лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746135613461336132613161301
RU ДОКТОР #17.02.2016 03:20 ответ на @ДОКТОР#17.02.2016 03:18
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Малые ракетные корабли проекта 1234

 Морской

ДОКТОР>> МИРАЖ "размагнитился" (вчера)
Прикреплённые файлы:
DSC08339 - 1.JPG (скачать) [4280x3152, 3,4 МБ]
 
 
RU Роман73 #15.02.2016 04:38
+
+5
-
 
втянувшийся

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

.
Прикреплённые файлы:
x8mv2jScijA.jpg (скачать) [561x333, 41 кБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный

Суда размагничивания проектов 130 и 220

 Морской

СР-569.
Прикреплённые файлы:
3.JPG (скачать) [3456x2592, 3,1 МБ]
 
 
RU R_G #07.01.2016 17:04 ответ на @Curious#07.01.2016 14:46
+
+5
-
 
опытный

Схемы, диаграммы

 Морской

Curious> ПИК - подъёмный испытательный комплекс
Прикреплённые файлы:
1.JPG (скачать) [3896x1912, 2,4 МБ]
 
 
RU ДимитриUS #17.02.2016 10:07 ответ на @Полл#17.02.2016 09:51
+
+5
-
 
опытный

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

ДимитриUS>> пруфы плиз по поводу последнего утверждения - что конкретно весит 10тн??? :eek:
Полл> Противокорабельная крылатая ракета Х-35 | Ракетная техника
Полл> Плюс жгуты, трубы и шланги, разъемы и фундаменты. Вес "Урана" с двумя 4-зарядными ПУ - около 20 тон, а вес одной такой ПУ - около 5 тон.
это зачётно - насчет жгутов-труб-шлангов, что 10тн весят ;) - и кстати, коль БРК в качестве пруффа применяете - там же написано, что вес самох.установки не 20, а 40тн :p

и потому остается только удивляться, как это на всякие истребители-вертолеты те же самые х-35 под крылья подвешивают и пуляют - наверное, их прочие системы управления, а также "жгуты-трубы-шланги" © летят параллельным курсом на Ан-124 :D
 
RU Werewolf.72 #17.02.2016 14:02
+
+5
-
 
опытный

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Свежее фото "Гремящего"

"Гремящий" готовят к монтажу главных двигателей

Судостроительный завод "Северная верфь" // www.ru.nordsy.spb.ru
 
 
RU Роман73 #17.02.2016 17:58 ответ на @Intento#17.02.2016 17:06
+
+11
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Intento> https://pbs.twimg.com/media/CbZla6VUYAADLlX.jpg
Прикреплённые файлы:
x6_UyPiAL2c.jpg (скачать) [637x448, 37 кБ]
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

— А это эликсир любви. Он придает дамам красоты, а мужчинам добавляет уверенности.
— Это вискарь?
— Не выпендривайся, пей давай.

Она, с утра, обиженно: Милый, ты что, забыл, какой сегодня день?
Он, недоумевая: Какой?
Она: День Святого Валентина!
Она: Вспомнил? Ну, так куда ты меня сегодня поведешь?
Он, с видом прозревшего гения: В церковь!
Она, удивленно: Почему?
Он: Поставим свечку Святому Валентину!

Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это… три пары!..

Муж с командировки возвращаеться домой. С@ксу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван...
Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись...
Муж спрашивает:
- Да что у тебя за фигня с пальцами?!
Жена:
- Придурок, дай хоть колготки снять!!!

Я не говорю что ты жирная, просто если бы серенький волчок пришел к тебе кусать за бочок, он бы себе пасть разорвал.

- чем занимаешься?
- да вот, поесть прилегла
 
RU U235 #17.02.2016 16:16 ответ на @AleksejLt#17.02.2016 15:54
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Маховик российско-турецких отношений после сбития Су-24

 Современные международные конфликты

AleksejLt> Вы про что? Сразу ничего не припоминаю.

Я про сбитый Блэк Хок и позорное бегство американцев из этой страны.

AleksejLt> Тем не менее, они выполнили свою задачу - Афган под их контролем.

Ты смеешься что-ли? Ничего американцы в Афгане не контролируют кроме квартала с посольствами, да и то и туда порой прилетает. Своих военных, так и не добившись никаких результатов, американцы вывели.


Примерно то же - и в Ливии, где им это наглядно с помощью тушки их посла продемонстрировали

AleksejLt> К тому же там огребали все - и англичане, и русские :)

Естественно. Теперь и американцы огребли.
 
UA alexandr-RЭД #23.06.2012 19:46 ответ на @VAS#23.06.2012 15:30
+
+5
-
 
опытный

Нефтемусоросборщики, Сборщики льяльных вод, Зачистные станции

 Морской

VAS63> Это ж надо - кто-то увлекается даже нефтемусоросборщиками? Опупеть! А сборщиками фекальных вод?

А что, раз мусоровозы так и кораблями уже не считаются? У нас крейсеров и линкоров не бывает, вот и ограничиваемся малым... Лет этак десять назад один пожилой матрос с такого вот сборщика "вод" гордо заметил- "И шо вы эти лайнеры снимаете! Они-ж без нас- пустое место,мы вовремя не подойдем, и они умрут у причалов в нехорошем запахе!"
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Бают что вторжение международной коалиции началось. Врут, пойди - сняли на Мосфильме :)
 
UA YAV #17.02.2016 10:30 ответ на @Eagle_rost#17.02.2016 10:18
+
+8
-
 
старожил
★★

День ВМФ 2016 - Севастополь

 Морской

гвардеец>>> Меня позвать, я тоже буду на День ВМФ. Сообразим на троих!
USSRNAVY>> Будем договариваться через эл.почту, иначе не найдёмся. :)
E.r.> не исключено и я могу подтянуться...........

О встрече на День ВМФ в Севастополе договариваются в ветке ВМС Украины. Так мило... :)
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия



 
RU Беня #15.02.2016 11:18 ответ на @dmirg78#15.02.2016 07:42
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

dmirg78> :)
Млин, за два года так морду отожрать. Я горжусь Семеном. :)
 
RU Конструктор #17.02.2016 11:29 ответ на @Полл#17.02.2016 10:55
+
+9
-
 
модератор
★★☆

Флейм о сбитии российского Су-24

 Современные международные конфликты

A.1.>> Есть - Incirlik. Со старых добрых времен там стоит 21 укрытие для носителей ТЯО.
Полл> Ну значит до 21 борта ВВС Турции после начала войны с Россией и "оптимизируются".

Судя по фотографиям, это обычные арочные капониры, причем не тип 3 и даже не 2, а тип 1. Если я не ошибаюсь, расковыриваются даже обыкновенными бетонобойными бомбами калибра 250 кг и УР размерности Х-25. Ну по крайней мере, в моей дипломной работе такие укрытия пробивались Х-25МТП при пуске даже с максимальной дальности. Не впечатляет.
У тех же еврейцев укрытия куда круче.
 
RU Роман73 #17.02.2016 08:21
+
+13
-
 
втянувшийся

Наши в Сирии? Флуд, флейм и народное творчество.

 Современные международные конфликты

:)
Прикреплённые файлы:
aryQQE7P_VA.jpg (скачать) [465x357, 32 кБ]
 
 
RU Bell #17.02.2016 14:03 ответ на @Serg Ivanov#17.02.2016 12:27
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Кадровые перестановки киевского правительства

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> В ГПУ не подтверждают отставку генпрокурора Украины
S.I.> :D
Прелестно!
Не ушел Яйценюх - не уйдет и Шокин.

Сдается мне, весь этот бл@дский цирк с клоунами-3,14дарасами был разыгран с одной целью - продемонстрировать с нынешняя Рада полностью потеряла связь с реальностью, не заслуживает никакого доверия и полностью недееспособна. Одно уже отсутствие почти половины депутатов на ключевом голосовании наглядно это демонстрирует. Они там уже в полный голос говорят, что правительственные законопроекты зРада посылает нах с ходу и принятие необходимых законов превращается в глобальную проблему.
А значит - что?
А значит это, что все идет к внеочередным парламентским выборам.
На которых яйценюшный блок получит 0% и оный вылетит с кресла автоматом. То, что усилится Жулька, Поросенку более-менее терпимо. Вообще вон американы ее практически благословили на премьерство. А с Опоблоком можно разобраться выборными технологиями и докупить по месту протиснувшихся.

Короче, к Пасхе ждем очередной спектакль.

Дальше »»»
 
RU тащторанга-01 #17.02.2016 13:37
+
+14
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU MoRa #16.02.2016 17:20 ответ на @ED#16.02.2016 17:06
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★☆

Война в Йемене

 Современные международные конфликты

ED> Не вопрос. Для озабоченных флудильщиков не жалко.

Действительно.

Зачётно припекает, смотрю.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Смешные рассказики

 Просто юмор

Немного китайской мудрости:

Однажды к мастера Вану пришли трое его детей....
— Папа, — заливаясь краской, сказал ему старший сын. — Я долго не знал, как сказать тебе это, но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил твой род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь.
— Отец, — смущаясь, обратился к Мастеру его средний сын. – Я должен признаться тебе, что я пацифист, мне противно оружие, мясо и страдания. Ты пытался воспитать меня воином, победителем и защитником, которого бы знали во всей Поднебесной, но мне это не нужно… Давай заберем в дом нашего поросенка, я буду играть с ним, пошью ему одежку и стану вегетарианцем!
— Папочка! – сказала единственная дочь Мастера Вана. – Я молодая, умная и красивая. И мне не хочется нянчиться с детьми и прислуживать мужу. Я хочу успеть насладиться жизнью, заниматься саморазвитием и построить карьеру. Я поеду в город и стану чайлдфри. Но обещаю, что буду приезжать к тебе каждую неделю!
Мастер Ван уже был готов высказаться своим детям, но внезапно в его голове пронеслось: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить жить и решать за них? Пусть делают, как хотят, главное – чтобы они были счастливы. Я же не дикарь, а толерантный современный человек».
— Ладно, дети мои, — устало произнес он, — живите, как хотите…
Прошло около десяти лет. Дети жили, как хотели. Старший сын Вана после многочисленных болезней умер от СПИДа. Второй практически жил в свинарнике, философствуя о том, что наш мир – это свалка грязи, мусора и нечистот. Дочь стала богатой и успешной. Но ее молодой любовник, скопировав ее подпись, оставил девушку без гроша в кармане. Тогда она вернулась к папе и под мантру «Все сволочи, все подонки» взялась за книги по самосовершенствованию.
Мистер Ван с ужасом думал: «Что я буду делать, когда стану совсем старым? У меня нет ни одного внука или внучки!»…

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Роман73 #17.02.2016 08:01 ответ на @Parazit#17.02.2016 07:22
+
+7 (+8/-1)
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Parazit> эти точно всех побеждят! :D
А эти поддержат. ;)
Прикреплённые файлы:
NOqetP494xM.jpg (скачать) [601x381, 59 кБ]
 
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

Ещё один сувенир :)
S/S Wellamo он же S/S MAURITZ HOLMBERG.
Прикреплённые файлы:
IMG_1027.jpg (скачать) [1680x1120, 741 кБ]
 
 
UA Александр Кищенко #09.12.2015 23:51 ответ на @Александр Кищенко#09.12.2015 23:50
+
+6
-
 
втянувшийся

Постройка модели пр.1134А 1:100

 Судомодельный

А.К.> еще кое что добавилось...
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
опытный

Противостояние

 Украина, Крым, Новороссия

В Донбассе бойцы АТО напали на полицейских

Между краматорскими правоохранителями и бойцами добровольческого батальона произошла перестрелка. // korrespondent.net
 
16 февраля, около 08:00 утра на автодороге между Краматорском и Славянском, сотрудники полиции остановили для проверки автомобиль Volkswagen.
В салоне автомобиля находились мужчины в камуфлированной форме. В полиции сообщают, у водителя микроавтобуса не было при себе ни водительского удостоверения, ни регистрационных документов.
Также в салоне автомобиля нашли 2,5 тысячи патронов, которые перевозились без соответствующей документации. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу полиции для проверки и документирования нарушения.
Автомобилем управлял 42-летний боец ​​одного из добровольческих подразделений МВД Украины. Мужчина позвонил своему командиру, который для выяснения отношений привез с собой еще 20 бойцов.
"Угрожая автоматами, они потребовали полицейских сложить оружие. К одному из сотрудников полиции подошел боец ​​и ударил прикладом автомата. К нападающему присоединились еще три человека, которые стали бить правоохранителя и отобрали у него табельное оружие", - сказано в сообщении.
Сотрудники полиции, которые обеспечивают надзор за дорожным движением, заняли оборонительные позиции. Отмечено, что для пресечения противопр


Дальше »»»
 
93746135613461336132613161301
Смотри также