лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755988598759865985598459831
RU ZaKos #15.12.2015 09:10 ответ на @Виктор Банев#14.12.2015 23:51
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический

S.I.>> Т.е. 3 ярда долга выше вашего понимания? По барабану? :) Так с чего вы взяли, что в остальном о чём пишите хоть что-то понимаете? ;)
В.Б.> Не смешите, плиз. У нас предостаточно специализированных компетентных органов, профессионально занимающихся долгами как перед Россией, так и долгами России. Меня еще там не хватало...Прямо-таки ждут там моего мнения: когда же никнейм Виктор Банев отпишется, наконец, на эту тему? :D
В.Б.> Поэтому, кстати, предпочитаю не флудить на темы, мне неинтересные. И тут не буду.

А по другим вопросам, по которым Вы тут отписываетесь, Вы прямо офигеть как компетентны и профессиональны. И Вас тут так не хватает. И прямо таки ждут Вашего мнения...

Не смешите, плиз...
 
BY V.Stepan #17.11.2015 18:20 ответ на @ahs#17.11.2015 18:17
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический

ahs> Они реально...

У человека нет разницы между "они, верующие" и "вы, суеверные", а ты ему что-то пытаешься объяснить...
 
BY V.Stepan #17.11.2015 17:19 ответ на @Kuznets#17.11.2015 17:09
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический

К.д.В.>> ...у истинно правоверных...
Kuznets> б...я вот вы суеверные

И какое отношение суеверия ("пустая вера") имеют к истинно правоверным?

Kuznets> чумака с кашпировским на вас нет)

Это ныне большие авторитеты в вопросах мусульманской религии?
 
UA Beholder44 #15.12.2015 20:18
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


Опоздал Вальцман. Лет так на 200 с гаком.
 
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU sam7 #14.12.2015 23:47 ответ на @Виктор Банев#14.12.2015 21:54
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

В.Б.> И вообще, РФ за последнее время весьма преуспела в дешевом троллизме: нарушение воздушного пространства Турции, Израиля, Грузии, Финляндии, матрос с дурацкой трубой в Босфоре, немотивированный предупредительный огонь в сторону рыболова (с расстояния 600м), что дальше?
В.Б.> За предыдущие лет 20 почему-то не нарушали воздушное пространство соседей. А сейчас что? "Гармины" палёные закупили? И рыбацких шхун раньше не боялись наши отважные моряки. Что происходит?

Происходит, что Вы явно из альтернативной реальности к нам приехали.
Подобных нарушений со всех сторон постоянно пруд пруди.
В прессе только особо не раздували. Информационной войны такой не было.
А Вам из отсека пора бы вылезти на свет...
 
RU Barbarossa #23.11.2015 21:21
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Наши в Сирии? Флуд, флейм и народное творчество.

 Современные международные конфликты

 
RU sam7 #15.12.2015 18:50 ответ на @off-topic-off#15.12.2015 18:39
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

off-topic-off> единственный человек - некто Лемачко

Занятная штука жизнь...

И хоть я отношусь к Лемачко (выше сказали, что можно, что нельзя) - но он для меня человек, заслуживающий внимания.
А кто такой Лобынцев?
Не, не знаю (в профиле только прочитал)
Вы со своим величием как-то поскромнее бы были...
 
BG TSONYO₃ #13.12.2015 15:39 ответ на @V.Stepan#13.12.2015 10:19
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

V.Stepan> Вот у нас в Сибири морозы!

Ну, да ;)
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
GB Serg Ivanov #15.12.2015 17:17 ответ на @Беня#15.12.2015 17:12
+
+6
-
 
аксакал
★★

"Блокада" Крыма

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/.../1930396/1930396_900.jpg
Беня> Я незалежный электрон, частица украинского аллюминия, не верте тут все неоднозначно, я хочу течь по проводам в Крым,
Фиг тебе, а не постоянный ток - колебаться будешь туда-сюда 50 раз в секунду..
 
RU Barbarossa #15.12.2015 22:18
+
+14
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
опытный
★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

И еще одно фото.
На ходу. Красиво.
Прикреплённые файлы:
 
LT Meskiukas #15.12.2015 21:19 ответ на @Beholder44#15.12.2015 20:18
+
+12
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>
Письмо юного украинца Санта Клаусу: " Дорогой Санта! Я хочу, чтобы тебя с твоими оленями над моею хатой сбили клятые москали . Москалям за это снова санкций понавешают, а мешок со всеми подарками упадёт в мой огород!С уважением, твой Мыкола"
 
UA Анатолий #15.12.2015 19:36 ответ на @Retvizan#15.12.2015 18:14
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский судостроительный завод, история строительства советских авианосцев

 Морской

Анатолий>> Новая эпоха...Черномырдин и Кучма на Варяге.
Retvizan> а вот что они тогда обсуждали? неужели Россия еще реально подумывала достроить "Варяг"?
Что обсуждали,мне неведомо. :)
но в любом случае уже не достройку и даже неперевод-буксировку в Россию.
Скорей всего решали распил..кому сколько..Хочу еще раз добавить кто незнает или забыл..Все секретное оборудование что еще оставалось на Варяге,имеющее отношение к России,было демонтировано с помощью Российских
специалистов.Так что по этим делам к Украине притензий нет!
Остальное,кому интересно,читайте книгу Макарова.
/он еще успел /горестно/ проводить,увидеть,увод Варяга в Китай!
в приложении..последнее фото Варяга,снятого на Николаевской земле,
покойным Анатолием Григорьевичем Сацким!
На пленке которую он мне подарил отснят провод Варяга по каналу и поворот на Очаков.История такова. Официально Варяг не провожали..только на заводе было пару фотографов.Анатолий Григорьевич как только узнал об уводе рано утром,с сыном быстро уехали туда,где можно было еще поймать для сьемки Варяг..и они успели.

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
0021.jpg (скачать) [1695x1107, 343 кБ]
 
 
RU VAM #15.12.2015 21:48 ответ на @VAM#16.10.2015 19:21
+
+13
-
 
опытный
★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

VAM> Почти ледокол :)



И снова во льду :)
Из сети.
Прикреплённые файлы:
В зимнем море.JPG (скачать) [2580x1819, 1,37 МБ]
 
 
UA Beholder44 #15.12.2015 20:20
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

А Фрейд улыбается и машет!
 
RU garry69 #15.12.2015 16:57 ответ на @sam7#15.12.2015 16:42
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

sam7> Обидно слышать Вашу аргументацию от офицера флота.
Если Вы почитаете внимательно мои посты, Вы нигде не обнаружите ни одного высказывания по поводу действий командира и экипажа "Сметливого". А вот по поводу действий командира и экипажа "Куникова" я высказал вполне обоснованное мнение и менять его не собираюсь, также как и насчет того, что выполнение норм международного права есть обязанность командира корабля, независимо от действий другой стороны и тяжелого международного положения. Нарушать нормы морского права, можно в одном случае - при объявлении войны другому государству или специальной директиве руководства страны. Любое самовольное нарушение норм морского права является ничем иным, как демонстрацией непрофессионализма командира и экипажа.
 
UA YAV #15.12.2015 21:03 ответ на @YAV#15.12.2015 21:00
+
+7
-
 
старожил
★★

Фото и картинки [9]

 Морской

YAV> У нас в компании типа такого танкерок речной "Джанкой".

А тут я бичую, когда по работе бываю на судне. Это уголок в углу так сказать кают-компании
Прикреплённые файлы:
IMG_7511.jpg (скачать) [4000x3000, 2,3 МБ]
 
 
RU Полл #15.12.2015 11:32 ответ на @Serg Ivanov#15.12.2015 10:50
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Ближний Восток - большая война?

 Современные международные конфликты

S.I.> Не только саудиты, вся коалиция "пчёлы против нефти мёда":
"Особо отмечается, что страны, вошедшие в коалицию, будут бороться с международным терроризмом под руководством самой Саудовской Аравии."
Мой испорченный мозг понимает эту фразу так, что СА руководит международным терроризмом. :)
 
RU Кот_да_Винчи #14.12.2015 13:18 ответ на @Scar#29.11.2015 18:36
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Анализ «останков „Калибров“, упавших в Иране»

 Современные международные конфликты

Scar> Вряд-ли вы услышите от них что-то новое, а тем более вменяемое. Опять попрут секретные расстрельные ГОСТы распайки на столь-же секретный текстолит. :F

как смотрю товаришша торкнуло то секретными ГОСТами. Чувствуется какая-то неудовлетворенность от того что взрослыми игрушками не довелось в свое время поиграться. Ну дык учиться надо было лучше. Тебя с какого курса МИРЭА выперли если не знаешь самых элементарных вещей про порядок разработки и запуска в производство изделий cпецназначения? Но я сегодня добрый, так и быть, просвещу, в рамках дозволенного. Так вот, касательно стойкости спецтехники к внешним воздействиям, существует группа ГОСТов-В (буковка "В" означает "Военный") которые именуются "Мороз-x" и "Климат-х" (где "х" не то что ты подумал а цифирка). На основе этих и еще кучи ГОСТов-В (на паяные соединения, на разъемные соединения, на ПП и т.д и т.п.) пишутся ТУ на конкретные изделия. Все эти бумажки как минимум ДСП а обычно С и СС. И рассчитывать что тут на форуме кто-то начнет их выкладывать чтобы доказать очевидное любому человеку кто хоть раз ставил подпись в графе "Разработал" может либо дурак либо провокатор.

Дальше »»»
 
RU VAS #15.12.2015 17:51 ответ на @Serg Ivanov#15.12.2015 17:21
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

garry69> Нарушать нормы морского права,

О каком конкретно нарушении идет речь?
По существу - долг и прямая обязанность командира обеспечить безопасность своего корабля всеми доступными способами. Он эту обязанность выполнил.
В чем вообще вопрос? Сближение неизвестного судна с кораблем вплотную - достаточно однозначный агрессивный акт. На судне мог быть заряд ВВ, абордажная группа, да мало ли что еще.
Завидую выдержке командира "Сметливого" не применившего сразу оружие на поражение при угрозе безопасности корабля.
 
RU TEvg-2 #14.12.2015 15:23 ответ на @Cиамский#14.12.2015 15:14
+
+5
-
 
мракобес

Берия.

 Политический

С товарищем Берия видимо работает принцип - г**ном можно закидать до толщины в 10 см, далее оно само отваливается.
Короче говоря, товарищ Берия изнасиловал столько баб, что в это верится с трудом.
 
UA Beholder44 #14.12.2015 12:14
+
+5
-
 
аксакал
★★★

"Блокада" Крыма

 Украина, Крым, Новороссия

УкроТурк негодует 2

«В Крыму все делается по-русски»: Джемилев об энергомосте с Кубани Крымско-татарский политик Мустафа Джемилев обвинил Россию в том, что поставляемую в Крым… // peremogi.livejournal.com
 

Крымско-татарский политик Мустафа Джемилев обвинил Россию в том, что поставляемую в Крым через энергомост электрожнергию подают сначала на военные базы и для нужд ФСБ, а потом уже — населению.
 


Интересно, эта паршивая тварь вообще соображает, как она смотрится со стороны?
Сначала, когда опоры взрывали, она радовалась, что крымчане будут сидеть без света, а сейчас вдруг озаботилась их состоянием?
Такого подлого и голимого лицемерия еще поискать... хотя на бывшей Украине таких уродов сейчас через одного в политике.
Или даже все подряд.
 


Дальше »»»
 
93755988598759865985598459831
Смотри также