лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756081608060796078607760761
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
UA Beholder44 #28.01.2016 14:37
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ)
Председатель:
 
RU adv1971 #27.01.2016 21:50 ответ на @Serg Ivanov#27.01.2016 21:08
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

S.I.> -
S.I.> Касьянов встретился с Джемилевым и пообещал отдать Украине Крым

В оплоте демократии, политик, ляпнувший такое, в течении пары дней был бы пойман со спущенными штанами и членом наголо над телом горничной. И поехал бы на кичу.
А у нас, блин, будет и дальше вещать.
 
RU Роман73 #28.01.2016 10:15
+
+8
-
 
втянувшийся

Политический бомонд послемайданной Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Уткин блин
Прикреплённые файлы:
kty6B2g2GL0.jpg (скачать) [600x300, 30 кБ]
 
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Всё о собаках…

 Радости жизни

Черчилю приписывают фразу "чем больще я узнаю людей, тем больше я люблю собак".
А у меня пока наоборт. С появлением собаки, я познакомился со многими хорошими людьми. Я познакомился со всеми соседеми (уже полтора года как дом заселен, а вот с соседей узнал только сейчас, и с лутшей стороны, именно благодаря собаке). Например, мой собакер, как истинно помоешный, иногда не желал возвращать с прогулки, но "хату в москве" терять не хотел :) Такая вот дилема, дом или помойка. Я, в таком случае, просто уходил домомой, потом возвращался, и он с радостным визгом бежал домой. Однажды я просто уснул (он тогда каждый час - полтора требовал прогулку, я конкретно не досыпал, и просто вырубился). Проспал почти до утра. Проснулся, метнулся на поиски. А он под дверью. Сам на этаж ни как попасть не мог. Выяснилось. Соседи пустили. Водички в чашку налили. Девочка, своего мужщину напрягла, что бы он в два часа ночи собачьего корма гдето купил...мой собакер нагадил на этаже, они прибрали.... Они тогда даже еще не знали, что это собака соседей.
Пока я предполагал. что собакер "потеряшка", и распрашивал собашников, я осознал, что все собаковеды, которых я распрашивал, готовы мне помогать по максммуму. Ни одного равнодушного.
А как только, они поняли еще, что я оставлю собаку себе, если не найду хозяев, помощщь стала даже материальной (например, поводок нам подарили так, что я не смог отказаться).
И вишенка на торте.
Предположительно, моему Висту уже полгода. Надо делать прививки. Про ближнюю ветклинику была молва "типа жадные". Но она ближняя, поэтому пошли туда. Попросил комплексную прививку и медосмотр (всетаки с помойки, вдруг травмы, рахит...), по телефону прайс сказали. Так вот, за медосмотр денег не взяли. Я расплачиваясь, напомнил, что и за эту услугу должен. А мне сказали, что "значит решили денег за это не брать".
Ну а что? Вакцина денег стоит, бланк паспорта то же. Работ…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Только что приехал к домработнице брат. Работает дальнобойщиком. Мотается с западной Украины на Тверщину.
Рассказывает:
Мля, не знаю плакать или смеяться. По дороге бтры стоят. Не едут а стоят. Кучи поломаных. Кто голосует топлива просит. Кто инструменты спрашивает, особо умные на буксир напрашиваются.
Один до заправки доехал, что-то снес там, пытался выехать, заглох. Все перекрыл.
Через 300 метров голосует еще один:"Хлопцы, сломался. Что делать?"

"Млять,на майдан звони. Там умные-подскажут!"
http://sssshrek.livejournal.com/165357.html
 
RU Алдан-3 #12.03.2014 16:50 ответ на @Дем#12.03.2014 16:37
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Дем> Нищета... :eek:

Автомобильные скаты б/у любых марок;
 


Это то зачем? Покрышки жечь опять? Против нормальной армии? Да лааааааадно.
 
+
+5
-
 
аксакал

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Нищета... :eek:
Руководитель координационного центра, известный мелитопольский журналист Александр Андрущенко с активистами-предпринимателями поддерживает постоянную связь с николаевским десантным батальоном, который находится в селе Сальково около Перекопского перешейка.

По словам Александра Анисимовича и активиста центра помощи армии Василия Ефименко, на сегодня вопрос с теплым бельем и некоторым обмундированием, о котором военнослужащие просили ранее уже решен.

Сейчас десантникам требуются:

- Ботинки военные (41-44 р.р.);
- Шапочки “Феска” (цвет “Олива”) с прорезью для глаз;
- Спальники зимние;
- Нашивки “Украина”;
- Колючая проволока;
- Ветровки зеленого цвета;
- Дождевики;
- Приборы ночного видения;
- Тепловизоры;
- Автомобильные скаты б/у любых марок;
- Фундаментные блоки “ФС”.
 
 
RU Android #28.01.2016 06:24 ответ на @kym#28.01.2016 04:57
+
+12
-
 
старожил
★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Русскую делегацию фактически вытурили с Рады Европы за враньйо...
Рада Европы?! :eek: А почему не Сейм, Бундестаг или Скупщина Европы? Или вообще, Великий народный Хурал? :) Вас не слишком заносит, мой юный уклонист от АТО?
kym> Видно потому что не может туда ввести 400 руских танков как на Донбасс.
А почему 400, а не 398 или 402, ведь круглая цифра всегда подозрительно выглядит? Как я понимаю, про состав подразделений и типы танков спрашивать бессмысленно, их было 400 и всё?
kym> ...и главный официальный разведчик "суперстраны" пять минут оправдывается перед журналистом...
Полистал биографию Лаврова Сергея Викторовича, ни каких указаний на принадлежность его к СВР или ГРУ нет.
kym> Лавров то лучше других знает что разведки европейских государств и США абсолютно точно донесли своим правительствам что на самом деле происходит...
Опять же, исходя из вышесказанного, Лавров не имеет доступа к совершенно-секретной разведывательной информации ГРУ и СВР. То-есть может знать только то, во что его посвятят по указанию Премьера или Президента и не может знать что-то лучше всех. Кстати, а откуда вы знаете, что Лавров знает?
PS. Передайте своему командиру отделения диванно-информационных войск, что вам выносится взыскание за ненадлежащую подготовку к бою. Такими темпами вы будете очень скоро убиты отправлены в очередной бан

Дальше »»»
 
RU Anarky #11.03.2014 19:39 ответ на @TT#11.03.2014 19:07
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Не факт что армия банально не разбежится если получит приказ или сдастся в плен или взбунтуется :) Вот тогда киевскому правительству точно хана придет, только национальную гвардию из полу криминального контингента собрать смогут :)

Так я и не говорю про какие то серьёзные приказы. Так, ездить танками, летать самолётами. ползать солдатами перед москалями. Сниматься на фоне всего этого по ящику, а потом, когда буча уляжется - рассказывать, как они не дали москалям захватить остальную Украину. В 2008м же грузины тоже что-то в такт с нашими либералами блеяли, что мол наши войска остановились, ибо испугались мощного грузинского отпора. Людям всех стран нравится, когда их танки кого то там якобы пугают.В этом разрезе паникёрство министра непонятно.
 
RU Испытателей_10 #09.03.2014 23:35 ответ на @Bell#09.03.2014 23:26
+
+5
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> музыкальная пауза
Пояснение для тех, кто не в курсе: Юзовка, Сталино – это старые названия Донецка.

Шансов у бандеровцев среди шахтеров Донбасса просто нет. По определению бандеровца и шахтера.
 
RU wert #09.03.2014 23:32 ответ на @ahs#09.03.2014 23:30
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh>> Первые потери украинской армии.
ahs> Ого. Как так можно, чтоб парой? Ветер не предлагать.

Свалились с трейлера?
 
RU Bell #09.03.2014 23:26 ответ на @wert#09.03.2014 23:22
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

музыкальная пауза
 
RU Кот_да_Винчи #09.03.2014 20:39 ответ на @Defri#09.03.2014 19:46
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Defri> МО Украины собирает "Помощь на материально-техническое и медицинское обеспечение Вооруженных сил Украины"
Defri> О как!

ну дык

 
RU Barbarossa #08.03.2014 12:38 ответ на @Беня#07.03.2014 11:21
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Да это все понятно. Но имхо, эти "гражданские армии" обычно не армию делают, а кучу одноразовых террористов. Для армии нужен хороший офицерский костяк, а эти накачают теорией, прокажут практику и улетят обратно.

Из них карателей будут делать.
 
RU Алдан-3 #06.03.2014 22:26 ответ на @Barbarossa#06.03.2014 22:03
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Главное — Рамблер.Новости

в среду на закрытом совещании в минобороны Украины эти военачальники в резкой форме высказались против придания боевикам «Правого сектора» статуса регулярных военизированных подразделений.
 


Они начали что-то подозревать. Где же раньше были их начальствующие головы :(
 
RU Barbarossa #27.01.2016 22:24
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Роман73 #25.01.2016 14:45 ответ на @Beholder44#25.01.2016 13:00
+
+6
-
 
втянувшийся

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>>> Смотрю на разбогатевшую Украину
Прикреплённые файлы:
Ae-bRJoSrWc.jpg (скачать) [604x335, 42 кБ]
 
 
RU chk19 #25.01.2016 10:43 ответ на @pytnic#22.01.2016 20:32
+
+5
-
 
опытный

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Очевидно же, что Мироздание вращается вокруг "Темнейшего"!
pytnic> И только когда он улыбается свои тёмным планам, на Землю снисходит дневной свет!
В детстве я думал, про какого же Вовочку все эти анекдоты. И только сейчас начинаю понимать. Он ведь чуть старше меня, росли почти одновременно...
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Научно-технический юмор

 Научно-технический

Невозможно забыть :D
Прикреплённые файлы:
pin.jpg (скачать) [867x731, 55 кБ]
 
 
RU Spinch #27.01.2016 18:34 ответ на @333QQQ#27.01.2016 17:04
+
+7
-
 
аксакал
★★

Боты рвутся с диванов в Сирию

 Диванный ринг

Борис>> ... я, например, готов ехать в Сирии добровольцем и помогать армии Асада...
333QQQ> ... Я уже начала учиться стрельбе, чтобы поехать потом в рядах добровольцев на Ближний Восток сражаться против исламистов...

вы главное регулярно пишите оттуда на форум, как доберётесь. Сколько исламистов настреляли, как воюется, ну и вообще.
 
RU Barbarossa #17.01.2016 11:21 ответ на @Serg Ivanov#17.01.2016 10:29
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Насилие над русской девочкой в Берлине

 Политический

S.I.> В Берлине жертвой мигрантов-насильников стала русская девочка - АН-online

Надо не митинги проводить, а формировать фольксштурм и идти жечь арабские кварталы. Устроить там всем беженцам Сабру и Шатилу.


И вообще нефиг было эмигрировать.
 
RU RoyalJib #27.01.2016 23:08 ответ на @Анатолий#27.01.2016 20:45
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Анатолий> твои авторские ?
Анатолий> +

Мои :)
Будет еще что показать. Сейчас в процессе разбора :)

ЗЫ: Что за гадство??? Фотки отваливаются!!!
Прикреплённые файлы:
voyage2015-5.jpg (скачать) [2048x1360, 120 кБ]
 
voyage2015-6.jpg (скачать) [2048x1360, 180 кБ]
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

ssv1965> Сочи 26.01.2016

Что то как то все зимне-холодное.

Добавлю немного зимне-теплых фоток с перегона :)
Прикреплённые файлы:
voyage2015-1.jpg (скачать) [2048x1360, 344 кБ]
 
voyage2015-2.jpg (скачать) [2048x1359, 293 кБ]
 
voyage2015-3.jpg (скачать) [2048x1360, 177 кБ]
 
voyage2015-4.jpg (скачать) [2048x1360, 174 кБ]
 
 
RU Роман73 #27.01.2016 18:54
+
+5
-
 
втянувшийся

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

до повторялись.
Прикреплённые файлы:
XqWp3QgjL7o.jpg (скачать) [807x791, 128 кБ]
 
 
93756081608060796078607760761
Смотри также