лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746062606160606059605860571
+
+6
-
 
аксакал
★★

О "Морском" подфоруме

 Морской

Вспоминается, в училище был у нас комвзвода который в таких случаях очень веско сказывал: "Очень хорошо - это тоже не хорошо..."
Со своей стороны, могу поделится личным опытом (а возможно и дать совет):
Когда я первый раз (это было давно...) попал на один из специализированных морских форумов и стал вываливать свои скопившиеся "сокровища" на всех ветках (при этом зачастую разбивая сложившиеся дискуссии и споры), мне предложили организовать свою ветку, которую так и назвали "Фото от Митрия". Я продолжал уже туда все грузить и народ довольно хорошо относился, были доброжелательные вопросы, некоторые совместные открытия. Позже, я стал, уже по делу, воспринимаем и на других ветках. Однако и "моя" ветка не умерла - некоторые интересные вещи я выставляю именно там. Там же мне задают вопросы в моей компетенции, и могу сказать с некоторым чувством похожим на гордость - ветка уважением пользуется! :)
Я думаю, в данном случае, новому коллеге может стоит поступить таким же образом. Ну а нет - ничего страшного, пройдет время и все сравняется, просто нам придется перетерпеть некоторую временную некомфортность... :)

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Теперь вы знаете, почему на гербах орлов чаще всего изображают в профиль
 

 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

:)
 
RU DustyFox #08.01.2016 16:32 ответ на @Sorry#08.01.2016 15:46
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Проблема мигрантов в Европе

 Политический

Sorry> Интересно, среди женщин подавших заявления о якобы домогательствах и грабеже найдется хоть одна которой хватит смелости и совести извиниться за то, что они оболгали людей?
Они сами себя взорвали изнасиловали? А что? Очень толерантно и по европейски! Правда где-то я нечто подобное уже слышал...
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

О "Морском" подфоруме

 Морской

Спорный вопрос и спор под вопросом у нас тут возник ... ;)
С одной стороны ничего предосудительного Memelender не делает .
С другой , у части форумчан вызвал , как минимум раздражение .
Просто человек со всей решимостью вступившего в какое то общество , решил показать себя , свою коллекцию фото , копившуюся может быть годами . И не подумал , что хорошее это враг отличного . И не всегда количество заменяет качество .
Создай интригу , что бы люди ждали , чем он нас удивит в следующий раз :D
Остается надеятся , что конфликт сойдет на нет .
И новый форумчанин будет удивлять нас новыми фото .
Удачи всем
 
RU Александр Леонов #16.01.2016 14:31 ответ на @Vale#16.01.2016 14:07
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

Итоги Путина...

 Россия

Vale> P.P.S. Бабушку со снимка жалко. Но если за 20-25 лет до неё не дошло, что ответ на ее вопрос - "никогда", и что ей надо самой в свободное время идти и агитировать, агитировать, агитировать против тех кто ворует, и за тех, кто готов не воровать, а потом следить, чтобы власть не воровала- эх.
Vale> Но у нее, по счастью, хотя бы хватает смелости задавать вопрос.

аргументы шо пипец, Вале не халтурте)))
 
RU Вованыч_1977 #17.01.2016 00:08
+
+6
-
 

Фото и картинки [9]

 Морской

Кронштадт сегодня. Мороз под двадцатку, снежок, солнце. Но зато как красиво в парке...
Прикреплённые файлы:
DSC03598.JPG (скачать) [2000x1331, 764 кБ]
 
 
BY V.Stepan #13.01.2016 18:49 ответ на @Нимиц#13.01.2016 18:04
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

Эх, Манарага-Манарага... Ты-то хоть сам помнишь, сколько раз ты уже хоронил и Россию, и её экономику?
 
UA strannik_ukr #16.01.2016 16:50 ответ на @Виктор Банев#16.01.2016 16:14
+
+7
-
 
опытный

О разнице русского и украинского менталитета

 Украина, Крым, Новороссия

В.Б.> В СССР реалии были такие: въезжаешь на машине с Курской обл. на Украину, и сразу замечаешь: . Что было - то сам видел.

Я вот тут по осени в Краснодарский край ездил, как въехал так и офигел. И дороги классные, и обочены чистые, и трава на них стрижена, а на "круговых развязках" в поле цветы высажены, и травку вместе с цветами поливают, и хаты неплохие...
Оно всегда так было, есть и будет, где то лучше, где то хуже....
Вот только не понятно к чему Вы это тут ????
А ну да лишний раз страну попинать, в которой Вы живете, и деньги зарабатываете, аж на пенсию идти не хотите...
Вы того, в Украину переезжайте и тут работайте и живите , и пенсию зарабатывайте и получайте, тут ведь
хаты побелены лучше, мусора в канавах меньше, заборы покрашены, а плетни без прорех
 


В.Б.> Ключи - святое дело, 150 вынь, да положь. А вот симку у нас режут бесплатно, и даже телефонную книжку мне перекачали бесплатно.

Вы в Украине то когда последний раз были???? Тут чек и в хорошие времена не допросишься, пока не потребуешь ( ну кроме крупных торговых точек, там на кассах без вопросов дают)

Дальше »»»
 
RU Валентин_НН #12.01.2016 08:56 ответ на @Виктор Банев#10.01.2016 14:33
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Продуктовая и промтоварная корзина в свете политических санкций (натурный эксперимент)

 Россия

В.Б.> А теперь - минусуйте. Я давно понял, что здесь говорить то, что думаешь - наказуемо. Прям как в СССР.... :D :D :D :D :D :D :D

Боже, какой текст, какой типаж
http://sysadmins.ru/files/xmqch0x9diu4_152.jpg [zero size or time out]
 
LT Bredonosec #17.01.2016 02:10
+
+14
-
 

Пилим якорь [6]

 Морской

Замерзшие маяки — фантастическое зрелище





Дальше »»»
 
BY V.Stepan #16.01.2016 10:59 ответ на @Balancer#15.01.2016 21:09
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Фейлы и прямой обман западных журналистов и информагенств

 Пропаганда и информационная война

Balancer> Ты здоров ли?

Это лишний вопрос. Он же производство в 404 переносит, а ты его про здоровье спрашиваешь :) .
 
RU BGA #14.01.2016 15:41 ответ на @TEvg-2#14.01.2016 15:36
+
+5
-
 
опытный

админ. бан

Как бы б TEvg построил свой СССР

 Политический

TEvg-2> И Ил-86 на этих линиях нет. Говорят нет паксов. Ага и проблем с билетами. Нет человека - нет проблемы.

Когда я стану фюрером, то дам приказ о повешение Евгения, немедленно. Ибо это ****** какой-то. И да, заранее признаю свое поражение в этом флуде. Но это шизофазия какая-то.
 
LT Bredonosec #09.01.2016 13:25
+
+5
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
DE Fakir #15.01.2016 17:32 ответ на @Iva#15.01.2016 16:24
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Нефть опять 25...

 Политический

S.I.>>> Ты чего предлагаешь?
TEvg-2>> Сокращать добычу и экспорт конечно.
Iva> все к тому идет само.
Iva> Греф объявил об окончании эры нефтезависимости : Госэкономика: Финансы: Lenta.ru
Iva> По данным Грефа, к 2017 году КНР повысит установленную мощность электростанций, работающих на возобновляемых источниках энергии, до 560 гигаватт.
Iva> «Для сравнения, это в 2,5 раза больше, чем вся установленная мощность Российской Федерации», — добавил он.

Ну Греф дурак, ему простительно - но вам-то, физтеху, не стыдно такую каку тащить? :)

Не говоря о том, что львиная доля этих возобновляемых - нормальная такая классическая гидроэнергия ("Три ущелья" и пр.). Которая, как и везде в мире, почти исчерпана - в смысле что почти везде, где можно было ГЭС построить, их построили. Не говоря о том, что у любой "истинно альтернативной" энергетики хреновый КИУМ, и именно установленной мощностью размахивать - уже разновидность шулерства. Не говоря о многом-многом прочем - начиная с масштабнейшей программой строительства АЭС китайцами.
Самая вишенка на торте - то, что у китайцев основа энергетики - угольные ТЭЦ. Которые тот еще подарок, и углём у китайцев тоже известные трудности.

Дальше »»»
 
UA Bilial #05.01.2016 16:15 ответ на @Andy6012#04.01.2016 17:22
+
+5
-
 

Подводные лодки проекта 677

 Морской

Фотография аналогичная здесь уже была выложена , нашёл такую же но в большем разрешении. Дизель-электрическая подводная лодка «Санкт-Петербург» проекта 677 прибывает в главную базу Кольской флотилии разнородных сип.
Прикреплённые файлы:
 
RU Бартон10 #16.01.2016 21:56 ответ на @Бартон10#14.01.2016 02:09
+
+11
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

Баковый и ютовый кнехты.
Прикреплённые файлы:
117-80.jpg (скачать) [3256x1548, 816 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #16.01.2016 10:54 ответ на @Нимиц#16.01.2016 10:52
+
+9
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Нимиц> Я так понимаю Крым наш

Крыму очень важно ваше мнение ©
 
RU Shuric #16.01.2016 00:12 ответ на @YAV#15.01.2016 23:55
+
+5
-
 
опытный

О "Морском" подфоруме

 Морской

info>> фото точно его.ну а чего тогда человека минусуют? если все рады :)
YAV> Минусовать конечно не минусую, но...

Не минусую и не буду, но пререкания ув. товарищей Lot-2, nova-meta и прочих в темах "Фото и картинки" и других неподходящих для переругивания и посылания местах огорчают и печалят. Гораздо интереснее смотреть, читать и спорить про выдающиеся корабли, личности и факты их истории.
Всем мир!
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

- Доктор, я - дура?
- Ну, нет, травма головы незначительная, сотрясения нет, только синяк на лбу. От этого дураками не становятся. А что с вами случилось, голубушка?
- Богу молилась.
 
RU энди #09.01.2016 20:28 ответ на @GOGI#09.01.2016 20:23
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Мария Гайдар

 Украина, Крым, Новороссия

GOGI> Энди, уйду с форума,
Просто так не уйдешь.Нам с тебя выгоду поиметь надо .Чтобы купить что нибудь ненужное надо продать что-нибудь ненужное. Хош мы тебя украм загоним за сало и горилку? ;)
 
RU kot_or_osl #15.01.2016 19:52
+
+8
-
 
опытный

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

- Интересно, а фильм Тарантино "Омерзительная восьмерка" - это про "Жигули" или про пиво "Балтика"?
- Про Windows!
 
RU VAS #11.01.2016 21:57 ответ на @adv1971#11.01.2016 21:52
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

adv1971> Отскань немедленно :)
Ну справка не отдельной бумагой, в медкнижке просто написано в графе "Обследование мозга" - в наличии.
 
RU Barbarossa #16.01.2016 15:14
+
+9 (+10/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
93746062606160606059605860571
Смотри также