ни в кого не стрелял, только "мотолыгу" водил. Это все они... Кто они - не знаю... Это все перегибы на местах. А меня-то за що?!"...
Бувайте...
 
EG Novice1975 #13.11.2015 21:47 ответ на @YAV#13.11.2015 20:11
+
+6
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> ... Я попросил конкретно указать, где это снято, а не утверждал, что этого нет ВООБЩЕ.


;) То есть вот это снято в Мосфильме, а с "азбукой" про Ахтунга стоит загримированный Киселев?


А это юные кадеты школы КГБ в Ленинграде. Не ученики школы в Цеевропе.


Скажите, кто-то в РФ имеет шанс даже за свои бабки отпечатать букварь где, например буде буква "Х - Хiхлы, жрут сало, пизтырят газ." И провел бы урок в школе, где-нибудь во Владимире. Реально?
Нет. В РФ же тирания...
А в стране перемог спокойно на камеру идет разжигание межнациональной розни.
Не? Не так?
 
US Беня #14.11.2015 10:28 ответ на @Александр Леонов#14.11.2015 10:26
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Теракты во Франции

 Террор

А.Л.> Ну вообще то поставлять оружие террористам (Оланд сам признался) это не самый лучший способ обезопасить себя...
А я о чем. На гиляку уродца. Был бы мужиком ушел бы сам в отставку. Но в Обкоме ему обходной лист не подпишут. Имхо.
 
RU shhturman #14.11.2015 13:06 ответ на @IGOR_MORE#14.11.2015 11:20
+
+16
-
 
аксакал
★★

Судостроительная промышленность Украины

 Морской

I.M.> ...ныне бодаться России с Украиной в этом вопросе, это как спорить двум бомжам, у кого прикид лучше...
И тут прорезался голос свидомого "знатока", приравнявшего строящуюся в России, к примеру, плавучую АЭС к спущенному в Киеве "бронёванному" катеру... Самому то не смешно? :D
 
RU кщееш #05.11.2015 20:41 ответ на @Anarky#05.11.2015 19:50
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Сирия атакует ИГИЛ

 Современные международные конфликты

кщееш>> с обучением конечно да, проблемы. Но это решаемый вопрос. я вот собираюсь поехать учить, например.)))
Anarky> А чему, если не секрет? Там им остро не хватает артиллеристов.

исключительно драматургии, конечно же. Согласно профессии и свойственному мне пацифизму.
 
RU кщееш #05.11.2015 07:13 ответ на @Александр Леонов#05.11.2015 07:09
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Сирия атакует ИГИЛ

 Современные международные конфликты

кщееш>> но, впрочем, сейчас такие времена, что не успевая на одну, точно попадешь на немедленную следующую.
А.Л.> Надо мочить бабаев по опять не замутили какие нибуть соглашения...

Их надо мочить невзирая. Мало ли они с кем чего подписали. бабай?- в расход к гуриям. А то те хотят, аж повизгивают.
За Пальмиру отомщу. Люто.
 
RU tramp_ #14.11.2015 12:23 ответ на @Anarky#14.11.2015 12:18
+
+8 (+10/-2)
-
 
дёгтевозик
★★

Теракты во Франции

 Террор

t.>> хорошая отмазка
Anarky> Чё, теперь как укр, топишь за ИГ?
Да что вы! я за сознательное гражданское общество! это оно рукоплескало арабской весне и войне против Асада, да и картинки шарли уплетало...
вы кстати не видели цветы у российского посольства после теракта на синае?
 
93745918591759165915591459131
Смотри также