лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746060605960586057605660551
RU Беня #15.01.2016 17:41 ответ на @Серокой#15.01.2016 17:36
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Серокой> Да на Крым с Курского ходили.
В "Донецкий" переименовать. :)
 
UA Beholder44 #13.01.2016 15:10
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Самое удивительное, что украинутым даже в голову не приходит, что здесь что-то не так.
 
 
UA Beholder44 #13.01.2016 13:58 ответ на @MOJJEVEL#13.01.2016 13:36
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

тащторанга-01>>> Да ладно Вам, это же рождественский вертеп...
К.д.В.>> с кулеметом?
MOJJEVEL> Паросюк жеж на фото - в многоэтажные мазанки вхож, ногой в харю бьет этим городским в гастухах
В приличном фильме ужасов сей недоучившийся вьюнош затем бы встал и ровно с той же улыбочкой размазал всю шатию-братию округ по стенам теми же самыми ногами.

Нормальные люди вообще к нему должны приближаться с значительной опаской и с монтировкой в руке.
13 часов и 9 минут было зрадой, а потом ту зраду объявили перемогой.
 
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

;)
Прикреплённые файлы:
ostap.jpg (скачать) [548x246, 50 кБ]
 
 
UA viter59 #14.01.2016 18:13 ответ на @matelot#06.01.2016 11:09
+
+6
-
 
аксакал
★★

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

matelot> Сто́йкий

Еще "СТОЙКИЙ"
Прикреплённые файлы:
IMG_20160114_141821.jpg (скачать) [4967x3402, 3,1 МБ]
 
 
UA viter59 #14.01.2016 00:27 ответ на @havron#18.10.2015 15:00
+
+6
-
 
аксакал
★★

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

havron> Систершипы

Тоже.
Прикреплённые файлы:
IMG_20160113_230017.jpg (скачать) [2700x1944, 1,55 МБ]
 
 
UA IGOR_MORE #13.01.2016 23:43 ответ на @Alex II#13.01.2016 22:05
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Судостроительная промышленность Украины

 Морской

A.I.> все правильно.....только свиньи в больших количествах экономически целесообразны :)
Дальнейший флуд с представителем индустриально развитой страны, не знающий откуда берется мясо в магазине так же бесполезен, как и судостроительный завод без заказов :D
 
RU энди #14.01.2016 19:08 ответ на @spam_test#14.01.2016 19:03
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 Украина, Крым, Новороссия

s.t.> только фашисты и каратели живут.
Приспособленцы и хатаскрайники с националистическим уклоном с селюковским менталитетом и инфантильными представлениями о мире .Что является питательным субстратом для перечисленных вами ваших друзей.
 
RU спокойный тип #15.01.2016 11:57 ответ на @Полл#10.01.2016 14:51
+
+9
-
 
старожил
★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
UA Beholder44 #11.01.2016 13:35 ответ на @АМГ1963#08.01.2016 16:45
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Новое украинское хроноложество

 Украина, Крым, Новороссия

wert>> эры присвоения себе "кацапской" истории
АМГ1963> идеологами украинства
Тут вот Альбом русских красавиц опубликовали, за 1904 год.

Альбом русских красавиц. 1904

К сожалению автор поста не написал ни слова, но пост может содержать карты, видео, виджеты социальных сетей и многое другое. Загляните, внутри может быть что-то интересное. // humus.livejournal.com
 

Кого там только нет, русских, вологожанок, полек, боевых буряток в полном облачении, финляндок, шведок и евреек. Малороссиянок - дофига, киевской, черниговской, подольской и полтавской губерний.
Украинок .. не брал ни одной нету:


Дальше »»»
 
UA YAV #15.01.2016 23:55 ответ на @info#15.01.2016 20:52
+
+9
-
 
старожил
★★

О "Морском" подфоруме

 Морской

info> фото точно его.ну а чего тогда человека минусуют? если все рады :)

Минусовать конечно не минусую, но и в пару тем заглядывать перестал. Это как затянувшийся и навязчивый сериал: сначала интересно, потом скучно смотришь и переключаешь, а потом просто даже не включаешь тот канал, потому как стало пресно и не интересно. Сугубо ИМХО.
 
RU АМГ1963 #03.12.2015 08:13 ответ на @Lot-2#03.12.2015 00:30
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Продажа КНР "Минска"

 Морской

madmat>> Ну или ошибка в перепечатывании.
Lot-2> Может.
Если "Новороссийск" пришел на ТОФ в 1983-м, а в 1991-м поставлен на прикол, сколько лет он служил?
11 месяцев в году ТАКРы на рейде не стояли. В советское время корабли постоянно выходили на учения, или были на боевой службе. Помню, что когда "Минск" стоял на рейде, купаться было неприятно - на поверхности воды была пленка ГСМ. Как уйдет - курорт! :D
Ходили мы рядышком и с тем, и с другим. Был случай - на полном ходу (18 узлов) в кильватер "Минску", на дистанции меньше кабельтова. Я стоял на руле.
Крейсера жалко, как весь наш советский флот, убитый предательской властью, сдавшей страну буржуинам.
 
RU GREI #15.01.2016 02:43 ответ на @dmirg78#13.01.2016 13:35
+
+6
-
 
опытный
★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

dmirg78> Спасибо всем за пожелания. Постараюсь побыстрее встать в строй :-)


Выздоравливай, держу за тебя кулаки.
Вчера повышал свое ЧСВ :) - носил ружье в полицию на осмотр. Поскольку на основной дороге пробка, пошел пешком межквартальными проездами. Нес в чехле, но по привычке под рукой - было видно и спереди и сзади.
Результат неожиданный - все водители которым обычно насрать на пешеходов притормаживали и уступали дорогу, владельцы собак немедленно брали своих питомцев на поводок, молодежь возле школ и интерната притихала и прятала сигареты.
Может сделать себе сумку в виде чехла от ружья? :D
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
+
+11
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

[показать]

Дальше »»»
 
RU alexkruger #15.01.2016 14:42 ответ на @Marine_Mechanic#15.01.2016 03:17
+
+6
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

M.M.> alexkruger
M.M.> Если-бы на судне было необходимый ЗИП и снабжение, то я бы своё заведование как 3-ий механик отремонтировал.С хорошего судна механики не бегут!Как пишут, что я испугался и уехал - это не так! У меня были экстремальные ситуации и я не терялся, а принимал быстро правильные решения. К примеру работая на костере, спас судно от выброса на берег. Стармех напился и спал на своей вахте в каюте. Мне не спалось до моей вахты было полтора часа, я вышел на на палубу и увидел как судно несёт на берег. Попытался разбудить деда, но он не открывал дверь своей каюты. Я побежал на ходовой мостик и поднял тревогу, капитан приказал запускать главный двигатель! Я прибежал в машину приготовил и запустил главный двигатель и в течение нескольких минут ГД был готов к выходу на режим.Я уже имею стаж работы в должностях: вахтенного механика (на автоматизированном судне где не было: электромеханика, 3-го и 2-го механика, а всего два механика: старший и вахтенный механики); 4-ым и 3-им механиком на торговых судах. Работал 3-им механиком в ремонте и встретил судно на Дальнем Востоке, и разговаривал с экипажем принявшем у нас судно. Этот экипаж перегонял судно на Дальний Восток и моё заведование отработало без поломок. Супер привозил мне всё по первому требованиюУ меня есть отличные характеристики от прежних судовладельцев.

Х...не все это. Детский лепет и плач. ЗИП, характеристики. Если кабак на мостике и никто не следит за дрейфом судна, то причем здесь старший механик трезвый или пьяный. На то и второй есть, чтобы деда заместить. Рассказы про заведование не более чем болтовня. Я не имею ничего личного против Вас, но никогда третий механик ничего не делает без ведома старшего механика. Что на старом судне такого сложного, с чем не может справиться экипаж? Даже если электроника вышла из строя, все механизмы могут управляться вручную или аварийно. Судно пришло в Новороссийск и ушло, но без…

Дальше »»»
 
RU Беня #15.01.2016 12:32 ответ на @PSS#14.01.2016 20:35
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 Украина, Крым, Новороссия

PSS> Никакого. Так и я писал не про государство, а про отношение ко всему этому народа.
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. :) Я где-то утверждал, что на 404 нормальных людей нет? Я говорю о том что руссофобия это была официальная политика укровласти начиная от развала СССР. Наконуне первого майдана она перешла в терминальную стадию,ее уже никто не скрывал и открыто героизировали фашистов. Это ощущалось при поездках туда. Достаточно было включить телевизор. То что там не все это разделяют, это понятно, тогда небыло бы ни Крыма, не Донбасса, не событий в Одессе.
 
DE Fakir #15.01.2016 17:26 ответ на @Serg Ivanov#15.01.2016 17:15
+
+9
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Пенсионный фонд -

 Пенсии

Не, Греф - это блин нечто. Булки растут на деревьях. Но ладно что он в технологических вещах чего-то не понимает - допустим, финансисту простительно. Но, блин, где логика экономиста?! Альтернативные источники - дорогие. Даже при нефти по 80. Какой здравомыслящий субъект станет ими маяться при нефти по 30?!!
Пусть уж или трусы наденут, или крестик сымут, и определятся, о чём нострадамусят - или о тотальной возобновляемой, или о "нефти по 20".
 
RU dmirg78 #15.01.2016 20:05 ответ на @Barbarossa#15.01.2016 17:23
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

Barbarossa> Блин ну даёшь. Сразу на форум почтить. Гвозди бы делать из этих людей.

Ну, не сразу. Сначала отоэсэмесился :-) Это от большой радости. Предварительный диагноз вызвал оторопь, промежуточный был откровенно плохим и только уже лёжа на операционном столе мне наконец сказали что со мной будут делать. Легко отделался. Тьфу-тьфу-тьфу :-)
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Наверное, Они знают чуть больше. ;)
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

:D
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Президент призвал правительство быть готовым к любому развитию ситуации.
- К любому? - уточнило правительство.
- Не дождетесь, - уточнил Президент.
 
RU Беня #14.01.2016 20:12 ответ на @PSS#14.01.2016 20:06
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 Украина, Крым, Новороссия

PSS> 2011 год
И что это доказывает? Отсутствие притеснения русского языка? Русский 2-ой государственный? Или снос памятников Бандере? Может быть лишение звания героя Украины Шухевича?

Если я видео выступлений приколов про Путина покажу, это будет доказательством что у нас с Путиным все борятся. :)

Факт в том, что русофобию там культивировали практически сразу после отделения, последние 10 лет ее культивировали очень активно. Партии типа Свободы и организации типа ПС не создаются за несколько месяцев, это плод многолетней обработки мозгов селюков.
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Российские С-400 в Сирии

 Современные международные конфликты

поскольку я служил в ВПВО - мои три копейки ;)

Плотная "стоянка" видимо связана с необходимостью не растягивать охраняемый периметр базы на недружественной территории - это на своей 1/6 1/9 ))) части земной суши позиции размещают километр туда-километр сюда с тремя рядами ржавой колючки на покосившихся столбиках...

Боевое дежурство в ПВО ведется в разных степенях готовности, т.е. есть дежурные силы включающие в себя РЛС дежурного режима непрерывно работающие на разведку, и боевые средства (в данном случае вероятно 1-2 Панциря, находящихся на постоянной огневой позиции с дежурной боевой сменой в кабине).
Остальные средства на базе я думаю находятся в готовности №2.

Всем огневым и РЛ средствам постоянно находится в высокой степени БГ невозможно по организационным и техническим причинам.
 
RU Алдан-3 #15.01.2016 11:40 ответ на @MoRa#15.01.2016 11:36
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

MoRa> http://pbs.twimg.com/media/CYrGXFgUwAANSNM.png

Где-то на предложении включить в союзславянскихсвободныхреспублик Турцию я слегка вздрогнул. Рабочий чего-то не то употребляет с целью расширения сознания.
 
93746060605960586057605660551
Смотри также