лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746163616261616160615961581
LT Bredonosec #28.02.2016 16:57
+
+10
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

 
RU Gogs #27.02.2016 17:31 ответ на @ReST#27.02.2016 16:07
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

О "Морском" подфоруме

 Морской

ReST> Билиал начинал также, но очень быстро понял что к чему.
Ничего он не понял-как гадил в ветках, так и продолжает. Только гонора прибавилось-типа "опытный" уже. По ходу он недавно для себя открыл, что такое Интернет и Гугл и не может оправиться от восторга. Решил все картинки по запросу корабль/батискаф сюда перезапостить.
 
CA AndreySe #28.02.2016 18:29 ответ на @Штуша-Кутуша#28.02.2016 17:11
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Vale про Украину

 Украина, Крым, Новороссия

Штуша-Кутуша> У правителей России не хватило ни ума, ни совести прекратить войну, перестать разорять страну и захватывать самые лакомые куски, вызывая у всех остальных опасное недовольство, пока не пробил их час." © Герберт Дж. Уэллс
уж кто бы это говорил :D Напомнить кем являлась Великобритания тогда,да и сейчас?Так же как и США,которая на момент ПМВ отжала кучу территорий не только у соседа Мексики,но и Испании и немного порылась в островах ей не принадлежащих.А уж Великобритания...нда,сколько у нее было колоний на тот момент когда Уэллс писал эти строки?
Кстати,что мешает нынешней Англии отказаться от своего статуса держателя колоний?Почему бы не отпустить уже наконец свои доминионы (Канаду и Австралию) в свободное самостоятельное существование?Вернуть Фолкленды,отказаться от островов в Атлантике,ни к лицу светочу демократии имперские замашки и традиции.
 
UA vik1977ck #11.02.2016 23:10 ответ на @MikhAN#11.02.2016 18:29
+
+5
-
 
опытный

Семён Семенченко

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец>> Матиос рассказал о лишении депутатской неприкосновенности Семенченко. Это произойдет, как только в военной прокуратуре соберут достаточно доказательств вины нардепа | Украина | Вести
MikhAN> Если там с неприкосновенностью берут за яйца, то за что возьмут без неё? :D

В данном случае за самое "ранимое место полководца". :D
 
RU БН181 #11.05.2014 14:33 ответ на @info#11.05.2014 13:14
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Разведывательная деятельность кораблей ММФ и МРХ в интересах ВМФ СССР

 Морской

info> Но... Вы лично что либо могли бы поведать по существу?
info> А то какие то общие шаблонные фразы и т п.
info> Мое мнение - нет,не можете..

Вы будете смеяться - но мое мнение точно такое же :)
Более того, я вообще считаю, что эта тема создана зазря, т.к. кроме "общих шаблонных фраз" в ней ничего по существу поведать нельзя. Те, кто в курсе и участвовали - промолчат (странно, если бы было как-то иначе), а те, кто "оказались рядом", смогут рассказать только то, что им "позволили" увидеть. Не более того.

info> Вот и живите далее спокойно

Вот именно потому спокойно и живу. Чего и другим желаю :)
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Ключ_на_46 #28.02.2016 20:27
+
+6
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Мужики, сбавьте темп!)
Раз Вы такие все дельные и умные, то что Вы тут, на форуме ещё делаете?
Думал давно уже все в ОСК и ВМФ..
НЛ!

Тоже хочу видеть в составе флота 30 эсминцев класса "Арли Бёрк", но есть реалии.. И флот Нам будет по зубам только после 2025-го года..
 
US Беня #07.01.2016 00:14 ответ на @U235#29.12.2015 08:44
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Кандидаты на премию Дарвина

 Просто юмор

U235> В Германии преступник погиб при взрыве автомата с презервативами :D
Понятие "угандошил" обрело реальную форму. :-)
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

Сейчас я, кликая "Новые сообщения" и видя обновление темы "Пилим якорь", с ужасом открываю её и потом, уже с нескрываемым с облегчением:
- Не Memelender, не Memelender...
ПС Сорри за оффтоп.
 
RU Бартон10 #28.02.2016 00:12 ответ на @Бартон10#18.02.2016 01:22
+
+7
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

Бартон10> ...спаял две заготовочки.
Сделались новые детальки.
Направляющие для подачи ленты.
Слева-разминочные.
Прикреплённые файлы:
117-95.jpg (скачать) [2012x1520, 2,1 МБ]
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


 
DE Штуша-Кутуша #28.02.2016 13:21
+
+7
-
 

Vale про Украину

 Украина, Крым, Новороссия

"Собака лает, караван идёт". Современное руководство России пока что демонстрирует ясное и четкое понимание современной реальности, понимание своих возможностей и главное реализация этого в понятных и адекватных действиях. Можно как угодно называть Российскую власть, но никто не может сказать, что русские не соображают что делают во внешней политике. Население внутри страны однозначно поддерживает современную власть, просьба не путать с "любит", это вообще к власти не относится.
У англосаксов сейчас просто офигенный выбор в оценке их действий на международной арене - "Идиоты , что вы натворили" или " это продуманный и спланированный хаос и терроризм на границах конкурентов ради геополитики".
Украина сейчас в положении зажатых яйков в дверях и куда повернется эта дверь хохлы боятся думать и главное что дверь эту может двигать кто угодно, даже сквозняк, но не хохлы.
Россия разберется со всеми видами "патриотов" и любителей войнушки как у себя дома так и на своих границах. Выбор у этих не в меру агрессивных господ только в мерах и последствиях для них после принуждения к миру и адекватному поведению. :D
Иногда мне кажется, что таких как К. Собчак, Касьянов, коллектив ТВ "Дождь"
Газета.ру или Латынина и вот Vale, к примеру, их можно встретить в коридорах ФСБ в высоких чинах, так как более лучшего способа дискредитации оппозиции к власти трудно представить.
К чему этот выброс "святых откровений" от Vale не понятно. Это уже не работает может лет 10.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Встреча начальника Генерального штаба вооруженных сил Украины В. Муженко с блоггерами

24 февраля 2016 года в министерстве обороны Украины состоялась встреча украинских блоггеров с начальником Генерального штаба вооруженных сил Украины генералом… // bmpd.livejournal.com
 

Как выяснилось, огонь с территории рф не всегда оставался безнаказанным. И когда в июле 2014 г. стало ясно, что из рф идут колонны техники, и ст. лейтенант Масленников доложил на КП "Вижу 200 машин, заходящих в Украину!" на КП стало тихо.

Вспомнили запрос подполковника К*** из 79 бр. "Разрешите начать Третью мировую войну?"

И генерал-лейтенант Муженко отдал приказ открыть огонь. У офицеов на КП просветлели лица, все облегчённо выдохнули. Пошла работа.

По колонне ударили "Смерчи". Трое суток там горело и дымило - лётчики не могли ничего увидеть. Когда дым рассеялся, насчитали полтора десятка разбитых машин


Понятно да, незамаскированная колонна противника расстреливается оружием массового поражения в полигонных условиях. Потери врага - 15 ед. техники из 200. И эту байку сначала придумывают и потом ее гордятся....

Дно, дно, дно где же ты, где?

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #27.02.2016 17:30 ответ на @sam7#27.02.2016 13:07
+
+9
-
 

Vale про Украину

 Украина, Крым, Новороссия

Vale>> Так что я от души пожелаю вам, чтобы вы получили от этих воров то, что вы заслуживаете в таких ситуациях. Например, чтобы вы за свой счет красили корабли - "для Поддержания Обороноспособности Страны От Злобного Запада"
за свой счет покупать канцтовары, ибо "не выделено" - случалось при работе на государство не раз. За свой счет возить куда-то документы, ибо курьера не выделено, а они должны прийти куда-то там - тоже. За свой счет выполнять функции сокращенной охраны перед передачей под сигналку - тоже. За свой счет покупать мелкие расходники, чтоб железо работало, потому что деньги на ремонты за этот год уже израсходованы - тоже не раз. Ну и т.д.
Но при этом у нас тут Царствие Демократии, а за восточным бугром - Мордор.

>, чтобы вас гоняли сдавать нормы ГТО,
если возможность получить почетный значок за пробежаться есть "обяжут", то у нас обязательств вообще море: конторы выставляют команды на всяческие марафоны, ориентирования, забеги на выживание (с форсированием речек вверх по водопаду держась за канат) в конце ноября, после целого дня прочей беготни-лазания-ползания в мерзлой грязи, всяческие завернутые на поцреотизме "союзы стрелков" получают от государства сотнями автоматы и разрешают держать их дома, в школах непрерывно рекрутятся дети от 14 лет на всякие курсы молодого бойца, где им старательно срут в мозг политинформацией и приучают выживать..


>чтобы вас заставили вступить в какую-нибудь "Единую Россию"
без вступления в партию консерваторов или христианских демократов (с ней в блоке) здесь сделать гос-карьеру достаточно сложно )

>, чтобы, как при СССР, вы сидели и скучали на партсобраниях, кляня агрессивную НАТОвскую военщину.
с…

Дальше »»»
 
RU Беня #19.02.2016 16:30 ответ на @Anarky#19.02.2016 16:19
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> Я вот хоть убейте не понимаю, почему нельзя силами личного состава соорудить туалеты, поставить палатки на возвышенности, прокапать ирригационные канавки...
Из юзанных паллет неплохие временные дорожки для хождения по г**нам выходят. :)

В мою бытность зеленым лейтенантом, мой комбат (кстати, хохол по происхождение) засылал меня с солдатам разбирать замки от старых снарядных ящиков, чтоб каркас солдатских палаток на отделение было удобнее собирать, на полевых выходах. Имхо, это уже не хохлы, это какие-то грязные чушки-рогули. :)
 
RU Dmb_2007 #27.02.2016 01:33 ответ на @sam7#26.02.2016 20:16
+
+7
-
 
старожил
★☆

Vale про Украину

 Украина, Крым, Новороссия

sam7> Но понять, все же, не смог - нафига распинаться перед сообществом, которое тебя не понимает?

Так он-же не перед сообществом, а перед собой распинается.
...токующая птица, во время скирканья, закинув голову, закатив глаза, надув перья, развернув хвост и полуопустив крылья, лишается, обычной остроты зрения и чуткости
 

Только глухарь отключается от действительности "физиологически", а Vale - осознанно.
Ведь ЧСВ требует подкормки, здесь кормить перестали, ТАМ, видимо, не начали.
Остается "скирканье", эрзац кормёжки, самоудовлетворение.
 
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

По "Звезде" показали, как "Азов" пошел бить морду мэру какого-то поселка в Донецкой области (в части подконтрольной хунтятам).
Но что-то пошло не так. Точнее как у Розенбаума:
"С подсобки двое вышли - оба без очков -
И как вломили мужикам му**кам промеж рогов!"
один азовец еще кричал надо успокоиться: "это все провокация"
 
RU pytnic #27.02.2016 23:17 ответ на @Роман73#27.02.2016 23:04
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Роман73> Им надо понять

Они понимают только если им "в###ать"!
Я не про мальчишку.
 
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Не судите человека по первому впечатлению.
Основное дерьмо всплывает попозже.

Если писать шпоры карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретёт вид вымогательства

Покупал в супермаркете штопор и тампоны для жены.
Таких глаз у кассирши я не видел никогда!

Я с 5 лет хакер. Началось с того, что я взломал бабушкин сервант, хакнул оттуда несколько конфет, за что и был жестоко забанен на 2 дня от улицы.

Когда физ лицо разводит юр лицо на деньги - это уголовщина. Когда юр лицо разводит физ лицо на деньги - это дело административное. Забавно, не так ли?

Если вас послали в России, можете не сомневаться – адрес точный.

- И куда ты такой нарядный?
- На свидание!
- А почему без цветов?
- А у меня трусы в ромашку.

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то «придурок придурком».
 
CA AndreySe #28.02.2016 04:03 ответ на @Vale#28.02.2016 02:45
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Vale про Украину

 Украина, Крым, Новороссия

Vale> Как ни странно, из моих знакомых - многие. Может, потому что они уезжали не Голубковыми?

кстати,что то всплыли в памяти люди с которыми здесь пересекался из бывшего СССР.Не Лени Голубковы :D Врача кардиохирурга уже упоминал,здесь он практически никто,медбрат.Бывшая зав.отделением Ленинградской больницы,здесь она агент по страховкам.Бывший архитектор,который в Москве проектировал станции метро,здесь он хоум инспектор,по подвалам и чердакам лазиит при покупке дома.Бывший майор милиции из Киева,здесь он "счастливый" обладатель микро автосервиса на три подъемника с одним нанятым работником.Далее бесконечная череда разных бывших инженеров и врачей,учителей,а ныне дальнобойщики,агенты,хорошо если по недвижимости,контракторы на стройках и еще кто-нибудь.Единственный знакомый который не особо потерял это программист,да,но он реально крут.Правда почему то живет не в Лос Анжелесе,да и деньги сидит экономит то на батарейках из Китая,то на заполнение налогов.Да и из знакомых кого знаю уехавших в США как то тоже не стали ни Биллами Гейтсами,ни Джобсами.
Миф это все,глупая мечта и обманка.

Дальше »»»
 
CA AndreySe #28.02.2016 03:47 ответ на @Vale#28.02.2016 02:45
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Vale про Украину

 Украина, Крым, Новороссия

Vale> Не знаю, но могу предположить - за тем же, за чем в Литву, Латвию и Эстонию. "Дешевое пиво и девки".
нет,по стоматологам и вообще по врачам.

Vale> Какой ужасный ужас, я понимаю. Вам, наверное, без телефона Vertu и жизнь не мила? А бедняки есть везде. И по факту, и по духу.
шутите?кто то говорил про среднюю зарплату?В бедняки какую часть населения хотите записать?Давайте посмотрим сколько и каких магазинов по северной америке,явно ведь не по продажам верту и даже айфонов,а простенькие и дешевые воллмарты,таргетсы и прочая.

Vale> ну и критиковать премьер-министра и правящую партию можно только под угрозой отправки на валку леса в Юконе?
вау,ну сразу видно борцуна с режимами.А что,хочешь сказать что в Англии люди только тем и живут что критикуют правящую партию?А вот в Канаде никто не критикует,да всем насрать.Я вообще здесь не вижу людей обсуждающих партии у власти или еще что либо политическое.А им не до этого,им это все не надо.Но разумеется,у кого что болит,тот о том и говорит.
Насчет лесоповала это очень неудачная шутка,посмотри количество осужденных и выпущенных по УДО в США.Это они за критику власти сидят или просто страна воров?


Дальше »»»
 
RU Android #26.02.2016 16:51 ответ на @Vale#26.02.2016 16:45
+
+7
-
 
старожил
★★★

Vale про Украину

 Украина, Крым, Новороссия

Vale> Кому что важно, чтобы видеть войну. Мне важнее убитые и пленные.
Вы больше о своих согражданах, подданных Ее Величества беспокойтесь.
 
RU Роман73 #28.02.2016 15:28 ответ на @MOJJEVEL#28.02.2016 15:11
+
+11
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> Вы слабо оцениваете потенциал державы.Мы пока, еще даже Чукотку не выдвигали.Осторожней с оценками))))
Прикреплённые файлы:
JOfbxCFLf4Y.jpg (скачать) [785x547, 89 кБ]
 
 
RU ZaKos #22.02.2016 22:18 ответ на @sam7#22.02.2016 22:06
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

ZaKos>> KILLO ранний и молодой.
ZaKos>> А по фоткам вроде взрослый мужик.
sam7> Позвольте полюбопытствовать, а кого Вы в Килло записали. И зачем.
sam7> А то из-за непоняток пост на штраф тянет...

Это именно его выпуклая черта, детское жонглирование фразами и словами.

Выдернуть часть фразы или беседы. Скелить из неё ведёрко. Зачерпнуть в собственной душе дерьма и плеснуть в оппонента.

am7>> Над Вами - смеются.
В.Б.> Ну вот, а я над Вами. Баланс? :D

Куда уж яснее-то.
 
RU Бартон10 #28.02.2016 00:31 ответ на @Бартон10#28.02.2016 00:12
+
+8
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

Бартон10> Сделались новые детальки.
Лотки для размещения снаряженного боезапаса.
Верхнего ствола готов, нижнего-в производстве.
Пайка серебром.
Прикреплённые файлы:
117-96.jpg (скачать) [2304x1440, 2,2 МБ]
 
117-97.jpg (скачать) [1780x1188, 1,45 МБ]
 
 
93746163616261616160615961581
Смотри также