лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755976597559745973597259711
UA Александр Кищенко #09.12.2015 23:58 ответ на @Александр Кищенко#09.12.2015 23:54
+
+6
-
 
втянувшийся

Постройка модели пр.1134А 1:100

 Судомодельный

А.К.>>>>> еще кое что добавилось...
Прикреплённые файлы:
 
US AGRESSOR #10.12.2015 10:19 ответ на @TEvg-2#10.12.2015 09:50
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

"Блокада" Крыма

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> Путин пуляется дорогущими Калибрами за много миллионов штука по бородачам, которых бегает по планете миллиард.

Ага. В итоге отрабатываются как сами "Калибры", так и партнеры сильнее чешут репу на тему, хорошо ли мы знаем Россию. Причем, а знаешь, я уверен, если бы Путин этого не делал, а ИГИЛ потом постучался в южное подбрюшье России, ты бы громче многих орал, что какого хрена ничего не было сделано ранее.

"Миллиард бородатых" - это ты намекаешь, что весь исламский мир такой?

TEvg-2> И мы продемонстрировали.. Укры торжествовали.

А уж как они сейчас торжествуют... И времена для них все более торжественные наступают. Они даже не уверены в своих силах, что смогут торжествовать как следует весь следующий год.
 
RU Испытателей_10а #10.12.2015 11:12 ответ на @AlexDrozd#10.12.2015 10:36
+
+8
-
 

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> ЕС предложил России списать часть долга Киеву как «хорошему другу»: Госэкономика: Финансы: Lenta.ru
AlexDrozd> Так Украина то не считает Россию "хорошим другом". И почему бы тогда "хорошим друзьям" из ЕС не заплатить долг за Украину? ;)

Пусть, для начала, киевско-байденовский “парламент”, а главное украинские областные администрации примут постановление кто их ”хороший друг”, а кто “страна-агрессор”. Копию направить в Вашингтон, Брюссель, Спортлото.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Развитие морского оружия [3]

 Морской

YJ-18
китайская вариация на тему 3М54 со сверхзвуковой ступенью
американцы обеспокоенно пишут про дальность в 540км (290 морских миль) и о том, что ракета уже развернута на новых эсминцах и подводных лодках

поправка: в другом месте пишут 250км из них 205км на скорости 0.8М + 45км на 3М (111+24мили)
это больше похоже на правду
Прикреплённые файлы:
YJ-18_Test.jpg (скачать) [631x424, 34 кБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Всё о собаках…

 Радости жизни

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


"Как выжить героям"
 
RU Fakir #09.12.2015 14:50 ответ на @hcube#08.12.2015 22:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

hcube> Если коротко - концентрация капитала ведет к обнищанию нации. У нас оно постоянно усугубляется.

Ты бы с веществами завязывал.

hcube> Проснись. Уже сейчас ты платишь госсистеме более 50% того, что вот этими вот руками сделал.

А ты подумай - какая вообще доля народа в стране сделала своими руками что-то такое, что в сумме стоило бы приличных денег по среднемировым рыночным ценам. Причём 1) сделала 2) продала. И какая доля не могла бы быть продана, если бы не было госсистемы, и так или иначе созданного ею спроса и заказа, циркуляции денег через госрасходы разных видов и мультипликаторы - и, ессно, взимание налогов. Причём не только с тебя, а и с Газпромов и пр.
 
RU Mehanoid #05.12.2015 03:26 ответ на @Дед Митрофан#04.12.2015 06:41
+
+5
-
 
опытный
★☆

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

Mehanoid>> На Восточной верфи строится три заказа.
Д.М.> Мне ещё в сент. "сорока на хвосте" принесла инф.......

Не знаю, официальной бумаги с "большой печатью" пока нет ;) .
Фундаменты под МТПУ приварены старого образца.
И потом, а зачем ему при максималке 25 уз. дистанционный привод, вполне можно и вручную по целям работать. Это же не система ПВО.
P.S. Слева направо - 8006-й, 8007-й, 8005-й.
Прикреплённые файлы:
 
RU tramp_ #07.12.2015 23:11 ответ на @pytnic#07.12.2015 23:06
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Полная ахинея! Читать стыдно!
pytnic> В России давно уже мощность тока меряют "путинками"!
Проблема в том что зачастую невозможно понять, реальный пост или кто-то рроллит.. все так смешалось в доме укропских...
 
RU Sergofan #10.12.2015 09:21 ответ на @kym#10.12.2015 04:06
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Будующее Ельбруса нулевое хотя бы по той причине...

Вот всегда приятно послушать "профессионала" :-)
 
RU Dmitrij_77 #12.03.2014 18:00
+
+5
-
 
новичок

Крейсер" ВАРЯГ" времен РЯВ

 Судомодельный

Кормовая надстройка. Палуба береза, обичайки дифлекторов кедр. Ширина настила 1,9мм.
Теперь по леерным стойкам.Материал добывается из Советских эл.плиток. Так вот там она
(латуневая проволока) бывает разная та ,что жесткая хороша,а мягкая вязкая ломает сверла 0.5мм на раз. Сломал все 3. НА сердце рубец теперь... Вопрос к сведующим людям
в данном случае видимо выгоднее закупить правильную латунь или есть варианты?
 
RU fedorez #10.12.2015 11:56 ответ на @Militarist#10.12.2015 08:14
+
+15
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Во-2, к Башару власть перешла от папы по наследству. Но Сирия - не монархия и власть по наследству передаваться не может.

я слышал, на свете есть страна, где в президентской гонке участвуют жена бывшего президента и брат бывшего президента(он же сын бывшего президента)... и где в какого президента не ткни - так у него в родне - не без сенатора...
"но это же совсем другое дело"(тм)

так юморно слышать довод про власть по наследству (и ещё про корейскую династию Кимов, да) от представителей именно США.
именно сейчас.
да.
 
+
+6
-
 
аксакал

Киев: кому должны — всех прощаем!

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> Евросоюз предложил России списать 20% долга Украины - Новости Политики - Новости Mail.Ru

 
RU энди #07.12.2015 13:55 ответ на @TEvg-2#07.12.2015 10:30
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Наши в Сирии? Флуд, флейм и народное творчество.

 Современные международные конфликты

TEvg-2> Отказавшись спасать наших людей от власти фашистов, хотя бы в перспективе - мы предали. И это не в первый раз.
Пятистопный ямб?Реинкарнация Лоханкина?
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
 
 
RU спокойный тип #10.12.2015 09:57 ответ на @TEvg-2#10.12.2015 09:50
+
+7
-
 
старожил
★★

"Блокада" Крыма

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> И мы продемонстрировали.. Укры торжествовали.

если нужно 9 месяцев что бы выносить и родить ребёнка то даже 9 женщин тебе за 1 месяц это не сделают...а тут у нас по факту родили недоношенного за 8.5 потому что ОЧЕНЬ нужно было и он встал и пошёл а не помер при рождении...лично я (как ПМ - инфраструктурщик) отлично понимаю что даже не понимаю как они смогли ускориться настолько и всё заработало а не сгорело...
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Пилим якорь [6]

 Морской

 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Пилим якорь [6]

 Морской


А это боян, по-моему [показать]
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Пилим якорь [6]

 Морской

хорошая линия :)
Прикреплённые файлы:
magula.jpg (скачать) [800x530, 68 кБ]
 
 
RU U235 #09.12.2015 17:27 ответ на @Виктор Банев#09.12.2015 16:40
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Про "русский рок"

 Музыка

В.Б.> Как Гарик Сукачёв, например. Он совсем неглупый человек, но когда слушаю - понимаю, что именно так бы пел Полиграф Полиграфович Шариков. Если бы его до т.н. "Русского рока" допустили. :D

Шариков никогда бы не написал "Ольгу", "Напои меня водой", "Лейтенанты", "Дорожную" и много чего еще. Чтоб так писать, надо много чего за душой иметь. Да, Гарик работает под рубаху-парня, но за этим стоит немалая работа и недюжиный талант
 
RU Dolphin69 #10.12.2015 09:53 ответ на @Kostya-Vet#09.12.2015 19:54
+
+6
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Kostya-Vet> Кто из кораблей наблюдения был, а пес его знает нам этого не скажут, даже в пресс-центре МО РФ.

Видно в ролике телеканала Звезда, что корреспондент наблюдает и снимает это с борта "Сметливого".

Имеются 3 версии:
1. У ПЛ более 2-х ТАТА, способных применять ракеты.
2. У ПЛ охренительно быстро работает автоматика перезарядки ТАТА.
2.1 Стрельба из надводного положения, нет необходимости заполнять/осушать ТАТА, что сильно ускоряет процесс перезарядки.
3. У МО РФ хитрые пиарщики, монтирующие ролики с ускоренным воспроизведением отснятого материала.

Каждый может выбрать или добавить свой вариант.

Кстати, ракета из ТА выходит без всякой стартовой капсулы, только стартовый двигатель отделяется через несколько секунд после выхода из воды.
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
CY D.Vinitski #09.12.2015 20:22 ответ на @hufden#09.12.2015 19:35
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

hufden> Ямал прошёл без Игл и турецкого флага , но с загадошными для турков пассажирками

Это же дочки Путина! Вам любой майдаун это подтвердит. Одним словом - турки! :D
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Походу про Папу Карло нам рассказали не всё :F? [показать]
 
RU xo #08.12.2015 16:56 ответ на @TEvg-2#08.12.2015 16:43
+
+7
-
 
аксакал

«А после свадьбы можно ... А до свадьбы – нельзя!» ©

 Человек и общество

TEvg-2> Не нервничайте, товарищ наркоман. Сходите, уколитесь - полегчает.

не, у меня такого забористого дерьма нет, поделись,а? И еще раз перечитай собачье сердце. Ты глуп, человек с опытом совместного проживания с женщиной такой бред как ты постить не будет. На что я и указываю. Советы твои глупы безбожно.
 
93755976597559745973597259711
Смотри также