лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746256246236226216201
RU ADP #28.02.2012 18:19 ответ на @sabakka#28.02.2012 17:57
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

sabakka> Когда спорите с патриотами, нужно всех значимых фигурантов в политике относить к одной из 2 категорий: "враг народа" и "борец за отечество", третьей не дано.
Зачем юродствовать. Просто у нас были во власти ставленники компрадорской буржуазии при сильном влиянии нацистов антирусских и т.п. Времена Ельцина. НЕ так???
Теперь, приходит к власти другой человек. А финансы и ресурсы страны в руках той же самой группы (компрадорской). Которая будет покупать яхты и футбольные клубы, которая срать хотела на интересы страны и народа. И в СМИ и прочих местах у них сильно больше контрольного пакета, в т.ч. не финансово, а идеологически. И опереться не на кого. Были бы более вменяемые массово предприниматели (и более патриотичные и организованные, а имеем, что имеем), патриотически настроенное и трудолюбивое (типа "молись и трудись") гражданское общество — были бы другие расклады.
Политик ограничен в своих возможностях социальной опорой, раскладом сил внутри и вне страны. Как из больной страны и больного общества сделать здоровых — тот ещё вопрос.
А определённые силы снаружи тоже не дремлют, с развала СССР они неплохо поимели, хотят поиметь ещё. Проводники их влияния есть, их как-раз много среди болотных. Илларионов (Грузия), Каспаров (призывы к давлению на РФ, не сказать ещё хужей), Касьянов, Немцов (работал на Ющенко как советник). Новодворская, с её позицией по Чечне и прочему, это для вас она жаба, а для некоторых болотных, она Василиса Прекрасная. Вот и враги, или я напраслину на них гоню??

Дальше »»»
 
RU энди #01.03.2012 15:19 ответ на @iodaruk#01.03.2012 15:13
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

iodaruk> У бабушек и крестьян с окладом 5 тыщь только первый канал...
У кого 5 тыщ ,ему ничего не надо ,у него и ТВ нет))))ТВ то стоит дороже чем 100 -120 р в месяц за кабельное телевидение . Не так ли? )))ладно понятно ,по окраинам не ездим ,но все знаем о их жизни .
 
RU EvgenyVB #27.02.2012 18:00 ответ на @sxam#27.02.2012 16:07
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

В Тегеране убит специалист по ядерной программе Ирана

 Террор

sxam> С того самого.
с чего "с того"?
предметно скажешь, или мне опять доагдываться надо?

sxam> Ага. Может мне тебе ещё доказывать что между нами и фашистами есть разница?
в каких вопросах?

sxam> Так вот - нет. Хочешь считать нас "фашистами"/"такими же как иранцы"/т.д. - на здоровье, на эту тему у тебя со мной диалога не будет.
ты эта, не отползай раком назад.
и не занимайся демагогией.
не надо объединять понятие ФАШИСТ и понятие ИРАНЕЦ, как ты это легко сделал.


sxam> Вот об этом я и говорю , такие сравнения - без меня.
а чо так?
правда глазки режет?
привыкай.

sxam> Ну, ты понял.
а чего я понял?
я много чего понял и понимаю, а так же я историю немного знаю.
в частности, я помню реакцию арабских государств на решение ООн по одному вопросику, несмотря на то, что СССР голосовал "за".


sxam> Иначе говоря, не говори мне что делать и я не скажу куда идти.
?
у тебя с пониманием слов все в порядке?
я тебе лично не говорил, что делать

а свои фантазии на эту тему держи при себе, либо аккуратнее дозируй.
обидчивый ты наш.

Дальше »»»
 
RU alex_ii #02.03.2012 13:20 ответ на @pokos#02.03.2012 12:48
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

pokos> Сстранный какой-то вопрос! Это ж партия жуликов и воров, а вор должен сидеть в тюрьме. Вот за свою партию и голосуют!

О как... Понятие "социально близкие" обретает новые грани смысла... Но что-то не сходится. А как же психбольные? Они то ведь тоже дружно за ЕР - в ПНД в основном от 90% и выше за Единую Россию... Это что получается - ЕР - это партия психов и уголовников? Интересный выбор сделала наша страна %)
 
+
+5
-
 
координатор
★★☆

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

Камент к статьи из нашей краевой газеты:

Является ли "Единая Россия" настоящей партией? - Алтапресс

Что будет с "Единой Россией", ясно партийцам и туманно для избирателей.

// altapress.ru
 



рубцовчанин
26 фев 2012, 21:09:56

Несколько лет назад, в период особо бурного вступления (вернее, втаскивания) в ЕР новых членов, довелось моему другу - студенту АлтГТУ сдавать зачёт. Не то, чтобы он не знал материал, это было просто невозможно: профессию, на которую учился (инженера-строителя), выбирал по призванию да и память, дай Бог каждому, только вот преподаватель был активным членом вышеозначенной "партии" - у него "план горел", вот и валил он друга моего на зачёте. Так, после третьего провала, карты были раскрыты. Цитирую почти дословно: "Ты парень умный, специалистом хорошим будешь, а такие нам нужны. Так что давай, пиши заявление и зачёт у тебя в кармане". Парнишка согласился, зачёт получил, через год окончил учёбу, устроился на работу в новосибирскую фирму. О том, что состоит в ЕдРе, не вспоминал. Прошло ещё некоторое время, собирает руководитель фирмы персонал и требует принести фото 3х4. Неделю спустя новоиспечённым членам вручили партбилеты (какой партии, говорить не стоит).
Друг поработал в этой фирме ещё полгода и переехал в Омск, где с ним повторилась та же самая история.
Да, были трижды Герои Советского Союза, но чтобы быть трижды членом


Дальше »»»
 
RU cyborn #28.02.2012 14:58 ответ на @hcube#28.02.2012 13:25
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

cyborn>> Навальный — Lurkmore
hcube> Дадада. Вот уж истина в последней инстанции - накинутая нашистами на луркмор статья.
Угу. Хэлл, вестимо, тоже нашист, да? Позволь спросить, ты всех, кто не выражает немедленного согласия с твоей политической позицией называешь "нашистами"? Или это такая защитная реакция мозга, отвергающего когнитивный диссонанс?

hcube> А вот в то, что с паяльником в заднице он может кого угодно оклеветать - я охотно верю.
Да, конечно. Терморектальный криптоанализ - это наше все. :D

hcube> Роспил, не? Может быть, у нас полиция поймала за руку ворующую бюджетные деньги государственную компанию? Или, может быть, это сделал Путин? А?
Ловили, и не раз. На вскидку, первое попавшееся:

Шиляев, Дмитрий

Бывший заместитель директора Федерального фонда обязательного медицинского страхования // lenta.ru
 



Дальше »»»
 
RU Massaraksh #02.03.2012 07:42 ответ на @majera#02.03.2012 02:12
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

majera>...
Четыре плюса за этот пост? О времена, о нравы...
 
UA Capt(N) #02.03.2012 13:48 ответ на @Fakir#02.03.2012 13:45
+
+16
-
 
Старожил
★★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Vale>> Ну и доцитирую Каганова:
Лео>> Но я почему-то уверен, что Путин в бюллетене идет последним, чтобы технически было удобней проставлять галочки в стопке бланков, а то на прошлых выборах возникали досадные путаницы с графами.
Fakir> Охренеть, а алфавит уже отменили? Или Кирилл с Мефодием уже тогда были подкуплены агентами путинизма и запуганы в застенках кровавой гэбнёй?

Ага,так вот почему из предвыборной гонки исключили Явлинского! ;)
 
RU DarkDragon #28.02.2012 13:50 ответ на @alex_ii#28.02.2012 11:38
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

alex_ii> А мысль о том, что людей интересует не столько личность нового президента, сколько честность его избрания - в черепную коробку не заглядывала?
И эти самые люди хорошо и наглядно так показали - им пофигу честность, им пофигу личность - их интересует только одно - ктоугоднокакугоднотольконепутин :)
 
RU ADP #02.03.2012 13:18 ответ на @majera#02.03.2012 02:12
+
+9 (+14/-5)
-
 
опытный
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

matelot>> "Безотрадно выглядит и опыт Ирака, где из полутора миллионов христианского населения девять десятых были убиты или спаслись бегством.
majera> Если мятеж станет революцией то непоздоровится очень многим - алавитам, христианам и шиитам не только в Сирии, но и в Ливане, может быть, даже и друзам. Но мне, например, это до лампочки. "Пусть сильнее грянет буря!" Пусть воюют, и подольше, и побольше, и поглубже.
Т.е. зная, что число христиан может уменьшиться на 90 %, израильтяне заранее радуются подобной перспективе?
Типа недочеловеки, sxam вон, в другом топике, сказал, что готов уничтожить всех детей в Иране, если бы это спасло несколько сот евреев во время Второй Ливанской. Надеюсь, что это была эмоционально-истерическая реакция. Иначе гитлеровцы, расстрелявшие все мужское населения города Крагуевац в Сербии во время ВМВ, выглядят гуманистами, по сравнению с sxam: расстреливали по 100 человек за убитого и по 50 за раненного, а sxam готов уничтожить миллионов так 15, т.е. десятки тысяч за одного, плюс, гитлеровцы расстреливали в Крагуеваце мужчин, начиная с 12 лет.
А как насчетет, если гитлеровцы придут к власти, "то непоздоровится очень многим - евреям, коммунистам, гомосексуалистам..."? Тогда какие вообще претензии к нацистам?!! Почему к тем, кто не мешал наци "ну, папа Римский и проч." или зарабатывал бабки на нацистах — швейцарские банкиры, "ваши" выдвигали вполне конкретные моральные обвинения и финансовые иски?
Сколько вы на эти грабли будете наступать!?

Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #29.02.2012 15:41 ответ на @Bryansk Eagle#29.02.2012 15:07
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★☆

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

B.E.> ты почему-то не допускаешь мысли, что далеко не везде и не все любят ВВП

Предоставь пруф или признайся: ты это в рамках брехливой оранжевой пропаганды полемики задвинул.

B.E.> Ну нет, в то что это я большую часть своих знакомых заставляю не любить ВВП

Оранжевые такие оранжевые. Мы жену выбираем или президента для страны?

Среди моих знакомых тех кто Путина любит нет, а проголосуют за него.

И да, ты не "заствляешь", ты как и любой человек сначала подбираешь изначально созвучное тебе окружение, а уже потом в меру сил (сознательно или несознательно) форматируешь его по своим взглядам.

Или сам форматируешься, если духовно слаб и идейно невыдержан :D
 
RU uagg #01.03.2012 22:05 ответ на @Vale#01.03.2012 00:41
+
-1 (+5/-6)
-
 
опытный

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Vale> Только что поговорил со знакомым.
Vale> Некоторые питерские строительные фирмы отправляют людей голосовать в Москву. Ага, голосовать за стабильность, а то как же.
Vale> Извините, но по понятным причинам район, куда отправлены люди, и название фирмы сообщать ЗДЕСЬ не буду.
А какой смысл сего бреда не подскажете? Это ведь не выборы в [местную] думу, где количество мест, принадлежащей той или иной партии зависит от %-ного содержания бюллетеней, поданных за за данную партию.
Это, напоминаю, выборы президента. Его избрание зависит от ОБЩЕГО числа голосов, поданных по стране.
Даже если в Москве Путин наберет ноль процентов это не сильно повлияет на его избрание, если, к примеру, в целом по стране он наберет, например, свыше 60% голосов (просто в силу того, что Москва это всего 10% от совокупного числа избирателей).

Так что передайте своим знакомым, что они или п...ны, или провокаторы.
Или п...ны-провокаторы :-)
 
DE Бяка #27.02.2012 23:06 ответ на @D.Vinitski#26.02.2012 19:50
+
+6
-
 
имитатор знатока
★☆

Моя страна…

 Политический

D.Vinitski> А вы, простите, за 140 миллионов расписываетесь?
Пока никто, нигде, кроме Вас, не заявил о российском позоре на данной почве.


D.Vinitski> У вас же - немецкий паспорт? Следовательно, вы натурализовавшийся немец или еврей. Чего же вас обидело?
Российский у меня паспорт.
Кстати, а что такое натурализовавшийся немец? Да и с натурализовавшимся евреем тоже непонятки.

И вообще, что за ксенофобия у Вас попёрла? Вы что, креометр купили?


D.Vinitski> Господи, Бяка, ну зачем же вас цитировать?
Затем, чтобы Вы могли доказать, что Вы не соврали. А то Вы приписывете мне свои мысли. А я так плоско не думаю.



D.Vinitski> Вы на самом деле столь не дружите сголоваой, чтобы прилюдно сравнивать немецкий сайт с российским позором?
Я их проглядел. Не буду говорить, что внимательно. Но Российский выглядит солидней. Немецкий - как лист бумаги.


D.Vinitski> С какими методиками о чем вы бредите?
По которым учат и проверяют контрольные задания.

D.Vinitski> Я сам могу за 5 минут бесплатно сваять гораздо более пристойный сайтик, который не будет столь позорным. Вы владеете профессиональным слэнгом? а почему я вас никогда не слышал на эту тему?
Потому, что мне хватило того бреда, что писали на счёт рекламы армянского коньяка.
И вполне хватает разговоров на эту тему с женой - а она хозяйка рекламного агентства.
Что касается Вашей похвальбы, то я просто знаю, что можно сделать "за 5 минут", и каковы требования к страницам официальных контор.
Ничего особого, кроме внешнего антуража вы не предложите. И усложните пользование непродвинутым пользователям. Мы через это много раз проходили.
Сайтом посольства должны легко…

Дальше »»»
 
RU энди #02.03.2012 09:41 ответ на @Vale#02.03.2012 09:20
+
+1 (+6/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

Vale> ПП(почти)КС. :)
Мое имхо Миронов просто тля ,никто ,убогость в Ной степени ,недаром его оранжисты любят ,родственную душу чуют ))) Наообещать на 125 триллионов рублей =40триллионнов долларов !!!!!! Это называется -развод лохов .Ладно робята , отправлюсь в гости к "небрендовому быдлу " ,в Томск ,на завод .Выпейте успокоительного, помяните кровавый режим недобрым словом ,вы все равно когда- нибудь ,где -нибудь ,победите ,в одном из параллельных миров . )))
 
RU pokos #02.03.2012 12:48 ответ на @alex_ii#02.03.2012 10:24
+
+13
-
 
аксакал

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

alex_ii> ... И что характерно - только за ЕР. Интересно - почему?
Сстранный какой-то вопрос! Это ж партия жуликов и воров, а вор должен сидеть в тюрьме. Вот за свою партию и голосуют!
 
RU Kuznets #16.02.2012 14:27 ответ на @Алдан-3#16.02.2012 14:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

Kuznets>> ... как
Алдан-3> Никак. Нет его. Вообще. Вот это и есть цена всей этой вашей демократии.

это исключительно результат референдума. такой ссср который был никому нафиг не был нужен, нового сделать не смогли. фактически, референдум был по вопросу не сохранения а преобразования ссср, просто сформулировали через жопу. народ сказал "да" партия натужилась, пукнула гэкачепем и сказала "ну не шмогла я". результат закономерен. и таки да, референдум - демократия в чистом виде.
 
RU D.Vinitski #16.02.2012 14:23 ответ на @Алдан-3#16.02.2012 14:20
+
+5 (+6/-1)
-
 
филин-стратег
★★

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

Алдан-3> Никак. Нет его. Вообще. Вот это и есть цена всей этой вашей демократии.

Желающим избавиться от демократии советую совершить уголовной преступление и жить счастливо и долго под твёрдым руководством верной руки. Повезёт - станете начальником по камере.
 
RU Kuznets #16.02.2012 13:20 ответ на @Алдан-3#16.02.2012 12:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

Алдан-3> Народ на референдуме подписался за сохранение СССР.

... как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности.

и где это все было? нету? до свидания, ссср. и не надо больше этих передергиваний и недоговорок.
 
+
-2 (+7/-9)
-
 
опытный

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Посмотрим кто против Путина..
Фотографии с митингов и других медийных событий вставлять не буду, так же как и цитаты из выступлений - все их и так знают и помнят..
Если пидорасты и лесбиянки против Путина - то я за него..
Если бандерье, размахивающее своими красно-черными флагами на митинге на Болотной против Путина - то я за него...
Если твари, поганящие храм Христа Спасителя своими мерзкими плясками, против Путина - то я за него...
Если пиндосы на всех уровнях против Путина - то я за него...
Если националисты типа Тора и Навального с их зигами против Путина - то я за него...
Если обнаглевшие от своей безнаказанности иудожурналюги типа Познера, Быкова, машигессен и им подобная сволочь против Путина - я за него...
Если манерные шлюхи божена и лошадь против Путина - я за него..
Если зомбированные оффисные хомячки, греющие жопы в конторках по отмыву денег и считающие нас с вами как и весь народ российский быдлом, против Путина - я за него..

Против Путина и России объединились БЕСЫ.. Они не протестуют ни против Зюгана, ни против остальных кандидатов в президенты.. Только Путин им мешает (ну и народ российский), только их эти подонки ненавидят, только русофобия ими движет..

Вот поэтому я и пойду голосовать за Путина.. И всех призываю это сделать..
 

(С) не моё.

Впрочем, я не согласен с этим мнением. В частности, не понимаю, каким боком Навальный к националистам.
Кстати, не в курсе кто там чего поганил своими плясками.

Но, в общем, мнение показательное. Подписываюсь :-)

Дальше »»»
 
RU matelot #02.03.2012 07:25 ответ на @majera#02.03.2012 02:12
+
+12 (+15/-3)
-
 
аксакал
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

majera> Если мятеж станет революцией то непоздоровится очень многим - алавитам, христианам и шиитам ... Но мне, например, это до лампочки. "Пусть сильнее грянет буря!" Пусть воюют, и подольше, и побольше, и поглубже.

Тот кто радуется пожару в доме соседа, пусть не жалуется, когда сам останется на пепелище...

Думаете отсидеться "под куполом"? Логичней конец всего этого - п-ц Израилю.
 
IS majera #02.03.2012 10:56 ответ на @matelot#02.03.2012 07:25
+
+3 (+7/-4)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

matelot> Тот кто радуется пожару в доме соседа, пусть не жалуется, когда сам останется на пепелище...
Сирия и Ливан находятся в состоянии войны с Израилем, де-юре и де-факто. Враги-с...
matelot> Думаете отсидеться "под куполом"? Логичней конец всего этого - п-ц Израилю.
Логичный конец этому- п-ц российской дипломатии в регионе. А с точки зрения Израиля ничего нового, что те, что эти...
 
IL alexx188 #02.03.2012 08:21 ответ на @matelot#02.03.2012 07:25
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

matelot> Тот кто радуется пожару в доме соседа, пусть не жалуется, когда сам останется на пепелище...
Ну так соседи радуются "пожарам" у нас, аж подпрыгивают.. А мы значит должны им помогать тушить? Счас, разбежались.

matelot> Думаете отсидеться "под куполом"? Логичней конец всего этого - п-ц Израилю.
Я уверен что для вас это логичный конец. И почему меня это не удивляет?
 
RU 16-й #01.03.2012 18:26 ответ на @Kuznets#01.03.2012 17:33
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Kuznets>Нет ничего хуже, чем переносить политические игры на простых непричастных жителей с иным мнением и верещать: "Вот они, враги!"

Я аж прослезился.
Ну, т.е. теперь прогрессивная форумная общественность будет сурово минусовать всякие посты про "наш дурдом голосует", "быдло за Путина" и т.д.? Неужто дошло до этого нехитрого демократического принципа толерантности?
 
RU энди #29.02.2012 17:34 ответ на @Android#29.02.2012 17:23
+
+1 (+5/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

Android> А Путин точно не курит?
Думаю у него со здравомыслием значительно лучше чем у 90 % населения.
 
+
-4 (+7/-11)
-
 
опытный

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Кстати... Интересный такой момент...
Прочие оранжистские революции (в Грузии, Украине, Молдавии, Сербии, Киргизии и т.д.) делались силами голодных идиотов (и сволочей) с периферии, завезенных в столицу специально под проект.
Кстати, та же схема была характерна и для августовского путча (вспомним чеченов с арматурой на защите Белого дома).

Сейчас же гондоновая революция делается делается именно силами местных, столичных сволочей и идиотов, под общее недоуменно-возмущенное "чё с...ки творят!?" всей остальной страны.
И чеченов с арматурой (работяг с Тагила, шахтеров с Кузбаса и молодежь с Урала и нечерноземья) будут завозить именно для урегулирования революционных настроений.
Под каким нибудь изящным лозунгом типа "мочи п...сов" :-F

Так что, думаю, на митинге легко можно будет "стать героем" :-)
 
93746256246236226216201
Смотри также