лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756090608960886087608660851
RU HolyBoy #30.01.2016 09:49 ответ на @серш63#30.01.2016 06:53
+
+5
-
 
старожил

Расстрел царской семьи

 Политический

серш63> =Соучастники убийства гр.Романова и его семьи.Делят позор вместе с большевиками.

Интересно, какое отношение большевики, находящиеся в центре и пославшие отряд за царём, имеют к тем, кто расстрелял этого царя? Особенно с учётом того, что посланный ими отряд даже с местными поцапался. Ничего, что эти местные как раз были эсэрами? Гражданская война не на пустом месте получилась, а во многом из-за слишком большого количества людей на местах, имеющих по определённым вопросам своё особо ценное мнение.

Нельзя ли большевиков обвинять только в том, что они сделали, а не в той хрени, которую им постперестроечная либерастня приписывает: в принуждении царя к отречению, к расстрелу царской семьи, в развязывании Гражданской и прочим вещам.
 
BG TSONYO₃ #10.01.2016 15:14 ответ на @johnkey68#08.01.2016 12:23
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

TSONYO₃>> На злобу дня:
johnkey68> http://s.fishki.net/upload/.../6a27679b119abd742e7bff4f4e0ba720.png

Француженки советуют:
Прикреплённые файлы:
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Политическая сатира

 Политический

Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли, пытаются пробиться обратно и отчаянно верещат.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.
 
NO Штуша-Кутуша #29.01.2016 02:58
+
+5
-
 
опытный
★☆

Эвтаназия

 Политический

Когда был мелким на моих глазах умирала от рака сестра бабушки. Это было ужасно. Такие долгие мучения. Без всяких подробностей, но человек так умирать, так уходить из жизни не должен ! :( Все очень сильно измучились.
Когда же сестра бабушки всё же умерла, то наступило какое-то облегчение кругом и всем было очень неловко.
Я глубоко убежден, что в особых обстоятельствах человек имеет право уйти из
жизни с ясным не задурманенным сознанием, попрощавшись с любимыми людьми и достойно прекратить страдания, без отчаяния самоубийства.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Новость: Путин рекомендовал Трутневу «не показывать свой бицепс» генсеку НАТО.
Комментарий: Небось Трутнев до сих пор думает: "А что я должен был показать, чтобы они поняли, что Крым не отдадим?"
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война



(прошу прощения за задержку, думал 1 картинка :) )
 
RU HolyBoy #06.01.2016 10:23 ответ на @Carpe diеm#06.01.2016 08:30
+
+5
-
 
старожил

КНДР призналась в обладании ядерным оружием

 Политический

C.d.> А мне не нравится жить…

Не живи.

// :F
 
RU Userg #06.01.2016 08:22 ответ на @Carpe diеm#06.01.2016 07:03
+
+5
-
 
старожил
★★★

КНДР призналась в обладании ядерным оружием

 Политический

C.d.> Чертову Киму все неймется.
Нормально, не нравится ему судьбы Саддама и Муаммара
 
RU Кот_да_Винчи #26.12.2015 12:40 ответ на @Виктор Банев#26.12.2015 11:29
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Геополитический прогноз

 Политический

В.Б.> А я всё равно поеду следующим летом в Аланью с внуками. Там есть (прямо напротив подземного перехода через шоссе) отличный пансионат, ориентированный на немецких туристов. Без ночных криков "Таги-и-и-и-ил" :D

а ви зачем шаритесь по всяким трехзвездочным помойкам на третьей линии? Я вот в нормальные отели селюсь, и ни разу, ни днем ни ночью, не слыхал никаких "тагилов". Правда истерическую ругань итальянцев и пьяные вопли немцев слыхал, да.

Кстати, а "тагииил" - это случайно не вы сами орете, после инклюзива?
 
LT Meskiukas #31.01.2016 19:42 ответ на @Анархист 86#31.01.2016 10:18
+
+5
-
 

Флейм об атаках ИБА прикрытых ПВО колонн

 Авиационный

Полл>> В очередной раз вульгарная реальность не дотянула до высокой планки, заданной изысканной теорией? Сочувствую.
А.8.> ну это личное мнение диванного вояки как вы
Ну Вы юноша дали стране угля! Мелкого, но ОЧЕНЬ много! :D :D :D Как раз Паша реально воевавший. И два раза, ну, полтора! ;)
 
RU Кот_да_Винчи #16.12.2015 15:15 ответ на @m-dva#16.12.2015 13:58
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Эрдоган разбушевался

 Политический

m-dva> Торговля с Турцией характеризуется положительным сальдо и ежегодно приносит в РФ порядка 15 лярдов зелени.
m-dva> В таких условиях ввод санкций по меньшей мере глупость, на уровне идиотизма,- сами себе обрубают приток валюты.

а торговля ЕС и США с РФ конечно же убыточны для первых двух товарисчей и вообще характеризуется большим отрицательным сальдо

пЫсЫ хотя конечно же 500-летний опыт русско-турецкой дружбы показал что турки понимают только аргументы типа прикладом по е**лу.
 
RU Riter #30.01.2016 19:50 ответ на @Iva#29.01.2016 22:51
+
+6
-
 
втянувшийся

Куда делось 69 тысяч советских танков?

 Бронетанковый

странник111>> предполагаете, что десятки тысяч новых танков бросили прямо в ГДР?
Iva> несколько тысяч легко, так как не только в ГДР, но и в Венгрии, ЧССР, Болгарии.

Бросить в принципе не могли, дивизии выходили со всей штатной техникой, не забывали в большинстве и памятники - Т-34, ИС. Да и любой командир отвечает за вверенную матчасть, войсковые части расформировывали уже на территории СССР-России. К тому же дарить технику не зачем, друзей в Европе не осталось.
 
RU Gogs #01.02.2016 14:42 ответ на @YusupDag#01.02.2016 14:22
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

YusupDag> Интересно, почему полотна РЛС над мостиком ставят криво?! подберезовик сзади стоит ровно
Чтоб радиоволны встречным ветром не рассеивались.
 
UA Bilial #01.02.2016 20:27 ответ на @МГ-34#01.02.2016 19:43
+
+9
-
 

Фото и картинки [9]

 Морской

На водолазную тему.
Прикреплённые файлы:
Sen_1 (1).jpg (скачать) [860x1072, 496 кБ]
 
 
UA Балабин 1696 #31.01.2016 20:46 ответ на @WWWW#31.01.2016 19:38
+
+6
-
 
аксакал
★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

WWWW> Просто я не люблю ЖЖ и его аффторов.
Личные проблемы за порог дома не выносите. Современная медицина тоже может помочь.
 
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Elephant Island, Philippines
Прикреплённые файлы:
Elephant Isl.jpg (скачать) [2048x1360, 205 кБ]
 
 
RU Massaraksh #01.02.2016 01:20
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Беня #01.02.2016 15:24 ответ на @kirill111#01.02.2016 15:09
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Детектированные фейки обеих сторон конфликта

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!!![/b]


Чем-то отдаленно Медузу Гаргону напоминает с барельефов. :)
 
UA Beholder44 #28.01.2016 11:00 ответ на @Amoralez#27.01.2016 17:12
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Политический бомонд послемайданной Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> А всё-таки здорово идёт обмен генофондом между двумя странами: из России на Украину "экспортированы": Ганапольский, Гайдар, Мильдон, Шехтман, Малышев, Е. Киселёв.....а оттуда: спортсмены - олимпийские чемпионы, а теперь еще и - Вассерман (умнейший мужик) получил российское гражданство.

Сегодня стало известно, что не только Крым, но и Вассерман получил Российское гражданство.
Реакция не заставила себя долго ждать:

Джемелёв, Чубаров и Правый сектор уже объявили морскую и энергетическую блокаду и потребовали де-окупации Вассермана.

В Раде спор:
- Можно ли вернуть Вассермана военными или политическими методами.

Ляшко;
- Вернём, но 10 лет без права голоса.

Укроблоггеры:
- Вассерман уже не рад присоединению, кругом буряты и дагестанцы.

США, Евросоюз и Турция попрежнему считают Вассермана гражданином Украины.

Касьянов пообещал Джемелёву вернуть Вассермана после ухода Путина.
 


И вообще этот Вассерман был убыточный и дотационный, да.
 
 
RU Александр Леонов #01.02.2016 04:02 ответ на @Штуша-Кутуша#31.01.2016 20:45
+
+7
-
 
модератор
★★★

Флейм об атаках ИБА прикрытых ПВО колонн

 Авиационный

Штуша-Кутуша> Есть ли какая метода тренировки зрения у летчиков для работы по земле ?
Во первых я знаю точно место где искать, изучаю его по картам 500метровкам и фотопланшету.
во вторых силуэты под разными ракурсами, кораблей, самолетов, танков, пусковых установок, и основной вражеский признак это нахождение техники там где наносится удар. Удар наносится не абы как, а в точно заданное время допускается ошибка по времени не более 30 секунд, это предполагает, что наших там не будет, ну а кто не спрятался я не виноват)))
Насчет кутерьмы, это с земли так кажется особенно если работает группа, а с воздуха все закончено и логично, для этого все маневры отрабатываются неоднократно и одиночно и парой и звеном день за днем в спокойной обстановке, и несколько раз в год на учениях в обстановке приближенной к боевой.
Вот метемся мы парой на 50м вдоль дороги, по которой должна была идти колонная и смотрим на землю, я в право ведомый влево, даже если колонны нет на дороге она там, потому что никуда бы уйти не успела, с 50 метров, если ты находишся там же где и цель очень хорошо все видно, а если начнут стрелять еще лучше, попасть не попадут но куда атаковать уже ясно, крутим маневр, а на вводе в пикирование уже видно всю диспозицию....

Дальше »»»
 
RU pytnic #02.01.2016 19:26 ответ на @222с#02.01.2016 17:26
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Полл>> У тебя не хватило объема межушного ганглия для того, чтобы запихнуть текст в поисковик и убедиться в его оригинальности?
222с> Мне не надо запихивать твой высер, куда либо. Т.к он не даёт ответ на мой вопрос. А то что эта не твоё видно о того как ты его подал. Ты сам не понял что скопипастил т.к не смог привязать его ни к чему.
222с> Я так и не понял чей будешь?
222с> Определился со странной в которой живёшь или ещё нет?
222с> Тебе паспорт дали? Или ты материально здесь а духовно там? Так может и отправишься на свою духовную родину.
222с> Мне интересно, что вы всё здесь сидите?Почему вас вообще сюда пускают, таких многовекторных детей мира.
222с> Коль у тебя за них так болит. Так едь и помоги, узнаешь о себе много нового.
222с> Меня всегда веселили многовекторные. А ты веселишь ещё интересней.
222с> СССР уже как тцать лет нет а ты всё ещё в сказки о братские народы веришь.
222с> То-то твой батрацкий народ тебя москальским выродком называет. А может они правы?
222с> Так кто ты русский или маскальский выродок?
222с> Чё та я не вижу что у них за тебя болит?
222с> Или ты наивный идеалист. Но при союзе с его пропагандой "батрацких народов за нас счёт" я бы ещё понял. А ща что?
222с> Или мазохист? Ты им деньги они в лицо с наги.
222с> Ты мне сказку о ТС не кидай. ТС не мешает танки и пво в Грузию подорвать.
222с> Создали симулякр СССР и что. Снова за наш счёт, н

Дальше »»»
 
RU Werewolf.72 #01.02.2016 12:37
+
+5
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

СКР «Адмирал Эссен» начал государственные испытания

СКР «Адмирал Эссен» начал государственные испытания | Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь"

Государственные испытания второго сторожевого корабля проекта 11356, построенного на Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь», начались 30 января 2016 г. Такое решение принял председатель государственной приёмной комиссии, работающей на борту СКР «Адмирал Эссен». В настоящее время сдаточная команда завода и экипаж корабля готовятся к первому выходу в море, который состоится на этой неделе. Государственные испытания продлятся около месяца, они пройдут на морских полигонах Балтийского флота. Передача корабля ВМФ России запланирована на апрель 2016 года. // Дальше — shipyard-yantar.ru
 


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
93756090608960886087608660851
Смотри также