лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755977597659755974597359721
RU TEvg-2 #11.12.2015 09:34 ответ на @Bredonosec#10.12.2015 22:33
+
+7
-
 
мракобес

12 убитых в одном доме, мужчины, женщины, дети...

 Россия

TEvg-2>> А вы товарищ Полл что ценного сделали?
Bredonosec> дофига. В отличие от вас. Требующего переворота в стране, куда вас пустили жить. Хотите жить при пост-переворотной власти - вон, руина, сомали, афган, ирак, ливия, мали, чад, цар, косово, и т.д. ждут вас. Вперед и с песней.
TEvg-2>> Особенно интересует момент, в каком месте я вас объел.
TEvg-2>> А так мы люди бедные и сверх того кормить Чаек не могем.
Bredonosec> Вы б поподробней остановились на моменте, как вы кормите чаек. Вероятно, мхом на болоте?

Во-1 товарищ из Литвы давайте не говорить за товарища Полла. Особенно не говорить беспредметно.
Во-2 не надо мне указывать куда меня пустили. Я обычно стараюсь не указывать таким как вы, куда пустили вас.
В-3 не надо мне приписывать измышлизмы нащет переворота в стране. Бросаясь этими какашками, имейте привычку оперировать цитатами.
Если я говорю, что сотрудничество прокуроров с бандитами это очень плохо и принципиально недопустимо - то это так и есть. А если про это говорит Лешик, то значит он высказывает аналогичное мнение. А если Лешик добавляет что надо скакать, то это не значит что это говорю я. Если наши мнения совпали по одному вопросу, то это не значит, что совпали по всем.
В-4 когда некоторые товарищи защищают вертикаль сотрудничающую с бандитами, только на том основании, что Лешик - злой, то я такую позицию товарищей называю уродской. А сам процесс - защитой уродов.
В-5 тов. Чайка кормится с бюджета. А в бюджет капают и мои денежки. В небольшой количестве. Основная претензия товарищей и заключается в том, что они хотели бы, чтобы я отстегивал больше. Прямо такое вот нездоровое отношение ко мне, как к быдлу - влезть на шею и пахать.
В-6 скакание я отвергаю не потому, что Путин хороший, а Лешик злой. А потому…

Дальше »»»
 
RU Vympel-r #10.12.2015 15:36 ответ на @Mehanoid#04.12.2015 04:12
+
+7
-
 
втянувшийся

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

Mehanoid> На Восточной верфи строится три заказа.

И на Вымпеле строится три заказа. :)
Прикреплённые файлы:
01222-и-01221.jpg (скачать) [1181x787, 560 кБ]
 
01223.JPG (скачать) [1181x787, 531 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #11.12.2015 07:15 ответ на @Intento#10.12.2015 22:52
+
+10
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Intento> То есть полтора года красить заборы и мусорные контейнеры в цвета Государственного Флага Украины - это ОКей, а то, что от гимна "не встал" - это откровенная уголовщина и социально опасные действия.

скоро паненки на козаков заявы писать будут - типа "включила державнiй гiмн, а у його, клятого москаля, не встав"

:D
 
US AGRESSOR #08.12.2015 22:36 ответ на @AndreySe#08.12.2015 17:40
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Украина — цэ колония?

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Во как возбудились нерабы на речь хозяина ..."господин назвал меня любимой женой" :D
AndreySe> Джо Байден обвинил Россию в агрессии и захвате Крыма - YouTube

Стих из комментов зачетный.

весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
остров незалежности в этом мире есть))) Там, живут несчастные - люди дикари,
На лицо ужасные - лохи все внутри.. Чтоб они не делали , не идут дела - видно на майдане их мама на@бла ... Им бы интеграцию взять и отменить , если б не майданили - то могли бы жить ...
 
RU Userg #09.12.2015 22:49 ответ на @garry69#09.12.2015 12:42
+
+7
-
 
старожил
★★★

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

garry69> ...выставление данного бойца есть ничто иное как комедия, т.к. система ПВО корабля
Позволю себе ИМХу от своего опыта. Общался со срочниками экипажей БДК пр 1171 и 775, а так же с пассажирами-морпехами в Луанде. Это Кин-Дза-Дза в одном корпусе. Чатлане и пацаки. Морпехи смотрят на моряков как на лодырей от бога, им не интересно происхождение воды, электричества и пара, да и собственно процесса плавучести и движения. Они видят щеголей с непонятными претензиями. Моряки на морпехов тоже свысока, мол возим тут всяких, а оне сапожищами топают... По штатному расписанию экипаж в этом случае делал все правильно, чай не впервой, а вот группа из новомодного антитеррора из числа морпехов могла и устроить показательное выступление. Им все равно, что кирпичи о башку ломать, что трубу ...
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Цоп!
 
MD Serg Ivanov #04.12.2015 10:18 ответ на @info#03.12.2015 23:36
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

info> причем по потокам огромные суммы и ни метра проложенной трубы
Опять описался? :)

"Южный поток": "Газпром" зря "зарыл в землю" почти $300 млн

"Газпром" перебросит еще не сваренные трубы, предназначавшиеся для "Южного потока" для нужд "Северного потока - 2". Уже сваренные и уложенные в траншеи трубы на 18 млрд руб. ($286.6 млн) использовать не удастся // www.depo.ua
 
 
UA Beholder44 #09.12.2015 14:35 ответ на @3X#08.12.2015 20:14
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> А вот убийцы смотрят на дело рук своих. Скорбно-умильно так.
3X> заказчики, довольны!

Сегодня Байден с трибуны вашей Зрады объявил то, о чем мы просили на трибунах антимайданов. За такие предложения, которые озвучил ваш белый господин, погибли люди в Одессе.
Вы их убили за предложение федерализации.

Почему вы сегодня не убили Байдена, не рабы вы, суверенные? Вы начали против нас войну. Человек, который объявил нас вне закона, за наше стремление к автономии весной 2014-го, и развязал против нас войну, сегодня сидел тихо, как ё**нная мышь, и слушал рекомендации хозяина. Где же ваш героизм, ась?

Что то не слышно и наших не рабов поменьше рангом. В интернете- тишина, твиттеры, фейсбуки, всё либо притихло, либо обсуждает курс нефти, блеать, в ОПЕК, в то время, когда ваш белый господин вам открытым текстом посоветовал начать процесс раздела вашей самой унитарной державы. Где майдан, где «Байдена- на вилы», где- «Байден – агент Путина», где- Госдеп это рука Кремля?? Где всё это, ау?

Знаете, я бы вас даже уважать начал, если бы на 24-й минуте выступления Байдена весь зал встал бы, и сказал ему- фак ю, мы в своей стране, пошел вон с такими предложениями. Я бы вас начал уважать, если бы Байдена с ВР забирали бы на вертолете, из за того, что плотные ряды патриотов в балаклавах попросту не хотели бы его выпускать живым оттуда, после его заявления. Но в данном случае вас уважать- это всё равно, что уважать садовую улитку, безкорпусную. Слизняков, в простонародье.

Зачем украинствующие уроды развязали войну? Что бы через полтора года приехал хозяин, и сказал- децентрализация, конфедерация- это очень хорошо, демократично, по европейски и вообще, мы сами через это прошли? Да? Серьёзно? Не рабы вы наши…

А теперь- марш выполнять «Минск». Хозяин приказал. Забрали весь свой металлолом с нашей земли,


Дальше »»»
 
RU sam7 #10.12.2015 16:14 ответ на @Mstr#10.12.2015 16:03
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Mstr> Kym, ты неграмотный или специально язык коверкаешь?

Конечно, специально, это он троллит нас так.
Какое-то время назад я призывал не трогать клоуна.
Думаю, шутка затянулась, пора переводить клиента на общие основания.
 
RU D1024 #09.12.2015 22:21 ответ на @ждан72#09.12.2015 14:55
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

ждан72> а в истории украины есть такая война?

Конечно. Разгромили египтян (еще при фараонах) и в знак победы построили сфинкса и пирамиды. Еще Черное море выкопали, но в знак победы над кем?
Клятые москали украли летопись. :D :D :D
 
US AGRESSOR #09.12.2015 08:58 ответ на @TEvg-2#08.12.2015 23:01
+
+4 (+7/-3)
-
 
литератор
★★★★★

12 убитых в одном доме, мужчины, женщины, дети...

 Россия

TEvg-2> А рядовое быдло с пеной у рта бесплатно защищает такой порядок.

Мля... Сам бы ты быдло. Ты, Женя, быдлом называешь российский народ, который тебя (видимо, по ошибке) в страну пустил и вид на жительство дал. И который не защищает "такой порядок", а не хочет гражданской войны и сраных революций, которые предлагаются ему в качестве "альтернативы" и "лекарства". Народ наш, в отличие от понаехавших в РФ из Казахстана жирных мироедов, которые сами-то дают нулевой вклад в ВПП, понимает, что нет и не будет волшебства, и процесс строительства страны очень трудный и длительный.

В общем, свинья ты глупая и неблагодарная.
 
UA ДОКТОР #26.11.2015 09:24 ответ на @ДОКТОР#26.11.2015 09:23
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Современный Черноморский флот

 Морской

ДОКТОР> Египтянин - на доковый осмотр в Западный док
- не прикрепилось...
Прикреплённые файлы:
DSC02263.JPG (скачать) [2835x2126, 2,5 МБ]
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Пилим якорь [6]

 Морской


RC Model Warship Combat - NTXBG
Visit the North Texas Battle Group's website, http://ntxbg.org, for more information. We are a Big Gun Model Warship Combat club located in the DFW Metroplex. The ships are 1/144 scale and fire ball bearings using CO2 powered cannons. When the balsa wood armor becomes damaged to the point that the water leaks in faster than the bilge pumps can pump it out, the ship sinks!

В детстве устраивал WarShip на кухне. Начитался Сабатини. Было несколько моделек кораблей, в том числе и парусного судна. Смастерил пушечку из трубки и прищепки (кстати, была как настоящая). Вместо пороха - сера со спичек, ядра - металлические шарики от мелких шарикоподшипников. Такие бои устраивал.. После боя - восстановление, и как клей подсохнет, можно снова воевать. Закончилось тем, что решил сеструхе показать. Ну, похвастаться захотелось. А для пущего эффекту - заряд увеличил, вместо одного ядра - аж три закатал.. Одним словом, рванула пушка.. Благо - я сеструху подальше поставил (техника безопасности - наше всё, в том смысле, что невинные страдать не должны ;) ). А у меня - все руки посечены, вся рубашка в крапинку из-за опалин от разлетевшегося "пороха" и в брызгах крови.. У корабля-мишени борт проломлен (ранее только мелких вмятин добиться мог).
Ну, а я лихорадочно занимался уничтожением следов, пока родители с работы не вернулись. Сестру с кухни, рубашку - долой, в узел и в мусоропровод (там восстанавливать нечего было). Пемзой с себя обугленные крапинки оттёр, кухню отдраил, дырочки примерно похожим по цвету пластилином залепил, чтоб в глаза не бросалось. С сеструхи клятву молчать даже под пытками и тикать на…

Дальше »»»
 
RU LtRum #10.12.2015 09:40 ответ на @Vyacheslav.#09.12.2015 23:16
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Эсминцы типа Zumwalt (USS DD-21/USS DD(X)/DDG-1000)

 Морской

LtRum>> Рейлгана да, пока нет, зато есть 2 155мм дальнобойные АУ.
Vyacheslav.> И толку от Них?

Они обеспечивают поражение береговых целей на дальности более 100км и имеют большой боезапас. Собственно это одна из основных задач ДДикса.

LtRum>> ПВО там никак не хуже, чем на Тиках и Берках - SM-6.
Vyacheslav.> Нет, для них нет радара и он несёт только Си спэрроу
А вот это уже неправда. РЛС SPY-3 функционально идентична SPY-1 и АРАR, которые позволяют использовать указанные ЗУР.
SPY-4 является РЛС обнаружения на больших дальностях и фунционально идентична SMART-S на ряде европейских проектов.
Если же вгимательно рассматривать высказывание адмирала, которое вы привели, то:
1. Оно сделано в 2008 г
2. Адмирал не говорит невозможно, он говорит, что ему неизвестно будет ли доработана TSCE для управления SM. Ну это не значит, что она не была с тех пор доработана: есть достаточное количество кораблей без Иджиса, которые вполне применяют даже SM-2.


LtRum>> Это не считая АСУ техсредствами, нового БИУС и пр...
Vyacheslav.> По русски: попил.
  • ввязлся в спор по предмету который плохо знаешь?
  • нечего сказать по заданной теме?

Ответ прост: напиши "попил" и пусть разбирается оппонент.
Профит!

Дальше »»»
 
RU Radik #08.12.2015 16:36 ответ на @Radik#04.12.2015 19:56
+
+5
-
 
втянувшийся

Средний разведывательный корабль пр.861М "Находка" (ССВ-506)

 Судомодельный

Radik> Сотворил сегодня :)

Немного дополнил колонкой управления :)
Прикреплённые файлы:
IMG_20151208_163157.jpg (скачать) [3328x1872, 1,2 МБ]
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

В одесской психбольнице пациенты смотрят по телику новости. Вдруг один
хлопает себя по коленке:
— Хорошо, что я в дурдоме! За его спиной санитары друг другу:
— Этот, кажись, выздоровел…
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Фото народу явно понравилось :F


 
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU sam7 #10.12.2015 16:18 ответ на @kym#10.12.2015 15:34
+
+11
-
 
администратор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> для етого есть спец форумы.

Хватит умышленно коверкать язык. Э и е Вы в состоянии различать, как минимум, как пишется Россия и русский - тоже.

Дальше будут штрафы. Сколько смогу.
Разделяющие мою точку зрения модераторы поддержат.

ЗЫ
Достал, да.
 
RU ssv1965 #28.11.2015 19:30 ответ на @Space-Fleet#27.11.2015 00:52
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [9]

 Морской

Space-Fleet> Закат на Сэйбле. Фото Анатолия Капитанова с борта НИС "Космонавт Юрий Гагарин". (Антенна - телеметрическая комплекса "Заря" АС-9Н.)
Прикреплённые файлы:
DSC08932 1.jpg (скачать) [2100x1300, 995 кБ]
 
 
RU alexleo1986 #28.11.2015 13:36 ответ на @raiting#08.11.2015 20:17
+
+5
-
 
ssv1965

Фото и картинки [9]

 Морской

raiting> Сегодня шторм в Светлогорске
Осенний шторм в Адлере.
Прикреплённые файлы:
DSC08145.JPG (скачать) [3648x2736, 3,2 МБ]
 
 
RU Алдан-3 #10.12.2015 09:49 ответ на @Militarist#10.12.2015 09:21
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Только малый процент усилий России идет против ИГИЛ. 90% против остальных

Ох и богатый же местами ассортимент специалистов по тонким вкусовым различиям разных сортов г**на.
 
93755977597659755974597359721
Смотри также