лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745922592159205919591859171
RU БН181 #15.11.2015 10:06 ответ на @shon13#15.11.2015 04:54
+
+9
-
 
старожил
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym>> .... А пока в Чорногорию или Хорватию - там чище, дешевле и в гостинницах таблички" руских туристов нет".... :D
shon13> А за какие шиши, мил человек ты оформишь документы и поедешь?

Вы его не поняли.
Нелегалом. Туалеты мыть.
Просто куму и Ко мыть туалеты в гостиницах, где отдыхают русские туристы, особая гордость не позволяет.
 
RU koch #15.11.2015 21:12 ответ на @Rengl#15.11.2015 21:04
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный

ВМС Украины [7]

 Морской

Rengl> Право принимать клятву имеют ... либо был в АТО либо проявил себя с оченьхорошой стороны (спас кого-то, сделал какой-то геройский поступок).
Т.е. убийство собственных граждан в так называемой АТО приравнивается к геройскому поступку?
Нет, тогда берет с яйцом - это перебор. Только без яиц!
 
+
+8
-
 
втянувшийся

БС-64 Подмосковье

 Морской

На воде уже
Прикреплённые файлы:
OBdYp6Jhcpo.jpg (скачать) [1080x1080, 206 кБ]
 
 
+
+17 (+18/-1)
-
 
опытный

Судостроительная промышленность Украины

 Морской

народ, касаемо величия украинского судостроения 25 лет назад... это было не украинское, а советское судостроение! это была мощная, но все же ветвь большого дерева, от которого эта ветвь, будучи отрезанной, стала стремительно и вполне логично чахнуть. вот как-то так
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Теракты во Франции - МГМ, ЛГМ и иже с ними

 Украина, Крым, Новороссия


отсюда
 
RU havron #15.11.2015 21:16 ответ на @koch#15.11.2015 21:12
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [7]

 Морской

koch> Нет, тогда берет с яйцом - это перебор. Только без яиц!

Это пидорьё уже скакало под улюлюканье и свисты (в т.ч и чеченов) с признаниями в своей ориентации, так что ждем и дальше снимков "героев".
 
RU havron #15.11.2015 21:25 ответ на @shhturman#15.11.2015 18:11
+
+14 (+16/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

shhturman> Ты будешь отвечать за каждое свое слово, голубчик, или тебя не научили этому ни в детском саду, ни в школе, ни в "збройных" силах?

У нас на Форуме и секс.меньшинства и инвалиды АТО приравнены, их обижать нельзя, так что советую пройти мимо. Есть более достойные собеседники.
 
RU Dark #14.11.2015 19:37 ответ на @x-Merlin#14.11.2015 16:07
+
+10
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Dark>> и не поставил проплаченные движки на фрегаты
x-Merlin> - турбины будут только после решения вопроса с ОРДЛО и Крымом... это очевидно же :)

Ныне, эти турбины, можете засунуть в задницу Яйценюку с Парашей. Может быстрее улетят! ;) А мы уж и без Украины теперь в этом вопросе обойдемся! Только, кому вы хуже этой непоставкой сделали? Как всегда, себе-любимым. И не Крым вам, а дырку от бублика! А ежели будете и дальше бомбить ДНР и ЛНР, то России даже и делать ничего не придется, для их присоединения. Сами отсоединятся, только перед этим, таких пинков надают, что Иловайский котел, покажется раем! Вот это очевидно!
 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Творчество народное.
Оказался в нужное время в нужном месте ... ;)
Прикреплённые файлы:
Tvorces.jpg (скачать) [1400x1050, 420 кБ]
 
 
UA Beholder44 #15.11.2015 17:49
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU tramp_ #14.11.2015 14:19 ответ на @wstil#14.11.2015 14:18
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★

Теракты во Франции

 Террор

wstil> ИМХО

Запись на стене

Лягушатникам посвящается.Пятница 13-ое, 2015 года.. чем она запомнится? Терроризм? Ужас? Кошмар? Сочувствие лягушатникам? Для нормальных людей - да, а я не нормальный, уж так сложилось, уж простите. Для меня пятница тринадцотого этого года запомнится гибелью моего друга Кифаха. Я скорблю.. // vk.com
 
 
RU shhturman #15.11.2015 18:32 ответ на @havron#18.10.2015 01:01
+
+7
-
 
аксакал
★★

Средние разведывательные корабли проекта 18280

 Морской

havron> На этой неделе ушел на КСФ.
Судя по фото из сети - ошвартовался в пункте постоянного базирования...
Прикреплённые файлы:
 
RU shhturman #15.11.2015 18:11 ответ на @IGOR_MORE#15.11.2015 13:11
+
+7
-
 
аксакал
★★

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

I.M.> Оценщик, оценивай кого-то другого. О том что я пишу, это мое дело...
Не указывай мне, что делать и я не скажу, в каком направлении тебе идти...
I.M.> Мои слова в адрес России, где бы они не были произнесены, не являются поводом для постоянных высеров в мой адрес на каждый из моих постов.
Ты будешь отвечать за каждое свое слово, голубчик, или тебя не научили этому ни в детском саду, ни в школе, ни в "збройных" силах?
I.M.> Ну вот в следующий раз, если модераторы не дадут должной оценки твоим высерам в мой адрес, ты направление получишь...
Я уже испугался... :D
 
RU Грач #12.11.2015 07:46 ответ на @Userg#12.11.2015 07:20
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

История с «Дочерью Путина»

 Россия

Vale>> Большое расследование Рейтер о дочери Путина
... Первым перепостил везде, от собственного блога до «Эха Москвы», дважды условно осуждённый Навальный, затем «Свобода» и прочие «Дожди»... и Vale :D
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Средние разведывательные корабли проекта 18280

 Морской

Зарисовка крупным планом.
Прикреплённые файлы:
DSC04975.JPG (скачать) [1814x1361, 996 кБ]
 
DSC04976.JPG (скачать) [1814x1361, 0,99 МБ]
 
DSC04977.JPG (скачать) [1814x1361, 0,98 МБ]
 
DSC04978.JPG (скачать) [1814x1361, 0,99 МБ]
 
 
RU Oleg_Oleg #15.11.2015 17:06 ответ на @kym#15.11.2015 04:29
+
+5
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Что делает? вот досада...забила Украина на Россию... газ не покупает, предприятия у руского бизнеса потихоньку отжымает, санкции вводит, и других подбила санкции вводить, в военной доктрине враг №1. С американцами против россии дружит.... кароче нихрена не уважает - делает что хочет и даже не уведомляет...
И отсасывает ,отсасывает у всех кто позволит:D :D :D ...
kym> В Крым когда окупантов там не будет. А пока в Чорногорию или Хорватию - там чище, дешевле и в гостинницах таблички" руских туристов нет".... :D
Слушай,ну тебе уже сотню раз указали на двойное С...ты что издеваешься или совсем глуп?
И еще , ХЕР когда теперь Крым станет хохлоамериканеским,любого дерьмократа что помыслит о б этом поднимем на вилы,закоптим над костром и скормим оголодавшим свидомитам :p
 
RU VVV #14.11.2015 00:56 ответ на @kym#13.11.2015 19:03
+
+6
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym>>> Пока американцы на Яворовском полигоне окопались прочно и надолго.Пройдет какое то время и на Чугуевском полигоне будут.

Странные они , эти украинцы . Когда свободны и независимы придумывают себе злобных хозяев и угнетателей из числа таких же как и они , соседей .
Начинают ненавидеть своих фантомных угнетателей и соглашаются на рабское существование у вполне реальных хозяев из-за моря - океана . И при этом радуются как они ловко насолили своим фантазийным господам .
 
RU Oleg_Oleg #13.11.2015 20:28 ответ на @kym#13.11.2015 19:03
+
+6
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Так и сейчас договор может быть нейтральным - и не всем положено знать что в приложениях.
То есть черный американский член в Украинской попе это хорошо,но не всем положено знать что после акта Украину назовут соответствующим словом и использовать будут соответственно?
 
RU Oleg_Oleg #13.11.2015 20:23 ответ на @kym#13.11.2015 19:03
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Когда Сталин с Гитлером заключал договор - то он вроде нейтральный был пока не вылезло приложение в виде протокола Молотова - Риббентропа. Так и сейчас договор может быть нейтральным - и не всем положено знать что в приложениях. Пока американцы на Яворовском полигоне окопались прочно и надолго.Пройдет какое то время и на Чугуевском полигоне будут.

Глупец,ты вообще историю по фантикам от жвачки изучал?Если ты почитаеш хоть что то про этот период,то узнаеш,что гейропа чего только не нагарантировала и Чехословакии и Польше ,результат то известен...и только Сталин реально предлагал отправить некое количество войск в Чехословакию,для защиты от Гитлеровской агрессии,да Польша не пустила .После захвата Гитлером явно враждебной для СССР Польши,Сталин взял то что ему отдали даром,а кто бы отказался?
 
LV TT #14.11.2015 21:01 ответ на @Виктор Банев#14.11.2015 02:38
+
+9 (+10/-1)
-
 
паникёр

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

В.Б.> Рецепт понятен? Действуйте! Всё у Вас получится!

Это ответная реакция на русофобию. Это не выбор России. Почему с Казахстаном или Белоруссией проблем нет, а с Украиной есть? Да потому что 404 - предатели, подонки и выродки.
 
RU wert #15.11.2015 14:20 ответ на @TT#10.11.2015 22:51
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Правительство США сошло с ума

 Политический

TT> Откуда современные этот бред высасывают? У них же геронтократическая олигархическая форма правления, все олигархи уже очень очень старые, старше советских генсеков, про одного недавно писали, чуваку под сто лет, уже 6 (!) сердец на операционном столе сменил и помирать не собирается. Представляете что у кукловодов в мозгах творится?

У них сейчас сектантское мессианство, доставшееся в наследство от "золотых" девяностых, второе издание 1890-ых-1900-ых годов прошедшего века. Какие бы параллели в поп-культуре провести? Есть очень известная игра 2013 г. " Bioshok Infinite", вот там это очень мощно продернуто. Плюс есть очень хороший и известный сериал "Broadwalk Empire" в нашем переводе "Подпольная или Преступная Империя", там 1920-ые, но аспект "Америка- страна сект" показан замечательно.

Они действительно замкнуты на себя

Они действительно ничего не хотят знать об окружающей их реальности

Они действительно представляют современную Россию на уровне "водка, спутник, КГБ" ( и собственно поэтому мы последние 7 лет и отвешиваем им пинков по заветам Сунь-Цзы)

Они действительно веруют в свой миропорядок

Они действительно пойдут на Третью мировую ядерную войну для его защиты.

И это вы еще Клинтон не слышали. Особенно тот отрывок, где по ее словам восторженные Wasp,ы должны быть счастливы гореть в атомном пламени во имя Великой Америки. Выражаясь по другому, это ИГИЛ.

И это абсолютно не смешно. На самом деле.

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Немного запоздало, но смешно. :)
 
LV TT #14.11.2015 21:14 ответ на @x-Merlin#14.11.2015 16:07
+
+9
-
 
паникёр

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - турбины будут только после решения вопроса с ОРДЛО и Крымом... это очевидно же :)

САЛО потекло.
 
RU wstil #10.11.2015 09:45 ответ на @энди#10.11.2015 08:59
+
+5
-
 
старожил

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

энди> Все мои знакомые спортсмены говорят -только допинг.
Но - хороший.
Я вполне допускаю, что наших ловят потому, что они используют допинг сегодняшний, а не "завтрашний", в отличие от.
 
RU D1024 #14.11.2015 09:02 ответ на @kym#14.11.2015 04:27
+
+6
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Естонцы забили на Россию только потому что передвинули границу с востока на запад. Тоже происходит сейчас в Украине - передвигаем границу потихоньку.

Удачной дороги панове. Когда допередвигаете до Галиции, обращайтесь. Рассмотрим варианты ваших новых границ. Возможно даже вместе с Австрией, Венгрией и Германией. Економику поднимите... :D
 
93745922592159205919591859171
Смотри также