лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746179617861776176617561741
RU энди #05.03.2016 13:17 ответ на @aspid_h#05.03.2016 13:04
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Про Болгарию

 Политический

a.h.> Большинство из них не переубедить
Просто крик души какой то. :)
Не говори .Одно слово (для Эда два) -шовинистические негодяи.Ну а если сурьезно то нормально относящихся все меньше и меньше , это люди более старших поколений и то как мы видим далеко не все. А как то завоевывать вашу любовь и уважения у нас никому не нужно ,во 1 х эта любовь и уважения ничего не стоит ,братский болгарский народ это за свою историю не раз подтвердил. во 2 х -зачем? дел вы с нами вести не хотите даже для себя супервыгодных,к чему с вами вообще общаться?что нам с вашего уважения?какие девиденты? ну вот сильно нам нужна дружба с народом Сомали,например?просто так? так и давайте дружить просто так .Вы неинтересные ,ненадежные партнеры по дружбе ,понимаш.НЛ.
 
RU ждан72 #05.03.2016 08:49 ответ на @Amoralez#04.03.2016 21:25
+
+10
-
 
аксакал
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> Я почему-то очень сильно сомневаюсь в том, что перелётчиков примут служить в ВВС России. Неужели служить некому и берут всех подряд ?
а я бы их еще и в должностях поднял. в отличии от тех кто дэ факто дезертировал в трудную минуту и перебежал. эти выполнили солдатский долг, потом уволились и приехали с чистой совестью. они присягу не нарушали и на них надежды больше.
 
LT Bredonosec #26.02.2016 03:32 ответ на @Vale#24.02.2016 20:33
+
+7 (+8/-1)
-
 

Vale про всё на свете

 Политический

Vale> Ага. Ну, чем больше вакцин, тем лучше. Она третья или чевертая по счету, вроде. Кстати, за год до того та же БиБиСи уже описала метод, которым сделал вацину Merck. На мой взгляд- два сапога пара. За год сделать такое, будь деньги и опыт - нет проблем.
вот прекрасная иллюстрация "не вижу" ))
- нет новостей
- а например вакцина про эболу?
- Нет такой! Зато (с придыханием) Великая Британия Сделала!!!!
- (ссылка)
- Ааа.. ну, мало ли, еще одна. Зато (с придыханием) Великая Британия Сделала... И вообще это плагиат!

Vale> Вы знаете, конечно, и программируемый калькулятор, и баллистический вычислитель, и даже бомбоприцел - это (могут быть) СЦМ.
Vale> Но почему-то их отделяют от ЭВМ общего назначения. Это специализированные вычислители. Которые не подпадают под разряд описываемый словами "кибернетика-продажная девка империализма". Туполеву, как вы наверное помните, пришлось назвать свою бортовую ЭВМ для Ту-95 "вычислителем", чтобы Диалектические Материалисты из политорганов не прикопались.
И опять иллюстрация ))
- Нет эвм!
- (перечисления примеров)
- А полувеком позже появившееся разделение на классы оно не пройдет! И вообще, подлые комуняки их называли не так!

Vale> Вы знаете, даже Президент России уже проболтался, что Вооруженные Силы России принимали участие в "свободном волеизъявлении" Острова Крым.
И опять поздравляю вас соврамши. Военнослужащие осуществляли мероприятия по защите населения от вооруженного нападения со стороны боевиков майдана, а заодно от готовившихся терактов, информация о которых (а равно и операции по обезвреживанию террористов, пытавшихся совершить их) позже всплывала.
Более того, в части случаев это осуществлялось на территории РФ, незаконно захваченной в 1994 году украинскими войсками. Или о таких…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Атомный лихтеровоз "Севморпуть"

 Морской

Горизонты атома (27.02.2016): Обновленный «Севморпуть»

Горизонты атома (27.02.2016): Обновленный «Севморпуть»
7 лет атомный лихтеровоз-контейнеровоз «Севморпуть» стоял в порту без дела и чуть было не легко под «нож». Но с 2016 года он снова на ходу и готов к свершениям в Арктике. Ходовые испытания пройдены, рейсы расписаны на полгода вперед. Какие задачи будет решать это уникальное судно, рассказывают «Горизонты атома».
 
RU Роман73 #06.03.2016 00:34
+
+12
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Депутат Верховной Рады Украины читает интервью главы Еврокомиссии Юнкера о вступлении Украины в Европейский Союз
Прикреплённые файлы:
TpMFQcpn_hg.jpg (скачать) [600x519, 64 кБ]
 
 
RU Userg #01.03.2016 22:11 ответ на @TSONYO₃#29.02.2016 10:22
+
+6
-
 
старожил
★★★

Киноюмор

 Кино

TSONYO₃> О, небеса!
TSONYO₃> Свершилось!!!
TSONYO₃> Господь наконец услышал чьи-то молитвы...
TSONYO₃> :D :D :D

pg
Прикреплённые файлы:
 
RU Александр Леонов #05.03.2016 15:46 ответ на @энди#05.03.2016 15:42
+
+7
-
 
модератор
★★★

Наши в Сирии? Флуд, флейм и народное творчество.

 Современные международные конфликты

А.Л.>> мы должны обозначить кто в доме хозяин)))
энди> Без возможности ударных функций? С устаревшими 33ми?

зажрался ты, 33е ему ему старые, а на МиГ-21пфс, педалировать в 83 году, это нормально?
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Итак, за годы перманентного угара и треша, я накопил изрядное количество наименований Украины. Разной степени меткости. И теперь у меня нет никаких сомнений, почему же Украина держится на плаву))) Добавляйте варианты!!!
 


Мой выбор :)
8. Скакуа - Новая Свинея (или просто "Скакуа Свинея", население - скакуасы)
 
 
+
+7
-
 
Эталонный pytnic
★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Придёт время, и Украина вступит в г**ноЕС.
И радушные европейци встретят её криками "Салам алейкум"!!
 
RU Конструктор #05.03.2016 13:16 ответ на @энди#05.03.2016 13:04
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Наши в Сирии? Флуд, флейм и народное творчество.

 Современные международные конфликты

Amoralez>> ТАСС: Армия и ОПК - Источник: авианосец "Адмирал Кузнецов" летом планируется отправить в Средиземное море
энди> Имхо проще еще одну абазу сделать .Боевую учебу можно и на месте делать.

? А у нас есть такой большой полигон, с таким большим и разнообразным количеством целей,которые, вдобавок, еще и пытаются сопротивляться? И сколько будет стоить создание и содержание такого полигона? Опять же , испытать в боевых условиях авианосец и самолеты с него не помешает. ЗАодно корабельные самолеты отрекламировать надо, а китайцам надо же в авиагруппу чего-то?
 
MD Serg Ivanov #05.03.2016 00:10 ответ на @Татарин#04.03.2016 21:07
+
+6
-
 
аксакал
★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Татарин> http://lib.ru/BULGAKOW/kiev.txt
Татарин> "Знаменитый украинец" Булгаков.
Оговариваюсь раз и навсегда: я с уважением отношусь ко всем языкам и
наречиям, но тем не менее киевские вывески необходимо переписать.
Нельзя же в самом деле отбить в слове "гомеопатическая" букву "я" и
думать, что благодаря этому аптека превратится из русской в украинскую.
Нужно, наконец, условиться, как будет называться то место, где стригут и
бреют граждан: "голярня", "перукарня", "цирульня", или просто-напросто
"парикмахерская"!
Мне кажется, что из четырех слов - "молошна", "молчна", "молочарня", и
"молошная" - самым подходящим будет пятое - молочная.
Ежели я заблуждаюсь в этом случае, то в основном я все-таки прав -
можно установить единообразие. По-украински, так по-украински. Но правильно
и всюду одинаково.
А то, что, например, значит "С. М. Р. хел"? Я думал, что это фамилия.
Но на голубом фоне совершенно отчетливы точки после каждой из трех первых
букв. Значит, это начальные буквы каких-то слов? Каких?
Прохожий киевлянин на мой вопрос ответил:

- Чтоб я так жил, как я это знаю.

- Что такое "Karacik" -это понятно, означает "Портной Карасик";
"Дитячй притулок" - понятно благодаря тому, что для удобства национальных
меньшинств сделан тут же перевод: "Детский сад", но "смерхел" непонятен еще
более, чем "Коуту всерокомпама", и еще более ошеломляющ, чем "дальня".
 


Дальше »»»
 
RU Fakir #04.03.2016 23:54 ответ на @Татарин#04.03.2016 21:07
+
+7
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Там еще чуть дальше у него столь же невольно пророческое вышло:

Не унывайте, милые киевские граждане! Когда-нибудь поляки перестанут на нас сердиться и отстроят нам новый мост, еще лучше прежнего. И при этом на свой счет.
Будьте уверены. Только терпение.
 
 
RU Fakir #05.03.2016 20:00 ответ на @Fakir#04.03.2016 23:54
+
+10
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir> Там еще чуть дальше у него столь же невольно пророческое вышло:

И еще более гениальное:


Киевляне обожают рассказы о Москве, но ни одному москвичу я не советую им что-нибудь рассказывать. Потому что, как только вы выйдете за порог, они хором вас признают лгуном. За вашу чистую правду.
 



Но зато киевляне вознаграждают себя слухами.
...
Старушкам действительно невмоготу, и живут они в странном состоянии: им кажется, что все происходящее - сон. Во сне они видят сон другой - желанную, чаемую действительность. В их головах рождаются картины...
Киевляне же, надо отдать им справедливость, газет не читают, находясь в твердой уверенности, что там заключается "обман". Но так как человек без информации немыслим на земном шаре, им приходится получать сведение с евбаза (еврейский базар), где старушки вынуждены продавать канделябры.
Оторванность киевлян от Москвы, тлетворная их близость к местам, где зарождались всякие Тютюники, и, наконец, порожденная 19-м годом уверенность в непрочности земного является причиной того, что в телеграммах, посылаемых с евбаза, они не видят ничего невероятного.
Поэтому: епископ Кентерберийский инкогнито был в Киеве, чтобы посмотреть, что там делают большевики ( я не шучу). Папа римский заявил, что если "это не прекратится", то он уйдет в пустыню. Письма бывшей императрицы сочинил Демьян Бедный...
В конце концов, пришлось плюнуть и не разуверять.
 


Только вместо 19-го года подставить 92-й, 2006 и 2014, и евбаз заменить на цензор.нет - и один-в-один.
А, ну еще епископа Кентерберийского на генсека ЕС.

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
аксакал
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Кароч,пацан с соседнего подъезда служил в погранцах в Балаклаве,на таврии его,что во дворе стояла на лобовом стекле всегда весели два флажка ВМСУ и пограничный.Ушел вместе с кораблем в Одессу.Пока его не было жена флажки поснимала.Вернулся в Севастополь где то через месяц,пытался устроится в ВМФ РФ -не взяли.Сейчас где то в гор-газе работает.Дом у меня впринципе военный,и этот товарищ был такой единственный с всего дома.Остальные пацаны просто перестали ходить на службы)))Сейчас нормально служат в ВМФ РФ.Первые пол года правда жаловались,что служить приходится по взрослому)))ничего привыкли,вошли в ритм))
 
RU спокойный тип #27.02.2016 12:51 ответ на @Тамбовский волк#27.02.2016 11:21
+
+5
-
 
старожил
★★

Холивар МоторСич против ОДК (вообще флейм на тему авиация Украины vs авиация РФ)

 Авиационный

Т.в.> Поищи в инете статью - антоновский расклад индусам с расчетами, как 178 заменит массу турбовинтовых. Статья трехлетней давности.

ага, три года прошло - а воз и ныне там :D
 
RU Android #05.03.2016 18:19 ответ на @Евгений Белаш#05.03.2016 18:00
+
+9
-
 
старожил
★★★

Сирия атакует ИГИЛ

 Современные международные конфликты

Е.Б.> Сообщают, что в Алеппо впервые за 5 месяцев дали электричество.
Е.Б.> Hassan Ridha в Твиттере: «Reports of electricity returning to #Aleppo following a 5 month cut #Syria»
Путин... энергомост... :eek:
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

Не превышай!

 
BG TSONYO₃ #28.02.2016 23:04 ответ на @DDR#28.02.2016 20:25
+
+5
-
 
старожил
★★★★

ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ [3]

 Общевоенный

DDR> ГДРовский Trabant ...

Чуть-чуть оффтопа...

В нашей армии (еще социалистической, еще наборной) существовала такая традиция отпускать солдат перед самым дембелем на день-два съездить домой за гражданской одежкой. Неофициальный такой отпуск, маленькая поблажка. Заодно и некая превенция эксцессий в день "приобретения свободы"...

Съездили, вернулись в часть... но заходить через проходную не спешили - день-то заканчивался в 24 часа, а оно еще не стемнело... Недолго думая рванули в город отмечать предстоящее событие :D

Ровно без 5 минут 12, как в сказке про Золушку, к проходной нас привез какой-то случайный мужик на таком вот Трабанте. 11 человек из него нас выгружал караул и еще куча народу, которые прибежали смотреть на такое чудо!

Я (как и большинство остальных) абсолютно ничего не помню ;) . Может в багажнике втиснули, может привязали ремнем и сзади волочился... :D Но цифру 11 четко помню - над нами потом ротный издевался, что они курсантами на спор залезли 14 человек в телефонную кабинку, а мы, значит, слабаки :D

Дальше »»»
 
RU энди #04.03.2016 11:04 ответ на @Нимиц#03.03.2016 17:45
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Нимиц> Не, я дурак, умные уже все переехали на другой форум :(
"признание -царица доказательств"
 
LT Bredonosec #02.03.2016 19:09
+
+8
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
CA AndreySe #05.03.2016 01:03 ответ на @OAS#04.03.2016 22:58
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

OAS> А что им у Вас делать, раз нет у Вас золотого запасу...
а вот тут реально обломс :eek: сами не ожидали.Страна занимающая первые места в списках эльфийских стран,не тратящая деньги на космос и вооружение,не имеющая Путина коррупционеров у власти,не находящаяся под санкциями,не сидящая на нефтяной игле (или таки сидит?) и куда то потерялся золотой запас :D Прикольно
 
RU ДОКТОР #25.02.2016 06:04 ответ на @DDR#24.02.2016 21:38
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Ракетные катера проекта 205

 Морской

DDR> катер
Прикреплённые файлы:
 
+
+26
-
 
координатор
★★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

С годовщиной!
5 марта 1950 под Львовом ликвидирован главарь ОУН–УПА, палач, террорист, пособник нацистов и враг украинского народа, гауптман 201–го шуцманшафта Шухевич Роман.

Ликвидацией бандита руководил советский разведчик, старший майор госбезопасности Павел Анатольевич Судоплатов.
 
RU Беня #05.03.2016 13:35 ответ на @энди#05.03.2016 11:13
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

энди> https://pbs.twimg.com/media/Ccu0RTKWAAA8c1p.jpg

Классика же. :-)
 
RU Barbarossa #11.02.2016 23:02
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

Женя, про тебя 80 станиц уже написали. достиг ты 80 левела.
 
93746179617861776176617561741
Смотри также