лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746306296286276266251
RU Bryansk Eagle #04.03.2012 10:07 ответ на @U235#04.03.2012 08:28
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

U235> Мы с женой, к примеру, сегодня сдали наряду милиции работающего у участка экзит-польщика.

А чем тебе экзит-польщик помешал? Он какой-то закон нарушил? Нарушал общественный порядок? Или просто считаешь, что монополия на правду должна быть у власти?

Честно, не ожидал ни от кого из форумчан такого. Мерзко.
 
UA Iltg #03.03.2012 18:57 ответ на @Сергей-4030#03.03.2012 18:46
+
+5
-
 

Мнение Киссинджера о политике США и будущем мира.

 Пропаганда и информационная война

Сергей-4030> если открыть топик, назвать его "Б@& еба#$# #$#уй", ничего не писать внуть - сколько времени пройдет прежде чем туда сбегутся отпетые патриеты и начнут обсуждать, что это, де, неспроста, американцы что-то задумали?

Дык сразу ж очевидно что неспроста - пересылаете таким образом шифровки своим агентам, используя обсценаграфию :)
 
RU volk959 #04.03.2012 09:02 ответ на @энди#04.03.2012 08:36
+
0 (+7/-7)
-
 
коммофоб

Выборы 2011/2012

 Россия

U235>> Мы с женой, к примеру, сегодня сдали наряду милиции работающего у участка экзит-польщика.
энди> А как же справедливость ,честность ,закон ? Такие смешные и забавные эти робята

Пардон, но "справедливость ,честность ,закон" - здесь ни при чём. По-русски это действо (твоё и жены) называется просто - стукачество. Не смешное и не забавное. А мерзкое.
 
RU alex_ii #04.03.2012 08:53 ответ на @U235#04.03.2012 08:28
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

U235> Мы с женой, к примеру, сегодня сдали наряду милиции работающего у участка экзит-польщика.
А за что собственно? Или просто чтоб официальные данные с инфой по exit poll не расходились?
 
RU GOGI #04.03.2012 10:39 ответ на @U235#04.03.2012 10:29
+
+8 (+9/-1)
-
 

Выборы 2011/2012

 Россия

U235> А я не знал, что он ничего противозаконного не делает и сообщил о том, что лично мне показалось подозрительным, чтоб разобрались.
Вот такие вот у нас спецслужбники. Знания законов ноль, зато верность и бдительность!
 
RU ED #04.03.2012 10:35 ответ на @U235#04.03.2012 10:20
+
+10 (+13/-3)
-
 
старожил
★★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

U235> Ну вот пусть на пару с экзит-польщиком и повышают свое правосознание.

А если накатать на тебя заяву? Мол помешал человеку в его законной деятельности, нанёс материальный ущерб (человек готовился, папочку покупал - и всё коту под хвост) и вообще причинил ему моральные страдания. И пусть соответствующие органы повысят твоё, на пару с супругой, правосознание. Понравится такая гражданская позиция?
 
RU Кот_да_Винчи #03.03.2012 11:10 ответ на @TbMA#03.03.2012 10:35
+
+2 (+6/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Мнение Киссинджера о политике США и будущем мира.

 Пропаганда и информационная война

вы уж сами разберитесь где у вас анекдот а где больное воображение. Потом доложите. А то там у вас похоже все в кучу смешалось - кони, люди... ваххабиты теперь ваши союзники... ну и далее по списку...
 
RU Bryansk Eagle #03.03.2012 21:49 ответ на @Bredonosec#03.03.2012 18:43
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Мнение Киссинджера о политике США и будущем мира.

 Пропаганда и информационная война

Bredonosec> В переводе на русский - "всё это по отдельности, конечно, есть, но складывать воедино - и думать забудь! Это смешно и сатира, только глупцы могут складывать 2+2"...

В переводе на русский - США не благотворительная организация, их внешняя политика направлена не на выращивание цветочков, защиту сирых и убогих или торжество чистой демократии, а на защиту своих национальных интересов, которые, по их мнению, простираются на весь мир. Но при этом нужно быть конченым американофобом и ура-патриотом, чтобы верить, что США всерьез хочет устроить третью мировую против России и Китая в стиле зерг раш запрограммированной с помощью Call of Duty Modern Fare молодежью.
 
UA fleshcool #02.03.2012 22:22 ответ на @Валерий Ек32#02.03.2012 22:06
+
+6
-
 
втянувшийся

МО-IV сохранившиеся и нет

 Судомодельный

я сделал петли на люках
Прикреплённые файлы:
SAM_3597.jpg_1.jpg (скачать) [1361x1021, 431 кБ]
 
SAM_3596.jpg_2.jpg (скачать) [1512x1134, 460 кБ]
 
 
RU 3-62 #27.02.2012 17:56 ответ на @Zabzub#27.02.2012 17:50
+
+5
-
 

Эх, раз, еще раз - и все о том же.

 Лунные космические программы

Zabzub> Почему они не замёрзли при космических температурах ниже абсолютного нуля?

Вот именно такие пЭрлы и позволяют сразу послать "Спасина" по известному адресу. как невменяемого. :)
 
RU pokos #01.03.2012 23:27 ответ на @TbMA#01.03.2012 23:02
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

44 президент США - последний президент империи... - II

 Политический

TbMA> Линукс свободная ОС. Соответственно глупо говорить что она кому-то принадлежит.
Соответственно, глупо спрашивать:
TbMA> Смело назовем операционную систему произведенную не в США?
TbMA> А про "зомби" это что было? ;)
Это терминология.
TbMA> Ели будут дети, с отрицательным приростом населения то.
Не знаю как у тебя, а у меня дети уже есть.
TbMA> Сколько есть, все наши.
Да ты шо??? И Тоёта теперь тоже ваша? Не знал...
TbMA> Ага, а те же 737е делаются сотнями.
Любого класса, ясен пень.
TbMA> А Россия вообще не может строить корабли более 50,000 тонн.
Ваще-то у "Кузи" 59000т. Давай лучше померимся водоизмещением подводных лодок?
TbMA> Я знаком с людьми, которые делали Apple А4 и A5 чипсеты.
А! Из Самсунга которые? Ага, помню таких. Не знаешь, как у того кристалла процессора "родное" название? До перемаркёра в А4 и А5? Может, вспомнишь невзначай, в какой стране придумали его ядро?
TbMA> ...и сильно налегать на незаменимость места сборки я бы не стал.
Дык не налегай. Просто признай, что экономика США лидер в двух вещах: производство сверхдорогих вооружений и производство и продажа вакуума. А если вакуум исключить, то Китай обошёл США уже 5 лет назад.
TbMA> И еще, скажем, 800 автомобилей на 1000 человек.
Когда в Москве было 30 автомобилей на 1000 человек, тот путь, который я проделываю от дома до работы, занимал в два раза меньше времени, чем сейчас. Так что, этот показатель меня абсолютно не впечатляет.

Дальше »»»
 
UA Iltg #03.03.2012 19:03 ответ на @Сергей-4030#03.03.2012 18:57
+
+9
-
 

Москва - третий Рим! А четвёртому - не бывать!

 Пропаганда и информационная война

Сергей-4030> Вам необходимо - вы и пропагандируйте у себя там. Когда в результате вашего целомудрия станете великой нацией

Да воспользуйся ж ты Гуглом, о колбасник!
Первая же статья на поисковый запрос "стать великой нацией в результате целомудрия":
"В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью. Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь."
 
RU pokos #01.03.2012 09:50 ответ на @Bredonosec#01.03.2012 02:16
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал

44 президент США - последний президент империи... - II

 Политический

Bredonosec> ...если через 5 лет китайская экономика обгонит американскую, ...
Это "если" уже случилось 5 лет назад. На текущий момент главные составляющие американского ВВП - гедонистические коэффициенты и продажа различных сортов вакуума на биржах (воздух весь уже продан в 90-х). Так что, зря они отклонили, надо было авианосец таки покупать.
 
RU uber #02.03.2012 14:56 ответ на @russo#02.03.2012 03:25
+
+3 (+7/-4)
-
 
опытный

44 президент США - последний президент империи... - II

 Политический

russo> ЗЫ А что, есть фото на которых видно что ПЛ пр. 941 при всплытии корпусом взломала лед толщиной более трех метров? Дай ссылку, мне такие не попадались. Спасибо.

Про Огайо был вопрос. Негодовать не обязательно.
Вот из описания 941:

Для того, чтобы лодки были способны нести дежурства в высоких широтах, ограждение рубки выполнено очень прочным, способным проламывать лёд толщиной 2-2,5 м (зимой толщина льда в Северном ледовитом океане варьирует от 1,2 до 2 м, а в некоторых местах достигает 2,5 м[25]). Снизу поверхность льда покрыта наростами в виде сосулек или сталактитов значительных размеров. При всплытии подводный крейсер, убрав носовые рули, медленно прижимается к ледяному потолку специально приспособленным для этого носом и рубкой, после чего резко продуваются цистерны главного балласта.[26]

25 См. Атомный ледокол
26 Скляров А.И. Подводный ледокол стратегического назначения // Наука и Жизнь. — 1998. — № 8.

Про паковый лед я погорячился.
Не буду утверждать, но есть мысль, что продув балласта менее шумен (особенно в тех условиях) чем грохот торпеды.


И таки да, я согласен, что размер ракеты поучаствовал в определении размеров. Но если посмотреть на проекции возникает вопрос: зачем такая ширина и высота, если можно было обойтись обтянутым горбом как на Дельфинах.

P.S. Ты не подскажешь: у вас в оплоте борьбы за мир во всем мире после неполживых соулу снайпер-скаутов зиги кидать стало рукопожатным делом?

Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #02.03.2012 13:30 ответ на @TbMA#02.03.2012 01:15
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

44 президент США - последний президент империи... - II

 Политический

TbMA> Т.е. не влезет. Нимитц не влезет, Форд тоже. Оне чутка подлиннее и пошире.
А зачем нам Нимитц? Нам Нимитц не нужен, Кузнецов влезет и слава Богу.. Скоро он там на капитальный с модернизацией встанет - Тяжелый авианесущий крейсер Северного флота России "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" пройдет полномасштабную модернизацию на судостроительном предприятии "Севмаш", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. Работы по ремонту и техническому совершенствованию авианосца начнутся в 2012 году. Обновленный корабль будет вновь спущен на воду в 2017 году.
В рамках модернизации на "Адмирале Кузнецове" будут полностью заменены оружейные системы и устаревшее радиоэлектронное оборудование. Как ожидается, будет увеличено авиакрыло корабля. Поскольку авианосцу предстоит масштабная замена оборудования, работы могут быть завершены позже 2017 года.


Слив засчитан.
 
RU pokos #02.03.2012 11:47 ответ на @russo#02.03.2012 01:43
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал

44 президент США - последний президент империи... - II

 Политический

russo> Жаль что значение используемых им слов (например "гедонистический") ...
К твоему сожалению, я прекрасно понимаю, что это за штука и зачем её придумали. Даже понимаю лучше, чем ты.
А я ещё знаю, что такое "приписная рента", а также другие разные смешные дефляторы.
Понятно, что вся глубина их сути доступна только американским лауреатам нобелевки по экономике. Немцам, например, она не доступна, поэтому немцы всё это говнище в подсчёте своего ВВП не используют. А если бы использовали, то и они бы уже обскакали США по размеру ВВП.

Но есть статистика ещё круче - это американская статистика по безработице. Вот там фокусы так фокусы!
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
втянувшийся

Новая БМП для США

 Общевоенный

И вот так все темы в "бронетанковом". Приходит Бяка, с умным лицом, толкает какую-то хрень. Все хором пытаются его переубедить и все! Топик скатывается к чему угодно, только не к тому что написано в его названии.

З.ы Не заметил, что тема в "общевоенном", но ее ждет та же участь...
 
+
+11
-
 
Старожил
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Спорили последние месяцы достаточно,сегодня время думать и делать выбор, потому воздержусь от дальнейшего обсуждения в этом топике.
Делайте Ваш выбор сами. Удачи...
 
RU cyborn #15.02.2012 14:23 ответ на @iodaruk#14.02.2012 14:47
+
+5
-
 
опытный
★☆

"Панцирь-С1" доделали!

 ПВО

EvgenyVB>> давайте сравним эти показатели, раз вы так уверенно об это м говорите. только с цифирками плиз.
iodaruk> Цифры по СКО даны. Цифры по скорости Известны-вы сами их приводили. Жо распологаемая оценивается с достаточной точностью из официальных данных по Сосне и Тунгуске.
iodaruk> Что из написанного вам требуется показать на яблоках чтобы вы наконец полняли?
" - А что за вещь - крокодил?
- По виду он похож сам на себя. Вдоль он достигает размера собственной длины, а поперек - собственной ширины. Передвигается при помощи собственных лап. Питается тем, что съедает. Когда издохнет, разлагается, а душа его переходит в другое существо.
- Какого он цвета?
- Своего собственного.
- Диковинный гад!"
(с) Вильям наш Шекспир :D
 
RU Тросик39 #03.03.2012 14:58 ответ на @Тросик39#03.03.2012 14:57
+
+7
-
 
опытный

Броненосцы типа "Бородино". [2]

 Судомодельный

Тросик39> Давненько ничего не выкладывал по постройке Орла. Праздники и гости выбивают из колеи. Представляю стволы 47мм пушек.
Прикреплённые файлы:
005.JPG (скачать) [1024x768, 398 кБ]
 
 
US Сергей-4030 #03.03.2012 18:46 ответ на @Bredonosec#03.03.2012 18:43
+
+7 (+8/-1)
-
 
исключающий третье
★★

Мнение Киссинджера о политике США и будущем мира.

 Пропаганда и информационная война

Bredonosec> В переводе на русский - "всё это по отдельности, конечно, есть, но складывать воедино - и думать забудь! Это смешно и сатира, только глупцы могут складывать 2+2"...

Гы, мне вот интересно, если открыть топик, назвать его "Б@& еба#$# #$#уй", ничего не писать внуть - сколько времени пройдет прежде чем туда сбегутся отпетые патриеты и начнут обсуждать, что это, де, неспроста, американцы что-то задумали?

PS Татарин, как бы сказать-то... хм... В общем - разочаровали, да-с.
 
93746306296286276266251
Смотри также