лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746264626362626261626062591
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Моего брата бабуля в дурку один раз чуть не сдала из-за яндекса. Живут они прямо рядом с остановкой трамвайной, так что он оделся, обулся и прямо в куртке сел в коридоре на пуф (зима, на улице не хотелось мерзнуть на остановке) и уставился в телефон, отслеживая нужный ему трамвай в приложении. Когда бабуля вышла из кухни и на вопрос "Что делаешь?" получила ответ "Трамвай жду", она полчаса гоняла 19-летнего лося по квартире кухонным полотенцем с криками "НАРКОМАН ПРОКЛЯТЫЙ"
 
 
LT Bredonosec #04.06.2016 13:02 ответ на @Zhiva#03.06.2016 16:19
+
+7
-
 

США vs Россия

 Политический

Zhiva> У вас весь мир прыгает, одни вы не прыгаете.
Нет. Мир не прыгает. Прыгают только обезьяны.
Причем, гордятся, что они обезьяны. Рисуют плакаты и футболки, на которых с гордостью пишут, что они обезьяны. Песни поют, что они обезьяны. Словом, полные бабуины ))

Мир над обезьянами тихонько посмеивается и жестко доит.
А чтоб не мешали доиться, направляет их кипучую деятельность в прыгание :)

Zhiva> Я просто поражаюсь как из вроде нормальных людей 00-10 получились такие оголтелые патриоты середины 10-х. Вам точно что-то в воду добавляют.
нет, просто вам, как более примитивному классу живых существ, уже привили условный рефлекс - за скачки хвалят и дают банан.

Благодаря которому здесь у вас когнитивный диссонанс - "Как это, за бабуинские прыжки и вопли - и не хвалят?! Ну что-то не так ведь! Это же правильно: Попрыгал, повопил - должны похвалить и дать банан! А тут не дают! Ну ненормальные какие-то! Надо посильнее попрыгать, повыше - может тогда дадут банан! Ну же! Прыг-скок, прыг-скок! Где мой банан?!"
:D

Дальше »»»
 
RU MoRa #02.06.2016 14:09 ответ на @V.Stepan#01.06.2016 21:07
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

V.Stepan> ...ты, по букве закона, был прав, но формулировал сообщения так, что цеплял собеседника. Это тоже некрасиво.

А тут аж два гранд-мастера "по букве закона быть правым, но формулировать так, что ИРЛ бы уже лицо массировали".
И оба, ЧСХ, засветились на ниве срачей с Вованычем.
 
+
+11
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Личная белочка Порошенко

 
RU Alex 129 #04.06.2016 21:40 ответ на @Bredonosec#04.06.2016 17:36
+
+13
-
 
координатор
★★★★★

Сбежавшие заводы

 Россия

Bredonosec> Служба безопасности Украины объявила, что ею пресечена попытка демонтажа и вывоза в Россию оборудования на Харьковском тракторном заводе (ХТЗ).

"дебилы, бл*ть"©

кому нахрен нужен старый советский тракторный завод - у нас своих таких заводов с десяток загнулся... :p

Зрадоперемога тут в чем - главный рынок для ХТЗ российский, поэтому уже много лет сборка машин для российского рынка производится на российском же отверточнике, из машинокомплектов поставляемых с харьковского завода)))

Так что если сейчас этот порядок работы порушат - то ХТЗ наступит писец...

З.Ы.
Но я как патриот российской промышленности горячо приветствую бдительность и активную деятельность украинских спецслужб :D - это же надо так лихо (и забесплатно!!?) расчистить рынок для К-708.4

К-708.4. «Кировец» на замену ХТЗ | Журнал СпецТехника и Коммерческий Транспорт

К-708:4: «Кировец» на замену ХТЗ в журнале Спецтехника и Коммерческий транспорт (Москва): статьи, репортажи, обзоры, новости рынка ☎ +7 (495) 955-90-80. // st-kt.ru
 

.
Ходатайствую о награждении руководителей операции орденом «За заслуги перед Отеч…

Дальше »»»
 
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU DTA #04.03.2016 04:10 ответ на @Alex 129#03.03.2016 01:53
+
+5
-
 
втянувшийся

Зарубежный Интернет о России в Сирии

 Современные международные конфликты

A.1.> Вообще мое предложение остается в силе ;)

Iraqi Armed Forces Forums منتدى القوات المسلحة العراقية - قائمة المنتديات

قائمة المنتديات جميع الأوقات تستخدم GMT + 3 ساعات اخبار عامة تتعلق بالمنتدى و الموقع 12 73 الخميس ديسمبر 03, 2015 11:48 pm mi 28 رجاءاً اقرأ القوانين قبل كتابة مشاركاتك 4 4 الأربعاء أكتوبر 20, 2010 11:07 pm Khalid اهلاً و سهلاً بكم، عرفوا عن أنفسكم هنا 56 246 الثلاثاء سبتمبر 08, 2015 12:14 am IyadAlDuri تقنيات القتال القديمة في بلاد ما بين النهرين 8 29 الأحد إبريل 05, 2015 6:29 am التوبوليف العراقية الحملات العسكرية و المعارك الحربية و تكتيكات العرب ضد الغزاة الفرس و الاغريق و الرومان. 1 4 السبت يوليو 19, 2014 1:53 pm عاشق الرافدين العراق تحت حكم الدولة الاسلامية بمختلف عصورها 3 8 السبت ديسمبر 26, 2015 8:30 pm TangoIII مشاة و دروع و قوات خاصة 16 101 الأحد يناير 17, 2016 3:02 am TangoIII 23 117 الثلاثاء فبراير 09, 2016 1:31 am TangoIII 2 10 الاثنين ديسمبر 21, 2015 1:38 am TangoIII مشاة و دروع و قوات خاصة 111 853 الخميس مارس 03, 2016 3:08 am TangoIII المشرف: التوبوليف العراقية 80 1053 السبت فبراير 27, 2016 12:48 am TangoIII 22 241 الجمعة فبراير 26, 2016 2:27 am TangoIII 15 170 الخميس مارس 03, 2016 2:38… // Дальше — iraqimilitary.org
 

Иракский форум
Хорошие темы с фото Су-25, Ми-28/35


Дальше »»»
 
?? Balancer #04.05.2016 22:28 ответ на @АМГ1963#04.05.2016 15:47
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Атеистическое мракобесие в России 21 века

 Национальный и религиозный вопросы

АМГ1963> Мне лично достаточно того, что Бог даровал нам Победу в страшной Войне 1941-45.

А мне почему-то казалось, что победу не Бог нам даровал, а наши деды и прадеды своими потом и кровью её заработали.
 
RU Barbarossa #12.05.2016 19:29 ответ на @Bod#08.05.2016 16:42
+
+12
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Реакция Европы на санкции

 Политический

Bod>

Москва могла бы перестать поддерживать украинских сепаратистов, она могла бы сотрудничать в реструктуризации неподъемных долгов Киева, согласиться с экономическими связями Украины с Евросоюзом, провести при международном мониторинге референдум о статусе Крыма и согласиться с любым результатом, образовавшемся из хаотичной украинской политической системы».
 



У меня есть одно предложение по этому поводу

и оно матерное [показать]

Дальше »»»
 
RU dmirg78 #13.05.2016 10:51 ответ на @ждан72#13.05.2016 10:42
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

ждан72> одна строчка про Гагарина правда была.

Согласно современным учебникам истории США, пока Советские войска трусливо отсиживались под Сталинградом и Курской дугой, американцы добивали нацизм в его логове в северной Африке.
 
 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию Кремля

Депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Вадим Рабинович заявил, что помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». «Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины», — сказал он. // lenta.ru
 

Габинович чует згаду.А Габинович знает в згаде толк. Таки подсунули свинью а не Хавченко.
 
RU GOGI #04.06.2016 20:51 ответ на @info#04.06.2016 19:25
+
+8
-
 

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

info> Вы здесь старожил. Замолвите пож. словечко за Володю....
Да я то тут вообще причем. Один не хочет возвращаться, второй не хочет его прощать? Я тут вообще каким боком?
Вам обрисовали уже столько способов его возвращения.
Вообще, учитывая с какой частотой Роман посещает морской, если Вованыч вернется через неделю под другим ником и вы не устроите по этому поводу пьянку на неделю с мордобоем сухопутных, вероятно он об этом никогда и не узнает.
 
RU ReST #31.05.2016 16:29 ответ на @sam7#31.05.2016 16:23
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

ReST>> Признаю. Надо было просить тебя штрафовать Вованыча, а не тех на кого он наезжал.
sam7> Вот видите, Вы не только понимать не хотите, но даже читать... :(
sam7> Бан Вованыч_1977: за и против [sam7#19.05.16 15:03]

Раньше надо было. Я не раз просил тебя принять меры в в таких ситуациях.
Морской влипнет как Судомодельный, куда не хотят приходить новые люди, по тому что, какие-то "завсегдатые" воспринимают новых участников как быдло.
 
+
+25
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU U235 #03.06.2016 14:35 ответ на @Беня#03.06.2016 14:32
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Чернобыль + последователи Мицурина * на рагулизм они его еще и со свиньей скрестят. :) Потом правда от этого ананаса бегать придется или в погребах прятаться. :)

"День триффидов" читал? :)
 
RU sam7 #04.06.2016 19:11 ответ на @Balancer#04.06.2016 18:50
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

sam7>> В Инете 27-й год.
Balancer> 2016-27 = 1989.
Balancer> Надо же, повезло столкнуться с человеком, который в Интернете был ещё когда тот был закрытой локальной сетью DARPA! :D
Balancer> Я-то думал, что со своим 1996-м годом могу считаться одним из старейших пользователей Рунета :D

Я 1990-й посчитал, поэтому 27
Несколько раз писал на форуме, что впервые в Инет вышел в 1990-м.
Не в России, понятно. В Норвегии, в библиотеке, наслышавшись о незнакомом слове.
В России дома интернет появился в 1994-м.
Так что в Рунете я старше Вас :)

ЗЫ
И тоже не раз писал - первую программу написал в 1974, первый настоящий PC XT 8086+8087 домой купил за свои деньги - в 1988-м :) Потом подарил его школе, где дочка училась.

ЗЗЫ

И дисковод на 1.2 Мб еще есть, мало кто сможет сегодня такие дискеты прочитать :)
 
RU GOGI #04.06.2016 16:16 ответ на @sam7#04.06.2016 15:14
+
+4 (+5/-1)
-
 

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

sam7> Гоги в Закрытом уже и за dmirg78 взялся - этой темы не хватает.
Sam, я потому и в закрытом написал, что соблюдаю некоторые неписанные правила форума и на координаторов стараюсь жаловаться в закрытом. Хотя и была мысль написать здесь, поскольку достойное продолжение данной темы.
Sam, вы на этом форуме 5 лет, я 13. Я видел этот форум таким, каким вы его не видели, я сам чуть-чуть не застал его расцвет. И все это время форумы неуклонно становятся все хуже и хуже. Все что я пытаюсь сделать - это хоть немного задержать их полный закат, который, увы, неизбежен.
Вы все поминаете свой великий морской форум, но вы ведь, похоже, даже не знаете, что такое хороший форум.
Я ни черта не понимаю ни в военном деле, ни в авиации, но я зачитывался прошлыми темами в военном и авиационном.
А про власть насмешили. Я в свое время очень долго просил, чтобы Роман с меня статус координатора снял.
Но если вы очень попросите, я могу вернуться :D
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Гоги в Закрытом уже и за dmirg78 взялся - этой темы не хватает.

Радость охватила участника "неподецки"

2Балансер

Участник теряет самообладание не только от ощущения власти, но даже от ее запаха.

Не ошибитесь.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Мужики, не наезжайте на модераторов.
В данном случае было хамство и этому нет оправдания.
 
UA YAV #17.05.2016 20:32 ответ на @Валентин_НН#17.05.2016 12:44
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

В.Н.> Сегодня вечером там появится облачко с надписью Вованыч и к нему протянутся зеленые стрелочки, поддерживающие его тезис, что командор... ну не очень хороший человек, прямо скажем

Тут не обязательно отрицательное отношение к Балансеру. Тут скорее положительное к Вованычу. Сложно наверное это объяснить. Роман создал и поддерживает этот ресурс. Это просто прекрасно! Но такие люди как Вованыч делают ресурс интересным, наполняя его тем содержанием, за которое и любят Авиабазу (и "Морской" в частности).
Один из плюсов там мой. И не за нехорошее слово. Отрицательных настроений в адрес Романа у меня тоже нет. Там другое мне понравилось....
 
UA Beholder44 #18.05.2016 03:21 ответ на @Bod#17.05.2016 22:39
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Мост через Керченский пролив

 Украина, Крым, Новороссия

Bod> Строители приступили к сооружению опор Крымского моста в акватории | Крымский мост

Похоже павильонные съемки Мосфильма уже никого не впечатляют - киношникам пришлось таки строить мост в натуральную величину.


На строительство Керченского моста приезжают смотреть сотни людей
Никто в нашей огромной стране так пристально не следит за процессом строительства Крымского моста, как керчане. Каждый из жителей нашего города считает чуть ли не своим долгом приехать и хоть одним глазком посмотреть, как же идут дела у строителей, не говоря уже о гостях Керчи, для которых мост через Керченский пролив стал своего рода туристическим объектом.
 
 
RU Cиамский #04.06.2016 12:08 ответ на @VAS#04.06.2016 11:36
+
+6
-
 
опытный

О "Морском" подфоруме

 Морской

VAS63> И так Роман уже говорит про Морской, что здесь одни хамы, прикрывающие друг друга, собрались

Чёт навеяло... Гы...

"Форум Военно-морских Хамов" В общении хамство-обязательно! За вежливость - бан! Заходить с осторожностью(проверьте уровень Вашего хамеметра)... Список забаненых "За вежливость" можно посмотреть по ссылке...
Военно-морским хамам не сдавшим зачёты по хамству 8 уровня, запрещается писать в в следующих темах(список тем).
Заявки на сдачу зачёта на повышение классности: "Военно-морской хам 10 уровня" - принимаются Старшим Военно-морским хамом...

Всё... ржу уже не по детски....
 
RU Shoehanger #04.06.2016 12:59
+
+8
-
 
аксакал

О "Морском" подфоруме

 Морской

Viter_59>У вас я вижу здесь собрался междусобойчик

Действительно, сложилась "у нас здесь своя атмосфера"

И Вованыч как и многие другие сторожилы был ее частью. Как бы то ни было она сочеталась с признанием лучшей площадки в рунете по морским делам.

За десять с лишним лет присутствия на 10 площадках могу сказать, здесь как и везде попадая в сложившийся коллектив новичок проходит обкатку.

Что будет после оргвыводов, увидим.

UPD я когда картинку размещаю тоже дамоклов меч над собой ощущаю. Ну и что? Для себя я в другом месте картинку размещу, а здесь ориентируюсь на прием аудитории. И сам будучи с другой стороны ставил когда то минусы если ветку шумом забивают, повторами или оффтопом. Если картинка новая или в новом качестве, то это полезная информация. Даже если единичный повтор, то ничего страншного. Плохо, когда рецедив и наплевательское отношение.

Дальше »»»
 
LV 3X #13.04.2016 09:44 ответ на @Владимир 1967#12.04.2016 21:12
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Круизные лайнеры

 Морской

В.1.> 2-3 минуты постой как - нибудь перед фотокамерой на "бульбе" без жилета.
в обмен на работу? не перебор? :)
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU sam7 #04.06.2016 15:00
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

О "Морском" подфоруме

 Морской

Мужики, остановитесь с подплескиванием бензинчика в костер..
Пострадают не только правые и виноватые.
Пострадает Морской.
Займитесь профильными темами, на время.
Кроме украинской.
 
93746264626362626261626062591
Смотри также