лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746225622462236222622162201
RU Кот_да_Винчи #25.03.2016 10:40 ответ на @Beholder44#25.03.2016 10:03
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> https://pbs.twimg.com/media/CeX4eSPWEAAlGWi.jpg

...и для нашей радиослушательницы Нади из Ростовского СИЗО просим исполнить песню "Этапом из Твери, ветер северный..."

:D
 
CA AndreySe #25.03.2016 16:29 ответ на @kym#25.03.2016 16:22
+
+11
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Вам даже в голову не приходит что 80% всего етого создано у вас в России, а потом переброшено на украинские ресурсы -
ви все врете :D
Да нет,батенька,цирк это у вас ...ты еще скажи что это киселевская пропаганда и снято мосфильмом
Прикреплённые файлы:
Vc32YowhE8A.jpg (скачать) [710x400, 48 кБ]
 
 
RU U235 #25.03.2016 17:52 ответ на @Нимиц#24.03.2016 17:39
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Кстати зацените разницу:

Фишер/Абель на суде:

Френсис Пауэрс на суде:

Савченко на суде


Дальше »»»
 
RU U235 #25.03.2016 17:43 ответ на @Нимиц#24.03.2016 17:39
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Нимиц> Не надо наговаривать на наше государство. Мы своих не бросаем. Мы сначала не признали Абеля своим, а потом обменяли его на Пауэрса. После суда.

Что значит "не признали своим"? В полном соответствии с показаниями разведчика Вильяма Фишера на суде, власти СССР подтвердили, что он - гражданин СССР Рудольф Абель, без вести пропавший в годы войны. Фишер/Абель на суде сказал, что он во время войны в полуразрушенном здании нашел крупную сумму в долларах и рванул с ней на Запад, купив паспорт. У "Рудольфа Абеля" даже кузен в ГДР нашелся, которого сыграл будущий начальник советской нелегальной разведки Юрий Дроздов.

Реальную свою биографию Фишеру было раскрывать не с руки, еще и потому, что американцы думали, что он советский гражданин, служащий в нашей разведке. А на самом деле Фишер был урожденным подданым британской короны, переехавшим потом на ПМЖ в СССР и связавшим свою жизнь с советскими спецслужбами. Вскрытие этого факта было бы лишним доводом в пользу электрического стула, т.к. тогда Фишер выглядел бы для суда не как иностранный шпион, а как изменник.

Впрочем свою причастность к разведке Фишер отрицал даже стоя на мосту, где его обменивали на Пауэрса, утверждая что он всего лишь обычный беженец:

На мосту приходится задержаться еще на некоторое время — американцы зачитывают Абелю вердикт президента Кеннеди о помиловании. А потом с разрешения дипломатов к нему подходит Донован: «Ну скажите хоть сейчас своему адвокату, вы все-таки советский разведчик?». «Господин Донован, — отвечает Абель, — я не могу добавить ничего нового к тому, что вам известно из моего следственного дела или из наших неоднократных бесед». Донован, пожав плечами, замечает: «Русские всегда оставались для нас загадкой. Пусть будет так и на этот раз».
 


Дальше »»»
 
RU strannik_ukr #23.03.2016 21:54 ответ на @kym#23.03.2016 03:59
+
+6
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Так оказалось что ета "стерва" не по зубам вам. Ложыла на вас и вашу власть...

Не хило так не по зубам... Аш 22 года....

Вы готовы так "не позубам" 22 года отсидеть??? За Наденьку ??? Вместо Наденьки???
 
CA AndreySe #23.03.2016 15:52 ответ на @kym#23.03.2016 15:25
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ваша власть все ето сфальсыфицировала.
точно :D
Ты же знаешь кто этот человек на видео ,да?Для тех кто не в курсе это один из бывших командиров батальона «Айдара» Сергей Мельничук.Послушай что говорит ;)
 
RU DustyFox #19.03.2016 10:33 ответ на @Нимиц#19.03.2016 10:26
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Зачем России излишняя милитаризация?

 Россия

CCXXIII>> Как остановить безумцев?
Нимиц> Меня больше беспокоит нарушение принципа нерушимости границ, то на чем основан мировой порядок.

А вы ты его не чеши!
 
RU энди #19.03.2016 09:38 ответ на @CCXXIII#19.03.2016 08:10
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Зачем России излишняя милитаризация?

 Россия

CCXXIII> Но им верят и на них надеются.
Хуманитарии погубят мир.
 
RU DustyFox #25.03.2016 12:15 ответ на @тащторанга-01#25.03.2016 10:18
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Татьяна Монтян, Джангиров и кто-нибудь еще...

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan>>>> Не украинская ментальность, а укропская.
тащторанга-01> тащторанга-01>> Мне иногда трудно удается понять в чем разница.
adv1971>> Украинская ментальность, это русский с Украины.
тащторанга-01> Можно подумать русский с Украины не может быть упоротым укром...

Я те больше скажу! Даже русский из России может быть упоротым укром... Даже здесь на форуме примеры встречаются.
 
LT Memelender #11.02.2016 20:11
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный
☆★

Шипспоттинг и разговоры на фотографические темы

 Морской

;)
Прикреплённые файлы:
sea-humor-8.jpg (скачать) [618x1000, 70 кБ]
 
 
US SkyGuard73 #21.03.2016 18:34 ответ на @DustyFox#21.03.2016 14:57
+
+8
-
 
опытный

Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости.

 Современные международные конфликты

DustyFox> Мне одному это напоминает ультиматум предложение от которого очень трудно отказаться? :D
Ультиматум и есть, если хитрожопая пиндосня и дальше будет крутить пятой точкой и закрывать глаза на стрельбу прикормленных бандитов, то Россия будет бомбить по собственному желанию и исходя из своих представлений кто там прав, а кто нет. А то пиндосня считает себя умней всех, мол пока нет механизмаопределения кто там плохой и как наказывать, то никого и трогать нельзя, буде они и по сто раз на дню нарушают перемирие.
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #25.03.2016 10:03 ответ на @dmirg78#24.03.2016 09:58
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

dmirg78> ;)
 
RU тащторанга-01 #25.03.2016 10:30 ответ на @Saul#25.03.2016 00:12
+
+11
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Простым украинцам нужен только мир и улучшения благосостояния, а чужего ничего не надо.
Логично, х***. Нужен мир, поэтому мочили Беркут и волонтёрствуем для АТОшников. Нужно улучшение благосостояния поэтому гнобим российские товары, блокируем российские фуры и вообще рвем с Россией, ведь это она объедает Нэньку. Чужого не надо, поэтому плачем за "аннексированный" Крым...
 
RU MOJJEVEL #24.03.2016 07:54 ответ на @pytnic#23.03.2016 21:36
+
+7
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> 10 G на Неньке давно и повсеместно.!!
pytnic> В народе этот протокол называют "Адна тётка сказала"! ;)

А в кУиве тем временем:

«дерусифицировали» звуки животных в детских книжках:


Дальше »»»
 
RU pytnic #23.03.2016 21:29 ответ на @IGOR_MORE#23.03.2016 21:26
+
+6 (+7/-1)
-
 
Эталонный pytnic
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic>> Приятно услышать от компетентного специалиста, что и Москва иногда бывает полезна! :)
I.M.> Тебе не кажется что в данной теме, от тебя, ну как сказать, очень много словоблудия?

Ты прав. Грешен.
Согласись, печально, что ОДИН не политический персонаж (я про себя), может так легко зафлудить ВСЕ новости о ВМС Украины? :p
Пойду ка я в судомодельный. Там с кораблями побогаче. Пусть они и помельче.
 
RU pytnic #24.03.2016 22:14 ответ на @IGOR_MORE#24.03.2016 01:20
+
+13 (+14/-1)
-
 
Эталонный pytnic
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic>> Согласись, печально, что ОДИН не политический персонаж (я про себя), может так легко зафлудить ВСЕ новости о ВМС Украины? :p
I.M.> Не льсти себе. Одна маленькая собачка в известной басне Крылова, тоже наивно думала, что может зафлудить любого представителя фауны ;-)

Негоже плевать в спину ушедшего. Пришлось вернуться.
Если ты назвал "моськой" меня, то это "прямой переход на личности".
Для чего есть соответствующая тема.
Но тогда возникает вопрос - а кто же слон?
Может могучие ВМСУ? Прое**Промайданившие всё и вся? Снабжаемые на непонятные деньги мутных личностей и несущие боевую вахту по перевозке выпрошенных у турок зипунов?
Или Славные части МО, безропотно теряющие корабли и людей от "плюх с берега", и считающие за счастьем попасть на обучение к румынам?
Для желающих снести ЭТО в "политику", напомню :
"The fleet has an impact on policies by the very fact of its existence"
Впрочем Украине и это не грозит. Ибо:
"Incompetent politicians and incompetent commanders are able to reduce any fleet to insignificance..."
Пы.Сы. Зря ты этот срач затеял!

Дальше »»»
 
RU pytnic #25.03.2016 00:06 ответ на @IGOR_MORE#24.03.2016 23:57
+
+11 (+13/-2)
-
 
Эталонный pytnic
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.> Как по мне, пускай тема перейдет на 150 страницу форума из-за отсутствия инфы.



Согласен с тобой полностью!
Как говорится - "Нет ВМСУ - нет инфы!" :D

Доброй ночи!
 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


А я бы подписал по другому. "Глупый убундийский наперсточник пытается обмануть с помощью прозрачных стаканов.."
 
RU adv1971 #24.03.2016 20:34 ответ на @тащторанга-01#24.03.2016 12:11
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Татьяна Монтян, Джангиров и кто-нибудь еще...

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan>> Не украинская ментальность, а укропская.
тащторанга-01> Мне иногда трудно удается понять в чем разница.

Украинская ментальность, это русский с Украины.

Укропство, это когда оно жрет свое посылку под одеялом, врет начальству в глаза, что оно все умеет, а когда нихера не запустилось, сдристывает из взвода на кухню и уезжает на дмб первым, при этом сп**див ЗИПа объемом в два больших чемодана.


А украинец это мои сослуживцы с Николаева и Одесской области, которые ни разу не подвели, и которые всегда тебе спину прикроют. Которые с тобой последний сухарь поделят и подменят тебя, когда ты на дежурстве отрубился от недосыпа.
И которые на слово "хохол" говорят что-нить типа - "иди уже кацап , спи давай"


P.S. У меня во взводе было два галицая и оба оказались редкостными п***растами. Хорошо, что у первого ( старший сержант был) не хватило мозгов попроситься на наш взводный склад ( или он про него за два года не узнал ?), а то мы бы хлебнули горя по полной после его отъезда.

P.P.S. Когда я служил в 1989-91, ни в одной части слово "хохол" или "кацап" не считалось оскорблением.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Макаронные изделия :)
Прикреплённые файлы:
U-MDrWxt6pA.jpg (скачать) [1200x796, 204 кБ]
 
tFmLeuX_9nw.jpg (скачать) [1200x808, 90 кБ]
 
O6ebdHm_l58.jpg (скачать) [807x960, 174 кБ]
 
 
UA Beholder44 #24.03.2016 21:32 ответ на @PSS#24.03.2016 21:18
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> И, должен сказать, что еще в марте 2014 убеждал родных и близких, что заграница, нам, возможно, еще поможет.
PSS> Собственно если верить украинским СМИ

Украинским СМИ после 02.05.2014 я не верю. Не читаю. Любые новости только в пересказе вменяемого источника с РФ. Вот такая вот инфо-профилактика.

PSS> заграница и сейчас Вам активно помогает в строительстве нового европейского общества..
Нет, какое общество. Это совершенно наглухо е..нутым надо было быть, чтобы верить в это.

Чисто практически думалось, зажравшиеся и тупые европейцы раскошелятся на много денег для нас, для славян получается.
Ну то есть их заставят.
90% (а может и более) тут сразу украдут, а на остальное ну завод какой откроют, может два. Думалось, что от этих инвестиций хоть чуть лучше станет с безработицей, появится какая-то надежда на будущее.

P.S. Соглашение об евроассоциации никогда не читал. И так было ясно, что это кусок сортирной бумажки.

Даже ежу было ясно, что вопрос в том, кто тут будет рулить. Еще в марте 2014 про намерения России многие плохо знали и откровенно их побаивались.
Однако уже, то, что сказал ВВП при воссоединении с Крымом попало прямо в десятку. Естественно, его слушали в записи. Все так и было, так и есть:

Понимаю, почему люди на Украине хотели перемен. За годы «самостийности», независимости, власть, что называется, их «достала», опостылела просто.
Менялись президенты, премьеры, депутаты Рады, но не менялось их отношение к своей стране и к своему народу.
Они «доили» Украину, дрались между собой за полномочия, активы и финансовые потоки.
При этом властей предержащих мало интересовало, чем и как живут простые люди
 


Мы дружно аплодировали этому моменту…

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война


Если бы китайцы обнаружили, что приём измельченных сушеных яиц исламских террористов положительно влияет не потенцию, то основные мировые проблемы решились бы очень быстро.
 
 
RU Зеро #23.03.2016 18:30 ответ на @off-topic-off#23.03.2016 18:08
+
+15
-
 
аксакал

Наши в Сирии

 ИБА

off-topic-off> Значит будешь стоять вместе со всеми. В очереди на ответ.

Мания величия? Очередь то длинная?, за кем занимать? Огласите весь список, пжалста...
Первый раз появился в этом обществе, не осмотрелся(местный стиль общения)..наляпал картинок без коментариев и...умничать начал.

Бегло посмотрел твой "послужной список"...да у тебя в это в норме, засорять ветки всякой хернёй.
Ты вообще, с какой целью сюда пришёл?
Пообщаться?
Да кто ж с таким общаться будет?
Себя показать?
Ну, считай показал..

Отвечать мне не надо, я тут возможно несколько запятых пропустил...
 
93746225622462236222622162201
Смотри также