лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756092609160906089608860871
RU Barbarossa #01.02.2016 22:39
+
+5 (+6/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия




Дальше »»»
 
RU Роман73 #01.02.2016 16:38 ответ на @Intento#01.02.2016 16:09
+
+5
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Intento> Если первыую часть не смотреть, а только слушать, то склейка не заметна и откровения просто dast ist fantastish
Intento> :D
Intento> Минутка правды от Порошенко - YouTube
Прикреплённые файлы:
kbZYVFPpTMI.jpg (скачать) [510x495, 53 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

.
Прикреплённые файлы:
JdawNgOELMo.jpg (скачать) [548x348, 55 кБ]
 
 
CA AndreySe #01.02.2016 00:03 ответ на @Кот_да_Винчи#28.01.2016 12:07
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> переняли у кетайских товарисчей
да нет,тут товарищи из зала подсказывают что не у китайских...
Прикреплённые файлы:
1IGV1PSpKXY.jpg (скачать) [579x475, 64 кБ]
 
 
RU GOLF_stream #02.02.2016 16:14 ответ на @Алексей 28rus#02.02.2016 15:28
+
+5
-
 
аксакал
★☆

1135.6"Тальвар"

 Судомодельный

А.2.> Просто мне кажется ,что паять и клеить на уже окрашенную пов-ть не совсем удобно.

Надо клеить не на окрашенную поверхность, а на внутреннюю. Всё крепится через отверстия, фиксируется с обратной стороны. И лучше фиксировать не намертво, а с возможностью всё разобрать.
 
RU avsky #02.02.2016 18:42 ответ на @avsky#31.01.2016 15:09
+
+20
-
 
опытный
★☆

Современный Северный флот

 Морской

avsky> Крейсера!! в "ПД-50" "К-51" и "К-119" январь 2016г.
.. .. ..
Прикреплённые файлы:
03.jpg (скачать) [1334x749, 176 кБ]
 
 
RU avsky #31.01.2016 15:10 ответ на @avsky#31.01.2016 15:09
+
+5
-
 
опытный
★☆

Современный Северный флот

 Морской

avsky> Крейсера!! в "ПД-50" "К-51" и "К-119" январь 2016г.
.
Прикреплённые файлы:
IMG_3882.JPG (скачать) [1600x1200, 240 кБ]
 
 
RU zayatz74 #02.02.2016 00:29 ответ на @USSRNAVY#31.01.2016 22:06
+
+5
-
 
втянувшийся

Самые красивые крейсера

 Морской

USSRNAVY> Политики страшнее ядерного оружия. И красивые и не красивые. :D
Как нет пророка в своём отечестве, так и врага нет страшнее Наших Самых-самых.Причем супостатам даже на всякие ракеты тратиться не пришлось - тратились на себя, любимых, а мы, как те дурачки разваливали свои Армию и Флот.Причём, в отношении флота нарушено самое главное - планомерное постепенное обновление.Утеряны технологические и контрагентские цепочки - ведь не в последнюю очередь байдан на ридной Украйне был сорганизован, чтобы вышибить ненку Украйну из программ нашего военного строительства.Печально всё это - котлотурбинное производство похерено - простите нас, 956-е!Южный турбинный завод шиш нам показывает перед своей смертью - когда теперь ожидать 11356-х и 2235-х?Вот поэтому и перспективный проект эсминца получил атомную ЭУ! Спасибо курчатовцам! Горбачёвско-ельцинским поддувалам спасибо не скажу!
Бабка у меня умирала - прокляла их, а я её поддерживаю! А ведь как бы радовало глаз это фото, если бы все три Орлана находились бы в строю!Хотя нет, радовало бы фото только одного, два других - один на БС, другой - на модернизации.

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
EE Bornholmer #01.02.2016 21:09 ответ на @Bilial#01.02.2016 20:27
+
+10
-
 
аксакал
★★

Фото и картинки [9]

 Морской

Bilial> На водолазную тему.

Шлем ты мой блестящий,
Шлем мой трехболтовый,
Я тебя начищу,
Будешь ты как новый.

Груз на грудь повешу,
Завяжу галошу.
Ты не плачь, мой милый,
Я тебя не брошу!

Эх, жизнь не легка,
Плавает сардинка!
По шестнадцать килограммов
Каждая ботинка!

:)

Стишок из одного дембельского альбома:)
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU АМГ1963 #18.02.2014 18:12 ответ на @ural1135#11.02.2014 22:02
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Фильмы и видеоматериалы о флоте

 Морской

ural1135> ural 1135> увидеть свою родную 175 Бриг.РК 10 ОПЭСК Бухта Абрек(30 лет прошло).

Под флагом Родины. Фильм о БПК "Петропавловск". Съемки осени 1982 года. Я уже был на борту :p

А ты по кому ностальгируешь?
Прикреплённые файлы:
565 штевень.jpg (скачать) [1024x763, 165 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Украина — цэ колония?

 Украина, Крым, Новороссия

говорят что когда в колонию приезжал высокопоставленный чиновник метрополии, то флаг колонии заменяли на флаг метрополии
Прикреплённые файлы:
rC0kOOG0-Ts.jpg (скачать) [583x434, 42 кБ]
 
 
RU тащторанга-01 #02.02.2016 14:48
+
+11
-
 
аксакал
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Balancer #02.02.2016 13:29 ответ на @Beholder44#02.02.2016 13:03
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости.

 Современные международные конфликты

Ещё коммент:

«Офигенно выглядит, я готов платить налоги за такое реалити-шоу»
 
+
+6
-
 
опытный

Украина мечтает о возврате Крыма

 Украина, Крым, Новороссия


Порошенко дал Турчинову три месяца на подготовку стратегии возвращения Крыма – Березовец

Президент Украины Петр Порошенко приказал Совету нацбезопасности и обороны подготовить стратегию возвращения полуострова Крым под украинский контроль уже к марту-апрелю 2016 года. // uapress.info
 

:потирая_ручки:
Через 3 месяца будем ржать над стратегией. Как раз под 1 апреля. Набираем побольше воздуха ©
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+9
-
 

Фото и картинки [9]

 Морской

"Надежда" , льды , Славянка , сегодня утром .
Прикреплённые файлы:
DSC_3242.jpg (скачать) [4000x2670, 4,5 МБ]
 
 
+
+12
-
 
втянувшийся

Чертежи подводных лодок проекта 885

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Доделал наконец вид сверху.
Прикреплённые файлы:
885 апв..jpg (скачать) [6229x2324, 1,14 МБ]
 
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

С каждым днем по Риму, Остии и прочим городам от Сицилии до Цизальпинской Галлии распространяется все больше жутких, леденящих кровь историй, обычно рассказываемых увядающими матронами или экзальтированными девицами, коим давно пора замуж. Впрочем, и мне недавно довелось наблюдать душераздирающую сцену, о коей не премину донести вам, о славные квириты!

Намедни покупал я рабов для своей латифундии в Этрурии близ поселения ветеранов легионов Суллы, именуемого Флоренс - осваивать новый склон для виноградника. Вдруг вижу - древний как мир старик покупает самого дешевого, тощего, болезненного мальчишку из галлов: ребра торчат, кожа синяя, бескровная. Старец возится, ища жалкие полуистертые монетки в кошельке. Да и сам престарелый квирит вида убогого: тога некрашеная, ношенная-переношенная, вся в заплатках. Сандалий так и вообще на ногах нет.

Поворачивается он ко мне и извиняющимся скорбным голосом произносит: "Простите, достойный легат, что я копаюсь. Коню своему хочу прислугу взять. Себе не могу, а конь мне старый друг, надежда и опора. Без него никуда. А его и кормить надо и чесать и в поле выпускать - мне, старому, тяжко это всё".

Мы еще долго говорили о его юности, как он был центурионом еще при Галльской войне, как строил прекрасное государство, как служил Республике. Показал он мне и шрамы от варварских мечей. Про первую галльскую наложницу рассказал, про вторую, про третью. Потом я и со счета сбился. Про коня своего боевого - тот до сих пор жив...

Расплачивается старик и под скрежет кандалов уводит галла с собой. Галл едва не падает, такой заморенный.

Работорговец мне потом и говорит: мы этих галльских мальчишек, бестолковых и болезненных, обычно на корм боевым псам в соседний амфитеатр отдаем. Ветеранам легионов бесплатно предлагаем - не берут. Не за то они сражались, чтобы их Республика нынешней Империей стала. Гордые.

А я стою на Форуме и меня прямо от злости и бессил


Дальше »»»
 
RU Илия #29.03.2012 14:51 ответ на @CrazyMk#29.03.2012 14:15
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Не ищите флота в Северодвинске…

 Морской

CrazyMk> Или вот случай из недавнего прошлого....Ну и какие военпреды из них выйдут.
Я другой случай про "ДД" расскажу. Был такой там комдивтри, если не путаю (фамилию умолчу, спроси у Паши Резвого, он помнит его хорошо, уточнит должность). Пришел лейтенантом на "ДД" когда тот стоял в цеху, матчасть вся уже на гражданских. Уходил по окончанию контракта, а "ДД" еще стоял в цеху, в звании каптри с пенсией, ибо как же, год за два при наличии ЯЭУ, пусть и в цеху. Получил сертификат на квартиру, живет в Питере, когда я его там видел последний раз, работал где-то то-ли в порту, то-ли в плавсоставе на судах. Кто знает, какая загруженность была у экипажа "ДД", когда тот стоял в цеху, рассказывать о тяжести службы в Северодвинске не надо. И в море он ни разу не выходил.
Ну и что теперь? Давиться мне от зависти, что вот я морячил в Гаджиево, потом переходил почти срок в капитанах в Северодвинске, будучи обманом засунутым вместо КДД на должность КГДУ на испытания "Гепарда", а он и жил вольготно, и звания вовремя получал и получал такие же деньги как и я? Что мне теперь, ненавидеть его? Нет уж, увольте. Каждый сам творец своего щаастья.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Состояние промышленности Украины после переворота

 Украина, Крым, Новороссия

Яценюк поручил Укрэнерго и Укринтерэнерго приостановить оплату трансформаторов ЗТР

Яценюк также поручил выяснить, почему иностранные компании по странному стечению обстоятельств все проиграли тендеры // 112.ua
 

Молодец агент Сеня ,все делает для развала укропромышленности.
 
RU Беня #01.02.2016 19:30 ответ на @Amoralez#01.02.2016 19:17
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Детектированные фейки обеих сторон конфликта

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> Если с этим "персонажем" её скрестить...
Да они там сами как-то перекрестно опыляются. На кого из оппов не посмотришь, либо извращенец, либо урод, либо извращенец-урод. Как будто их из одного инкубатора достают.

Я сначала грешил на то, что среди них по традиции много евреев, а они многие внутри группы предпочитают размножаться и как следствие тянут груз разного рода геннетических заболеваний\отклонений. Но ведь в Израиле вон, не так все плохо, нормальные симиты, уродов небольше чем в любой популяции человеков. Может из-за того, что туда большая часть не порченого геннофонда дернула? Или по тому что они там всетаки кровь разбавляют.
 
RU Беня #01.02.2016 17:06 ответ на @pytnic#01.02.2016 17:02
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Детектированные фейки обеих сторон конфликта

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Приехал домой, посмотрел еще раз - вроде ничего так фемина!
После изобретения бумажного пакета, ни одна женщина не может быть абсолютно страшной. :) Но имхо, Курицина значительно выше моей способности поглащать водный раствор этилового спирта.
 
RU спокойный тип #22.01.2016 14:38 ответ на @TSONYO₃#22.01.2016 14:35
+
+6
-
 
старожил
★★

Креативная ментальность

 Просто юмор


=)
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #14.01.2016 23:56
+
+5
-
 
модератор
★★★

Про Болгарию

 Политический

Ща, как пройду по троим здесь флудящим. Потом опять будут жаловаться, что нормально разговаривали...
 
93756092609160906089608860871
Смотри также