лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746254625362526251625062491
RU Lot-2 #01.06.2016 10:04 ответ на @VAS#01.06.2016 09:47
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

VAS63> Да, действительно, провокатор вы еще тот
А что ему ещё остаётся делать...
Не виртуальные циферки, а 51 реальный человек проголосовал "за".
Вот он авторитет.
Прикреплённые файлы:
 
RU VAS #01.06.2016 09:47 ответ на @ED#01.06.2016 09:02
+
+7
-
 
модератор
★★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

ED> Офицеры, блин...
Да, действительно, провокатор вы еще тот
 
RU johnkey68 #01.06.2016 09:24 ответ на @ED#01.06.2016 09:02
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

johnkey68>> Вот за это точно при личной встрече можно и по чавке настучать!
ED> Дык не напрашивайся. Ты на чавку давно уже наговорил.
ED> Но в случае чего тоже начнёшь ныть - не виноватая я, спровоцировали, мол. Офицеры, блин...

Где и когда я жаловался ? И на провокации ты сам горазд . А насчет нытья , вообще помолчал бы . Я во всяком случае не кричу , а меня за что , уберите черепа ;) Набросали черепков , ну что ж - жизнь на этом не заканчивается .
Насчет чавки , будете в наших краях - милости просим .
Только вот я абсолютно уверен , что ты мне тем же ответишь :)
Так что , чем черт не шутит , может и свидимся . :D
 
RU Andru #01.06.2016 08:13 ответ на @Mishka#31.05.2016 19:04
+
+6 (+7/-1)
-
 

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Mishka> Приём мнит абсолютно корректен. Он именно мнит себя экспертом по многим вопросам (про флот я не говорю). И в этом его отличие от Бяки минимально (Бяка хорошо разбирается в вопросах торговли и организации этого дела, но вещает везде).
Мишель, а может ви просто не любите русских моряков с высшим образованием... может это что-то личное?
 
RU johnkey68 #01.06.2016 01:20 ответ на @Meskiukas#31.05.2016 19:37
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

johnkey68>> Где броня и снаряды и где зависимость (в хорошем , фанатском смысле) от Морского ? :D
Meskiukas> А на хрена нужен пустой базар про подлодки прочие корыта в Бронетанковом? Вот с морскими темами сами разбирайтесь. А гадить где не надо - плохо. :p

А что не в Лунный или в персоналии чьи нибудь ? А там сами разбирайтесь :) Не , Матвеич , это тоже не дело скинуть абы куда , а там хоть трава не расти . Вот Черномора например , открывшего эту тему , зацепило . Как и меня кстати :D
 
UA Крымчанин 333 #01.06.2016 10:45
+
+10
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Про Эссена:

Завод «Янтарь» попрощался с «Адмиралом Эссеном»
Этого события ждали и на Черноморском флоте, в Севастополе. Калининградские корабелы завершили второй сторожевой корабль проекта 11356 «Адмирал Эссен». Документы оформлены, ранее сторожевик успешно прошел государственные испытания. Что впереди – расскажет наш корреспондент Алексей Анкудинов.
 
RU xab #31.05.2016 22:54 ответ на @GOGI#31.05.2016 21:42
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

GOGI> Если бы вы не устроили всем морским форумом коллективную истерику, а просто месяц спустя Вованыч зарегистрировался под другим ником, извинился (ключевое слово), и вот потом вы бы всем форумом попросили за него, на 99% уверен (зная Романа), Вованыч бы спокойно вернулся на форум (возможно, до первого рецидива).

GOGI> И я понять не могу, вот неужели вам (всем с морского, кто продолжает поддерживать Вованыча) не стыдно?

Стыдно должно быть тем, кто придерживается подобной лизоблюдской позиции.

GOGI> И почему-то не дописываете, что он должен это делать, чтобы его Вованычи му**ком не называли.

Что я о Вованыче думаю, я писал ему на прямую, находясь с ним в РАВНЫХ условиях, а не подавая свои реплики из-за широкой спины начальства.
 
MD Serg Ivanov #31.05.2016 20:30 ответ на @kym#31.05.2016 20:11
+
+5
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Значит ты не знаешь Украину вообще.
kym> Ну получается что вы лутше знаете...
Получается, что так. Какие города Украины ты хорошо знаешь?
 
RU m-s Gelezniak #01.06.2016 11:19 ответ на @Lot-2#01.06.2016 10:51
+
+10
-
 
аксакал

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

GOGI>> Я этого не могу воспринять нормально, но допустим. Но, блин, неужели вы думаете, что в итоге все-таки сумеете его убедить?!!
Lot-2> Нет конечно, Вованыч не вернётся. Интересно чем это закончится.
Lot-2> Какие будут финальные аккорды?
Ещё кто то уйдёт.
Рома заигрался с соционикой.
Вообще происходит некая селекция грамотные и прямые отсеиваются. Остаются те кто посылает тех же и туда же, но в более изощерённом виде.
 
RU johnkey68 #01.06.2016 11:07 ответ на @Lot-2#01.06.2016 10:49
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Lot-2> А что останется?

Виталь , да перестань ты . Фарш как говорится не провернешь назад .
Сколько на форуме активных пользователей , сотни две с полтиной ?
Пятьдесят человек высказались За , десяток против , остальным или до лампочки или сидят не знают какие шапки одевать :D
Большая масса из этих тут давно , их тоже можно понять , свое они не упустят .

Я с тобой уже давно знаком. А этого кота в первый раз вижу.
Фрагмент мультфильма "Трое из Простоквашино"

И так их ряды такой урон понесли , сколько народу свалило , ватой засыпало :F
Нравится , не нравится . Ну свалишь ты , я , остальные . Им до лампочки , так и будут о высоком разговаривать , вернутся старые апологеты , Вэйла на пьедестал посадят (вдруг) :D
Лепота !
Ишь понаехали тут :(
 
RU Dark #31.05.2016 21:36 ответ на @ReST#31.05.2016 21:21
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

ReST> Кто нибудь видит в письме Вованыча ключевое слово "извините"?

Человека травили, в течении трех дней. Травили, не разобравшись даже в сути вопроса. Просто, так заведено! А теперь, просить его за это извиниться? Это, даже издевательством назвать нельзя. При всем при этом, просьбы участников форума, просто игнорируются! Да, как по мне, так пусть на форуме, будет сотня таких Вованычей с их знаниями, чем Травелеров, с их глупостью и никчемностью! Но почему-то, все наоборот! :(
 
RU VAS #01.06.2016 12:10 ответ на @Беня#01.06.2016 11:57
+
+11
-
 
модератор
★★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Беня> Чтоб народ мигрировал между площадками
Ключевой вопрос: А ЗАЧЕМ?
Все время Роман и не только он пропагандируют возможность мигрировать куда-то там.
Непонятно только: зачем человеку, даже пусть даже старому маразматику, которому "40+", который "имеет техническое образование и военную службу в прошлом" (я так понимаю, это главные симптомы достижения дна социального падения?) и который интересуется каким-то определенным вопросом - куда-то там мигрировать?
Просто так прикольно? А "убежденные консерваторы", "впадающие в маразм и детство" не могут этого оценить, а тупо, просто быдлятнически, продолжают общаться в кругу людей, которых уважают и с которыми интересно?
Да уж, до креаклов им нам далековато...
 
UA viter59 #01.06.2016 09:29 ответ на @johnkey68#01.06.2016 06:35
+
+6
-
 
аксакал
★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

johnkey68> А отлистать страничек 6-7 назад не судьба ? ;)
Старый стал, невнимательный, второй мой прокол за последние дни, извините ради Бога, злого умысла не было... Попалось фото с другого ресурса, красивое очень, я на радостях его и выложил. Все собравшиеся здесь любят Флот, хотят ему добра и я, в том числе, поэтому и возникают подобные ошибки.
 
UA Bod #01.06.2016 11:31 ответ на @GOGI#01.06.2016 10:33
+
+13 (+14/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

GOGI> Я уже понял, что у многих участников какая-то альтернативная логика и мораль, и они считают нормальным 30 страниц доказывать, что иногда, в исключительных случаях, особо ценным участникам морского, все таки позволительно Романа му...м называть?!

Непозволительно. В этом и сложность ситуации. Но.. участники морского, насколько я понимаю, пытаются его "на поруки взять".
Я же, в свою очередь, голосовал за его разбан. Попытаюсь обосновать. Насколько сумею.
Вованыч в этом случае безусловно неправ. Занесло. Но "расстреливать" за одно сообщение, написанное сгоряча.. Вот забанили с морского Вованыча, и забанили Мину. Если ты помнишь ту историю. Один разошелся и договорился до того, что сгоряча Роме гадость написал, другой же начал целенаправленно гадить и Роме, и форуму (при этом ещё и пытаясь писать на форуме, плодя разнообразных твинков) и вообще везде, куда только мог дотянуться. Усилий по нейтрализации Мины понадобилось несравнимо больше обычного бана. Там дело "в реал" перетекло. Нервов несравнимо потрачено. Мина также был достаточно сильным специалистом. Но за Мину, насколько я помню, никто не просил. А так получается, что между ними некоторое равенство образовалось. И один, и другой перманентно забанены.
Решать безусловно одному Роме, но я считаю, что их равнять нельзя. Вованыч отнюдь не перманентный хам, от него была масса пользы. Выводы, я надеюсь, он сделает. Подавляющее большинство его сообщений нормальны, весомы и ценны. Да и поднимать по человеку все его "погашенные судимости" и разглядывать их под микроскопом также не совсем правильно. И в конце-концов, административные полномочия от Ромы никуда и не убегают. Забанить снова, при первом же рецидиве, больших усилий не составит. Как то так..

"Морские" считают, что свой шанс на вторую попытку Вованыч тысячами весомых сообщений на их подфоруме заслужил. Они также имеют право на свою точку зрения.

Решать, в который раз…

Дальше »»»
 
RU Конструктор #25.05.2016 19:18 ответ на @Anarky#19.05.2016 14:41
+
+24
-
 
модератор
★★☆

Оборонпром укров

 Украина, Крым, Новороссия

Конструктор>> Далее продолжать мне лениво, но если напрячь память, могу еще привести с десяток проблем, одна другой круче..
Anarky> Вообще было бы интересно почитать.

ОК, как говорит Ааз, "пойдем по всему мясокомбинату".
1.То есть с носка ракеты. Что у нас там стоит? Правильно, РП обтекатель. В 404 сроду не делался, на конкретно обсуждаемый девайс его делает компания в Обнинске. Свидомые товарищи будут мне с пеной у рта возражать, мол хрена ли, Ровенский кружок юных бандеровцев техников и не такое может склеить из стеклоткани. Может и может, выполнить правильно геометрию, ползая несколько месяцев после склейки со наждачными шкурками и пастой ГОИ. Но о серийном производстве речи не идет, это во-1, а во-2, какой будет К искажения, известно лишь одному духу св.Степана Бандеры. И на что в результате ракета наведется-тоже. Может, на кацапский крейсер. А может и на наливной терминал в Херсоне, ..р его знает.
2. Что стоит под обтекателем? Может для свидомых это и новость, но там стоит таки ГСН. Активная. Ее могут делать на выбор, или Питер, или Омск. Или я что-то упустил, и это теперь Украина? Нерешительное млеяние, что когда-то АРГСН делал киевский "Арсенал" оставим фанатам типа Тамбовского волка. Потому что разница между ГСН ракет В-В и ракет В-П такая же, как между шароварным газом и природным. И если они ее все-таки соорудят, то судоходство и даже рыболовство в Черном море станет крайне опасным, случай с "Точкой" в Броварах покажется цветочками
3. Что у нас идет далее? Приборный отсек, в который вдобавок вкладывается БЧ. Вот напрягаю память, и ничего украинского, кроме электрических соединителей типа РПКМ там не вспоминаю. Дзержинск, Каменск-Уральский, Н.Новгород, Арзамас, Москва.. Украинскими эти города, в которых расположены предприятия-смежники, назовет разве что комендант революционного майдана Парубий. Но ему можно, у него есть официальная справка о с…

Дальше »»»
 
RU GOGI #01.06.2016 11:02 ответ на @Lot-2#01.06.2016 10:49
+
+3 (+8/-5)
-
 

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Lot-2> Я про реальных физических людей писал, 51 человек хочет видеть Вованыча на форуме.
51 человек. По 2 тыщи в месяц и вам вполне хватит на хостинг и зарплату человека, который будет поддерживать форум (можно даже Романа по совместительству нанять). Исходники форумов лежат свободно. Кто мешает-то вам таким умным, гордым, самым лучшим сделать свой самый лучший морской форум, где вы сможете свободно кого угодно с хера на хер посылать.
А если у вас чего-то не хватает, чтобы сделать это самим, чего вы, простите за прямоту, выеживаетесь?
 
UA Beholder44 #31.05.2016 11:24 ответ на @3X#31.05.2016 09:39
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

3X> Vesti.lv: Задорнов: Савченко — «убийца и дура, счастья ей не будет»
 
RU Дед Митрофан #31.05.2016 00:50 ответ на @seabear3666#29.05.2016 08:48
+
+5
-
 
аксакал

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Amur73>> ПС, кто просветит наличие трех нарисованных "лодочек" на трубе Фаллеева?
seabear3666> вот оно очень тебе надо? три учения по подъему л\с с пл на грунте. самодеятельность.

"Самопал" любопытен, хоть и заразителен как прецидент.(Обоим спасибо за находку и пояснение). Сразу представились (в продолжение "традиции") нарисованные пространные красочные панно на тему захвата лодки с сомалийскими пиратами (надстройка БПК пр.1155), или прекрасная русалка на рубке "Варшавянки" (за успешную БС) + иные разнообразные сюжеты, в т.ч. на борту нефтемусоросборщика...
(А не совсем джентльменское общение между собой в последние дни Вам обоим как-то надо закруглить вовремя. Будет лучше для всех, для меня в т.ч.- я всегда оч. расстраиваюсь в таких случаях. (И у меня повышается давление! Дедов надо тоже оберегать от лишних стрессов! Форум-то открытый!) С уважением к обоим... Д.М.)
 
RU Barbarossa #31.05.2016 20:54 ответ на @kym#31.05.2016 20:11
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Вы б их оставили у себя навсегда. И вам хорошо и нам лутше. Мы туда потом китайцев заселим с них толку больше и что такое русский мир они не знают

А есть у вас, чем заселять? отрастили?Воины фейсбука. Боевыми перепостами разгоните путинскую орду?

Вангую что вас упакуют и прям в вышиванках отправят никель добывать, за полярный круг.

Или кочегарами на наши сибирские АЭС. Будете лопатами уран в р еактор закидывать.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

"Слава Украине! Однополчане обокрали "героя АТО" на его похоронах. Соратники ограбили бойца во время его похорон. В городе Черноморске прощание с погибшим бойцом АТО Дмитрием Горбуновым вылилось в скандал. Когда из военкомата передали вещи героя, на его зарплатной карточке не оказалось заработанных денег.
Те копейки, которые украинская власть платила бойцу за нахождение в опасной зоне, были сняты человеком в военной форме, как показало видео с банкомата.

С большой вероятностью бойца обокрал кто-то из его полка, причем в то самое время, когда тело бойца погребали.
Об инциденте сообщил в сети Фейсбук Геннадий Дашко, который отслеживал ситуацию по телефону.

По его заявлениям, видео снятия средств уже есть в распоряжении властей, заявление подано, и ограбивший семью погибшего будет покаран.

Самое же неприятное, что это точно сослуживец Дмитрия, или сотрудник военкомата, то есть брат по оружию, который не погнушался увести у матери бойца жалкие, но последние полторы тысячи гривен."
 
 
RU pytnic #26.05.2016 23:34 ответ на @Serg Ivanov#26.05.2016 15:33
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> ТАСС: Международная панорама - Киев отказался допустить экспертов ООН по предотвращению пыток в ряд районов страны
S.I.> Согласно Факультативному протоколу, эксперты Подкомитета уполномочены посещать страны-участницы конвенции и могут предпринимать необъявленные поездки в любые места содержания людей под стражей. В ООН подчеркивают, что нынешний случай - всего второй в истории, когда миссия Подкомитета была приостановлена. "Такого рода приостановки применяются в тех случаях, когда отсутствие сотрудничества со стороны государства-участника конвенции препятствует Подкомитету выполнить свои обязанности в соответствии с Факультативным протоколом", - пояснили в УВКПЧ.


Они уже дали то, что посчитали "отмазкой":
"Одним из экспертов, был гражданин РФ"
Идиёты!
 
RU johnkey68 #29.05.2016 14:56 ответ на @Анархист 86#29.05.2016 14:37
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

VAS63>> Вованыча я 7 лет знаю,
VAS63>> А тебя в первый раз вижу
А.8.> да ради бога, я ж не настаиваю на близком знакомстве

Завязывайте парни , в Простоквашино играть :)
Как бы там нибыло Володя прав , к тебе , А86 отношение пока будет негативное , в этом конфликте ты тоже сыграл свою роль .
Так что призываю все стороны разойтись по углам .
 
+
+5
-
 
опытный

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Читаю и поражаюсь.
Выскажусь только за себя, как я вижу:
Для меня Форумы, в том числе и Морской, первоначально были источниками информации - технической, событийной, новостной, а также отдыхом для души - фото, видео, юмор и пр.
Чисто с этой точки зрения, Вованыч весьма и весьма был отличным участником.
Да, на Форумах есть другая сторона - обсуждения, споры, троллинг, флейм и прочая. Старался я на них внимания не обращать без особой нужды. Но сейчас как-то совсем уж зацепило - Вованыча, и вот так вот в бан навечно.
Да, он горяч, но не настолько, чтобы высылать его так вот из-за идиотов-новичков (сам таким был, я их понимаю). Поспорят, выяснят, что и как и разойдутся. Каждому - по штрафу, при совсем перегибах - бан на недельку. Но не так.
Поставил свой голос за разбанивание Вованыча, и мнения не изменю.
 
LT Bredonosec #21.05.2016 22:15
+
+6
-
 

Об образовании с грустью и юмором...

 Просто юмор

 
RU johnkey68 #01.06.2016 02:58 ответ на @Shoehanger#31.05.2016 23:07
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

GOGI>>> А можно список, кто проголосовал за разбан?
koch>> И главное, список "кто против"
Shoehanger> Мне тоже интересно.

Тоже мне бином Ньютона :D
Кто против , можно человек семь-восемь из десяти точно назвать ;)
А кто за , тут посложнее количественно .
Я например "за" . Могу даже сказать почему .
Борзанул Вованыч - да , конкретный косяк упорол !
Только вот скажите , не кривя душой , у вас что никогда не было друзей которые вас не посылали ? Или соседа который вел себя по-жлобски , а потом вы с ним по прошествии времени нормально общались ?
Если нет , скажу одно . Вы живете в каком то придуманном , тесном междусобойчике . В реальности все много проще , ИМХО .
И да , я за пользу Морскому , но за неотвратимость наказания , кто спорит за это ?
Но когда кича превращается в Аутодафе , в полном смысле этого слова , то я само собой против !
 
93746254625362526251625062491
Смотри также