лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746260625962586257625662551
RU ждан72 #03.06.2016 15:38 ответ на @Zhiva#03.06.2016 10:59
+
+17
-
 
аксакал
★★

США vs Россия

 Политический

Zhiva> И в чем праздник?

ну чем больше погибнет вражеских солдат до начала войны тем меньше они убъют наших когда война начнется.
и да, я антипутинец и слушаю только американских политиков. и если обама заявил что после того как они покончат с ИГИЛом и ЭБОЛОй они примутся за нас то я ему полностью верю.
 
RU johnkey68 #03.06.2016 11:13 ответ на @stas27#02.06.2016 02:23
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Ну дык это он про Крым же.

Прости Стас , но я Крым не считаю оккупированной территорией ;)
Хотя до 2014-ого , то вполне ....
 
RU xab #29.05.2016 16:35 ответ на @ReST#29.05.2016 15:00
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

ReST> Или вы не осознаёте случившиеся или вы стесняетесь написать нелицеприятное в адрес Вованыча.

Я срался с ним так же жестко с посыланиями матом и угрозами набить морду :).
И чо?
Я всеравно считаю, что без него форум много потеряет.
 
RU vkor #28.05.2016 23:47 ответ на @pjnator#26.05.2016 20:49
+
+7
-
 
новичок

Специализированное водолазное судно "Спрут"

 Судомодельный

pjnator> Прошу коньтингент мною уважаемого сообщества(кстати единственного на котором я публикуюсь) как то отреагировать едритмадрит.
Реагируем делом мадритедрит. Фоткаем и восхищаемся.
Прикреплённые файлы:
DSC02161.JPG (скачать) [3456x2592, 3 МБ]
 
 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

:)
Прикреплённые файлы:
36346346.jpg (скачать) [721x267, 69 кБ]
 
 
RU ED #01.06.2016 09:02 ответ на @johnkey68#01.06.2016 03:19
+
-4 (+7/-11)
-
 
старожил
★★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

johnkey68> Один из этих обвинителей , морскому офицеру заявляет " Не подмахивай " , офицеру , Карл !

Дык Карл с того собственно и началось. Некоторые искренне полагают, что звание морского офицера (или знания, авторитет, статус, стаж...) дают какое то особое право быть жлобом и хамить неморским офицерам (другим участникам).

johnkey68> Вот за это точно при личной встрече можно и по чавке настучать!

Дык не напрашивайся. Ты на чавку давно уже наговорил.
Но в случае чего тоже начнёшь ныть - не виноватая я, спровоцировали, мол.
Офицеры, блин...
 
RU GOGI #01.06.2016 04:59 ответ на @xab#31.05.2016 22:54
+
+5
-
 

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

xab> Стыдно должно быть тем, кто придерживается подобной лизоблюдской позиции.
Xab, вы же два дня как ушли с форумов

Бан Вованыч_1977: за и против [xab#29.05.16 23:35]

… Ну прямо барин ( весь в заботах ) и холопы. … Форум не хлеб насущный. Ты пригласил участников форума к себе в гости, для приятного времяпровождения. А сейчас начал качать права - какой ты здесь опупительный хозяин и можешь всех выгнать если не понравится. Ну что ж. Я пошел. Бывай, оставайся тихо сам с собою. … А я мелких царьков.// Авиабаза
 

А сейчас начал качать права - какой ты здесь опупительный хозяин и можешь всех выгнать если не понравится.
Ну что ж.
Я пошел.
Бывай, оставайся тихо сам с собою.
 

Что вернулись-то так быстро в этот мир модераторского произвола и мелкого лизоблюдства?

Дальше »»»
 
RU sam7 #01.06.2016 00:51 ответ на @pytnic#01.06.2016 00:47
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

pytnic> Единственно, что меня огорчило в этой дискуссии, так это наезды на Морской и СЭМА.

Готов держать наезды на оба субъекта.
Естественно, имею право на поддержку команды Морского :)
 
RU Balancer #31.05.2016 22:25 ответ на @Dark#31.05.2016 22:21
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Dark> Но, советую почитать и сравнить с постами Вованыча. ;)

Я знаю, что у нас хамов дофга. И всех их я, когда попадаются на глаза, наказываю. Не глядя на личности или историю (иначе бы наказывал того же Вованыча ещё строже). Вованыч попал в бан не за хамство или манеру общения вообще. Он попал в бан за прямое и осознанное оскорбление меня. Вот не считаю я интересным видеть в ресурсе, на который трачу столько сил и времени такое к себе отношение.
 
RU GOGI #31.05.2016 21:53 ответ на @Balancer#31.05.2016 21:42
+
+6
-
 

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Balancer> Если это для Вас — травля, то Вам следует поискать иное место общения.
Да хватит ломаться уже, будь мужиком, покайся перед Вованычем! Народ ждет!
 
RU Sergofan #03.06.2016 04:57 ответ на @кщееш#02.06.2016 23:05
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Ты проклятый ватник и запутинец!

Мало того, что я это не отрицаю, я еще этим немного горжусь :-)))
 
RU Barbarossa #28.07.2014 12:11
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Длинные руки ФСБ

 Украина, Крым, Новороссия

Кто не заховался, СБУ не виновато

   "Несколько дней назад звонил мой товарищ с Украины. Рассказал следующее про нашего общего знакомого, назовём его Мыкола. Так вот, Мыкола с самого начала… // mikle1.livejournal.com
 
"Несколько дней назад звонил мой товарищ с Украины. Рассказал следующее про нашего общего знакомого, назовём его Мыкола. Так вот, Мыкола с самого начала майдана и последующих событий на Украине стал страшным русофобом, и так как он очень привязан к общению в соцсетях - развёл там очень бурную деятельность по поливанию грязью России и, соответственно, нашего кровавого режима.

Но, одним пиз...м сыт не будешь, как известно. Наобщавшись всласть Мыкола решил рвануть в Россию (на Дальний Восток) на заработки. Этим он промышлял регулярно уже на протяжении многих лет, работал вахтовым методом. Созвонился, значит, Мыкола с работодателем, купил билеты, собрал вещички и стартанул...

Всё бы ничего, но был завёрнут на границе в обратном направлении нашими погранцами без объяснения причин. Единственное, сказали, что на несколько лет ему в самом принципе запрещён въезд на территорию РФ и если тот вздумает просочиться туда через Белоруссию или ещё как, то ответственность при поимке будет серьёзной, вплоть до уголовной. Такие дела.

Вернулся Мыкола домой, сидит теперь ровно на жопе, весь в долгах, и думу думает! Одно могу сказать точно, в соцсетях он больше н


Дальше »»»
 
US Добропоимeлов #07.04.2016 23:12
+
+8
-
 
опытный

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

 
RU Barbarossa #29.03.2016 20:22
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

 
RU Роман73 #20.03.2016 21:05
+
+5
-
 
втянувшийся

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

Что только в метро не увидишь.
Прикреплённые файлы:
384561_original.jpg (скачать) [531x404, 180 кБ]
 
 
RU энди #03.06.2016 07:18 ответ на @stas27#03.06.2016 04:34
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Но мне-то тогда чуть больше 20 было. Наивность и энтузиазм из ушей выливались. Но как это чудо в перьях сохранило подростковую наивность и веру в демагогов после всей истории развала СССР
Это чудо в перьях переобувается на лету ,несколько лет назад он с таким же жаром громил бандеровцев и кричало что эти негодяи кучу его местечковых родственников сожгли.Мне вот интересно почему укроевреи с таким жаром анус у своих хозяев вылизывают?
 
RU Виктор Банев #21.04.2016 01:37 ответ на @Bredonosec#21.04.2016 00:45
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

О политических репрессиях в СССР

 СССР

101>> И здесь крыть по системе Сталина нечем.
Bredonosec> американский голодомор на 7 млн рыл погибших? :)

Да пофигу, какой там был голодомор.
По сабжу:
Мы кого, Усатого обсуждаем?
Тогда мое мнение:
Мне иногда (очень редко) родители в рассказах о своём житье-бытье произносили фразу: "Это было еще до того, как папу забрали", или " Это было уже после того, как папу забрали".
Вот, которые чёртовы сталинисты, представьте себя на месте тех, у кого "папу забрали".
А у меня дедушек. А потом извинились.
Нет такого осинового кола, который я бы не вколотил в утробу этого мерзоида -Сталина. Простой осиновый кол тут слабоват, нужен какой-то особый, равный по силе всему негодяйству этого подонка....
Я сказал всё, что думаю.
P.S. А вот интересно, что ощущали мои деды (один из которых донской казак, кончен был до войны, другой всю войну прошел - кончен был после войны), когда дуло "Нагана" "исполняющего" затылка касалось?
И что думали мои родители, получив правку о том, что "приговор приведен в исполнение"?
Всем привет. :D

Дальше »»»
 
RU ahs #03.06.2016 08:41 ответ на @Android#03.06.2016 08:39
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Германия признаёт геноцид армян в Турции

 Политический

Android> Турки тоже хороши. Нет, чтобы в свое время не упираться, посыпать голову пеплом, признать геноцид
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Эх, отчего всё же Вованыч не написал тот пост Роману в личку? Я конечно плюсанул, но не за содержание.....
Есть темы, которые хотелось бы с Вованычем обсудить на "Морском". Причём не просто в личке, а чтобы и народ подтягивался. Несколько пустовато как-то стало. Всё же думаю, что перманентные баны - перебор. Ну на месяц - три за особо тяжкие. Думаю, что достаточно, чтобы определиться...
 
LT info #02.06.2016 22:43 ответ на @Luchnik#02.06.2016 21:42
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Luchnik> Господа, позвольте дать совет. От старого борцуна с форумным "режимом". )

лучше это делать,когда спрашивают ;)

Вованыч не пацан,а взрослый и состоявшийся мужик. Потому он сам решит,что ему делать и как сделать лучше. А может действительно решит спросить совета у Вас ;)


Luchnik> Есть ОДИН и ЕДИНСТВЕННЫЙ способ разбанить Вованыча_1977. Я его сейчас опишу.
При всем моем отношении к Вам..... Вы конечно правы,но не ленитесь,перечитайте все страницы. Вы повторили то,что уже 100 раз сказано.
Нужно забыть все, я уверен,что через какое-то время все само рассосется.
Например после приема алкоголя большинство людей добреют.
В порыве доброты Рома возьмет и разбанит Вованыча. :D
Или Вованыч после приема, прыгнет в поезд и помчится к Роме....
Все может быть. :)

Тема давно уже ушла от обсуждения конфликта и судя по наказаниям и претензиям перетекла в междуусобчик.с претензиями друг к другу людей совершенно не задействованных в кофликте.


Форум потеряет,но не умрет. Вот из этого и нужно исходить.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

varban

 Мемориал

Захоронение урны с прахом прошло 29-го. Теперь есть куда пойти к Варбану, мысленно еще разочек поговорить с ним... Цветы принести, свечку зажечь... Совета попросить... Я уверен, он не откажет! Поможет, как всегда...


Поминки на 40 дней будут 3-го, в пятницу.

:(



...

Пусть пройдет еще время, соорганизуемся насчет памятника. Ребята из других форумов тоже вышли на контакт... Но сейчас горе слишком велико чтоб заниматься техническими вопросами.
 
RU johnkey68 #03.06.2016 04:47 ответ на @Потапыч 63#03.06.2016 04:21
+
+14
-
 
аксакал
★★★★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

П.6.> И у меня такое-же сегодня почему-то. ;)

А мужиков всегда почему то тянет к клёвому ... оружию :D
Могу поделиться своей версией правки
Прикреплённые файлы:
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Как же этот красавчик на рабочем столе выглядит .
Просто заглядение :)
Прикреплённые файлы:
screen decktop.jpg (скачать) [1920x1080, 0,98 МБ]
 
 
RU Balancer #02.06.2016 08:36 ответ на @koch#01.06.2016 19:12
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

koch> Интересно, а у этого, гм-м, индивида парная особь имеется?

Сегодня не все индивиды имеют парных особей. Вернее, иметь парных особей могут не только лишь все, мало кто может это делать.
 
93746260625962586257625662551
Смотри также