лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756145614461436142614161401
RU Александр Леонов #20.02.2016 19:20 ответ на @Виктор Банев#20.02.2016 19:00
+
+5 (+6/-1)
-
 
модератор
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> Вы хотите еще поговорить со мной об моей любви к СССР? И насчет числа "Пи" вы поосторожнее. Реже применяйте.

думаете что в другом месте с ними бы поступили по другому?
а откуда вы знаете?
Опять же никто вас любить СССР не заставляет, со своими ромашками сами разбирайтесь...
 
RU Barbarossa #21.02.2016 14:18
+
+28
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Александр Леонов #21.02.2016 08:24 ответ на @Виктор Банев#21.02.2016 08:08
+
+7 (+8/-1)
-
 
модератор
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> Правда, тут же поставили командиром летного отряда. :D Утешили. :D
В.Б.> Сложно тут всё очень.

Кстати о птичках, вот сейчас вместо того что бы отдыхать, сижу на работе и пишу отзыв на иск по реабилитации, о возмещении морального вреда приченного незаконным привлечением к уголовной отвественности.
Т.е чуваку два сбыта наркоты из пяти в суде не доказали, и в части этих сбытов у него оправдательный, и ведь проиграю я это дело что бы ни писал, все равно взысщут с казны возмещение морального вреда наркодиллеру...зато что следаки придурки просрали доказательста по двум фактам...
 
RU sam7 #20.02.2016 19:30 ответ на @Виктор Банев#20.02.2016 19:00
+
+8 (+9/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> Вы хотите еще поговорить со мной об моей любви к СССР?

Интернет огромен.
Скажите, а почему Вы решили именно на Авиабазе поделиться своими чувствами?
 
RU Andru #01.02.2016 14:55 ответ на @hcube#01.02.2016 14:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Пятая колонна в России

 Россия

hcube> дать на него адекватный ответ.
Я вижу только один эффектный ответ оппозиции ответить на наглые притязания Академика- это Непротивление злу. Надо подставить розовые щечки,чтоб по ним пошлепали, и пусть все удивляются мужеству хероев.... заграница будет шокирована таким откровенным самопожертованием ради идеалов.
 
RU Android #21.02.2016 08:10 ответ на @Александр Леонов#21.02.2016 07:50
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.>> ...небось такую каменюку запазухой то тяжело всю жизнь таскать?
И притворяться. Быть комсомольцем, возможно, кандидатом в члены, гневно обличать и горячо поддерживать на разного рода собраниях, получать образование о ненавистной власти. Я полагаю, что судимость близких родственников (возможно, за дело), явилась причиной отказа в выездной визе во времена СССР, что и поныне вызывает жуткий батхёрт нашего белоленточного пациента.
 
RU Android #16.02.2016 12:08 ответ на @Evgeniz#16.02.2016 11:53
+
+5
-
 
старожил
★★★

Горячее небо Ближнего востока

 Современные международные конфликты

Evgeniz> Я бы не рекомендовал немцам особо там мелькать, у наших летчиков может возникнуть определенная неприязнь к боевым самолетам с намалеванными крестами :)
"Им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты". © В.С. Высоцкий
 
RU Александр Леонов #21.02.2016 07:50 ответ на @Виктор Банев#21.02.2016 07:40
+
+6 (+8/-2)
-
 
модератор
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> Господь с вами... В каком 91-м? Закон о реабилитации принят при Хрущеве после осуждения культа личности на 20-м съезде их коммунистической кодлы. Типа, "шлепнули мы вашего папу, брата, сына, дочь, жену- извините... Ошибочка вышла..."
В.Б.> Может, кто-то и простил ошибочку. Не я.

Ну тем более, а если вы таки не простили, то ИМХО вы сами себе злой буратин, небось такую каменюку запазухой то тяжело всю жизнь таскать?
 
RU adv1971 #21.02.2016 02:13 ответ на @Виктор Банев#20.02.2016 19:00
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> А чтобы Вам, товарисч политрук, было раз и навсегда понятно МОЁ отношение к СССР, замечу, что мои папа с мамой были весьма недовольны, когда их отцов по приговору ОСО хлопнули. А мою маму, как ЧСИР посадили на 3 года. Кстати, зубы ей выбили уже при первом же допросе.

О мля, очередной "пострадавший". Всех родственников у него убила кровавая гэбня, но он все равно родился назло Сталину, да еще и образование получил от кровавого совка.

Ты дела-то видел, страдалец? Или с перепевов бабушки плачешь?
Так у меня двоюродная бабка до сих пор говорит, что моего деда в тюрьму из-за плена посадили. А на деле он после войны в пьяном виде грузовик вдребезги разбил и сел за это.

P.S И про маму, постеснялся бы что ли. Возрастом ты не вышел, чтобы твоя мама как ЧСИР в конце 30х в лагеря загремела. Молод ты слишком для этого г-н Банев. Нестыковка по возрасту лет в 15-20 примерно.
 
RU Ignis Caelum #20.02.2016 22:00 ответ на @Tolka#20.02.2016 21:48
+
+6
-
 
опытный

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

Tolka> Гениальный тактический маневр? Многоходовка? Спасение патриотического движения?
Психический слом на Стрелкове произошел у Tolka.
Выискивает новости об нем и мусолит их. Бегает и всем рассказывает как он его презирает.
Все, пропал человек. Мания на всю жизнь.
Чуть где тени сложатся в похожий образ, или скажет кто "Стрелок" ... и покой потерян. :(
 
RU Android #21.02.2016 08:14 ответ на @Виктор Банев#21.02.2016 08:08
+
+9 (+11/-2)
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> У меня отца не приняли в 235-й правительственный авиаотряд из-за того, что у него отца репрессировали.
А ведь правы были компетентные органы, раз отказали, если даже внуки репрессированных злобу затаили. Мало-ли что в голову придет пилоту правительственного самолета.
 
RU Александр Леонов #21.02.2016 08:10 ответ на @Виктор Банев#21.02.2016 07:40
+
+8
-
 
модератор
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

Т.е. в оконцовке то что? Если даже нынешняя власть у них по всем виновата, так можт всетаки в консерватори чето не так было?
Можт Господь то того? Шельму метит?
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

"Петька". (По мотивам рассказа "Ванька" А. П. Чехов)

Петька Порошенко, пятидесятилетний кондитер, отданный год тому назад в президентство Украины, не ложился спать.

Дождавшись, когда хозяин Джеффри Пайетт ушёл в посольство, он достал из стола ручку, которой подписывал ассоциацию с ЕС и, разложив перед собой лист гербовой бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ Джорджа Вашингтона и прерывисто вздохнул.

«Милый дядюшка, Барак Обамыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Днём Независимости и желаю тебе всего. Нет у меня уже ни государства, ни экономики, только ты у меня один остался».

Петька перевел глаза на темное окно, в котором отражались горящие покрышки и скачущие неонацисты, и живо вообразил себе дядю Барака Обамыча, служащего президентом США у господ Рокфеллеров. Это высокий, худой, но необыкновенно юркий и подвижный афроамериканец лет 54-х, с вечно жующим жвачку лицом и хитрыми глазами. Днем он сидит в Овальном кабинете и балагурит с помощниками, вечером же, одетый в спортивный костюм, бегает по Белому дому.

За ним, опустив голову, бегут кобелёк Бо и старый Джо Байден, прозванный «Крысой» за свою природную хитрость и редкую, даже по нынешним временам, беспринципность. Никто лучше его не умеет вовремя подкрасться к чужой стране и устроить переворот или украсть у своего охранника гамбургер. Ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, три раза охранники, оставшиеся без обеда, стреляли ему в голову, но он всегда оживал.

Теперь, наверно, Обамыч стоит у ворот, щурит глаза на лужайку у Белого дома и, притопывая ботинками, балагурит с журналистами. Он всплескивает руками и, радостно хихикая, щиплет то репортёршу New York Times, то Джен Псаки.

— Белым нешто нос попудрить? — говорит он, подставляя бабам золотую табакерку и свёрнутую купюру.



Дальше »»»
 
RU Александр Леонов #21.02.2016 09:42 ответ на @Oleg_Oleg#21.02.2016 09:12
+
+21 (+22/-1)
-
 
модератор
★★★

Распад СССР. Как это было. Свидетельства очевидцев нашего форума

 СССР

O.O.> Мы вот стебемся над глупостью и т.д свидомых,а ведь не так то и давно сами весело скакали на точно таких же граблях,если хохлы просрали Крым и почти просрали Донбасто мы то в свое время вообще великую страну просрали...

Не ссы студент)))
Запад допустил стратегическую ошибку - они нас не убили, а вот это было зря)))
То что нас не убивает - делает нас сильнее, ну и что мы дальше наблюдаем, амеров заклинило, у меркилихи истерика, оланд ссытся, турки сидят на измене, нато чешет репу и загоняет танки по пещерам)))
 
EG Novice1975 #20.02.2016 20:32 ответ на @mid!#20.02.2016 15:34
+
+7
-
 
опытный
★★★☆

Майдан N+1

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> Пожар зарождается..

:D
Надо бы Путину срочно отправить гумконвой в Киев. Палатки, бензин, покрышки, генераторы, чаек с амфетамином...
Эта музыка должна быть вечной. Так што, срочно нужны батарейки.

А вообще, давно предлагал рагулям на Майдане организовать независимую вольную республику Муданию, по типу Ватикана, снабжать их импортом - покрышками и горилкой - и все - гарантирована бесконечная перемога.

Каклы уже два года в ивропе живуть, а нет... Агенты Путина опять нагадили еврогабонцам полнехонькие шаровары.

Где наши форумные апологеты Великой Укры?! Че притихли?! :D
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Только отечественные подводные лодки и экипажи [4]

 Морской

К-209...И я.1993год.
Прикреплённые файлы:
photo_06.jpg (скачать) [1024x638, 58 кБ]
 
 
RU Alex 129 #09.11.2015 21:33 ответ на @HolyBoy#09.11.2015 21:06
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Другие животные

 Радости жизни

HolyBoy> Ещё про мишутку:


Называется - представь что ты неандерталец, идешь себе по позднему плейстоцену, и тут из кустов вылезает пещерный медведь... :))))
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Только отечественные боевые корабли [5]

 Морской

Часть пятая, последняя: десантные корабли
1.

2.

3.

4.

5.

6.


Дальше »»»
 
RU Bell #20.02.2016 15:12 ответ на @Bredonosec#20.02.2016 14:13
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> Попытки Украины рассматривать на законодательном уровне законы о переименовании России не поддаются комментариям, сказал журналистам в Симферополе Аксенов. "Мы готовы Украину переименовать в Россию", — отреагировал на инициативу украинских парламентариев Аксенов.
А чё? Нормальный ответный ход - они Россию в Московию, а мы Украину в Русь и всё, дело в шляпе :)
Потом нормальный такой заголовок "Московия молниеносно ввела войска и оккупировала Русь". Назад, к истокам :)

Или вот представьте такое:
В ответ на законодательные инициативы Верховной Рады, Государственная Дума пригрозила переименовать Украину обратно в Русь.
 

А украинцев в русских :D
Вот пуканы-то там затрещат :)
 
US Shoehanger #20.02.2016 23:45
+
+8
-
 
аксакал

ТАВКР проекта 11436 "Liaoning" [ex-"Рига",ех-"Варяг"]

 Морской

Не развивая политику и неверные аналогии. Это абсолютно рабочий вопрос.

Есть собственность, оплаченная СССР. Есть его правопреемница РФ. Есть украинец, желающий эту собственность продать второй раз. Есть желание РФ в лице ВМФ эту собственность получить, либо удержать от утечки.

Юридически это как квалифицировать?

В случае Варяга и др. пр. еще действуют договора по взаимной охране секретов и т.п.

П.С. Я как правило не минусую своих оппонентов, но если некто начинает превращать форум в украинский балаган и вместо обсуждения актуальных вопросов на высоком полупрофессиональном уровне заниматься бегемотством - пожалуйте.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

Человек, который в течении нескольких месяцев организовывал оборону крупного города от регулярной армии, человек у которого не было иного средства воздействия на своих подчиненных и соратников, кроме личного авторитета ( или были ;) ), теперь старательно представляет себя в роли "городского сумасшедшего", чудилы самосброда.
Зачем это нужно подумайте самостоятельно.
 
US asoneofus #20.02.2016 20:35 ответ на @Виктор Банев#20.02.2016 19:36
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> В каком таком месте с ними так бы обошлись? Назовите страну, я хоть буду знать, с чем СССР сравнивать.... :D А то метаюсь в непонятках.... :D

Чувак, ты уж определить: 3,14здеть тут продолжать будешь или гипотетического лысого гонять продолжишь?

Если за гипотетику, то не все обстоятельства дела ты излагаешь ясно, а вот 90% текста авторитет детектит как чужое творчество.
 
RU Александр Леонов #20.02.2016 19:28 ответ на @mid!#20.02.2016 09:43
+
+8
-
 
модератор
★★★

Турка воевать

 Современные международные конфликты

кщееш>>...
mid!> ;)
mid!> Обама заявил о праве Турции на самооборону: Политика: Мир: Lenta.ru
mid!> т.е если Турция развяжет войну - это будет самооборона.... :D :D :D
mid!> "Америка нам поможет"
Обама подталкивает придурка Эрдогана к войне, а Оланд ссытся, Меркелиха ваще ничего не соображает со своей бесполетной зоной, это прямая дорога огрести звиздюлей в месте с Эрдоганом.
У немцев что военных не осталось совсем, некому ее успокоить...
 
93756145614461436142614161401
Смотри также