лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746261626062596258625762561
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

 
MD Wyvern-2 #03.06.2016 19:32 ответ на @ahs#03.06.2016 18:22
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

США vs Россия

 Политический

Zhiva>> Я просто поражаюсь как из вроде нормальных людей 00-10
ahs> Почитай, что про нас писались здесь во время 888.

Коллега, как ты не понимаешь? %( ИХ беспокойство как раз таки вызвано тем, что ВНЕЗАПНО кончились "метания загадочной русской души", перестали задаваться извечные вопросы "Кто виноват?" (подразумевающие такой естественный на ИХ взгляд ответ: "Конечно вы!"), закончились самобичевания и на мировую арену вылезло нормальное такое мурло обычного империалистического хищника, с той же верой в Его Продажное Величество $, с обычным желанием урвать всего и по-больше и себе Любимому - мурло, которое точно такое же как они последние 300 лет. Поводило мурло нюхом, обнаружило, что положение у него отличное - и тут же начало рвать и хапать. Пока еще по-скромному... но сделать с ним то ничего нельзя!
И что самое обидное - вырастили то они его сами... Как тут не расстроится и окончательно разум не потерять то...

P.S. А любителей измерения "уровня нравственного воспитания индивидуумов" надо сразу посылать в ебдо...ну, то которое шарли.

Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #03.06.2016 16:44 ответ на @Zhiva#03.06.2016 16:35
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

США vs Россия

 Политический

Zhiva> И ведь фашисты, либерасты, гейропа, скакать, кругом враги - это такие же инфовирусы....
А кроме инфовирусов - больше ничего нет. Остается только выбирать какие вирусы твои - какие чужие.

Zhiva> Радость за погибшего летчика - притом не во время проведения боевых действий, пилота страны с которой твоя страна не воюет, это уже серьезный показатель нравственного воспитания индивидуума.

Показателем "нравственного воспитания индивидуума" являются ВОТ ТАКИЕ заявления - замечу, официальных лиц:

Митт Ромни объявил Россию главным врагом США

Одновременно с заверениями о готовности вести переговоры с Россией по ПРО США объявили о расширении своей... // vz.ru
 
«Сегодня Россия, а не Иран и КНДР является геополитическим врагом для США... Она всегда поддерживает худших в мире»
 
© Мит Ромни

Замгенсека НАТО считает Россию противником альянса

Политика России в отношении Украины заставляет НАТ


Дальше »»»
 
UA Bod #02.06.2016 19:59 ответ на @stas27#02.06.2016 02:08
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> ПО ссылке на перемогах:
stas27> "Будет кровавая каша": в Киеве грозят сорвать гей-парад: peremogi
stas27> Было?

Педерасты против геев. Или наоборот, что то я запутался? Так и живём..
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+14
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

есть мат [показать]
 
CA stas27 #03.06.2016 04:34 ответ на @кщееш#02.06.2016 16:25
+
+6
-
 
модератор
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Ржал))
кщееш> И вам рекомендую
кщееш> Мессии не будет - Живой Журнал Бориса Битнера
кщееш> Не побрегуйте комментариями

Блин, этому чуду в самом деле 52?! В смысле, фото его :eek:

До слёз пробрало:
Чтобы не говорили зрадофилы и зрадофобы - за последние два года в Украине проведено больше реформ, чем за все годы независимости - и в численном, и в качественном выражении. Другое дело, что реформы пока не вывели нас из жопы, куда благополучно завели государственные деятели рулившие в предыдущие годы.
 


Просто в ушах стоит разговор с мамой году этак в 87-88. Она мне сказала, что как-то хотелось бы уже увидеть от Горбачёва что-то, кроме разговоров и какого-то реального улучшения дел в стране. Я ей начал доказывать, что, мол, вон же ведь - у Горби какие проблемы, сколько предыдущие правители всего плохого оставили. Она, будучи мудрой уже тогда женщиной, спорить долго не стала, сказала мне что-то типа "Когда хотят и могут реально что-нибудь сделать, то делают. А не произносят бесконечные, красиво звучащие речи ни о чём конкретном". А через три года не стало ни его поста, ни страны, где я родился и вырос.

Но мне-то тогда чуть больше 20 было. Наивность и энтузиазм из ушей выливались. Но как это чудо в перьях сохранило подростковую наивность и веру в демагогов после всей истории развала СССР и последствий от этого :facepalm:

Дальше »»»
 
EE Bornholmer #15.05.2016 06:51 ответ на @tramp_#14.05.2016 23:42
+
+8
-
 
аксакал
★★

"Русские идут!!!!!"

 Прибалтика

t.> с голой попой но в европе!

Самое занятное, что у всех неслабо промыты мозги; они уверены, что это не у них 水о行а голая, а в России все нищие и плачут.
Визуально вроде все более менее прилично. Но только по их собственной статистике до 20% детей регулярно недоедают. Я знаю одну бабульку-активистку с советским еще стажем; они забирают из магазинов за копейки просроченные продукты и развозят малоимущим семьям с детьми. Причем это в эстонском пригороде с частной застройкой (русские и эсты живут здесь по разным районам, почти не перемешиваясь), всегда считавшемся богатым. То есть у такой семьи дом и пара дорогих машин в кредит, но все деньги теперь забирают банки, и дети едят один раз в день в школе.
Добро пожаловать в ЕС!
 
RU WWWW #03.06.2016 19:44 ответ на @brazil#03.06.2016 19:38
+
+7
-
 
аксакал

Модернизация ракетного крейсера "Адмирал Нахимов"

 Морской

brazil> А что до возраста Нахимова, так тут следует понимать, что проводится не просто ремонт, а глубокая модернизация. Проводится дефектация, где необходимо заменяют, где можно напыляют металл. Вон по модернизации ТАКР Горшкову в Викрамадитья новый металл напылили,

Не подскажите технологию?
 
RU энди #30.05.2016 08:17 ответ на @Виктор Банев#26.05.2016 01:55
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

В.Б.> Фашизм, в общем-то. И уроки гитлеровской Германии и 404 не впрок. :(
При прочтении поста сего вселенская грусть и тоска поселилась в сердце моем.Вот вы культурный человек при бородке и очках и шляпа наверное есть .Вы могли быть кумиром миллионов) а при появлении перед собой Абсолютного Зла прошли мимо ,проявили равнодушие.А могли хрясь очкам об пол ,и стеклышками культурно и вежливо тетке горло то и полоснули.Мало того что бы показали пропутинской черни ее место так бонусом бы достались потроха.Сердце настоящему индейцу интеллигенту подлежит кушать сырым а печень можно зажарить на сковородке. Вместо этого вы жалитесь как вас оскорбило какое -то недосущество ,вас -неполживого сверхчеловека.Стыд и ганьба .
 
RU ждан72 #03.06.2016 16:54 ответ на @Zhiva#03.06.2016 16:50
+
+9
-
 
аксакал
★★

США vs Россия

 Политический

Zhiva> Хотя бы я понял на кого ты равняешься и кто твой идеал.
?????
видимо возникло недопонимание. я сторонник американских методов. ну там никакого ГУЛАГа только гуантаномо. никакого геноцида, пара хиросим и все.
ну точно не на судью выносящего приговор на основе ложных доносов. или может он на америку дело завел за клевету?
 
RU ждан72 #03.06.2016 16:46 ответ на @Zhiva#03.06.2016 16:35
+
+11
-
 
аксакал
★★

США vs Россия

 Политический

Zhiva> Радость за погибшего - притом страны с которой твоя страна не воюет, это уже серьезный показатель нравственного воспитания индивидуума. Я вот себе с трудом представляю адекватного американца радующегося

ага, как щас помню. америка придумала пробирку, помахала ей в ООН а потом некоторые высоко поставленные американские политики радовались что повешенный по их клеветническому навету человек обоссался. а уж как они рады когда на донбасе женщины гибнут. вот когда им бурятские парламентарии фото этих женщин дарят они радости не высказывают. но это пройдет, это у них от стеснительности.
 
RU Кот_да_Винчи #03.06.2016 09:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

США vs Россия

 Политический

это просто праздник какой-то ©

В США разбился второй за день военный самолет

В Теннесси разбился самолет ВМС США Blue Angel F/A-18. Пилот погиб. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой главу города Смирна Гарри Джилла. Самолет упал недалеко от Смирны, которая ... // www.rbc.ru
 
 
RU ahs #03.06.2016 11:16 ответ на @Zhiva#03.06.2016 10:59
+
+12
-
 
старожил
★★★★

США vs Россия

 Политический

Zhiva> И в чем праздник?

В том, что кое-кому в свое время нужно было поменьше прикалываться над "советской рухлядью".
 
RU 101 #12.05.2016 15:04 ответ на @Serg Ivanov#12.05.2016 14:23
+
+6
-
 
аксакал

ПАК ДА

 Авиационные новости

S.I.> ПАК ДА будет отличаться от прежних бомбардировщиков - ВПК.name

Не хватает еще фразы о том, что ракета сама будет принимать решение стартовать ли ей с носителя или нет и подвешиваться ли под носитель вообще или переждать на складе.
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

TSONYO₃ (tsonyo)

 Персоналии форумов Авиабазы

Сегодня видал такой украшенный троллейбус. Ну и моя родная улица :)

Болгарский город в центре Самары: 10 самых интересных фактов о Стара-Загоре / Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Болгарский город в центре Самары: 10 самых интересных фактов о Стара-Загоре, Все самые интересные новости Самары на ProGorodSamara.ru // progorodsamara.ru
 


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
RU koch #03.06.2016 17:46 ответ на @Memelender#03.06.2016 14:33
+
+9
-
 
опытный

Memelender & MemelЪ

 Морской

Memelender> :D
Ну может хватит таскать ерунду всякую?
 
+
+5
-
 
опытный

Смена бортовых номеров в 2016г

 Морской

Прошу в разряд выделено, что бы не потерялась.
И так:
1.Новороссийск - 486-555
2.Ростов на Дону-475-556
3.Керчь - 703-753
4.Адм.Ушаков - 434-474
5.Ладный - 801-861
6.Пытливый - 808-868
7.Сметливый - 810-870
8.Ярослав Мудр.- 727-777
9.Стерегущий - 530-550
10. Аметист - 055-355
11.Астрахань - 012-017
12.Волгодонск - 014-018
13.Махачкала - 015-020
14.Великий Уст.- 023-651
15.Углич - 021-652
16.Град Свияжск- 022- ?
17.РТ-273 - 210-310 (Сапфир)
18.РТ-234 - 215-363 (Сапфир)
Вроде нигде не наврал?
19.Д-67 - 747-767 (Серна)
20.ПСКА-300 - 639-739 (Соболь)
21.ПСКА-606 - 652-752 (Мангуст)

Продолжение коллективное, возможно с фотографиями.
С уважением Вох.

-
 
+
+6
-
 
опытный

Смена бортовых номеров в 2016г

 Морской

РКА "Чувашия" сменил номер 870 -820
 
RU PaPlan #31.05.2016 14:57 ответ на @PaPlan#27.05.2016 13:10
+
+5
-
 
ssv1965

Смена бортовых номеров в БОХР ПС ФСБ России

 Морской

ПКАСС-986 уже 708.
ПКАСС-985 сменил б/н 807 на 707
Прикреплённые файлы:
047.JPG (скачать) [3648x2736, 3,2 МБ]
 
 
+
+10 (+14/-4)
-
 
аксакал
★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Общество всегда разделялось на: богатых и бедных, больных и здоровых, умных и не очень.
Соответственно, даже несмотря на виртуальность общения на форуме, это разделение сохраняется.
И человек, привыкший себя вести в соответствии со своим статусом в жизни, ведёт себя так же и в «виртуале» и требует к себе соответствующего отношения.
И если человек достаточно авторитетен, то это является правильным.
Все эти «виртуальные побрякушки» в виде репутации, звёздочек и прочих форумных чинов не срабатывают.
Собеседника, несмотря на его «литературный язык», уважают за тот багаж, с коим он пришёл на форум и от желания этим багажом щедро делиться.
Язык подачи информации в данном случае вторичен.
В тоже время, трижды саксаул-регистратор красного цвета и весь в лампочках если в теме не бум-бум, а корчит из себя «спеца», то и соответствующее отношение к нему не заставит себя долго ждать.
Иногда вызывает недоумение шаблонное и недалёкое мышление некоторых администраторов ресурса, порой наказывающих людей за вполне нормальные и адекватные с точки зрения 99,9% пользователей высказывания. О сведении счётов путём навешивания черепов, думаю, все в курсе, при желании придраться можно и к телеграфному столбу.
Иногда иностранный администратор-модератор не знает всей богатой палитры русского языка и порой принимает ошибочные решения.

Что касается так называемого «матерного сленга», не всё там однозначно и не всё является руганью:

а) Порой без определённого слова, или набора слов невозможно абсолютно точно передать некоторые нюансы. Замена матерного слова обычным, иногда требует целиком менять предложение, а это время и потеря тонких особенностей обсуждаемого предмета.
Одно дело б***ь, и совсем иначе звучит - гулящая женщина.

б) Если вы хотите что бы ваш фильм завоевал «Оскара», и, или сделал хороший кассовый сбор, вы обязательно пригласите для съёмок «Звёзду кино», или «Звёзд».
Обычн…

Дальше »»»
 
RU CrazyMk #25.05.2016 18:31 ответ на @viter59#25.05.2016 18:19
+
+8
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 885

 Морской

igorkot>> И еще одна. Такую уже выкладывал, но тут размерчик очень вкусный.
viter59> С Вашего позволения, без Севмаша

Раз пошла такая свадьба,то вот вам размерчик
Прикреплённые файлы:
P9052299.jpg (скачать) [3518x2318, 2,7 МБ]
 
 
RU ahs #03.06.2016 15:29 ответ на @Zhiva#03.06.2016 15:10
+
+14
-
 
старожил
★★★★

США vs Россия

 Политический

Zhiva> Погибший пилот прикалывался над "советской рухлядью"?

1) Летать и разбиваться - его выбор и его работа.
2) Он служил в армии, которая инструктирует убивающих моих сограждан, друзей, родственников. Которая, если что, меня не пожалеет точно.

Пилоты моей страны в такой армии не служат.

Zhiva> Вы в своем патриотическом угаре потеряли берега и превращаетесь в моральных уродов.

Ты моральный урод по самому факту таких комментариев.

Я уже видел массовый исход с форумов тех, кто не смирился с тем, что россиян нельзя безнаказанно убивать в разных частях света, безнаказанно считать нулем их мнение. Тебя мне тоже не будет жалко.
 
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Флуд, флейм, кто что делает...

 За жизнь

Сегодня у бабушки был юбилей. 90 лет. Специально заказал для этого пироги.. :)
Прикреплённые файлы:
IMG_5667.JPG (скачать) [4000x3000, 4,7 МБ]
 
 
RU ED #01.06.2016 21:03 ответ на @Meskiukas#01.06.2016 20:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

ED>> С морскими офицерами типа так нельзя.
Meskiukas> С офицерами ТАК нельзя!

С морскими или с остальными тоже? Чего то вон Вованычу ничто не мешало посылать нах прочих офицеров. Точнее ему пофиг было - офицер перед ним или нет. Соответственно и к нему отношение.

Ну и ты главного не понял. ОфицерАМ так нельзя. Офицер он себя должен блюсти в первую очередь и не позорить это высокое звание.
 
93746261626062596258625762561
Смотри также