лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746226622562246223622262211
BY V.Stepan #25.03.2016 10:13 ответ на @excorporal#25.03.2016 10:02
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Про Болгарию

 Политический

excorporal> Выдумывать за оппонентов и иронизировать это как минимум некорректно

Ирония над тем, что мешающая Россия ушла из Болгарии, а стало только хуже, это плохо?
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Бои за Пальмиру

 Современные международные конфликты

Над Пальмирой
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Barbarossa #25.03.2016 17:05 ответ на @Serg Ivanov#25.03.2016 16:47
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Обмен Савченко на Ерофеева и Александрова?

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> А у вас - формально для дальнейшего отбывания наказания на родине.
Согласен. Россия же считает ДНР частью Украины. Вот на этой части она и будет сидеть.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Последняя стоянка. ПСКР "Амур"
 
RU Испытателей_10а #25.03.2016 16:43 ответ на @kym#25.03.2016 16:22
+
+8
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym>Недаром ленин со своей шайкой аферистов только в России к власти смог прийти. Ни в какой другой стране мира он бы такой аферы заделать не смог - народ бы не позволил... так что читайте Ленина

На Украине по итогам первой мировой войны вообще никакое правительство устаканится не смогло. Пока земляки фрау Меркель за шиворот их держали - какие-то попытки ещё были, а потом вообще ничего путного, и пришлось господину Ульянову еще и киевскими территориями заниматься.

Ну это давно было, а вот ваши последние 25 лет наводят на грустные мысли о неспособности украинских земель самоорганизоваться. Всё что местное население способно сказать в своё оправдание – это “преступная власть” во всём виновата. И так 25 лет. Есть подозрение, что сменщикам господина Ульянова по должности опять придётся заниматься организацией киевской государственности, при молчаливом согласии германских товарищей. Грустно, девицы.
 
RU Cheslav #25.03.2016 12:16 ответ на @Voennich#25.03.2016 11:51
+
+5
-
 
опытный
★★

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

Voennich> Военныч и далее будет утверждать, что для задачи определения времени по солнцу ...

А я буду утверждать, что определение времени по Солнцу по таким стоп-кадрам есть гадание на кофейной гуще. И дело совершенно не в искажениях, даваемых матрицей и объективом. Само по себе вычисление углов по снимкам такого размера и качества, когда и сама камера, и объекты в кадре находятся под произвольными углами - "плюс-минус лапоть".
Так что я по вашей вине только зря кучу своего времени потратил, вчитываясь в эту украинскую "экспертизу".
 
LT Bredonosec #22.05.2014 18:52
+
+5
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

 
RU И76 #25.03.2016 16:33 ответ на @kym#25.03.2016 16:22
+
+7
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

так что читайте Ленина и смотрите в зеркало

Ну всё,я пошёл делать себе харакири :D !Ты кстати не забывай благодаря кому украина появилась.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #20.01.2016 18:30
+
+5
-
 

Сухой Суперджет в авиакомпаниях

 Авиационные новости

тем временем проходят летные испытания 100 SSJ100. Поздравляем ГСС. Самолет произведен по заказу ирландской CityJet

как грится, собаки лают, караван идёт.
 
RU Андрей-687 #26.11.2013 00:24 ответ на @Andrey Kr#24.11.2013 18:49
+
+5
-
 
новичок

БПК пр.1155, шифр "Фрегат", типа "Удалой"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

A.K.> Просьба к Андрею 687.
A.K.> К сожалению, нет части плана полубака с кают-компанией. Где-то с 25-го по 110-й шпангоут. Не собрать без этого. Андрей, посмотри, плс, может найдешь эту часть.
Друзья! пересмотрел все файлы! больше ничего нет! простите!
 
RU ZaKos #25.03.2016 19:33 ответ на @kym#25.03.2016 16:22
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Не по В.И.Ленину: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк"

Правильно дедушка Ленин говорил. А ты даже в цирк не ходишь. Поэтому предельно безграмотен.

kym> Я вот наблюдаю с боку как вы всякую дрянь с нета тянете сюда и радуетесь как малые дети. Вам даже в голову не приходит что 80% всего етого создано у вас в России, а потом переброшено на украинские ресурсы - вот вам и кино и цирк. Недаром ленин со своей шайкой аферистов только в России к власти смог прийти. Ни в какой другой стране мира он бы такой аферы заделать не смог - народ бы не позволил... так что читайте Ленина и смотрите в зеркало

Мы тут наблюдаем, то что ты из своей головы и госдеповских методичек достаешь. По по сравнению с твоим творчеством содержимое интернета - это суровая правда и жесткие факты. :)

А дедушку Ленина - не трогай. Ты и сотой части от него не прочитал. И тысячной не написал. Так что - завали хлебало молчи скромно.

А не сделал и миллионой... Так что отодвигай клавиатуру, вставай и иди работать - поднимать из собственного дерьма собственнную Родину.

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #25.03.2016 19:21
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU U235 #25.03.2016 16:37 ответ на @kym#25.03.2016 16:22
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Недаром ленин со своей шайкой аферистов только в России к власти смог прийти. Ни в какой другой стране мира он бы такой аферы заделать не смог - народ бы не позволил...

Про Кромвеля не слышали? А про Адольфа Гитлера? :)
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

Моряки
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

Ха! Пугают концом света...
Вы скажите народу что наступает конец интернета, тогда и увидите настоящую панику :D
 
RU Kostya-Vet #25.03.2016 20:42 ответ на @azlok#25.03.2016 20:39
+
+11
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

\azlok> Возможно, кто-то другой на фото... Голландцы эту карточку не комментируют.
azlok> Но я не вижу, кто это может быть кроме Григоровича.
что-то мне подсказывает, что в это время там идет БПК "Вице-адмирал Кулаков" на Североморск))) :D (сейчас только вспомнил)
 
LT Bredonosec #04.03.2016 00:30
+
+5
-
 

О морали, её востребованности в обществе, носителях или не-носителях

 Человек и общество

Перечитывая Севелу, наткнулся на замечательный отрывок, который в те, советские еще годы, когда читал книгу в первый раз, мне был непонятен, а сегодня наоборот крайне актуален.


Вот, к примеру, я не могу успокоиться при мысли, что из нашей братии, выехавшей из России, кто там был подонком, без совести и чести, тот и здесь отлично преуспевает. Как говорится, пришелся ко двору. А те, кто страдали, боролись. в тюрьмах сидели за свои, что называется, прогрессивные идеи, те вырвались в свободный мир и стукнулись рожей об стенку. Свободный мир от них шарахается как от чумных.
Возьмите тот же Израиль. Кого там пригрели? Кто там из наших ходит в патриотах, стучит кулаком в грудь, гневно бичует тех, у кого не достает такого патриотизма? Не знаете? Да это те же, что и в СССР до последнего дня, пока им не дали пинка под зад, ходили в советских патриотах, властям зад лизали, причмокивая от наслаждения, и дружно голосовали на казенных митингах против происков мирового сионизма вообще и израильских агрессоров, в частности.
Господи, им даже не пришлось перестраиваться. Они нашли новый зад, да так и впились в него губами. В особенности, журналистская братия. В СССР они на радио и в газетах такие коленца откалывали! По части коммунизма были святее римского папы. Выехали из СССР под общий шумок, без особого риска, но с полными штанами от страха. И как расправили перья, как налились до бровей антикоммунизмом, так что даже Франц Йозеф Штраус из Баварии выглядит на их фоне розовым голубем мира. Они снова дорвались до микрофонов, строчат в газетах. Разоблачают, клеймят...
И скажу вам, на такую, извините, падаль в этом мире большой спрос. Дерьмо нынче в цене. По обе стороны железного занавеса.
Даже американцы... Уж они-то могли бы себе позволить роскошь быть немножечко брезгливыми? Что вы!
Брился у меня один клиент. Славный, интеллигентный человек, отсилел в Сибири за свои мысли, высказанные всл…

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия




И про мост через Керченский пролив [показать]
 
BG cholev #25.03.2016 12:05 ответ на @excorporal#25.03.2016 11:44
+
+7
-
 
опытный

Про Болгарию

 Политический

excorporal> .. и студенты на полях и в консервных заводах это разве нормально?
А что такое- размялся перед семестром; дефки, пиво и бридж. А и заработал немного. Разве плохо :D

excorporal> Колхозная пенсия моей бабушки 42лв. в середине 80-х это нормально?

Правда сейчас до пенсии надо дожит (цель женщин и мужчин пенсионный возраст 65 лет (сейчас чуть меньше)), а и необходимой трудовой стаж не легко набрать. Вот у меня жена 10 лет была без работы. На 65 лет возрасте без нужной трудовой стаж какая пенсия будет. Молодежная безработица за 30%. Этих парней пенсия твоей бабушке будет казаться несбыточной мечтой
 
RU БН181 #25.03.2016 17:44 ответ на @kym#25.03.2016 16:22
+
+14
-
 
старожил
★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Не по В.И.Ленину: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк"

Опаньки, что такое???! Вдруг откуда-то вполне твердая четверка с минусом за русский язык нарисовалась :)
Небось два, а то и три раза весь текст перечитывал и переписывал, чтобы ошибок по привычке, не дай бог, не допустить. А то ведь все сразу поймут, кто у нас тут, в детском садике, безграмотный, и кого конкретно имел в виду В.И.Ленин :)


kym> Вам даже в голову не приходит что 80% всего етого создано у вас в России, а потом переброшено на украинские ресурсы - вот вам и кино и цирк.

Кым, ты отстал от жизни. На самом деле не 80, а 99,9%. И ты сам - продукт и частичка этих 99,9%, успешно решающий задачу по полной и окончательной дискредитации "укроповского" проекта. Блестяще решающий! За что - персональный "респект и уважуха" :)
 
93746226622562246223622262211
Смотри также